Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ROF и Windows Vista/7 64 bit.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 AI-Neoqb

AI-Neoqb

Опубликовано 08 January 2010 - 17:51

В: Как установить игру на Windows 7? Инсталлер не допускает к установке игры, поскольку требует sp1, но у меня Windows 7?
О: Здесь подробная инструкция об этом.
http://riseofflight....hp?f=126&t=4077">viewtopic.php?f=126&t=4077

В: ROF установлен, но не запускается? Купил новый компьютер перед Новым Годом. Выдает ошибку 740. Как мне запустится с привилегиями администратора?
В: Загрузил игру с диска, купленного в магазине. Игра не запускается, выдаёт ошибку (ROF.exe прекратило работу). Переустановка не помогает. Подскажите, что делать?
О: Вам необходимо инсталлировать DirectX9 и .NET 3.5. с диска с игрой.
Все это можно запустить, используя привилегии Administrator, а именно:
1. правая кнопка мыши на dotnetfx.exe для .NET 3.5.
2. появится выпадающее меню.
3. выбрать Start as Administrator.
4. Окно может показать предупреждение UAC и спросить о продолжении процесса. Разрешите продолжение и продолжите инсталяцию.
Все, что ниже нужно обязательно установить:
vcredist_x86.exe - для Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable.
dotnetfx.exe - для .NET 3.5 SP1.
dxsetup.exe для MS DirectX 9.
Первый в списке нужен для утилиты обновления и настроек игры.
Второй для загрузки библиотек утилит от сторонних разработчиков, которые использует игра.
Третий для самой игры.
Все эти программы находятся в папке 3rd_party на диске, если у вас не коробочная версия игры - то там же после распаковки архива, или их можно скачать Microsoft site.

В: С 295GTX при любых драйверах и с любыми настройками игра регулярно вылетает в синий экран либо изображение просто исчезает - экран черный, если удается избежать синего и черного экранов слетают текстуры. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
О: На данный момент вылечить артефакты и вылеты в синий экран с видеокартой MSI GTX295 удалось следующим образом:
1. В настройках драйвера от MSI NVIDIA_190.62_WinXP выставить «Do not use multi-GPU mode».

В: У меня стоит Windows Vista/7 64 бита. Игра жутко тормозит.
О: Пока, к сожалению, игра не очень хорошо работает из под этих операционных систем. Но многие уже перешли на них и ВВН – 1917 работает. В будущем мы планируем переход на 64 бита. Все вопросы, касающиеся настройки игры и «железа» вы можете найти на Форуме используя функцию «Найти». Как пример:
http://riseofflight....hp?f=126&t=5898">viewtopic.php?f=126&t=5898

В: У меня в ROF «залипает» звук. Система Windows 7, почему так?
О: В новом обновлении (1.011) мы произвели оптимизацию кода, но из-за новой системы контроля производительности CPU, производительность самой игры может быть хуже у двуядерных CPU использующих систему Win 7, в сравнении с такой же системой на XP. В случае, если у вас наблюдается падение производительности после установки Win 7 (а на XP все было нормально), Вам необходимо уменьшить настройки графики в игре или перейти на четырех ядерный CPU.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых