Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обсуждение чемпионата.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
328 ответов в теме

#121 Jaguar

Jaguar

Опубликовано 03 March 2010 - 15:26

У меня вопрос.
Может я тупой, но я так и не могу понять - как на тренировочную карту попасть. Где-то что-то нужно руками прописывать? Вообще - в онлайне у меня - пустота (ну, в меню выбора сервера или как там его, блин, не помню) Собственно - это одна из причин отсутствия у меня "боевого" опыта.
Если ответ есть, а отвечать долго - я буду рад ссылке на ответ.

Спасибо.
  • 0

#122 =ARTIST=

=ARTIST=

Опубликовано 03 March 2010 - 15:44

Всем привет

Только что выписался из больницы, полежал пару деньков из-за сотрясения, щас на домашнем покое буду. Вижу пропустил столько всего, Сухой даже ожил :) .
Вопрос. ТАм в сетке у всех указаны даты, судьи и т.п. У меня такого нет. Это типа поезд уже ушёл?
Можено вернуть, я даже скан больничного выложу :D .

P.S. Мозги так тряхнуло … щас боюсь джой брать … вдруг отбилась любовь к Дырчику и проснулась к Кемелу? :D
  • 0

#123 ROSS_Small

ROSS_Small

Опубликовано 03 March 2010 - 15:50

Всем привет …
У ваших пар поздние встречи. Предлагаю связатся с оппонентом, договориться на удобное для вас время, и мы подберем вам судью. Если устраивает выставленное, то судей вечером припишем.
  • 0

#124 teal

teal

Опубликовано 03 March 2010 - 15:58

Вообще - в онлайне у меня - пустота
Проверь, играешь с Mods On или с Mods Off. Если и с Mods Off ничего не видишь, тады ой. Но скорее всего в этом проблема. Тренировочный сервер так и называется 1st Rof championship бла-бла-бла. Ну найдешь, в общем =)
  • 0

#125 Jaguar

Jaguar

Опубликовано 03 March 2010 - 18:19

Вообще - в онлайне у меня - пустота
Проверь, играешь с Mods On или с Mods Off. Если и с Mods Off ничего не видишь, тады ой.
Ура! Спасибо! Сделал "Модз Офф" - увидел серверы в списке (штук пять). Но тренировошного сервера - увы, не увидел. Как и шкур вожделенных, ради которых я существую уже неделю. Как быть? Кто виноват? Что делать? Зачем у розы есть шипы? (ну и так далее)
  • 0

#126 ROSS_Small

ROSS_Small

Опубликовано 03 March 2010 - 18:25

Сервер обновлялся, сейчас запущен. Скины будут завтра.
  • 0

#127 Jaguar

Jaguar

Опубликовано 03 March 2010 - 18:44

Сервер обновлялся, сейчас запущен. Скины будут завтра.
Огромадное спасибо за столь быстрый САППОРТ!
  • 0

#128 RR_SKY

RR_SKY

Опубликовано 04 March 2010 - 03:13

P.S. Мозги так тряхнуло … щас боюсь джой брать … вдруг отбилась любовь к Дырчику и проснулась к Кемелу? :D
Ты эта, береги себя)
  • 0

#129 Jaguar

Jaguar

Опубликовано 04 March 2010 - 11:06

Назрел вопрос.
Если я сегодня куплю ДР1 с Камэлом - что я должен сделать, чтоб у меня их не отняли после чемпионата? Или система автоматически всё поймёт, и они из разряда данных на время перейдут в моё вечное пользование? Ну и, шкуры, надеюсь, после чемпионата не исчезнут, и я смогу в них летать? :)
  • 0

#130 ROSS_Small

ROSS_Small

Опубликовано 04 March 2010 - 11:50

Назрел вопрос.
Если я сегодня куплю ДР1 с Камэлом - что я должен сделать, чтоб у меня их не отняли после чемпионата? Или система автоматически всё поймёт, и они из разряда данных на время перейдут в моё вечное пользование? Ну и, шкуры, надеюсь, после чемпионата не исчезнут, и я смогу в них летать? :)
На счет покупки тех самолетов, которые уже выданы для чампа - уточню этот момент, пока подождит.
Скины буду доступны всем кто их установит… навсегда :D
  • 0

#131 ROSS_Small

ROSS_Small

Опубликовано 04 March 2010 - 13:13

Уточнил. Сейчас вы не сможете его купить, т.к. он у вас уже "куплен". Варианта 2
1. Ждете когда у вас их "заберут"
2. пишете в rof@neoqb.com, указываете информацию "участник Jaguar, логин в игре, прошу дать возможность приобрести такие-то самолеты"
  • 0

#132 Jaguar

Jaguar

Опубликовано 04 March 2010 - 13:43

Уточнил. Сейчас вы не сможете его купить, т.к. он у вас уже "куплен". Варианта 2
1. Ждете когда у вас их "заберут"
2. пишете в rof@neoqb.com, указываете информацию "участник Jaguar, логин в игре, прошу дать возможность приобрести такие-то самолеты"
Спасибо.
Пока пробую второй вариант. :) Письмо отправил. Жду-с.
  • 0

#133 FatCat

FatCat

Опубликовано 04 March 2010 - 16:09

На сайте чемпионата в разделе "Турнирная таблица" указано одно время, а в разделе "События" другое - на три часа раньше. В "Событиях" время по Гринвичу, а в "Турнирной таблице" - Московское? Да? Следовательно пожелание - в колонке "Время" указывать где оно такое.

И ещё - может сделать отдельную комнату ТС для зрителей, болеть в компании веселее, да и просто зайти в ТС заранее, настроить и проверить.
  • 0

#134 ROSS_Small

ROSS_Small

Опубликовано 04 March 2010 - 18:51

На сайте чемпионата в разделе "Турнирная таблица" указано одно время, а в разделе "События" другое - на три часа раньше. В "Событиях" время по Гринвичу, а в "Турнирной таблице" - Московское? Да? Следовательно пожелание - в колонке "Время" указывать где оно такое.
Это баг, поправим. Будет как везде, с учетом пояса указанного при регистрации.

И ещё - может сделать отдельную комнату ТС для зрителей, болеть в компании веселее, да и просто зайти в ТС заранее, настроить и проверить.
Будет :)
P.S. Постараемся завтра сделать "инструкцию" )
  • 0

#135 ROSS_Small

ROSS_Small

Опубликовано 04 March 2010 - 20:40

Новости

Image

:)
  • 0

#136 ROSS_Borman

ROSS_Borman

Опубликовано 04 March 2010 - 21:27

Скачал, поставил.. Ну что тут скажешь. Исаю и Чою - респектище!
Перебираю их и не могу решить какой мне больше всех нравится :)
  • 0

#137 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 04 March 2010 - 21:53

Аааааааа, скины просто сказка!!! В дефолтных больше не летаю! :mrgreen: Художникам респект и уважуха! :D

Image
  • 0

#138 =PUH=sVist

=PUH=sVist

Опубликовано 04 March 2010 - 22:00

"Сформирована турнирная таблца "

у вас закралась очипятка в заголовке новостей
  • 0

#139 ROSS_Small

ROSS_Small

Опубликовано 04 March 2010 - 22:04

"Сформирована турнирная таблца "
у вас закралась очипятка в заголовке новостей

Сиб, поправил
  • 0

#140 =ARTIST=

=ARTIST=

Опубликовано 04 March 2010 - 23:59

Если устраивает выставленное, то судей вечером припишем.
Смол, так у меня никакое время не выставлено …
Написал, этому французу, но не отвечает он. А какой крайний день проведения первого тура?
Мне просто нельзя книжки читать, телик смотреть и, блин, за компом даже сидеть и в РОФ летать …
Поэтому, если есть возможность, назначьте нашу пару, пжл, на крайний день первого тура.
  • 0

#141 ROSS_Small

ROSS_Small

Опубликовано 05 March 2010 - 07:28

Перенес на 12 число, время прежнее! Выздоравливайте )
  • 0

#142 Jaguar

Jaguar

Опубликовано 05 March 2010 - 10:19

Ребят. Авария.
Поставил тим-спик. А он при нажатии на любую кнопку внутри себя (ну там чего-нить настроить или ввести) - перегружает комп. :( А без тим-спика я участвововать не могу.
Ещё мой соперник итальянец в личку впился с просьбой отодвинуть время поединка. У меня он - в полночь. Ещё отодвигать - никаких гарантий, что смогу участие принять. Я уже не настолько молод, чтоб полуношничать.
Что делать? Сниматься с чемпионата? Как-то можно побороть тимспик? Ну, со временем поединка не проблема. Проиграю за неявку - не зареву. :)
  • 0

#143 ROSS_Borman

ROSS_Borman

Опубликовано 05 March 2010 - 11:04

Ребят. Авария.
Поставил тим-спик. А он при нажатии на любую кнопку внутри себя (ну там чего-нить настроить или ввести) - перегружает комп. :( А без тим-спика я участвововать не могу.
Ни разу такого глюка ТС не видел 8-/
Может дистрибутив какой битый попался?
Звуковуха интегрированная?
  • 0

#144 ROSS_Small

ROSS_Small

Опубликовано 05 March 2010 - 11:16

На сайте добавили в меню "Info"
и немного информации
  • 0

#145 ROSS_Small

ROSS_Small

Опубликовано 05 March 2010 - 11:19

Ещё мой соперник итальянец в личку впился с просьбой отодвинуть время поединка. У меня он - в полночь. Ещё отодвигать - никаких гарантий, что смогу участие принять. Я уже не настолько молод, чтоб полуношничать.
Что делать? Сниматься с чемпионата? Как-то можно побороть тимспик? Ну, со временем поединка не проблема. Проиграю за неявку - не зареву. :)
Договаривайтесь с оппонентом на удобное для вас обоих время, на удобный для вас день.
По ТС - вы можете слушать команды судьи, т.е. использовать тс на прием.
  • 0

#146 =J13=Emperor

=J13=Emperor

Опубликовано 05 March 2010 - 18:42

Кстати еще не плохо было бы всем участникам в игре в качестве памятного знака выдать такие-вот медальки. :D 8-)

Прикрепленные файлы:

• 0

#147 ROSS_Small

ROSS_Small

Опубликовано 05 March 2010 - 19:11

Кстати еще не плохо было бы всем участникам в игре в качестве памятного знака выдать такие-вот медальки. :D 8-)
К сожалению не успели. Но если будете ждать, постараемся :)
  • 0

#148 =J13=Emperor

=J13=Emperor

Опубликовано 05 March 2010 - 19:19

Ждать будем гарантирую :D
Тем более спешить неккуда так-что если можете то плз. делайте. :D
  • 0

#149 Jaguar

Jaguar

Опубликовано 06 March 2010 - 06:08

Ты про аналоговые, металлические с гофрированной лентой? :)
  • 0

#150 =J13=Emperor

=J13=Emperor

Опубликовано 06 March 2010 - 14:03

Да
  • 0

#151 ROSS_Borman

ROSS_Borman

Опубликовано 06 March 2010 - 16:23

Ну чего, смотрю бои уже пошли - отпишите хоть как/что, мешают ли зрители, а то мне вчера провайдер своими "плановыми работами" на всю ночь обломил поприсутствовать на открытие чемпа :(
Сегодня связь ок, Фог, Скай, Вирт, Джимми я вам на сайте в личку напоминалку отправил.
  • 0

#152 ROSS_Small

ROSS_Small

Опубликовано 06 March 2010 - 21:03

Мы про виртуальную медальку в гуи :)
  • 0

#153 =J13=Emperor

=J13=Emperor

Опубликовано 07 March 2010 - 18:10

Мы про виртуальную медальку в гуи :)

Как я понимаю "в гуи" то есть делаете?
  • 0

#154 ROSS_Small

ROSS_Small

Опубликовано 07 March 2010 - 20:40

да
  • 0

#155 =J13=Emperor

=J13=Emperor

Опубликовано 08 March 2010 - 00:35

да

Спасибо смолл если сегодня выйграю будет маленький приз. :D :D :D
  • 0

#156 ROSS_Small

ROSS_Small

Опубликовано 09 March 2010 - 12:14

И так, большая часть отлетала в выходные, остались несколько междунароных :)
Прошу обратить внимание, что все крайние бои сдвинуты на 11 число!
В пятницу (12.03) будет сформирована турнирная сетка на второй тур, в течении дня постараемся назначить время встречь и отлетать второй тур в выходные дни.

Хотелось бы выслушать "фи" в сторону организации, дабы постараться испавить косяки )
  • 0

#157 SAS

SAS

Опубликовано 09 March 2010 - 14:50

Хотелось бы выслушать "фи" в сторону организации, дабы постараться испавить косяки )
как зритель могу сказать, что 10 мест на серваке не всегда хватало, вот когда 20 ставили - было лучше :)
  • 0

#158 ROSS_Small

ROSS_Small

Опубликовано 09 March 2010 - 15:00

как зритель могу сказать, что 10 мест на серваке не всегда хватало, вот когда 20 ставили - было лучше :)
10 ставили, когда судьи у себя хостили (упирается в канал у судьи). Встречи проводились очень плотно, часто одновременно на 2-3х хостах.
На выделенном стоит 20, лагов вроде нет, можно попробовать 25-30 поставить.
Но вообще учтем )
  • 0

#159 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 09 March 2010 - 15:01

Не знаю, нужны ли зрители вообще. Может лучше треки выкладывать для просмотра? Желающие скачают и посмотрят.
  • 0

#160 =FB=Vaal

=FB=Vaal
  • Разработчик

Опубликовано 09 March 2010 - 15:09

в очередной раз - даешь livestream! :mrgreen:
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых