Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

FIF 2018 Fall

• Закрыто Тема закрыта
237 ответов в теме

#201 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 02 December 2018 - 14:01

Это результат перехода на винду 10 (устройства перепутались), не выдумывай тут )

Ну так тыж не за 5 минут до старта на десятку перешел ? Летал бы в роф , так заранее все бы настроил .
Зы У меня все проблемы с инетом закончились ровно по окончанию фифы . И Роф стал грузица за секунду , и на варграунд заходил быстро .
А я уж думал - скин виноват ;-) Кстати очень удачный скин , для зелёных лесов . Еслиб ещё крылья такими были , вообщеб альбу видно небыло .
  • 0

#202 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 02 December 2018 - 14:18

Не за 5 минут, старый профиль с сохранениями и кнопками закинул как обычно, а проверить забыл заранее… в этом собственно мой "забел". Отсутствие стрельбы по той же причине, стрельбу перед вылетом не проверил, только управление. Патроны на месте были все время.
  • 0

#203 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 02 December 2018 - 16:50

Ну так это всё потому , что ты в роф токо на фифу приходишь .

Посмотрел стрим Штахеля , с интересующего меня момента . Моей стрельбы по туситеру на треке Штахеля нет вовсе . Вся моя стрельба у него отобразилась только через пару минут

• 3

#204 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 02 December 2018 - 17:20

ты в роф токо на фифу приходишь .

Так и есть.
  • 0

#205 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 02 December 2018 - 18:18

Так и есть.

А зачем тогда писать это ?

Где нужно будет напрячься так это в последних трех миссиях, тогда будет вторая ничья. Я ещё не оставил надежды выиграть год.

:icon_e_salute:

• 0

#206 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 02 December 2018 - 19:17

Написал потому, что я так думаю. Летаю в РОФе только на ФИФе сейчас, хочу чтоб мы ФИФу выиграли. Не понимаю что тебе не дает покоя ...

• 0

#207 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 02 December 2018 - 20:41

Не понимаю что тебе не дает покоя ...

Мне не дает покоя то , что ты патроны дома забываешь ;-)
Без патронов выиграть проблематично ..
  • 0

#208 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 08 December 2018 - 15:31

Летать на буду .
  • 0

#209 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 08 December 2018 - 15:40

Летать на буду .

Что-то случилось ?
  • 0

#210 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 08 December 2018 - 17:25

Работа , блин
  • 0

#211 TovarischMauser

TovarischMauser
  • Откудаг. Казань : Советский Союз .

Опубликовано 08 December 2018 - 17:42

... Даа , печально ... , пара истребителей отвалилась ((( ...

• 0

[HTS] / JG24 / 24IAP _Tovarisch_Mauser   ... hts-squad.jimdo.com ...                                               

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#212 Shtahel

Shtahel
  • ОткудаМосква

Опубликовано 08 December 2018 - 19:43

Идём трениться на севах пока ещё есть время . Общий тс роф если что
  • 1

#213 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 08 December 2018 - 19:53

Вне дома, как бы к началу успеть...
  • 0

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#214 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 10 December 2018 - 07:27

Последнюю миссию летим за Антанту.
  • 3

#215 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 December 2018 - 12:22

Последнюю ...
  • 0

#216 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 11 December 2018 - 22:44

Пока никто не видит , надо расставить на карте такие плакаты на тех горках , где есть зены . Типа " опасность " А то уж больно сильно нам от граундфаера прилетает .

Прикрепленные файлы:

• 4

#217 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 14 December 2018 - 23:53

Есть вообще смысл завтра лететь ? А то чего вечеру опять зря пропадать ?
  • 0

#218 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 15 December 2018 - 06:57

Есть вообще смысл завтра лететь ? А то чего вечеру опять зря пропадать ?

Какой смысл задавать такие вопросы ? Если нет желания лететь, не лети.

• 0

#219 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 15 December 2018 - 11:25

Какой смысл давать такие ответы ?
Я только один вылет пропустил в этот сезон . Сегодня последний в году . Вечером лететь , тишина полная , даже кто придет не ясно . Я один чтоли припрусь ?
Минимум уважения к делу - сообщить о своем участии , или не участии , и даже это не под силу господам-товарищам . О чем , блин , тогда речь вообще ?
  • 0

#220 Tora_Tora_Tora

Tora_Tora_Tora

Опубликовано 15 December 2018 - 13:47

Я только один вылет пропустил в этот сезон . Сегодня последний в году . Вечером лететь , тишина полная , даже кто придет не ясно . Я один чтоли припрусь ?
Минимум уважения к делу - сообщить о своем участии , или не участии , и даже это не под силу господам-товарищам . О чем , блин , тогда речь вообще ?

Саня, я приду

• 2

#221 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 15 December 2018 - 14:14

Я обычно пишу, если не приду :)

• 2

#222 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 15 December 2018 - 14:26

Непремену придти , вот только жаль что наверняка опоздаю ( ... в общем 50\50 , как сложиться .

• 2

#223 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 15 December 2018 - 15:03

Буду, есль неслучится чего с планетой, страной, городом, мной.
  • 2

#224 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 15 December 2018 - 15:20

Какой вопрос такой и ответ. То что ты не один припрештся ты и так прекрасно знаешь, ибо на позапрошлой неделе сказал, что пропущу выходные, а потом буду. В чем причина нервоза не пойму…
  • 0

#225 Shtahel

Shtahel
  • ОткудаМосква

Опубликовано 15 December 2018 - 15:22

Я буду и притащу с собой двоих
  • 2

#226 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 15 December 2018 - 16:31

Какой вопрос такой и ответ. То что ты не один припрештся ты и так прекрасно знаешь, ибо на позапрошлой неделе сказал, что пропущу выходные, а потом буду. В чем причина нервоза не пойму…

Ктож помнит , что было на позатой неделе ? Вот Барон - то явится , то исчезнет как привидение . Может он когда то и кому то об этом говорил ..
Сегодня последний вылет , хотелось бы его провести с максимальным кпд . Это ничего не поменяет уже в раскладе по очкам , в чудеса уже никто не верит , но ..
Летим за англичан - севы , дельфины . У противника наверное будут уже эфки . Прикрывать нам бобров на низах - почти бесполезно .
Раньше ты как то заранее прикидывал состав , кто на чём полетит . А сейчас ?
Зы. Предлагаю с ударниками сидеть в одном тс . Хотя бы части прикрышки выйти вперед на большой высоте , точно по маршруту бобров , что бы хотя бы привлечь на себя внимание истребителей противника и увести их в сторону .
  • 0

#227 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 15 December 2018 - 16:35

Ворчун, Барон обычно предупреждает в конце актуальной миссии, полетит ли он на следующей, или же сообщает об этом отдельным участникам, которые точно летят.
  • 0

#228 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 15 December 2018 - 20:49

А сейчас ?

Много что изменилось ... приходится рассчитывать из того что/кто будет на начало миссии... 

• 0

#229 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 16 December 2018 - 00:10

:icon_e_salute:ФУХ ОТФИФИЛИСЬ! :icon_mad:

• 0

#230 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 16 December 2018 - 00:34

:icon_e_salute:

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  2018 2.JPG   388.86 Кб   0 раз скачано

• 6

#231 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 16 December 2018 - 02:13

http://fif.jg1.org/mission/8055/
Стата вылета .
  • 4

#232 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 17 December 2018 - 00:57

Купер посмотрел это видео в первом варианте , и назвал его " Ловлей на живца " ;-))) Он подумал , что стремительная Атака Адлера - это такой у нас хитрый план был ;-)
Видео я делал для разбора полета , и когда уже разместил , то подумал - что слишком много надо букв , чтоб описать происходящее . Потому доступ к первому я закрыл , а вечером переснял , уже с коментами .

• 5

#233 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 17 December 2018 - 12:30

Я так понял , что подсчет очков и побед , производят каждую сессию , а по итогам года выводов нет ? http://forum.jg1.org...resent/?p=20749
Клайбер пишет , что турнир этого года , возможно " последний полный " https://riseofflight...paign/?p=699955
  • 1

#234 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 17 December 2018 - 13:44

Обращение Клайбера к пилотам по случаю завершения ФИФы.

После года интенсивных боев на линии фронта наконец-то затишье. Flanders In Flames 2018 подошел к концу.

Событие этого года было невероятно захватывающим. И Синяя Команда, и Красная Команда показали невероятную ловкость и решительность в воздухе. Было замечательно видеть общую координацию и дух товарищества. И я искренне надеюсь, что старые дружеские отношения лишь были укреплены, и созданы новые дружеские отношения.

Несмотря на великолепную игру Синей Команды, Красная Команда в итоге смогла добиться победы в рамках Осенней Кампании. Давайте же все вместе поздравим Красную команду с заслуженной победой.

Обе команды, однако, должны невероятно гордиться своими достижениями. Наблюдение за всеми вами через Twitch и Youtube было очень волнующим. И все, кто летал, сделали выдающуюся работу.

Как мы все знаем, 2018 год - это 100-летие окончания Первой мировой войны. И 2018 год может стать последним полным годом турнира Flanders In Flame в рамках игры Rise of Flight.

По этой причине этот момент кажется мне особенным.

Давайте поднимем наши стаканы, наполненные любимыми напитками, и почествуем наших виртуальных соперников! Prost! Салют!

Чтобы отпраздновать завершение Осенней кампании, всем выдается лента кампании FIF.
«F» означает «Осенняя кампания». Фиолетовый представляет как синию, так и красную команды. А золото представляет наши надежды на будущее, особенно в отношении «Летающего цирка».

Увеличенная версия:

FIF2018f_large.png?dl=0

Уменьшенная версия:

FIF2018f_small.png?dl=0

И как всегда, спасибо всем летавшим пилотам!
Без вашей постоянной поддержки этого турнира бы не было!
Чтобы выразить нашу признательность, каждому пилоту, который участвовал в кампании FIF 2018 зимой, выдается медаль FIF 2018.

FIF2018.png?dl=0

Поздравляю всех! Вы заслужили это!

И я лично благодарю всех летавших. Не знаю кому как, а мне крайне приятно и, как говорит Маузер, жизнерадостно летать с вами - пусть и не всегда получается, и не всегда с взаимопониманием, и вообще с регулярным бардаком - не важно на чем, за какую сторону и на какой карте. Главное, что в РОФе!

Надеюсь, в Цирке будет не хуже, а даже в разы лучше и разнообразней.

• 7

#235 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 17 December 2018 - 13:50

Я так понял , что подсчет очков и побед , производят каждую сессию , а по итогам года выводов нет ? http://forum.jg1.org...resent/?p=20749

Я вот тоже не понял, почему общего итога нет. А табличку ту они ведут с давних пор, когда еще формат был старый, и не учитывался полный год.

• 0

#236 Tora_Tora_Tora

Tora_Tora_Tora

Опубликовано 17 December 2018 - 14:54

Купер посмотрел это видео в первом варианте , и назвал его " Ловлей на живца " ;-))) Он подумал , что стремительная Атака Адлера - это такой у нас хитрый план был ;-)
Видео я делал для разбора полета , и когда уже разместил , то подумал - что слишком много надо букв , чтоб описать происходящее . Потому доступ к первому я закрыл , а вечером переснял , уже с коментами .

Мда, когда смотришь в записи, это не так все выглядит, как в вылете казалось :icon_lol:

• 0

#237 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 17 December 2018 - 21:03

Мда, когда смотришь в записи, это не так все выглядит, как в вылете казалось :icon_lol:

Потому то надо делать записи , смотреть их , делать выводы и прочее . Вот у тебя вроде бы и небыло сбитых , но твой вклад в общее дело заметен , и не только по одному эпизоду на видео . А я вот смотрю - как и почему я практически промазал по Баеру . Дал упреждение слишком высоко , неверно оценив направление его полёта . Нервишки , блин :-)
А по памяти что то вспоминать - гиблое дело . Наверняка и в реале эти воспоминания , настолько же отличны от настоящих событий ... если не больше .
  • 1

#238 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 20 December 2018 - 21:47

Тему закрыл и почистил т.к. последние сообщения не соответствовали ей.

:icon_cool:

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых