Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Flying Circus vol.1 или РОФ 2.0

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
209 ответов в теме

#201 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 December 2018 - 21:30

А с флаттером и перегрузками что ?

До этого ещё у меня не дошло . Вообще знаешь , я согласен с Маузером - как то самолёты летают в лц по другому . Знаю , звучит по колхозному , но что то такое есть .
У меня с фризами проблемы вылезли , причём на карте кубань ( где море ) А на карте без моря ( не помню название ) было всё ништяк ...
  • 1

#202 glassded

glassded

Опубликовано 29 December 2018 - 15:03

А за что ? :-) Ну вроде не забанили . Пока 

Тогда покажи его на форуме БзС. А то такое ощущение, что разрабы совсем не играют в то, что делают.

• 0

#203 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 29 December 2018 - 16:19

Я его в теме У-2 постил , правда без криков " всё пропало , игра гавно ! " :-)
  • 0

#204 glassded

glassded

Опубликовано 29 December 2018 - 19:19

Я его в теме У-2 постил , правда без криков " всё пропало , игра гавно ! " :-)

Это само собой. Постить не с целью наехать, а с целью указать на ошибку. 

• 0

#205 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 30 December 2018 - 15:30

Это само собой. Постить не с целью наехать, а с целью указать на ошибку.

Как внезапно выяснилось , уже есть целое подполье , у которого цель - указывать на ошибки разрабам ;-)) Есть вероятность того , что если выявить баг , описать его понятно , " поймать " , то тогда на это обратят внимание , и наверняка . А что касается ДМ ( и ФМ ) ... Да там тысячи постов с критикой , в течении 5ти лет набралось . Но большинство из них на уровне " Не верю" , и " Нука быстренько докажите мне , что так должно быть "
В этом плане , возможность диалога с разрабами наше комьюнити потеряло давно , и по своей вине . Так что нечего удивляца психозам со стороны работников проекта , такое общение кого хочешь до дурки доведёт ;-)
Имхо , указывать на подобную " ошибку" не только бесполезно , но ещё и вредно , и даже опасно . Максимум можно намекнуть , без ультматумов "немедленно что то исправить" , и " игра гавно , верните деньги ! " :-)))
Вот чего мне напоминает сейчас , реакция на указание на ошибки в наших симах ..
А у Вас ус отклеился ! :-)))
А у Вас винт не крутица ;-))

• 0

#206 glassded

glassded

Опубликовано 30 December 2018 - 16:14

Петрович сказал, что подобные видосы лучше в личку отправлять. А подполье далеко не единственное. На одном я даже, по незнанию, сам пытался пригреться. Но быстро понял, что начинаю заниматься полной хернёй, и бросил.

• 0

#207 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 30 December 2018 - 18:02

Петрович сказал, что подобные видосы лучше в личку отправлять.

В самом деле ?! Я видно пропустил , где это он сказал .
  • 0

#208 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 05 March 2019 - 20:40

https://forum.il2stu...&comment=677050

Прикрепленный файл  FD7.jpg.29cea715b80ecaa92bfa6ec2088a9bf7.jpg   647.28 Кб   0 раз скачано

Прикрепленный файл  SD.jpg.adc9f984e5804da06155d4c923bba0eb.jpg   519.98 Кб   0 раз скачано

:icon_cool:

• 0

#209 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 06 March 2019 - 01:41

А синий скин там уже есть по умолчанию чтоль ?
Посмотрел по ссылке , понял что к чему . Новость долгожданная , но где радость , блин ? ((
Видать я не выспался совершенно ... Ну или хуже - перестал верить в новую игру .
  • 0

#210 sgt_KOPCAP

sgt_KOPCAP

Опубликовано 06 March 2019 - 03:48

Новость долгожданная , но где радость , блин ? ((
Видать я не выспался совершенно ... Ну или хуже - перестал верить в новую игру .

Видимо второе. Для владельцев РОФа FC кроме более приятной картинки и поддержки виртуального горшка не несёт ничего нового.

Это явно не РОФ 2.0

FC - это РОФ ремастеред.

Да и особого интереса у РУ-комьюнити я лично не наблюдаю. Точнее наблюдаю его отсутствие. В обсуждении дневников где говорится об ФЦ про сам ФЦ люди почти не говорят. При новостях обновлений с новыми крафтами так же. Вышли 2а самолёта - один человек написал, что Дельфин ему понравился. И всё..

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых