Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

проблемы со скачиванием игры

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 vikont36rus

vikont36rus
  • Пользователь

Опубликовано 14 January 2021 - 12:55

не могу скачать игру ROF, в чем может быть причина?

• 0

#2 Skif_

Skif_
  • Пользователь

Опубликовано 17 January 2021 - 16:49

не могу скачать игру ROF, в чем может быть причина?

она (игра) ещё и не активируется (хорошо я сохранил реквизиты с активированной игры, года 2 тому) выдаёт ошибку "#4", причина думается мне проста: покупайте --

Flying Circus
  • 0

#3 Virsaitis

Virsaitis

Опубликовано 17 January 2021 - 18:05

она (игра) ещё и не активируется (хорошо я сохранил реквизиты с активированной игры, года 2 тому) выдаёт ошибку "#4", причина думается мне проста: покупайте --

Flying Circus

Здравствуйте! А как связаться с разработчиками, не знаете?))  Ошибка #4 лечится обновлением, а вот ошибки вроде "Невозможно обновить карьеру", "Невозможно удалить карьеру", "Невозможно отправить лог" вызывают интересные вопросы.

• 0

#4 Skif_

Skif_
  • Пользователь

Опубликовано 19 January 2021 - 12:28

Здравствуйте! А как связаться с разработчиками, не знаете?))  Ошибка #4 лечится обновлением, а вот ошибки вроде "Невозможно обновить карьеру", "Невозможно удалить карьеру", "Невозможно отправить лог" вызывают интересные вопросы.

здравствуйте, сейчас не знаю как связаться с разработчиками :icon_e_sad: раньше ссылка в "поддержке" работала теперь нет, на счёт "Ошибка #4 лечится обновлением" - у меня не срабатывало ...

• 0

#5 72AG_Storm

72AG_Storm

Опубликовано 20 January 2021 - 21:01

Пробуй стучать сюда https://forum.il2stu...с-game-studios/

• 0

#6 Fruckt

Fruckt

Опубликовано 20 February 2021 - 12:01

Есть  тут кто живой  - такая же шляпа, переустановил  винду теперь не могу скачать  игру

• 0

#7 Mans

Mans

Опубликовано 21 February 2021 - 19:11

Есть  тут кто живой  - такая же шляпа, переустановил  винду теперь не могу скачать  игру

Такая же беда, скачал со стима, но теперь выдает  при вводе логина/пароля  "#5 "Лицензионный ключ не активен", куда писать не знаю

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых