Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Управление взглядом

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
209 ответов в теме

#201 Boris71

Boris71

Опубликовано 26 August 2014 - 07:21

Прочел всю тему, но решения своей проблемы не нашел, хотя она во многом похожа на те которые уже упоминались.

Мои действия:
Запускаю лаунчер, ставлю режим обзора по умолчанию, допустим "фиксированный быстрый взгляд" и запускаю игру (запуск онлайн). В игре захожу в настройки и вижу, что обзор по умолчанию изменился на "плавный взгляд". Снова меняю вид на "фиксированный быстрый взгляд", жму "применить". Захожу непосредственно в игру, жму кнопки на нумпаде, но их действия соответствуют настройке "плавный взгляд". Пару раз жму F9 и наконец-то получаю "фиксированный". Настраиваю собственный вид для клавиши num_5, сохраняю его (F10). Этот вид сохраняется только в пределах одной миссии, стоит мне перезапустить миссию или перезапустить игру, как настройки снова сбиваются. Я пробовал ставить атрибут "только чтение" на все файлы из папки Rise of Flight\data\LuaScripts\snapviews - не помогло. В полном отчаянии я переустановил игру - тщетно. Примечательно то,что на этой системе (Win 7 x64) игра у меня уже работала и работала нормально, но в какой-то момент настройки вида слетели и с тех пор никак. Прошу помогите, совсем не могу летать!
После крайнего патча у всех так. Ждём когда поправят.
  • 0

#202 poligon

poligon

Опубликовано 26 August 2014 - 07:55

Вот оно как.
Чуть игру не сломал, пытаясь настроить как было.
Кстати - вполне себе опция для фуллреальщиков - поверти-ка башкой, чтоб в прицел морду сунуть и обстановку не потерять. Без кнопочки спецвид у меня лично не очень. :)
  • 0

#203 tapeloop

tapeloop

Опубликовано 26 August 2014 - 13:58

Теперь понятно. Надеюсь разработчики в курсе? Будем ждать фикс…
  • 0

#204 poligon

poligon

Опубликовано 27 August 2014 - 18:43

Во них себе. Без спецвида "смотреть через прицел" набил 23% попаданий. Такого со спецвидом не бывало. Мах 14%. Окромя баллончиков, ессно. Чуть загордяк не словил. :)
Видать опять чёт накрутили в пулелетании.
  • 0

#205 pufik

pufik

Опубликовано 30 August 2014 - 11:23

А когда им крутить то, они же из ваяния БзС не вылазят?
  • 0

#206 user0532009

user0532009

Опубликовано 31 August 2014 - 20:47

А вот не понял. Вроде,кучнее. А ,вроде, и нет. Лупил по принтеру в упор сзади-отстегнулись все четыре крыла. А попадать вроде легче. Но давненько не летал.
  • 0

#207 poligon

poligon

Опубликовано 06 September 2014 - 10:09

Видать дело случая было. Вернули спецвид, настроил, вернулись 9%. :(
Не заслужить мне "Летчик снайпер".
:)
  • 0

#208 ManjachOknutij

ManjachOknutij

Опубликовано 01 March 2015 - 16:45

есть проблемы в компании за муромца! после переключения с места стрелка на любой другой вид кроме кабины пилота, обзор застриёт на одной точке, а игра не региагирует на команды самолету!

• 0

#209 Mnemonic

Mnemonic

Опубликовано 24 May 2015 - 00:17

Такая же проблема как у ManjachOknutij, но встречал не только на Муромце, а и на Феликстове, обидно, потому что баг похоже проявляет себя во время длинных вылетов и не сразу.

• 0

#210 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • ОткудаUUWW

Опубликовано 24 May 2015 - 18:01

Це бага, об ней все знают, ищут.

после смены камеры сидючи стрелком, турель больше неподвластна.

В онлайне есть лекарство, но оно не ахти потому как надо заного игру перезапускать и садится к тому игроку за которого садился первый раз.

• 0

25bbfaddc301.png b12cfdc11965.jpg

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых