Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос к владельцам Microsoft Sidewinder Force Feedback 2

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
409 ответов в теме

#401 .MaKS.

.MaKS.

Опубликовано 26 October 2012 - 09:05

Это баг, известный разработчикам. Обещали исправить.
Оживлю тему - косяки с обраткой иногда мучают меня, баг всё ещё есть?
  • 0

#402 =RP=Tim

=RP=Tim

Опубликовано 30 November 2012 - 01:09

Всем привет! Ребята, проблема такая - после сворачивания (Alt+Tab) пропадает обратная связь по тангажу, лечится только перезапуском симулятора. Пробовал ради интереса ставить дрова на Windows 7 64, снес. Ещё пробовал FFShifter_1_0_Beta_0_3 запускать. Могли ли они что то испортить и если да, то как это дело исправить?
  • 0

#403 =J13=Bekish

=J13=Bekish

Опубликовано 30 November 2012 - 03:18

Иногда бывают косяки (возрастает усилие на ручке джоя), прямо в полете захожу в настройки, меняю буквально на одну риску силу обратки, сохраняю - все ок. Попробуй, может поможет.
  • 0

#404 =RP=Tim

=RP=Tim

Опубликовано 30 November 2012 - 08:46

Bekish, спасибо, но так уже пробовал, не помогло. Причем и в главное меню выходил менял настройки как ты сказал - такая же картина. А сворачивать РоФ частенько приходиться, например что бы в ТС в другой канал перейти и т.п. Но, как я прочитал, разработчики в курсе подобного, надеюсь сделают. Ещё вечерком покопаюсь, а то проблемы немного разные - у кого усилие возрастает, у меня тангаж пропадает.
  • 0

#405 .MaKS.

.MaKS.

Опубликовано 30 November 2012 - 08:54

Просто заходи в настройки осей, но обязательно когда уже сидишь в кабине самолёта - это главное. Тогда всё восстанавливается и обратка снова работает. У меня так.
  • 0

#406 =RP=Tim

=RP=Tim

Опубликовано 01 December 2012 - 04:08

Ребят, ничего не делал, но глюков вообще ни каких сегодня нет - сворачивал несколько раз, всё работает, не знаю в чем причина была, но в любом случае спасибо, буду иметь ввиду.
  • 0

#407 Shershen

Shershen
  • ОткудаРоссия,г.Нефтекамск

Опубликовано 01 December 2012 - 21:03

Ребят, ничего не делал, но глюков вообще ни каких сегодня нет - сворачивал несколько раз, всё работает, не знаю в чем причина была, но в любом случае спасибо, буду иметь ввиду.
У меня также по началу были проблемы с джоем, вылечил экспериментальным путем. В настройках - ввод - убери галочку в графе "использовать обратную связь", НО ПРИ ЭТОМ ползунок переведи на 100 процентов, и жесткость необходимая будет , и джой будет "шелковый". Даже не спрашивайте почему так ! Сам не знаю ! :S!:
  • 0

#408 =WS=TNT

=WS=TNT

Опубликовано 08 December 2012 - 10:11

Тоже довольно редко пропадает загрузка по тангажу. Лечится только перезагрузкой РОФа. Бывает, но чаще, меняется загрузка ручки или появляется самопроизвольная вибрация. Лечится перемещением ползунка усилия ФФб в настройках. Естественно во время полета.
Вопрос не в тему. Звук иногда пропадает. Что делать? направьте в ветку с решением данной проблемы.
  • 0

#409 =J13=Bekish

=J13=Bekish

Опубликовано 08 December 2012 - 15:46

Да вроде уже пофиксили, давно у меня не пропадал. Попробуй внешними видами не пользоваться, может поможет.
  • 0

#410 SMK

SMK

Опубликовано 19 July 2016 - 10:50

Есть кто живой, решил всё таки купить  ил2 БОБ, помогите, как отключить обратку, но чтобы загрузка ручки была (т.е. работала как обычная пружина)

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых