Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

FIF 2018 Fall

• Закрыто Тема закрыта
237 ответов в теме

#161 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 13 November 2018 - 19:58

не нужно шкурок, нужно просто настроить видео правильно, но не красиво.

• 0

19940_original.jpg 24187_original.jpgCPU: i7-7700K RAM: 16GB GPU: GeForce GTX1060 6GB

#162 Shershen

Shershen
  • ОткудаРоссия,г.Нефтекамск

Опубликовано 13 November 2018 - 20:07

не нужно шкурок, нужно просто настроить видео правильно, но не красиво.

Вот это видео подойдёт ? В конечном итоге сохранность ударников будет зависеть не от шкурок , а от действий прикрышки , но всё же пусть уж лучше они нас не теряют из виду .''... найти то хозяина просто , а вот сохранить , с этим проблемка" .

• 1

#163 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 13 November 2018 - 20:08

Чтобы воспользоваться таким подарком нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь такую шкурку у себя , иначе скин будет отображаться по умолчанию .

А у них точно такой нет ? Как бы шпиёны не скачали прям отсюда ...
  • 1

#164 Shershen

Shershen

Опубликовано 13 November 2018 - 20:33

Из иностранцев могли бы на наш форум зайти лишь поляки , но они в этом ивенте наши союзники . Остальным ''до лампочки" наш форум .

• 0

#165 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 13 November 2018 - 21:19

Да вот как раз нет, Алик. Не зря уже до этого советовалось, не постить тут то, что может быть на руку противнику.
JG1 сюда точно заходят.
  • 0

#166 Shershen

Shershen

Опубликовано 13 November 2018 - 21:32

Если мы будем летать одной большой группой этот факт не принципиален , главное чтобы МЫ (ударники) были ВСЕГДА у ВАС (истребителей) на виду , т.е. чтобы вы НЕ ТЕРЯЛИ нас из виду . Из-за сложного рельефа нам часто приходится менять направление полёта , добавьте к этому постоянный мониторинг местоположения группы и корректировка курса на местности с однообразным пейзажем, бесконечный осмотр как нижней так и верхней полусферы , c методичным вопросом в эфире - "куда путь держите ?" , противозенитные манёвры местоположение которых для нас так и остаётся загадкой , выбор оптимального направления для захода (атаки) на наземную цель чтоб при выходе из пике не размазать мозги  по близлежащему холму в купе со слабой энерговооружённостью самолёта RE-8 создают столько проблем , что появление вражеских истребителей воспринимается уже как должное приложение к этому ''аттракциону" .

P.S. "Многоуважаемые истребители как союзники так и противники , не зачтите за труд убедительно прошу Вас скачайте пожалуйста вышеуказанные скины , чтобы не потерять нас из виду в ложбинах  Карпатских гор в предстоящей миссии FIF 2018 Fall" .

• 1

#167 Shershen

Shershen

Опубликовано 13 November 2018 - 23:07

Как и в любой игре случаются курьёзные моменты , но тем ценнее будет значимость достижения цели , как грится ''не изведав падения не оценишь взлёт" .

https://www.youtube....h?v=kd9TlGDZGkI

• 3

#168 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 14 November 2018 - 11:28

Плейсет на след. вылет остаётся прежний ?
  • 0

#169 Shershen

Shershen

Опубликовано 14 November 2018 - 12:24

Плейсет на след. вылет остаётся прежний ?

Так точно !

• 1

#170 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 14 November 2018 - 21:27

JG1 сюда точно заходят.

1536081506172051819.jpg

• 0

19940_original.jpg 24187_original.jpgCPU: i7-7700K RAM: 16GB GPU: GeForce GTX1060 6GB

#171 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 17 November 2018 - 10:39

Опубликовали плейнсет второй фазы.

D.Va, DVII, Dr1 vs N28, SeVa, Camel, Dolphin.

Сторону выбирает проигрывающая сторона, т.е. мы.

PS поправка, сторону только на третью миссию нужно выбирать, первые две будет смена сторон.

• 0

#172 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 17 November 2018 - 14:54

Не мы выбираем. Проигрывающая по результатам 2 вылетов во второй фазе. Очень надеюсь, что это будем не мы. По поводу сегодня… разрыв очень большой, поэтому предлагаю не напрягаться а развлекаться )))
  • 0

#173 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 18 November 2018 - 00:01

поскольку я сегодня остался без голоса. короче. взлетели как обычно. двое сразу (Алик и Купер), я из-за слетевших настроек юсб позднее. Решили пройти по краю карты, хитрым маршрутом обойти зенитки. Вскоре выяснилось, что жадный Я взял с собой много пулеметов и не догоняю группу. Алик предложил сбросить пару бомб и восстановить скоростной статус кво. Тут во мне заговорила жадина и она не разрешила это сделать. Короче, ЛФ пересекли мы без приключений на высоте 2кф. Первая цель - филд, оказался на высоте за 3кф. Началась борьба за высоту. С помощью всевышнего задача была выполнена. Купер развалил цистерны с топлом, Алик кучно положил 12и фунтовки, но за мгновение до смерти геройский германец артиллерист вломил нашему бобру по рулям и бакам. В итоге Алик рванул домой, а я с Купером поехали к фабрике, которая тоже "неожиданно" оказалась на горе. С фабрикой вопрос закрылся без потерь. Между делом пролетали цель Мост 1. Она была уже убита, за-то обнаружили баржу. 4 сброса и Купер пишет на свой счет десятки душ утопленников. Финальная часть была печальной. Штаб был рядом с фабрикой, то что он активен было известно. Трудности перевода и связи с командованием привело к тому, что мы 10 минут висели над целью, но не решались ее атаковать. Враг не заставил себя ждать. Крики, выстрел, огонь, боль... короче, используя внезапность вышел на штаб и поразил зенитку. И тут стрелок (Бишоп) шепнул, что заход на шесть. Умело маневрируя вступил в бой с несколькими истребителями германцев. Один из них был сбит. И когда я уже стал ощущать вкус победы, подлая **** USкая вывалися из схватки и 100500 читтерским выстрелом пробил мне масло, ранил стрелка и повредил рули. Понимая неизбежность гибели в этой ситуации, вынужден был направить корабль на цель. К несчастью цель была движущаяся таран не удался. 

итог. странный вылет. то прикрывала куча народу, то все разбежались. результаты миссии надо посмотреть. легион выбил 4 очка. будем думать над организацией.

• 4

#174 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 November 2018 - 01:58

Трудности перевода и связи с командованием привело к тому, что мы 10 минут висели над целью, но не решались ее атаковать.

За эти 10 минут , противник выдвинул к штабу порядка 7-8ми истребителей !
Да нас была толпа : пара папов , пара спадов и пара трипланов . Всего шесть штук . У нас были все шансы отбить атаку семи противников , так как они подошли не все вместе . Но есть пара " Но "
Перед подходом к штабу , Штахель выяснил , что он немного недозаправился , и полетел домой . Зачем с ним полетел Завар , история умалчивает . Чуть позже - Маузер потерял Адлера , и так и не нашел до конца карты .
Так что к началу боевых действий в строю Легиона осталось три истребителя : Адлер на спаде , я и Тора на трипланах .
Адлер на высоте занял внимание пары альб , тщетно призывая Маузера . я с Торой старались держаца поближе к туситерам , которые всё кружили и кружили ...
Далее Тора и я заметили альбу ниже себя . Мы так поняли , что ему оттуда всех нас хорошо видно , и он наводит на нас соцветников . Решили атаковать . Далее стал косячить я . Альба меня заметила , и встала в вираж . Вываживать её через верх - это долго , я решил довернуть покрепче , потом ещё , но не попал . Впринципе , рискнуть было можно имхо , нас всётаки двое / трое .. Стал уходить в перекладках наверх , альба повисла сзади и без скорости , на приличный срок - но стрелять в неё было некому в этот момент . Потом подштопорнул , просрал позицию . Стал перекладываца , но недостаточно резко - словил пару попаданий , мотор скис до 1000 об/мин . Кое как продолжил оборону , проиграв собственно бой . Тут в процесс вмешался Тора , ранив пилота альбы , да и Адлер сделал проход .
....
Тора вобщем то молодец , и даже ничего , что он не пошел со мной в атаку на эту альбу , и не смог её пропатчить на вывешивании ... Он остался на высоте , мож и разумно это . Но вот что он сделал совершенно зря - перед атакой , дал красную ракету ( видимо Адлеру ) , но пробил ей свой бак ... Что стало причиной его аварийной посадки после .
Адлер так же всё делал правильно - и альб на высоте таскал , и пришел на выручку нам . Единственный его косяк - не попадал он по самолету противника .
....
Когда Тора и Адлер вмешались , я отвалил с мотором на минимальных оборотах . Только отошел метром на 500 ( впринципе я домой собрался ) , как оглянувшись увидел - альба та у Торы уже на шести и дело пахнет керосином . Адлер конечно делает заходы , но на спаде это не часто можно .
Развернулся я блинчиком , очень осторожно , и полетел назад . Кое как набрал метров 50 перед атакой и выцелил альбу . Пилот там был уже ранен Торой , я ему добавил , он резко замедлился , и я его добил .
....
А тем временем наших бобров стали грызть подошедшие свежие силы противника . При этом у Адлера на шести повисли ещё двоё , я на паре метров высоты , кое как летел по прямой со сдувшимся мотором , а у Торы вытекло топло и он куда то приземлился .
Вот такая пИчальная история . Даже если бы мы сбили эту альбу без потерь , то немногим бы помогли ударникам . Единственный был шанс закрыть цель - это атаковать лошадей с курсового . Но это то токо теперь понятно .
  • 4

#175 Tora_Tora_Tora

Tora_Tora_Tora

Опубликовано 18 November 2018 - 13:13

дал красную ракету ( видимо Адлеру ) , но пробил ей свой бак ...

:D Капец, даже не знал о таких возможностях игры.

• 0

#176 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 18 November 2018 - 13:20

Вчерашний бой! ;-)

Прикрепленные файлы:

• 2

#177 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 November 2018 - 15:44

Вчерашний бой! ;-)

Вот вчерашний бой :
http://fif.jg1.org/mission/7930/
Противник потерял ДВА самолёта , наша сторона 11 !!!?
Смесь криворукости и инфантилизма , зачем вообще на этот ивент попёрлись ? Я тоже гусь - нефиг делать ролики- фиголики , надо было триплан тренить .
И ещё вылеты в дкс , вместо рофа .. Мож ну его н@х этот ивент ?
  • 0

#178 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 18 November 2018 - 16:17

Я тоже гусь - нефиг делать ролики- фиголики , надо было триплан тренить .

Spoiler

• 0

#179 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 18 November 2018 - 17:52

Главное цели 11×11! Кровавый ноябрь!
  • 0

#180 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 November 2018 - 20:00

Смесь криворукости и инфантилизма , зачем вообще на этот ивент попёрлись ? Я тоже гусь - нефиг делать ролики- фиголики , надо было триплан тренить .

Если ты про конкретно вчерашний вылет, то я пришел немного развлечься (не на работу же приходим) ибо результат миссии ни на что не влиял о чем и заявил в самом начале. А если в целом, то долетать до конца хочу. Все таки целый год с перерывами ивент идёт и если следующую часть выиграть, то ГОДОВОЙ РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ЗА НАМИ. У нас одна победа и одна ничья в сезоне. Где нужно будет напрячься так это в последних трех миссиях, тогда будет вторая ничья. Я ещё не оставил надежды выиграть год.

:icon_e_salute:

• 3

#181 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 19 November 2018 - 23:16

Про будущий плейнсет наврал немного...

Central Scout (fighter) aircraft:

Albatros D.Va - Weapon modifications are not allowed.  All non-weapon modifications, however, are allowed.

Fokker D.VII - All modifications are allowed.

Fokker Dr.I - All modifications are allowed.

Central Multipurpose aircraft:

DFW C.V - The rear-firing Twin Parabellum MG Turret is allowed, as are all non-weapon modifications.  The 20mm Becker automatic cannon is not allowed.

Halberstadt CL.II - The rear-firing Twin Parabellum MG Turret is allowed, as are all non-weapon modifications.  The 20mm Becker automatic cannon and cockpit mounted forward firing LMG 08/15s are not allowed.

Entente Scout (fighter) aircraft:

Nieuport 28.C1 - Weapon modifications are not allowed. All non-weapon modifications, however, are allowed.

S.E.5a - All modifications are allowed.

Sopwith Camel - All modifications are allowed. Bombs are only allowed on Trench Attack variant.

Sopwith Dolphin - Weapon modifications are not allowed. All non-weapon modifications, however, are allowed.

Entente Multipurpose aircraft:

Airco D.H.4 - The rear-firing twin Lewis guns are allowed, as are all non-weapon modifications. The cockpit mounted twin Vickers guns and the two overwing mounted Lewis guns are not allowed.

Breguet 14.B2 - Weapon modifications are not allowed. All non-weapon modifications, however, are allowed.

• 3

#182 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 20 November 2018 - 00:01

Яж говорил - дельфины будут ! :-)
  • 0

#183 Shershen

Shershen

Опубликовано 27 November 2018 - 14:23

Шансов ликвидировать отрыв в 13 очков  в двух оставшихся миссиях у синей команды практически нет . Общий счёт на данный момент 44 : 57 . Если проиграть то проиграть достойно , пусть надежда умрёт последней . Для чего необходимо как можно больше пилотов задействовать в этих оставшихся миссиях . Попрошу всех пилотов Легиона принять участие с САМОГО НАЧАЛА каждой миссии . В этих миссиях командованием было принято решение летать на немецких самолётах .

• 0

#184 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 27 November 2018 - 14:39

В фазе B счет же с начала пойдет. Фаза А проиграна только.

И по поводу выбора стороны, это наверное я тебя запутал.

Будет три миссии, в первой мы за крестиков, во второй мы за ноликов. В третьей сторону выбирает команда, которая будет проигрывать по итогу первых двух миссй.

• 1

#185 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 November 2018 - 15:37

Нащот стороны - самое время уточнить . Я понимаю , в легионе такие спецы , которым всё равно на каких крафтах летать . Я не такой ас , к сожалению .
  • 0

#186 Shershen

Shershen

Опубликовано 27 November 2018 - 16:18

Нащот стороны - самое время уточнить . Я понимаю , в легионе такие спецы , которым всё равно на каких крафтах летать . Я не такой ас , к сожалению .

1 декабря летаем за немцев (центральные державы) , 8 декабря за Антанту . Список самолётов которые будут представлены на следующие миссии можно посмотреть из сообщения Артёма чуть выше .

• 1

#187 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 November 2018 - 23:17

Если проиграть то проиграть достойно , пусть надежда умрёт последней . 

Мы всегда проигрываем достойно , у нашей команды в этом большой опыт .
  • 0

#188 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 28 November 2018 - 08:38

Не свистите тут… все у нас отлично особенно принимая во внимание, что половина команды только на фифе в РОФе и летает. А если голову не забивать всякой дурью и летать с удовольствием и дисциплинированно то по совокупности факторов у нас лучшая команда !
  • 0

#189 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 28 November 2018 - 23:37

Мы всегда проигрываем достойно , у нашей команды в этом большой опыт .

вижу, что на темную сторону силы перешел ты. берегись, много бед принесут твои помыслы для товарищей.

• 0

#190 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 29 November 2018 - 23:29

Все пошли , и я пошёл
Все нашли , и я нашёл
А сегодня поутру
Все помрут - и я помру .
...
Подпись електронную ставить нада , или на слово поверишь ?
Взято отсюда
  • 2

#191 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 30 November 2018 - 01:01

:icon_mad:  прям про нас!  :icon_e_salute:

• 0

#192 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 30 November 2018 - 01:10

СТРОЙ БУДЕМ ТАК ДЕРЖАТЬ! вымпелами свяжем и крылья и В ПУТЬ! туситеры в середину, орлята по краям!

• 0

#193 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 30 November 2018 - 12:17

Не уверен, что смогу такую конструкцию посадить ничего не сломав ...

• 0

#194 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 01 December 2018 - 21:23

А что , летим сегодня ?
  • 0

#195 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 01 December 2018 - 21:27

да

в 22

• 0

#196 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 02 December 2018 - 01:12

ДА УЖ  :icon_e_deadman: НАТУСИТЕРЕЛ СЕГОДНЯ, ДОМОЙ ПЕШКОМ еле дошёл!

Прикрепленные файлы:

• 0

#197 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 02 December 2018 - 01:22

Я видел как ты взлетал , минут 10 ждал Адлера . Потом чото бахнуло , и "Дрон убит"
Стата вылета . http://fif.jg1.org/mission/7986/
Маузер двоих завалил )) Штахель тоже , но он за Легион не зареген - на себя работает .
Мне повезло на два диско , причём один из них , стата засчитала как аварийную посадку ( повезло что над своей стороной , а то как Адлер - попал бы в плен )
Происки вражеских диверсантов , не иначе .
В конце всесь бк в туситер противника влепил - ноль попаданий .. Ну ладно у меня , но и у Штахеля в него дофига пришло , и Адлер добавил . Еслиб у наших бобров были бы такие крепкие туситтеры , то их никакой Граунд Фаер одолеть бы не смог ;-)

• 2

#198 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 02 December 2018 - 01:43

К слову о ДКС .
Адлер , вот тебе результат полётов везде подряд - в РоФ лететь , джой не работает , забыл как стрелять , забыл как дышать :-) А то " Я патроны дома забыл ! " ;-)
  • 0

#199 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 02 December 2018 - 07:15

К слову о ДКС .
Адлер , вот тебе результат полётов везде подряд 

Это результат перехода на винду 10 (устройства перепутались), не выдумывай тут )

• 0

#200 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 02 December 2018 - 09:40

...Еслиб у наших бобров были бы такие крепкие туситтеры , то их никакой Граунд Фаер одолеть бы не смог ;-)

жесть. надо такие видео под спойлер с предупредительной надписью. две минуты убивать несчастное создание... просто садисты какие-то. 

зы вот Адлер спрашивает, почему нас, бобров, регулярно сбивает пво. У меня вот тоже, в связи с видео выше, вопрос: почему US-овцу достаточно одной очереди, чтобы бить туситтер, а нам БК трех самолетов еле хватает?

Ответ мы знаем, но он ничего не решает, т.к. кто-то роф шпилит круглыми сутками, а у нас большинству это доп. хобби + качество интернета имхо влияет серьезно.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых