Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не могу пройти авторизацию в игре

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#1 airserg

airserg

Опубликовано 08 May 2009 - 17:34

1. Зарегистрировался на сайте.
2. По ссылке из почтового ящика зашел на сайт.
3. Тут же предложили ввести в моем профиле ключ - ввел с карточки код активации. Запомнил его.
4. Вхожу игру - ввожу там свой мэйл и пароль с этого сайта. Говорит, что неверное мыло или пароль.

Пробую при запуске игры в окне утилиты обновления нажать регистрацию, выводит на сайт. ввожу опять же свои регистрационные данные и мне выдает ошибку "Проверка состояния вида МАС не удалась……." и далее по тексту.
Пр регистрации на форме все проходит без ошибки, при входе в мой кабинет виден мой ключ.

Что делать? (с)
  • 0

#2 dr._I._Bolit

dr._I._Bolit

Опубликовано 08 May 2009 - 17:49

Здравствуйте.
Я проверил Ваш аккаунт на сайте и в игре - везде рабоатет. Скорее всего, Вы вводите неверный пароль.
  • 0

#3 airserg

airserg

Опубликовано 08 May 2009 - 18:00

Здравствуйте.
Я проверил Ваш аккаунт на сайте и в игре - везде рабоатет. Скорее всего, Вы вводите неверный пароль.
Здравствуйте, Доктор.

Пароль нужно вводить тот же, что и при регистрации на форуме? Если да, то как же я тут ни разу не ошибся, а в игре приэтом ошибся уже раз двадцать подряд? :)
нужно ли ставить галочки "запомнить" в игре?
  • 0

#4 dr._I._Bolit

dr._I._Bolit

Опубликовано 08 May 2009 - 18:06

Здравствуйте.
На форуме регистрироваться вообще не надо. Воовдить надо пароль, который использовался при регистрации на сайте. Правильный пароль был Вам выслан.

P.S.: Я посмотрел в логах, Вы действительно вводите не тот пароль ;)
  • 0

#5 airserg

airserg

Опубликовано 08 May 2009 - 18:12

Получил от Вас пароль. Заработало! Спасибо.

только я так и не поянл…ведь это пароль с с сайта gennadich.com? Которого уже и не существует, тут я го нигде не вводил?

зы Прошу прощения, если я ..эээ…туплю сильно, но я не пойму откуда он тут мог взяться :)
  • 0

#6 romylax

romylax

Опубликовано 09 May 2009 - 11:19

Ув. доктор Айболит посмотрите что не так ввожу я. Авторизация проходит только в форуме(
P.S. Все проверил, пароль ввожу уже по бумажке=(
  • 0

#7 qwer_ty

qwer_ty

Опубликовано 09 May 2009 - 12:54

Ув. доктор Айболит посмотрите что не так ввожу я. Авторизация проходит только в форуме(

Напишите о вашей проблеме на адрес rof@neoqb.com c указанием логина и пароля который вы вводите.
проблема будет решена в кратчайшие сроки.
  • 0

#8 qwer_ty

qwer_ty

Опубликовано 09 May 2009 - 13:25

Напишите о вашей проблеме на адрес rof@neoqb.com c указанием логина и пароля который вы вводите.
проблема будет решена в кратчайшие сроки.

Вы вводили неправильный пароль.
Правильный пароль выслан на ваш адрес, указанный при регистрации.
  • 0

#9 ASM

ASM

Опубликовано 10 May 2009 - 17:33

не могу пройти регистрацию при входе в игру, хотя на сайте все правильно пароль тотже и проверил пароль по почте который был выслан по вякому пробовал……..помогите!!!!!!
  • 0

#10 SwAct

SwAct

Опубликовано 10 May 2009 - 17:43

У меня проблема несколько иного плана. После запуска игры, когда появляется окошко авторизации, все кнопки недоступны. Т.е. щелкаю по мышью "Ок", "Выход", "Регистрация пользователя" и никакой реакции. После того как нажимаю Alt+Tab и потом снова возвращаюсь в игру, кнопки становятся доступны. И так каждый раз при запуске игры. :)
  • 0

#11 ASM

ASM

Опубликовано 10 May 2009 - 18:26

после первой установки игры было все нормально при входе в игру пароль проходил потом после переустановки игры пароль не проходит….. ответ:не совпадают контрольные суммы, набираю правильно все…..пароль проверил он такой же как и на почте получен…
помогите…..
  • 0

#12 ASM

ASM

Опубликовано 10 May 2009 - 18:42

когда я первый раз установил игру было все нормально
на сайте получил регистрацию и по почте выслали пароль все хорошо запустил полетал немного….
затем у меня перестала виста грузиться ,мне пришлось переустановить игру……
и после этого не стала проходить регистрация при входе в игру на сайте все осталось попрежнему …..
товарищи разработчики в чем дело………..!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#13 ASM

ASM

Опубликовано 10 May 2009 - 18:45

пароль ввожу правильно неоднократно проверял в различных вариантах…….
  • 0

#14 =U2=tescatlipoka

=U2=tescatlipoka

Опубликовано 10 May 2009 - 20:03

У меня проблема несколько иного плана. После запуска игры, когда появляется окошко авторизации, все кнопки недоступны. Т.е. щелкаю по мышью "Ок", "Выход", "Регистрация пользователя" и никакой реакции. После того как нажимаю Alt+Tab и потом снова возвращаюсь в игру, кнопки становятся доступны. И так каждый раз при запуске игры. :)

Пользуешься NewView?
  • 0

#15 qwer_ty

qwer_ty

Опубликовано 10 May 2009 - 20:44

сообщение о несовпадающих контрольных суммах означает что у вас не скачан крайний апдейт.
попробуйте переустановить игру и запустить rof_updater.exe
  • 0

#16 qwer_ty

qwer_ty

Опубликовано 10 May 2009 - 21:02

Попробуйте следующий алгоритм -
1) удалить игру
2) удалить всю папку куда она была установлена.
3) установить её заново
4) скачать крайний апдейт (202 мб)
  • 0

#17 taleks2

taleks2

Опубликовано 11 May 2009 - 05:23

> 1) удалить игру
> 2) удалить всю папку куда она была установлена.
Вообще говоря, можно чуть менее радикально в большинстве случаев:
1. удалить из папки updates всё кроме current.snap
2. rof_updater.exe /recovery

Это скачает последний апдейт иным образом, чем при обычном обновлении.

Ну а если ни один из вариантов не помогает, то это баг, возможно с подсчётом контрольной суммы или с системой обновлений.
Для уточнения этого необходимо после обновления сохранить лог обновления и выложить (data/update.log) его куда-нибудь в доступное место, а также посчитать контрольную сумму например CRC32 или MD5 rof.exe.
  • 0

#18 SwAct

SwAct

Опубликовано 11 May 2009 - 08:29

Пользуешься NewView?

Пользую. :) Так это ее влияние?
  • 0

#19 ASM

ASM

Опубликовано 11 May 2009 - 08:34

спасибо за помощь, переустановил игру опять скачал обновления и все стало нормально……!!!!!!!!
  • 0

#20 =U2=tescatlipoka

=U2=tescatlipoka

Опубликовано 11 May 2009 - 12:30

Пользую. :) Так это ее влияние?

Да. И вообще, ИМХО, в этой игре NV не нужен, зачем? Обзор и так можно настроить кк хочешь, а кнопок всего ничего, никакие генераторы не нужны.
  • 0

#21 SwAct

SwAct

Опубликовано 11 May 2009 - 16:26

Попробовал без NV. Все нормально заработало. Спасибо! NV даже мешал, кстати: span нормально не хотел работать в RoF.
  • 0

#22 28rus

28rus

Опубликовано 15 May 2009 - 13:00

Загружаю игру. В окне "Авторизация пользователя" не могу ввести e-mail. не вводится ни один символ. При переключении на русскую раскладку - цифры, знаки препинания вводятся нормально, а вместо букв - квадратики. Как ввести e-mail?
  • 0

#23 qwer_ty

qwer_ty

Опубликовано 15 May 2009 - 13:15

Загружаю игру. В окне "Авторизация пользователя" не могу ввести e-mail. не вводится ни один символ. При переключении на русскую раскладку - цифры, знаки препинания вводятся нормально, а вместо букв - квадратики. Как ввести e-mail?

могу предложить небольшой обходной путь.
найдите файл data/startup.cfg

и измените эти строчки

[KEY = account]
login = "вашлогин"
password = "вашпароль"

после этого запустите игру.
  • 0

#24 Sly36

Sly36

Опубликовано 19 May 2009 - 16:35

Привет. Помогите, при авторизации ввожу e-mail и пароль, пишет ошибка сервера, что делать.
  • 0

#25 Orlov-Ru-

Orlov-Ru-

Опубликовано 19 May 2009 - 19:41

Тоже самое только я ввести даже данные не могу мышь водиться кнопки загораються но не активны и адрес мыла и пароль не вводяться вообще ничего не вводиться. Хотя все зарегистрированно.
  • 0

#26 JON2oo6spb

JON2oo6spb

Опубликовано 19 May 2009 - 19:44

http://riseofflight....=2&p=2672#p2672">viewtopic.php?f=2&p=2672#p2672 Вам сюда товарищи.
  • 0

#27 28rus

28rus

Опубликовано 20 May 2009 - 03:27

Писал я свою проблему на ROF@NEOQB.COM - тишина. На форуме ответили через 15 минут 8-) Помогло. Спасибо olenev-neoqb.com

Проблема № 2 При создании профиля пишет ошибка сервера.
  • 0

#28 =U2=tescatlipoka

=U2=tescatlipoka

Опубликовано 20 May 2009 - 04:42

Имя должно быть написано латиницей, также обязательно наличие девиза (хотя бы одну букву). Кстати, тут, как мне кажется, все же переборщили…
  • 0

#29 28rus

28rus

Опубликовано 20 May 2009 - 07:43

Латиница не работает. Как быть?

Имя и девиз набрал цифрами. Заработало :D
Прошел первую тренировку :D
  • 0

#30 ROSS_Wespe

ROSS_Wespe

Опубликовано 20 May 2009 - 09:06

Ждал с начала мая коллекционку. Наконец пришла. Установил игру. На форуме зарегестрирован, в профиле лицензионный ключ забил. Так, как бэта-тестер отправил письмо на ROF@NEOQB.COM, чтобы активизировали мой пароль или прислали новый.
Все эти процедуры проделал ещё вчера, но ни в игру не пускает, ни пароль не пришёл письмом.
Скорая помощь-получается совсем не скорая. Сколько нужно ждать для активации моей копии или куда писать для ускорения?
  • 0

#31 Flyer

Flyer

Опубликовано 02 June 2009 - 18:17

Блин! та же ерунда! Неделю летал нормально, а сегодня пишет ошибку сервера!
Е-mail и пароль были СОХРАНЕНЫ т.е. стоят птички "запомнить".
А снова тянуть обновление не хочется - траф платный

Походу - брак, господа разработчики! :| Перемудрили малость! :geek:
  • 0

#32 RR_Zuboff

RR_Zuboff

Опубликовано 02 June 2009 - 18:26

ВЫ НОВОСТИ ЧИТАЕТЕ? или только писатели?
http://riseofflight....c.php?f=6&t=411">viewtopic.php?f=6&t=411
  • 0

#33 Flyer

Flyer

Опубликовано 02 June 2009 - 18:33

Упс! Очень извиняюсь! Расстроился что не смогу полетать и погорячился! Да и новость прощелкал! :(
  • 0

#34 Fruckt

Fruckt

Опубликовано 02 June 2009 - 22:46

Да, к сожалению то же пропустил объявление иначе бы не постил свой вопрос… Но просто догодаться разместить такого рода объявление и в ЭТОЙ ветке не судьба что ли ?
Хотя бы потому, что бы нервы игроки себе не трепали и не изводили пустыми вопросами разрабов…
  • 0

#35 72AG_SkiF

72AG_SkiF

Опубликовано 03 June 2009 - 23:08

http://riseofflight....c.php?f=6&t=411">http://riseofflight....c.php?f=6&t=411

Я уже две с лишним недели на эту "ошибку сервера" любуюсь, причём тут переезды ?
  • 0

#36 Fruckt

Fruckt

Опубликовано 04 June 2009 - 09:44

Я уже две с лишним недели на эту "ошибку сервера" любуюсь, причём тут переезды ?

Может всё таки кто-нибудь ответит? У меня то же сложилось впечетление, что к перезду как впрочем и к всяким там антивирусам это не имеет никакого отношения - не могу авторизоваться с 31 мая "Ошибка сервера". Прекрасно всё работало у меня и с "касперским" (других защитных прог нет) и вот уже 5 день такая петрушка…
  • 0

#37 RR_Zuboff

RR_Zuboff

Опубликовано 04 June 2009 - 11:12

Может всё таки кто-нибудь ответит? У меня то же сложилось впечетление, что к перезду как впрочем и к всяким там антивирусам это не имеет никакого отношения - не могу авторизоваться с 31 мая "Ошибка сервера". Прекрасно всё работало у меня и с "касперским" (других защитных прог нет) и вот уже 5 день такая петрушка…
да появилась тенденция, ты не один, подождите немного, те кто зарегился 1, 2 и 3 имеют проблемы…
  • 0

#38 qwer_ty

qwer_ty

Опубликовано 04 June 2009 - 11:37

квалифицированно помогут и ответят вам только на rof@neoqb.com
  • 0

#39 Flyer

Flyer

Опубликовано 04 June 2009 - 16:57

Уже 4-ое, а все еще ошибка сервера!
  • 0

#40 LuckyKOT

LuckyKOT

Опубликовано 04 June 2009 - 20:22

Ошибка сервера :roll:
В Киеве ждал бокс 2 недели, сегодня забрал, скачал апдейт….и такой облом в игру не пускает :cry:
:idea: :?:
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых