Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Новый сервер для новичков: "!NEWBIE Dogfight server"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
199 ответов в теме

#41 =FB=Chapay

=FB=Chapay

Опубликовано 26 March 2011 - 02:09

когда туда положут новый "немеций туситер"? спасибо!
  • 0

#42 CblH_OXOTHNKA

CblH_OXOTHNKA

Опубликовано 03 April 2011 - 19:00

Попробовал ньюби. Это - НЬЮБИ? :geek:
Взлет с аэродрома, сложная заводка двигателя, обозначенией нет, на карте себя не видно(при отсутствии компана на Ньюпорте особенно критично).
Отличный "ньюби", да. Хочется добавить: ололо. :mrgreen:

Пойду куда-нить типа ФФ, там иногда реально больше этого самого "ньюби", настоящего :D
  • 0

#43 =FB=Vaal

=FB=Vaal
  • Разработчик

Опубликовано 03 April 2011 - 19:24

эт вы на какой то другой сервер зашли, на ньюбай простые настройки и все там есть
  • 0

#44 CblH_OXOTHNKA

CblH_OXOTHNKA

Опубликовано 03 April 2011 - 19:51

Да, теперь вижу что многое включено, спасибо.

Но… отчего-то ощутимо подтормаживает и что надо сделать, чтобы от тормозов избавиться?
Графика, звук, или какие-то другие настройки?
Кстати, в какие-то моменты не мог зайти, выбрасывало в ангар - это из-за переполненности сервера?
  • 0

#45 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 04 April 2011 - 01:25

+1 При большом количестве человек: вылеты с сервера, временная невозможность зайти туда, непонятные фризы порой. Причём заметил такую вещь может кому пригодится: Поворачиваю голову начинает фризить, вращаю в другую, фризы пропадают, потом до меня дошло, что фриз идёт в момент когда смотришь на другой самолёт. Думаю что из-за подгрузки скино такая ерунда.
  • 0

#46 CblH_OXOTHNKA

CblH_OXOTHNKA

Опубликовано 04 April 2011 - 07:52

Думаю что из-за подгрузки скино такая ерунда.
А если я не ставил на своей машине ничего кроме стандартного клиента - я все равно буду видеть скины, сделанные другими игроками на свои самолеты? Т.е. они мне подгружаются?
Если так - можно ли отключать?
  • 0

#47 A.S.Pushkin

A.S.Pushkin

Опубликовано 04 April 2011 - 10:15

Скины не подгружаются, если вы не скачивали скин пак то будете видеть только дефолтные.
Если у вас есть скин пак то можно отключить в игре подгрузку скинов.
  • 0

#48 =FB=Vaal

=FB=Vaal
  • Разработчик

Опубликовано 08 April 2011 - 17:54

На сервер ньюбай сломался жесткий диск. Как скоро восстановиться работа - пока не известно.
  • 0

#49 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 08 April 2011 - 19:01

Ну щас все ломанутся на Фаст-фуд, и пи… и его жёсткому ))). Тфу…тьфу ).
  • 0

#50 Sti1et

Sti1et

Опубликовано 09 April 2011 - 22:41

Жаль, а на фастфуде настройки не торт.
  • 0

#51 =DeD=

=DeD=

Опубликовано 11 April 2011 - 12:26

На сервер ньюбай сломался жесткий диск. Как скоро восстановиться работа - пока не известно.
Вэлком на фастфуд :x :D
  • 0

#52 Sakson

Sakson

Опубликовано 26 May 2011 - 00:04

…На сервер ньюбай сломался жесткий диск. Как скоро восстановиться работа - пока не известно….

побыстрее бы…как новичку настройки сервера понравились….
"от простого к сложному" ;) не хотелось бы что бы после нескольких проведённых боёв были "отбиты" руки и желание играть :)
  • 0

#53 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 26 May 2011 - 02:23

Без отбитых рук никогда не сможешь научиться, но учиться надо постепенно а то так и не поймешь ЧТО КАК и главное ПОЧЕМУ так происходит.
  • 0

#54 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 26 May 2011 - 12:52

…На сервер ньюбай сломался жесткий диск. Как скоро восстановиться работа - пока не известно….

побыстрее бы…как новичку настройки сервера понравились….
"от простого к сложному" ;) не хотелось бы что бы после нескольких проведённых боёв были "отбиты" руки и желание играть :)
перебирайся на Flotillia F12- рекомендую :) из упрощений только теплый двиг и субтитры вроде есть,но реально интересней играть! Пинг хороший , камера внешняя отключена зато лагов нет.
Есть задания различные ,а не просто мясорубка:) .Очень понравился сервак!
  • 0

#55 voi

voi

Опубликовано 10 June 2011 - 12:36

Сервер уже несколько дней не работает :(
  • 0

#56 =FB=Vaal

=FB=Vaal
  • Разработчик

Опубликовано 10 June 2011 - 12:39

да ладно?
http://www.jgzbv.de/rof/_stat/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.jgzbv.de/rof/_stat/
  • 0

#57 voi

voi

Опубликовано 10 June 2011 - 12:45

Хмм… оч. странно. У меня в списке на нем нет игроков уже, как минимум два или три дня. И зайти не могу, выкидывает при загрузке обратно в главное меню. На других серверах, вроде, все ок, если не считать постоянные выкидыши с ФФ.
  • 0

#58 voi

voi

Опубликовано 10 June 2011 - 12:51

Во, блин! А сейчас зашел нормально. Минут 20 назад до моего первого сегодня здесь поста, зайти не мог. В любом случае спасибо, сейчас работает :)
  • 0

#59 voi

voi

Опубликовано 16 July 2011 - 02:16

Сегодня достал один редиска Maxx Strongo конкретно! На карте с захватом флагов всю игру гад портит :( Я на готе работаю по флагам, этот (непечатно) просто меня специально таранил. После нескольких таранов подряд я его предупредил, что напишу комплейн владельцу сервера, на пару другую вылетов тараны с его стороны прекратились, но все его попытки меня сбить кончились для него плачевно. После этого снова начал таранить сс.ка! Есть трек. Там на 3:34 видно, что делается это специально.
  • 0

#60 igor2

igor2

Опубликовано 16 July 2011 - 11:49

А он в твоей команде был?
  • 0

#61 voi

voi

Опубликовано 16 July 2011 - 13:18

Команде? Моей? Ты о чем? Нет. Этот человек просто шел на таран всякий раз как меня видел. Поначалу даже не стреляя. После угроз с моей стороны пытался стрелять, но это ему ничего не давало. Он снова применил ту же тактику - начал таранить.
  • 0

#62 igor2

igor2

Опубликовано 16 July 2011 - 22:05

Очень тебя понимаю, тараны бесят, а точнее столкновение при неумелом полете, предлагаю на всех серверах ввести бан за это. Не написал сорри-бан, написал-летай дальше. ;)
  • 0

#63 voi

voi

Опубликовано 16 July 2011 - 22:48

Тут другое. Человек понимает, что сбивать бомберы он не умеет и не видит никакой альтернативы как таранить. Поэтому он вообще не заморачивается. Как видит вражеский бомбер, сразу идет на таран. Типа флаг защищает таким образом. Но при этом для меня как бомбера, игра теряет весь смысл. В таких случаях не поможет никакая прикрышка, да он и не обращает на нее никакого внимания. Идет напролом. Камикадзе, блин! Вечный!
  • 0

#64 igor2

igor2

Опубликовано 17 July 2011 - 12:08

Пусть себе скин камикажзе сделает. :D
  • 0

#65 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 17 July 2011 - 19:56

Глупо это..! Банить человека только за то что оно не может, а хочет. Ну не получается сбить…. И что? он не хочет чтоб твой бомбёр дошёл до цели и отбомбился. Он ведь себе в стату пишет.. смерть. Я не считаю это какой то противной каверзой. Пусть как есть… Мы все не без греха.))) Я много раз ходил на таран, осмысленно и с какой то целью. А цель одна… Щоб тебя разорвало.)))
  • 0

#66 voi

voi

Опубликовано 17 July 2011 - 20:42

И что? он не хочет чтоб твой бомбёр дошёл до цели и отбомбился. Он ведь себе в стату пишет.. смерть. Я не считаю это какой то противной каверзой.
Ну да, вот только учиться он не желает. Зачем? Разменял себя на противника и ты герой.

ЗЫ: пмсм, лучшим вариантом решения проблемы с тараном, был бы штраф игроку с задержкой нового вылета.
  • 0

#67 igor2

igor2

Опубликовано 17 July 2011 - 20:55

Хорошая идея!
  • 0

#68 voi

voi

Опубликовано 17 July 2011 - 21:03

Вообще такие господа, не умея, да и не хотя уметь играть, сознательно портят игру другим. В приличной компании таким морду бьют.
  • 0

#69 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 17 July 2011 - 21:30

Ты вылетел на бомбёре заранее зная что правил нет, это мясной сервер и все летают как могут. Зачем приглашать людей к полетам если потом за то что они могут их банить? У тебя есть стрелки..сажай профи.. Убивайте таких.
Я когда вижу свой бомбёр для меня нет другой цели как защетить и сделать коридор. Но увы…таранят.)))
Вы немного на этих Мясных серверах "С ума сошли".
У нас в Скваде когда Николай ставил карты пред-боевые, такого не когда не было…. Чуть чуть боялись )). А там же нужно выполнить….хотяб чуть чуть..
  • 0

#70 voi

voi

Опубликовано 17 July 2011 - 21:39

Для меня, как игрока, это слишком жесткая игра. Пытаться что-то сделать на бомбере, когда тебя в 90% случаев просто старанят?
  • 0

#71 igor2

igor2

Опубликовано 17 July 2011 - 21:46

Летай на Les Helliquins. Мне кажется там для бомбера самое оно, летай себе, но там из урощений только прогретый двигатель. Но летать долго надо, пока кого-нибудь найдешь. Но это так отступление, но блин протаранил, извинись. А то бывает протаранят, а потом еще пишут: you stupid. Мило.
  • 0

#72 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 17 July 2011 - 21:54

А зачем извеняться то? Он же не своего таранил!
Таран это крайняя мера, ну а если человек решился….бог с ним.)))
  • 0

#73 voi

voi

Опубликовано 17 July 2011 - 21:55

Я там и летаю ;) Но там типа война, линия фронта и стратегические цели. А тут совсем другая игра, захват флагов. Ее играть только тут и можно, других нет.
  • 0

#74 voi

voi

Опубликовано 17 July 2011 - 22:00

Таран это крайняя мера, ну а если человек решился….бог с ним.)))
Решился? Хорошее слово. Он решился и таранил противника всю игру. Как это благородно - решился. Ну точно герой. Не будет у меня к таким уважения, не, не будет.
  • 0

#75 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 17 July 2011 - 22:05

Уважения не будет конечно. Но вот с его стороны….. Он прав! Ты Агресор и тебя нужно ликвидировать. Ну а уж как вы рассудите…)))
  • 0

#76 voi

voi

Опубликовано 17 July 2011 - 22:15

Предлагаешь проще смотреть на вещи? Без обостренного чувства справедливости? :mrgreen: Ну, может ты и прав. Хрен с ними.
  • 0

#77 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 17 July 2011 - 22:15

Добавлю немного..
Зачем вы лезете на Дог-файт Сервера? Очков срубить? Если вы решили на Бомбёре со стрелками набить килов….фиг вам. Вас или таранят или собют… Это факт. Ну вы решили…. Где прикрышка? Дурочку включили? Да любой горящий самоль, в ряду событий направит сей, на самолет противника
  • 0

#78 voi

voi

Опубликовано 17 July 2011 - 22:19

Зачем вы лезете на Дог-файт Сервера? Очков срубить?
Я же уже говорил, здесь игра захват флагов, где бомбер является основным танком. Причем тут очки?
  • 0

#79 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 17 July 2011 - 22:41

Дружище..! Сам же сказал.. Захват флагов! Ну… А если-бЫ Я не умел бомбёры сбивать и в прикрышке…пусто?
Танк..Дык этот танк до места доставить нужно…. Однако! А где ваша авиагрупа?
Таран как приём защиты…. это факт.
  • 0

#80 voi

voi

Опубликовано 17 July 2011 - 23:04

Прикрышку собрать здесь сложно, она чаще сама образуется. Да и толку от нее в таких случаях нет. Это ведь надо тактику разрабатывать, дабы суметь перехватить противника пока он не добрался до бомбера. Для Нюби это черезчур сложно. Сложно в том смысле, что надо организовываться незнакомым людям да еще и с разными языками. Я в этом плане совсем не организатор, мне б зайти и полетать чуток на данной карте.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых