Перейти к содержимому

- - - - -

Я бы прямо вот пообщался с тимлидом вот этого всего

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Guest_eiti123_*

Guest_eiti123_*

Опубликовано 06 February 2021 - 16:55

Причем публично и еще желательно чтобы учредители были в чате. А если он еще и учредитель, то так тебе и надо, главный лидер запрещенного в Москве парада.

Хочется этого пидора публично повозить как сраного кота по его же говну в которое я вляпался и потратил свое время.

• 0

#2 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 13 February 2021 - 10:21

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

12. Запрещено обращаться к конкретным посетителям форума по личным вопросам посредством заведения тем и сообщений в разделах форума. Темы и сообщения, противоречащие данному пункту правил, удаляются без предупреждения и уведомления.

15. Запрещено отправлять сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтопик) за исключением специально созданных для этого разделов.

16. Сообщения, лишенные смысловой нагрузки (например, содержащие одну лишь цитату) могут удаляться по усмотрению модератора в зависимости от контекста. По усмотрению модератора пресекается оверквотинг (соотношение цитируемой информации к новой внутри сообщения 3:1 или больше).

:icon_mad: 

• 0

"Что бы такого, сделать плохого?" @ Преподобная Шапокляк  :ph34r:

#3 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 17 February 2021 - 03:18

Это тролинговая рассылка , которая к любой теме подойдет . Что за слово "тимлид" ? Сленг мудацкого поколения . Так что автор этого высера - в долбаёбской возратной группе одназначно .
Такчт Пуф - забей на этого козла и не парься .
  • 1

#4 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 20 February 2021 - 11:47

Понятно. У меня вчера при вещании в чат заходил ещё один из новых течений. Дед инсайд которое. Видимо при плохой вебке меня с моими седыми волосами приняли за "гуля"  :icon_e_deadman: . Глянул в сети что за шняга такая. Это новая реинкарнация Эмо под сетевым дота-соусом оказалась  :icon_lol:

Прикрепленные файлы:

• 1

"Что бы такого, сделать плохого?" @ Преподобная Шапокляк  :ph34r:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых