Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как настроить HeadJoy в RoF

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 LIE_27

LIE_27

Опубликовано 23 April 2010 - 09:11

Помогите настроить HeadJoy в игре!!! :!:
  • 0

#2 dnk

dnk

Опубликовано 21 May 2010 - 21:07

Помогите настроить HeadJoy в игре!!! :!:
Итак первым делом нужно выкинуть NewView, или отключить(переименовать папку например), я потерял много времени мучаясь с ньювью так как она перехватывала обзор.
У меня на голове HeadJoy а на хатку я собирался повесить те оси которых нехватает HeadJoy'у до TrackIR'a (смещение головы влево вправо чтоб выглядывать из за мотора) а NewView перехватывала и не давала мне этого сделать(но к тому времени когда я понял что это было NewView а не замуты RoF я чуть с ума не сошел)
Вобщем все что делает NewView для ИЛа в RoF уже есть штатными средствами, так что выключаем его и настраиваем все средствами игры.
Если будете делать как я и на хатку повесите оси неподдерживаемые HeadJoy'ем не забудьте на последней вкладке настроек изменить режим обзора на "плавный взгляд"

Прикрепленные файлы:

• 0

#3 AMM062

AMM062

Опубликовано 30 November 2011 - 11:51

Привет всем покорителям виртуального неба! Подскажите кто может, у меня пилот тупо разворачивает голову вправо-назад и никакие предпринятые меры не могут заставить держать голову по полету. Я использую трекер RuCap UM5 и имеющийся там профиль для RoF.
Кто встречался с такой проблемой? Подскажите как исправить!
  • 0

#4 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 30 November 2011 - 12:55

Судя по предыдущему посту dnk ХедДжой это джой с двумя осями? Вырубить надо НьюВью, пойти в настройки игры в закладку Комманды и присвоить нужным командам управления головой оси Хедджоя.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых