Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Flying Circus vol.1 или РОФ 2.0

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
209 ответов в теме

#121 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 08 August 2018 - 00:18

Что то сообщений от разведчика давно небыло 

А о чем говорить? :)

Еще нет ничего, в онлайне народ неделю полетал и забил. Нужен плейнсет поширше, карта, а это еще не скоро будет.

• 1

#122 Zlatarov

Zlatarov

Опубликовано 08 August 2018 - 00:38

Да сырое все еще , очень сырое ...... ну и этот как мать эго, а вспомнил ..... сетевым кодом,  удручающий бесит ..... доводит до абсурда что тебя боты сбивают чуть ли не с ракурсом: хвостом смотрящего на тебя .......

А так да ВР пока дает хоть какое то успокоение ...... но не на долго если все останется как и есть

Да ФМ как и был в РОФ так и остался что нельзя не плюсовать большим жирным плюсом ..... но это и пожалуй все..... графика на любителя или заядлых сектантов .....

• 0

#123 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 08 August 2018 - 01:57

Стефан , это ты про что , про ФЦ ? Там тоже боты хвостом сбивают , как в бзс ?? О_о ...
Песня не к твоему сообщению , а ваще про позитив и всё такое ))
Короче , я за хороший Цирк ;-)

Роф то ещё поживет , и главное , не смотря на то , что мы такие разные , время от времени встаём плечём к плечу и сражаемся в этом авиасиме ... И что странно - зачастую побеждаем , несмотря на всю нашу рукожопость и полный пофигизм по жизни . Это такой славянский феномен , я так думаю ;-)
  • 1

#124 Zlatarov

Zlatarov

Опубликовано 08 August 2018 - 08:44

Да я о ФЦ.... к сожаление все болезни БЗХ генетически передаются и в ФЦ
  • 0

#125 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 08 August 2018 - 12:57

!!???? :-(
Как же так , млин .. Ведь утверждали , что рассинхрон в бзс потому , что скорости полёта выше чем в роф , и сетевой код несправляется ...
  • 0

#126 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 08 August 2018 - 13:00

Привет ВСЕМ! Я вернулся! Посмотрел второй ролик цирка: это бзс просто какойто, почему полоса бетонная?, прикольно свистела пуля у виска, неприкольно звучит удар по аэроплану - типа по пустому ведру лупят, при попадание в хвост и корпус огненный всплеск!?! Откуда сея хрень?!? В остальном роф на бзс графике.
  • 0

#127 Zlatarov

Zlatarov

Опубликовано 08 August 2018 - 13:03

!!???? :-(
Как же так , млин .. Ведь утверждали , что рассинхрон в бзс потому , что скорости полёта выше чем в роф , и сетевой код несправляется ...

Ага , первую светлиную включаешь прям и проц не успевает типа ?!?
  • 0

#128 Zlatarov

Zlatarov

Опубликовано 08 August 2018 - 13:04

сея хрень?!? В остальном роф на бзс графике.

Этим все сказано )))
  • 0

#129 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 08 August 2018 - 13:05

И куда уполз убитый пилот с др1, почему пустая кабина после падения!!?!
  • 0

#130 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 08 August 2018 - 13:09

Сайта пока нет отдельного?
  • 0

#131 Zlatarov

Zlatarov

Опубликовано 08 August 2018 - 13:12

И куда уполз убитый пилот с др1, почему пустая кабина после падения!!?!

Сдувается ... ))))
  • 0

#132 TovarischMauser

TovarischMauser
  • Откудаг. Казань : Советский Союз .

Опубликовано 08 August 2018 - 13:18

Здарова Андрюх!, обсуждения на форуме БЗХ..., в теме "обсуждения")))
  • 1

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#133 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 08 August 2018 - 13:24

Привет ВСЕМ! Я вернулся! .

Привет !!! Ура !! :-)
Рад , что ты вернулся .
Вспышки от попаданий , по слухам , уберут в ближайшее время , как и звук сделают другой . А вот рассинхрон - это главная беда , если он будет как в бзс
  • 1

#134 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 08 August 2018 - 13:27

Ага , первую светлиную включаешь прям и проц не успевает типа ?!?

Не проц , а сеть . Скорости всеж в среднем в два раза выше в бзс . И это версия .
  • 0

#135 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 08 August 2018 - 13:46

Может Стефану просто не везло :)

Я летал в FC на сервере с пингом 350, максимум набивалось народу 6 на 6 плюс восемь ботов. Даже с таким пингом не было рассинхронов, дерганий и т.д., как в БЗСе.

Андрюх, то, что из себя представляет FC, это можно даже особо не обсуждать. Это не просто ранний доступ, это очень ранний доступ)) Я вообще для себя рассматриваю это как просто предзаказ, но с возможностью оценить, как продвигается работа.

Вот ближе к релизу можно будет давать какие-то оценки, но это будет еще через год.

• 2

#136 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 09 August 2018 - 09:10

это очень ранний доступ))

я бы сказал преальфа

• 0

#137 Jurgen_von_Naum

Jurgen_von_Naum
  • Пользователь
  • Откудаг.Калининград

Опубликовано 16 September 2018 - 21:01

А кто ещё скидоном воспользовался? На цирк.
  • 0

post-83181-0-14896000-1517236901.png

#138 eeafanas

eeafanas

Опубликовано 17 September 2018 - 09:14

Товарищи, как поменять имейл аккаунта?

• 0

#139 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 17 September 2018 - 12:11

Товарищи, как поменять имейл аккаунта?

Это через поддержку только.

• 0

#140 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 20 September 2018 - 00:04

А кто ещё скидоном воспользовался? На цирк.

Чото я забыл про это дело . И не знаю , стоит ли вспоминать . Возникнет желание , и за 100$ игру куплю , пусть и на последние . Пока его нет .
  • 0

#141 Jurgen_von_Naum

Jurgen_von_Naum
  • Пользователь
  • Откудаг.Калининград

Опубликовано 20 September 2018 - 16:59

Я тоже не брал, тупо денег не было на тот момент. Вот ща зарплату дали а поезд ушел)))) да и не особо парит. Тоже мне маркетологи. Кто же акцию под середину месяца мутит? Зарплата у людей либо в первых числах либо после 20х.
Я вот просто думаю, вот людям которые играют в Роф. Новый проект как то не заходит.то для кого они ресурсы тратят? Лучеб бзс оптимизировали.
  • 0

post-83181-0-14896000-1517236901.png

#142 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 20 September 2018 - 18:24

Лучеб бзс оптимизировали.

Мнений что было бы " лучшеб " и на форуме бзс масса . Кстати , на этом форуме , они выглядят куда уместнее , в плане приличности размещения :-) А там сплошь и рядом " лучшеб бзс - вместо развития этажерок , танчиков и пестиков " Всем им можно ответить , что на самом деле , изначально , " лучшеб " доделали старый РОФ , а уж потом занялись всем остальным .
А вот сами разрабы , на эти "лучшеб" молчат , им виднее , что им лучше , и если это прежде всего финансы ( = жизнь компании ) , то они совершенно правы и в этом мнении , и в том , что они не обсуждают это с пользователями на форумах .
Есть конечно в этой их позиции несостыковочка , с таким ходом , что эти вот их продукты настоящие авиасимы , а дкс ( к прим ) всё же сим процедур и кнопок . Хотя никто нигде официально таких заявлений не найдёт - это то , что даёт топорам на одну звёздочку больше , не смотря на болшее количество недостатков в плане ровной работы игр . И при этом - вероятно в пользу получения больших финансовых средств , есть подозрительные движения в сторону аркадизации этих самых тру симов .. Тут то и происходит конфликт понятий .
Зы. Давно бы уже всё оптимизировали , если бы это было так же просто , как об этом на форуме писать :-)
  • 0

#143 Shtahel

Shtahel
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 September 2018 - 21:09

• 0

#144 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 28 September 2018 - 01:56

Ад и Израиль !! ;-)
Бой спада с дыром , это вообще смешно , особенно , если на дырах сверх тупые боты .. А эти выпрыги с парашютом - что это такое ваще ? ))
Харя у пилота спада - рожа небритого алкаша с урюпинского базара . Ему даже не гвоздиками торговать , а клянчить 5 рублей с похмела у магаза ;-))
  • 0

#145 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 22 November 2018 - 21:57

Вопрос : ФЦ ставица как отдельная игра , или идёт в оболочке бзх ?
  • 0

#146 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 22 November 2018 - 22:38

В БЗХ.

• 1

#147 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 22 November 2018 - 22:46

Спасиб . Жаль , места на харде мало - хотел удалить лишнее . На кой мне этот бзх ??!
  • 0

#148 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 22 November 2018 - 23:17

Припёрся домой , сижу и туплю . Этот циркус надо как то скачивать , дополнительно , или достаточно обновить бзс через лаунчер и он где то там будет ?
  • 0

#149 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 22 November 2018 - 23:49

По-моему, он при установке БЗС ставит все сразу, просто что-то заблокировано, что-то разблокировано.

• 0

#150 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 23 November 2018 - 00:23

Вот это поворот :-)
Короче , на форуме бзс ответили . В быстром вылете бзс просто добавили крафты ПМВ ! :-))
Полетал . Графика как графика , в кабине чуть лучше , деревя и трава просто лучше . В полёте ни травы ни деревьев не видать . Крафты стабильно взрываюца как петарды ;-)) ну боты канечно .
  • 0

#151 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 23 November 2018 - 01:07

В быстром вылете бзс просто добавили крафты ПМВ ! :-))
Полетал . Графика как графика , в кабине чуть лучше , деревя и трава просто лучше . В полёте ни травы ни деревьев не видать . Крафты стабильно взрываюца как петарды

Об этом сразу и говорилось, что меня пока ещё настораживает ...

• 0

#152 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 23 November 2018 - 01:08

деревя

не заметил что они выше и больше чем в РОФе ?

• 0

#153 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 23 November 2018 - 09:00

Артём , я там 15 минут летал на п3 , про деревья пока такого ничего сказать не могу . Но обязательно посмотрю . Наши парни , из тех что купили Лц , молчат как партизаны , токо сопят что то невнятное время от времени .
Сейчас , вот на вскидку : пфальц3 летает точно так , как он летает в РоФе . Боты летают так , как они летают в бзс ( боты на кемелах против пфальца ведут себя один в один , как на г2 против лагга )
Графика : я настраивал её в бзс для видимости дальних контактов ( пытался) В результате в кабине всё тёмное , небо просто отвратительного цвета , облака - полный отстой ( с рофом сравниваю ) Тое , общее ощчущение от картинки в игре - тошнотное . Может настройки поправлю , может привыкнуть к этому можно , но чувство от полета - пока именно как от бзс , а не как от РоФ ( тое его в лц нет )
  • 0

#154 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 23 November 2018 - 09:07

Об этом сразу и говорилось, что меня пока ещё настораживает ...

Потому и орут на том форуме о том , что крылья стеклянные у ил2 ! :-) У кемела они почти бетон- мотор запалить в десять раз проще , чем крыло отрезать . Ил2 нервно курит со своей хвалёной выживаемостью ;-))
Разница по стрельбе ( лейки то нет ) , и выходит , что кучно попасть в крафт противника проще . Отсюда адский домаг . Все эти сопли о том , что дескать упреждение надо давать точнее - это от криворуких неумёх . Достаточный задрот быстро наблатыкаеца стрелять точно .
  • 1

#155 glassded

glassded

Опубликовано 24 November 2018 - 01:01

Графика : я настраивал её в бзс для видимости дальних контактов ( пытался) В результате в кабине всё тёмное , небо просто отвратительного цвета , облака - полный отстой ( с рофом сравниваю ) Тое , общее ощчущение от картинки в игре - тошнотное . Может настройки поправлю , может привыкнуть к этому можно , но чувство от полета - пока именно как от бзс , а не как от РоФ ( тое его в лц нет )

А если просто графику на максимум выкрутить? Тоже отстойная?

• 0

#156 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 24 November 2018 - 01:31

Настройки средние . Я не сказал что отстойная - тошнотная , это так пока . Но небо чужое .
По стрельбе , по данным " реального сведения " вайн на форуме бзс в разгаре . И не мудрено - еслиб так кучно наши предки по крафтам супостата ложили ( а те по нашим ) , вся авиация кончилась бы у сторон за неделю .
  • 0

#157 glassded

glassded

Опубликовано 24 November 2018 - 02:16

Настройки средние . Я не сказал что отстойная - тошнотная , это так пока . Но небо чужое .
По стрельбе , по данным " реального сведения " вайн на форуме бзс в разгаре . И не мудрено - еслиб так кучно наши предки по крафтам супостата ложили ( а те по нашим ) , вся авиация кончилась бы у сторон за неделю .

Плохая идея - скрестить ежа с ужом. Похоже, что разработчики так и будут метаться между трех стихий, и постоянно где-то будут выползать несовместимые косяки. Кажется, Джейсон говорил, что готовится какой-то сюрприз. Надеюсь, они не будут пытаться впихнуть в игру еще и подводный "симулятор", или шутер. Не знаю, может я и не прав, но от реинкарнации РОФа ожидалось совсем не то.

• 0

#158 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 24 November 2018 - 09:27

готовится какой-то сюрприз

во всем вышесказанном видимо и заключается "сюрприз", сам пока в качестве стороннего наблюдателя, тем более есть чем заняться

• 0

#159 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 24 November 2018 - 10:54

У вас какие-то упаднические настроения.

По-моему еще очень рано делать какие-то выводы. У нас пока есть просто четыре самолета в чужеродной среде Ила.

Вот будет релиз, будет карта, полный плейнсет, нарисуют миссии, запустят сервера, тогда можно будет какие-то выводы делать.

И по поводу разброса, мне кажется ближе к релизу, когда картоделы уже начнут тесты онлайна, этот вопрос на .com форуме точно поднимется и наверняка решится в сторону лейки.

• 0

#160 glassded

glassded

Опубликовано 24 November 2018 - 13:28

Вот в том то и дело, что слишком много лишнего и ненужного. Танкистам не нужны плюшки летчиков, летчикам не нужны танковые плюшки. В конечном итоге все оказываются в чужеродной среде. 

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых