Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Повреждения

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Hellgen

Hellgen

Опубликовано 14 April 2010 - 22:06

Почему при столкновении с другим самолётом, моё крыло прошло сквозь вражеский аэроплан?
  • 0

#2 =ARTIST=

=ARTIST=

Опубликовано 15 April 2010 - 00:38

Почему при столкновении с другим самолётом, моё крыло прошло сквозь вражеский аэроплан?
Потому что ты "Рентген" :D Тебе по законам физики положено сквозь всё проходить :D
шутка ;)

Если в онлайне дело было, то вероятнее всего из-за проблем с соединением.
  • 0

#3 Hellgen

Hellgen

Опубликовано 15 April 2010 - 18:39

:D Нет, не в онлайне.
  • 0

#4 RR_Zuboff

RR_Zuboff

Опубликовано 15 April 2010 - 18:45

:D Нет, не в онлайне.
давай трек посмотрим, такого не должно быть
  • 0

#5 Hellgen

Hellgen

Опубликовано 16 April 2010 - 13:44

есть скриншот, но я не знаю как его выложить
  • 0

#6 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 16 April 2010 - 15:43

есть скриншот, но я не знаю как его выложить
Думаю всё понятно?
Всё это в окне, где пишеш.

Прикрепленные файлы:

• 0

#7 Hellgen

Hellgen

Опубликовано 16 April 2010 - 18:04

Да я знаю, но при отправке сообщение стирается и не отправляется.
  • 0

#8 Hellgen

Hellgen

Опубликовано 16 April 2010 - 18:10

скрин:

Прикрепленные файлы:

• 0

#9 DogMeat

DogMeat

Опубликовано 17 April 2010 - 14:26

скрин:

Что после этого произошло с обоими самолетами?

И поясни, что именно тебе непонятно… Почему на скриншоте так НАРИСОВАНО или что-то другое? Например, что после такого столкновения оба самолета полетели как ни в чем не бывало?

Пожалуйста, обрисуй ситуацию подробнее и сформулируй вопрос более конкретно.
  • 0

#10 Hellgen

Hellgen

Опубликовано 18 April 2010 - 15:41

После столкновения у моего самолёта через 2 секунды оторвало крыло, а у вражеского оно просто погнулось
  • 0

#11 DogMeat

DogMeat

Опубликовано 19 April 2010 - 03:09

После столкновения у моего самолёта через 2 секунды оторвало крыло, а у вражеского оно просто погнулось

То есть, ваши самолеты все-таки столкнулись и это столкновение имело последствия в виде повреждений обоих самолетов… Я правильно понимаю? Так что твое крыло вовсе не "прошло сквозь вражеский аэроплан", а "столкнулось с вражеским аэропланом"… Так?

Почему так НАРИСОВАНО - могу предположить, что демедж-модель хоть и продвинутая, но все же содержит определенные условности и в ней моделируются повреждения отнюдь не каждой нервюры, расчалки или лонжерона. В любом случае, вполне возможно наличие некоторых расхождений между визуальной моделью и моделью повреждений, несущественных для игрового процесса (итоговые повреждения оба самолета получили). По информации разработчиков, модель повреждений будет усложняться по мере оптимизации и роста производительности, чтобы не слишком нагружать компьютеры пользователей.
  • 0

#12 Hellgen

Hellgen

Опубликовано 19 April 2010 - 16:36

понятно, спасибо за пояснение.
  • 0

#13 DogMeat

DogMeat

Опубликовано 19 April 2010 - 21:22

понятно, спасибо за пояснение.

Всегда рад помочь! :)

Кстати, "загнутые крылья" в следующем патче собираются убрать. Это был эксперимент от которого в дальнейшем решено отказаться. Так что теперь крыло вместо того чтобы "загнуться" будет просто отваливаться. Хотя, если крыло погнул на земле, то будет возможность взлететь и осторожно доковылять до аэродрома. :)

В будущем планируют сделать более сложную модель с нарушением жесткости бипланной коробки и неполностью оторвавшимися обломками, нарушающими аэродинамику. Тогда, подобное твоему столкновение закончилось бы тем, что на землю упал бы клубок из двух спутанных самолетов. Особенно, если еще смятие добавят, что тоже собираются сделать. :) Но это в будущем - сейчас, насколько я понимаю, производительность компьютеров не позволяет реализовать такую модель повреждений.
  • 0

#14 stork

stork

Опубликовано 21 April 2010 - 15:01

Бывало и так садился в поле :)
Image
  • 0

#15 Y.Reva

Y.Reva

Опубликовано 11 September 2016 - 16:20

С моделями повреждений что то не так, почему то модель целого объекта не выгружается после повреждений

Прикрепленные файлы:

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых