Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Дорогой демоапгрейд

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 VestnikSmerti

VestnikSmerti

Опубликовано 15 May 2010 - 19:01

Меня интересует такой вопрос. В демоапгрейде 4 самолета и соответсвенно цена ключа почти в 2,5 раза дороже коробочной версии. Нельзя ли купить ключ без этих самолетов, ну или хотя бы те же 2 самолета за теже 500 рублей?
  • 0

#2 RR_SKY

RR_SKY

Опубликовано 16 May 2010 - 13:23

Меня интересует такой вопрос. В демоапгрейде 4 самолета и соответсвенно цена ключа почти в 2,5 раза дороже коробочной версии. Нельзя ли купить ключ без этих самолетов, ну или хотя бы те же 2 самолета за теже 500 рублей?
Думаю обязательства перед распространителями вряд ли позволят разработчикам снизить цену. На западе игра, или ключ продается именно за 40$.
  • 0

#3 RR_Zuboff

RR_Zuboff

Опубликовано 16 May 2010 - 14:34

покупайте за евро на авиасофте, там тоже 4 самолета + пока чертовы греки буянят, евро будет падать
  • 0

#4 VestnikSmerti

VestnikSmerti

Опубликовано 17 May 2010 - 00:01

покупайте за евро на авиасофте, там тоже 4 самолета + пока чертовы греки буянят, евро будет падать

И смысл мне покупать на аерософте за еще большую сумму? Тут апргейд стоит 1200 там 1400, где логика? Я, допустим, не хочу покупать дополнительные самолеты, а просто купить лицензионный ключ и играть. Почему я не могу так сделать? Почему вместе с лицензионным ключом я обязан покупать еще и самолеты? Если провести не хитрые математические операции то получим стоимость лицензионного ключа в 215 рублей, остальная же, львиная доля, уходит в никуда (для меня). Почему не сделать разные виды покупки ключей, и для тех кто хочет покупать с самолетами, так и для тех, кто хочет купить "голый" лицензионный ключ?
  • 0

#5 =FB=Vaal

=FB=Vaal
  • Разработчик

Опубликовано 17 May 2010 - 00:22

самый дешевый вариант на данный момент это купить джевел
http://www.ozon.ru/c...ail/id/4480810/">http://www.ozon.ru/c...ail/id/4480810/
500р - там два самолета спад13 и фоккер д7 2х246 - 492р
  • 0

#6 159BAG_mendeleev2

159BAG_mendeleev2

Опубликовано 17 May 2010 - 08:31

И смысл мне покупать на аерософте за еще большую сумму? Тут апргейд стоит 1200 там 1400, где логика? Я, допустим, не хочу покупать дополнительные самолеты, а просто купить лицензионный ключ и играть. Почему я не могу так сделать? Почему вместе с лицензионным ключом я обязан покупать еще и самолеты? Если провести не хитрые математические операции то получим стоимость лицензионного ключа в 215 рублей, остальная же, львиная доля, уходит в никуда (для меня). Почему не сделать разные виды покупки ключей, и для тех кто хочет покупать с самолетами, так и для тех, кто хочет купить "голый" лицензионный ключ?
Если ты купишь голый ключ, то летать тебе не на чем будет…
  • 0

#7 RR_SKY

RR_SKY

Опубликовано 17 May 2010 - 13:57

Гдеж он его купит-то?
  • 0

#8 159BAG_mendeleev2

159BAG_mendeleev2

Опубликовано 18 May 2010 - 02:14

Гдеж он его купит-то?
Да понятно, что не купит, это я так… фантазирую))) :lol:
  • 0

#9 kirich

kirich

Опубликовано 18 May 2010 - 08:31

Голый ключ нужен, например, для организации выделенного сервера.
Я тоже поискал по сети один ключ, не нашел. Пошел в лабаз и купил диск за 570 руб.
  • 0

#10 RR_Zuboff

RR_Zuboff

Опубликовано 18 May 2010 - 09:47

Я тоже поискал по сети один ключ, не нашел. Пошел в лабаз и купил диск за 570 руб.
для выделенного сервера, надо было просто написать письмо КУБИКАМ, они выдают ключи для дидикейтов :)
  • 0

#11 =J13=Bambr

=J13=Bambr

Опубликовано 20 May 2010 - 08:07

как мило! а кто ещё об этом знает? =)
  • 0

#12 kirich

kirich

Опубликовано 20 May 2010 - 08:42

для выделенного сервера, надо было просто написать письмо КУБИКАМ, они выдают ключи для дидикейтов :)
Зачем? Я же не собираюсь летать на сервере один. А для 10-12 человек это не деньги.
И потом, я уважаю труд разработчиков и готов оплачивать свое удовольствие.
  • 0

#13 RR_Zuboff

RR_Zuboff

Опубликовано 20 May 2010 - 10:43

Зачем? Я же не собираюсь летать на сервере один. А для 10-12 человек это не деньги.
И потом, я уважаю труд разработчиков и готов оплачивать свое удовольствие.
они сами это предлагают, хотите поставить сервер, пишите письмо, они именно под сервер дадут логин и пароль
  • 0

#14 SAS

SAS

Опубликовано 20 May 2010 - 10:54

как мило! а кто ещё об этом знает? =)
все кто интересовался
  • 0

#15 DogMeat

DogMeat

Опубликовано 20 May 2010 - 16:32

Откуда у вас получилось "в 2,5 раза дороже коробочной версии"? :shock: Наша коробка стоила 1200 при 3 самолетах, западная - тоже около 40$ за 4 самолета. Если нужны два самолета за 500 рублей, почему не купить русский джевел? :roll:
  • 0

#16 VestnikSmerti

VestnikSmerti

Опубликовано 22 May 2010 - 19:17

Под "коробочной" я понимаю диск за 500 рублей.
  • 0

#17 Drakosha

Drakosha
  • ОткудаКиев

Опубликовано 08 June 2010 - 14:37

Думаю обязательства перед распространителями вряд ли позволят разработчикам снизить цену. На западе игра, или ключ продается именно за 40$.

Ребята мыж не в евро получаем?!)(

У них тарелка макаронов и крылушко стоит 6 с копейками евро переведи сколько?)))
  • 0

#18 Han

Han
  • Разработчик

Опубликовано 11 June 2010 - 19:02

У них тарелка макаронов и крылушко стоит 6 с копейками евро переведи сколько?)))

Ну Государство нас не поддерживает… Скорее наоборот иногда. Так что с социальными программами у нас туго, к сожалению…
  • 0

#19 Drakosha

Drakosha
  • ОткудаКиев

Опубликовано 11 June 2010 - 23:31

Ну Государство нас не поддерживает… Скорее наоборот иногда. Так что с социальными программами у нас туго, к сожалению…

А можно как то, для бывшишх из стран снг сделать, не большую скидку? :oops:

Ну сделайте там цену и напишите не цыфрой а прописью, иностранцы не врубятся хотя им то ныть они платят считайте 49 рубасов на их чё им плакать, а я так как в Украине живу должон заплать буду 392 гр или по их 392 евро не думаю что бы они плотили за такую игру столько бабок :twisted:
  • 0

#20 bon44

bon44

Опубликовано 12 June 2010 - 21:26

если покупать через пайпал в евро, то дешевле выходит.
не 246 рубле а 213 руб :D
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых