Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обсуждение чемпионата.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
328 ответов в теме

#81 ROSS_Borman

ROSS_Borman

Опубликовано 27 February 2010 - 17:56

Логин в игре - это и есть электронный адрес :)
  • 0

#82 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 27 February 2010 - 19:00

Логин в игре - это и есть электронный адрес :)
О да! Спасибо! Вот я свалял дурака :lol: (Почти трезвый :lol: )
—————————–
Дополнительный (не хватающий)самолет, сегодня-завтра наверно не дождусь,если вабще дадут!?
Выходной прейдётся бамбук курить :lol:
(О… ВЕЛИКИЕ! ДАЙТЕ ПОЛЕТАТЬ НА КЭМЕЛЕ)!
Купить не предлагайте :lol: . Пока не могу (финансовый кризис). Потом обязательно!
  • 0

#83 ROSS_Small

ROSS_Small

Опубликовано 27 February 2010 - 22:09

Дополнительный (не хватающий)самолет, сегодня-завтра наверно не дождусь,если вабще дадут!?
Эх, дождались выходного дня и … Обещать ничего не буду, крайний срок понедельник, получится раньше - значит вам повезло!
  • 0

#84 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 27 February 2010 - 22:32

Эх, дождались выходного дня и … Обещать ничего не буду, крайний срок понедельник, получится раньше - значит вам повезло!
Надежда умирает последней! :(
  • 0

#85 JGr124_LT

JGr124_LT

Опубликовано 27 February 2010 - 22:37

Мда парни я конечно ожидал что крафты класные но то что они супер это очевидно, кэмэл великолепная машинка, а Се-5 вообще влюбился в него, такой бум-зумщик нет слов, послушный а звук движка это урачанием ммм аффигел, имея страсть к бум-зуму это идеальная машинка, говорят пфальц ничё тоже не щупал, куплю обоих не раздумывая.
Спасибо.
  • 0

#86 SLI=choy_10=

SLI=choy_10=

Опубликовано 27 February 2010 - 22:47

ну вот а ты боялся, что занятся нечем в игре :D
  • 0

#87 JGr124_LT

JGr124_LT

Опубликовано 28 February 2010 - 03:08

ну вот а ты боялся, что занятся нечем в игре :D

я боюсь что если так дело пойдёт, то синих не останется :D
тут на трофейных Се5 летать охото, но боюсь Дыр мне этого не простит :D
P.S
хочется живности в симе, пехоты, каруц с лошадьми)) птиц, восходящих нисходящих потоков, обледенение если в стратосвере летать будем, этого пока нет(( ах да ёптеть чтоб читерского кэмэла угомонили :D
  • 0

#88 IM.LOFT

IM.LOFT
  • Продюсер

Опубликовано 28 February 2010 - 15:16

На днях из ангара выкатывается как раз такой "угомон".
  • 0

#89 Sayan

Sayan
  • Откудаг. Пользоград. Солнечная Таврида

Опубликовано 28 February 2010 - 16:49

хочется живности в симе, пехоты, каруц с лошадьми)) птиц, восходящих нисходящих потоков, обледенение если в стратосвере летать будем, этого пока нет

Тогда нужно тугрики собирать на вычислительный центр с супер-пупер процессорами и видеокартами, огромной памятью и с криогенным охлаждением. ;)

На днях из ангара выкатывается как раз такой "угомон".
Интересно, часто бои в онлайне ведутся на высоте более 2000? Обычно же народ газоны косит…
И насколько хорош этот "угомонитель" будет на высотах до 2000.
Полазил по инету, куча противоречивых сведений про 7ф, где скорость 198км/ч, где 205…(на выс.2000), скороподъемность хорошая.
  • 0

#90 teal

teal

Опубликовано 28 February 2010 - 18:18

Господа, прекращаем флудить ;)
Будет тема по обновление, там все это и обсудим.
  • 0

#91 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 01 March 2010 - 12:06

Вот я так и не дождался недостающего Кэмнла. Наверно не заслужил (или опоздал :lol: )?.
Гы….. Даже на работу не пошёл :oops: :lol: (Это то-что и есть уважительная причина :) ).
  • 0

#92 ROSS_Small

ROSS_Small

Опубликовано 01 March 2010 - 12:20

Вот я так и не дождался недостающего Кэмнла. Наверно не заслужил (или опоздал :lol: )?.
Гы….. Даже на работу не пошёл :oops: :lol:
Скоро будет.
  • 0

#93 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 01 March 2010 - 12:22

Гы….. Даже на работу не пошёл :oops: :lol:
Скоро будет.
Гы…… А я разницу во времени то неучел ! :shock: :)
У нас в тайге, часы.. это только у охотников, да и те наладом дышат! :lol:
К стати если самоль скоро будет, то наверно взлётно-посадочную полосу надо расчищать? К прибытию!
  • 0

#94 SeT-URAL

SeT-URAL

Опубликовано 01 March 2010 - 15:55

Простите если повторю вопрос,А расписание Чемпионата будет,чтобы зайти зрителем посмотреть?
  • 0

#95 ROSS_Small

ROSS_Small

Опубликовано 01 March 2010 - 16:04

Простите если повторю вопрос,А расписание Чемпионата будет,чтобы зайти зрителем посмотреть?
Да, будет на сайте.
  • 0

#96 ROSS_Small

ROSS_Small

Опубликовано 02 March 2010 - 08:43

Закончился срок подачи заявок на вступление в чемпионат. Турнирная таблица сформирована. В ближайшие пару дней будут назначены даты, время и судьи для поединков.
  • 0

#97 RR_Zuboff

RR_Zuboff

Опубликовано 02 March 2010 - 15:16

хочу приз "Зрительские симпатии", а также за ….
  • 0

#98 ROSS_Small

ROSS_Small

Опубликовано 02 March 2010 - 15:21

Новости ссылка
  • 0

#99 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 02 March 2010 - 17:45

Новости ссылка
Нифигасибе новость! Вы кого мне "Прикрутили:", =FB=Vaalа! Он же Ас тот ещё, а я в третьей сотне болтаюсь. Мне что с ним делать? Дайте мне инструкцию почитать "Как вступить в бой с асом и остаться живым" :lol:. Он же мне голову прострелит на первом развороте :o :) Прийдется каску надевать :D .Вы меня сна лишили! :lol:
————————————–
Прикрутите срочно в этот патч, назначить кнопку "застрелиться"!
А может я чего плохого сделал =FB=Vaalу? :( :lol:
  • 0

#100 ROSS_Small

ROSS_Small

Опубликовано 02 March 2010 - 18:06

Жеребьевка проводится автоматически и рандомно. Тут ни кто, ни кого, ни кому не прикручивал.
  • 0

#101 fog

fog

Опубликовано 02 March 2010 - 18:24

Вопрос : адрес ТС для турнира,был указан? системы переустановил все адреса померли.
  • 0

#102 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 02 March 2010 - 18:24

Да так-то всё нормально (предчувствие не подвело). Просто пилотов из первого десятка нужно было-б свести вне конкурса :) Было-б зрелищней!
  • 0

#103 An.Petrovich

An.Petrovich

Опубликовано 02 March 2010 - 18:28

Я, конечно, опоздал со своей идеей, но как вариант (на будущее), можно составлять турнирную таблицу по рейтингу.
  • 0

#104 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 02 March 2010 - 18:35

Я, конечно, опаздал со своей идеей, но как вариант (на будущее), можно составлять турнирную таблицу по рейтингу.
Вот это будет правильно.
  • 0

#105 ROSS_Small

ROSS_Small

Опубликовано 02 March 2010 - 19:04

Вопрос : адрес ТС для турнира,был указан? системы переустановил все адреса померли.
http://www.rofchalle...temid=8&lang=ru">http://www.rofchalle...com/index.php?o … =8&lang=ru
Будет указан…
  • 0

#106 ROSS_Small

ROSS_Small

Опубликовано 02 March 2010 - 19:05

Я, конечно, опоздал со своей идеей, но как вариант (на будущее), можно составлять турнирную таблицу по рейтингу.
Ну… учтем на будущее )
  • 0

#107 ROSS_Borman

ROSS_Borman

Опубликовано 02 March 2010 - 19:58

Вот смысл в турнир идти если не готов с маститыми биться?
Да и далеко не каждый захочет чтоб его принудительно среди низкорейтинговых участников ставили
Ну и напоследок - рейтинг никак не может учесть тех кто тренируется без учета глобальной статистики и т.д..
Только рандом, причем с подтверждением рандомности :)
  • 0

#108 Jaguar

Jaguar

Опубликовано 02 March 2010 - 21:33

Вот смысл в турнир идти если не готов с маститыми биться?
Ну, я к примеру - вообще не готов биться. Ибо отродясь никого не сбил. Ибо пилотажник я. Мне б "флайинг цыркус" какой-нибудь. В чемпионат из-за шкур влез. По возможности, конечно, буду отстреливаться. Но побеждать - цели нет. Проиграю - реветь не стану. :) Это ж - "гейм фор виндовз", а не "тайм машын". :)
  • 0

#109 ROSS_Borman

ROSS_Borman

Опубликовано 02 March 2010 - 22:27

Ну, я к примеру - вообще не готов биться.
..
Ну "готов биться в равных условиях" и "биться с асами на равных" - это же разное. Второе необходимо для коммерческих турниров, а у нас пока и первого достаточно.

А без этого можно договориться до отдельных таблиц и коэффициентов для вирпилов без трекира, пожилых, безпедальных и слабослышащих..
  • 0

#110 ROSS_Borman

ROSS_Borman

Опубликовано 03 March 2010 - 00:00

Уже есть один перешедший во второй тур! :)
Издержки нечетного количества участников..

Отправить ему чтото-типа: Поздравляем, вы уже почти в финале чемпионата, для
подтверждения победы в конкурсе отправьте СМС на номер …..
Но вроде швед - может не понять :)
  • 0

#111 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 03 March 2010 - 01:20

Всё таки как-то это не правильно! Как на моём примере, мне добраться до финала, если мне сразу предложили одного из сильнейших противников? Ведь начинать надо с примерно равных, а уж в финальном бое (если добраться) биться с сильнейшими!
Так же и сильнейшие,переколотили друг друга, и в финал! Вот это было бы справедливо! :!:
Всё-таки это чемпионат, а не реальные боевые действия (хоть и виртуальные)!
  • 0

#112 FatCat

FatCat

Опубликовано 03 March 2010 - 01:56

"Всё таки как-то это не правильно! Как на моём примере, мне добраться до финала, если мне сразу предложили одного из сильнейших противников? Ведь начинать надо с примерно равных, а уж в финальном бое (если добраться) биться с сильнейшими!"

Да ладно! Вы хоть оба за Россию участвуете. А мне с американином воевать. Совсем другая ответственность. :) :!:
  • 0

#113 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 03 March 2010 - 07:37

А жизнь в принципе не всегда соответствует нашим желаниям. :D Не понимаю, зачем сначала заявляться, а потом начинать о справедливости говорить. :?: Соревнования, они и есть соревнования. А по рейтингам да, ну их в баню. Тогда надо отдельные лиги формировать и классификационные бои проводить. Но кто тогда может гарантировать что класс у вирпила именно такой? Можно стимулировать уровнем призов наверно. Выше класс вирпила, выше лига, интересней призы. Что-бы не повадно было в более низкие лиги идти. Но РОФу до такого наплыва и биения на лиги еще далеко, пока только дух, а посему… "Два самолета, два пулемета, пятьсот патронов - победитель один!" (с) РС RoF :!:
  • 0

#114 teal

teal

Опубликовано 03 March 2010 - 10:15

Нужно еще учитывать, что это первый чемпионат. Поэтому мы решили выбрать олимпийскую систему плей-офф. Разрулить всю ситуацию с попаданием на сильного противника в самом начале можно легко с вводом других систем. У нас готов механизм проведения с добавлением "утешительной" ветки, куда попадают проигравшие, встречающиеся в финале с основным победителем. Такая система очень удобна: и не нужно тратить кучу времени играя в группах, и не обидно "продуть" вначале. Но, еще раз хочу заметить, – это первый чемпионат. И мы решили, что он должен быть эффектным и создавать задел на будущее.
Те, кто участвует, чтобы получить шкурки, получат не только шкурки и самолеты на время проведения турнира. Они получат новый интересный опыт. А мы, в свою очередь, увидим возможности для того, чтобы сделать чемпионаты более привлекательными и удобными. Впереди еще много идей, это только начало.
  • 0

#115 teal

teal

Опубликовано 03 March 2010 - 10:21

…Как на моём примере, мне добраться до финала, если мне сразу предложили одного из сильнейших противников?..
А как Россия с Канадой второй раз подряд на Олимпиаде играет в четверть финале? Тогда мы их вырубили, теперь они нас. Се ля ви =)

Да ладно! Вы хоть оба за Россию участвуете. А мне с американином воевать. Совсем другая ответственность. :) :!:

Там 23AG_KA с канадцем будет дуэлиться. Вот где ответственность =))) Рад, что не мне судить этот матч =) до сих пор никак не отойду =))
  • 0

#116 Sayan

Sayan
  • Откудаг. Пользоград. Солнечная Таврида

Опубликовано 03 March 2010 - 10:44

Всё таки как-то это не правильно! Как на моём примере, мне добраться до финала, если мне сразу предложили одного из сильнейших противников? Ведь начинать надо с примерно равных, а уж в финальном бое (если добраться) биться с сильнейшими!
Так же и сильнейшие,переколотили друг друга, и в финал! Вот это было бы справедливо! :!:
Всё-таки это чемпионат, а не реальные боевые действия (хоть и виртуальные)!

Ну хорошо, в онлайне тоже ведь врагов не выбирают. Можно и на Рихтгофена с Фоссом нарваться, а можно и ламеров валять одного за другим.
Тем более что это ПЕРВЫЙ чемпионат.
Я так думаю, что правила будут доработаны, будут внесены изменения, благо светлых и умных голов здесь хватает.

Я вот сначала тоже думал участвовать, когда увидел что есть SE.5а
С ним-то я вполне уверенно себя чувствую.
Зашел потрениться на тестовую чемпионатскую миссию с Дрипланом, на котором налет у меня ну ОЧЕНЬ небольшой…
Что и следовало ожидать, мой оппонент, тов. Salak в течении 2-3 мин. быстро, доходчиво и популярно доказал, что мне надо тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться… :oops:
Опосля чего я решил отложить свое участвие до лучших времен.
С уважением.
  • 0

#117 Jaguar

Jaguar

Опубликовано 03 March 2010 - 12:19

Те, кто участвует, чтобы получить шкурки, получат не только шкурки и самолеты на время проведения турнира. Они получат новый интересный опыт.
Да-да. Для меня (того самого, который "из-за шкурок") это была ещё и возможность полетать на самолётах, в необходимости приобретения которых я сомневался. Хотелось, но кололось. :) Теперь набор ДР1 с Камэлом стал обязателен к приобретению.

Капля оффтопа:
А в планах есть всё-таки что-то вроде "арены" для пилотажа? Я всё о "флайинг цыркусе"… Чтоб на потеху толстосумам рисковавать жизнью, быть предметом обажания и вожделения прекрасных дам и мишенью для презрительных колкостей их мужей… Все дела…
  • 0

#118 teal

teal

Опубликовано 03 March 2010 - 12:29

Идея пилотажных соревнований интересная. Лично я подумываю над этим. Все, как обычно, упирается в ресурсы и время =)) Но идея хорошая. Систему судейства, конечно, нужно будет упростить, и красиво написать, чтобы все поняли какие есть элементы, что за закорючки на схеме выступления, как они оцениваются и т.д.
  • 0

#119 RR_SKY

RR_SKY

Опубликовано 03 March 2010 - 13:52

Я смотрю вы решили не тянуть резину за хвост в долгий ящик=)) И время уже поназначали. А как быть с патчем, который подзадерживается? Если выйдет вечером 5-ого или 6-ого, то как быть?
  • 0

#120 ROSS_Small

ROSS_Small

Опубликовано 03 March 2010 - 14:00

Я смотрю вы решили не тянуть резину за хвост в долгий ящик=)) И время уже поназначали. А как быть с патчем, который подзадерживается? Если выйдет вечером 5-ого или 6-ого, то как быть?
Все хорошо.
Да и участники вправе перенести бой на любую дату начиная с 5 по 12, т.к. на первый тур отводится неделя.
Впереди 3 выходных дня, самое оптимальное время чтобы отлетать свою встречу и не откладывать её на рабочую неделю. Именно поэтому поставили встречи так плотно в эти дни.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых