Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Flying Circus vol.1 или РОФ 2.0

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
209 ответов в теме

#81 TovarischMauser

TovarischMauser
  • Откудаг. Казань : Советский Союз .

Опубликовано 19 July 2018 - 20:21

Одни из первых роликов (если не самые первые) , по запросу Flying Circus ... :

Зы . Предполагаю , что кое кто ))) , скажет нечто подобное :  ... , и наверное будет по своему прав ... 

Зы. Зы. Меня чет тоже , не очень впечатлило ...

• 0

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#82 K0Z

K0Z

Опубликовано 19 July 2018 - 21:19

мне тоже за 3399 продают, хотя все куплено

• 0

#83 Zlatarov

Zlatarov

Опубликовано 19 July 2018 - 22:00

По роликам .... так кисель хороший получился ... как парашют в термике шатает туды сюды ...... трассеры прям 23мм....... а разворачивает на бетонку как будь то у хвоста не костыль а дутик вращающийся есть ........ надежда хоть ВР чтоб впечатлило ....
  • 0

#84 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 19 July 2018 - 22:25

Это ж ранний доступ, еще десять раз все переделываться будет, не паникуйте.

Да, я наивно верю в чудо. :)

Ща догфайт полетал, вроде ничего не тормозит и не скачет даже с пингом 320. Правда, народу было всего 2*2 плюс боты.

3399 это максимальная скидка.

Кстати, возможно именно из-за таких трассеров создается впечатление, что пули быстрее, чем РоФе летят.

трассеры прям 23мм

• 0

#85 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 20 July 2018 - 23:18

...

Да, я наивно верю в чудо. :)

...

искренне жаль, но чуда не будет. ная как обычно

• 0

19940_original.jpg 24187_original.jpgCPU: i7-7700K RAM: 16GB GPU: GeForce GTX1060 6GB

#86 Zlatarov

Zlatarov

Опубликовано 23 July 2018 - 11:08

Пощупал я вчера новинку. 

Пока что даже не знаю, то ли положить на полочку пока не доводят до ума, то ли в самым дальним ящике на всегда (и больше не возвращаться____)

Надежда была на ВР - пока ничего особого не видел - конечно прикольно что все приборы, лобовое/ветровое стекло бьются у тебя в лоб (не знаю сам никогда не садился в таких пепелацах и не могу утверждать правильно или нет сделано), да приборы читаются хорошо, но они у тебя на носу. На фокере указатель скорости на левом крыло - как был нечитаемым так и остался. В общем с фокусировкой беда. Но самая большая беда это контакты в зоне 500-800 метра - ОНИ БУКВАЛЬНО РАССТВОРЯЮТСЯ - наблюдаешь за контакта и как только он подходить на 800 до 500 от тебя - все он становится прозрачным _ точно прозрачным, как будь то у него все текстуры пропадают, кроме финишного / бесцветного лака слоя. Ближе 500 метра он снова приобретает плоть и становится видимым.

ПО трассерах - реально у них толщина как будь то это не 7,с чем то мм пули а 75мм снаряд

Лейка нет - но и теперь по сложнее чего либо отпилить. Хотя мне кажется что теперь отсчет дамаджа стал более аккуратным. Из за вспышек разрывах при попадание (откуда нафиг !?!?!?!?) в окулусе очень хорошо видно куда бьешь. Так что если попал в тряпку - дырки наделал но ничего не должно отвалится, в лонжерон или другую твердую составляющую конструкции попал, вот и перелом с последствиями. Мне эта реализация понравилась - теперь осталось убрать вспышку (пламя) при попаданием и прикрутит просто пыльные вспышки/облачка (ну типа на пыльную постели кроватью рукой шарахнул и поднимаются пыль) и будет конфетка. Убить пилота - теперь кажется проще , попал очередью в зоне кабине где эго тело проецируется и ПК.

По ФМ - пока сложно сказать но от РОФЕ отличается.

Да когда идешь в наборе высоту, ощущение полета и подъема хорошо нарисованные, хотя общую картину в плане пространство хромает (все как то не соразмерно).

Управление / рулежка по полосу - ну что сказать брендовый (бредовый) циркуль - ну как же без него. Все тоже самое как и в раннего доступа для мигот и якоря. Что фокер что спад, при разбеге и в конца пробега разворачивает так что будь то у ник не 90-110 сильные движки, а все 900 - 1100 лошадей ...... пичиаль что опять УНВП......

• 0

#87 Zlatarov

Zlatarov

Опубликовано 23 July 2018 - 13:51

Короче , сегодня сел на трезвую голову и ещё раз прокатился ...... убрал лишние предвзятость и предрассудки.
И что сказать - ощущение полёта ЕСТЬ!!!!
Поведение летуны такое какое можно ожидать от лёгких и манёвренные самолёты.
Зимние карты передаёт самое достоверное ощущение объёма и пространство.
По поведением на посадку и рулёжке - тренироваться надо и все будет хорошо!
Я доволен! Буду летать ..... блин а что онлайне?!?!?
  • 0

#88 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 23 July 2018 - 14:09

В онлайне пока тишина, но оно и понятно, летать особо не на чем и негде. Есть два сервера на карте Лапино, догфайт + боты. Один с маркерами и всей сопутствующей фигней, второй эксперт.

Но народу мало, максимум летали 6 на 6.

• 0

#89 Zlatarov

Zlatarov

Опубликовано 23 July 2018 - 14:21

если ничего не напутается, то сегодня вечером к 22:30-23:00 может и прогуляюсь на эксперта, но скорее буду вне доступа ТС

• 0

#90 Zlatarov

Zlatarov

Опубликовано 23 July 2018 - 17:28

Купър, эт ты меня вынес ?
Пичаль , я тебя даже увидит не смог.
Ты зашел на меня в зону 500-800 метра и все ты невидим для меня .....
  • 0

#91 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 23 July 2018 - 17:30

VR зло :) Я не осилил, слишком много нужно крутить бошкой ))

• 0

#92 Zlatarov

Zlatarov

Опубликовано 23 July 2018 - 17:50

За то остеохондроз не будет ))))
  • 0

#93 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 25 July 2018 - 00:13

Вначале , хочу отметить скидку для владельцев РоФ1. Ничего подобного я не ожидал , притно всё же . Спасибо кто нить сказал ? ;-)
Поднапряг меня Петрович , когда стал на том форуме носица с идеей сделать автоматическое обогащение смеси .. Тут как бы предзаказ , и всё такое , а он о такой ерунде несколько страниц пишет .
Ващето это смешно только с первого взгляда , ну а если вдумаца в то , по какой причине главный конструктор так подпрыгивает , уже не так смешно .
Озаботило его на эти мысли , наличие таких игроков , которые хотят играть исключительно на максимальных настройках сложности , но при этом никак сами не могут запустить двигатель в РоФ , и очень жалуюца на это . Из за таких умников , убрали прикольную фишку в РоФе - обязательное взведение пулеметов ... Короче , ГЕЙмеры хотят чтоб в настройках сложности у них стоях хард , но чтоб он был не слишком жОсткий .
И разрабы идут этим пожеланиям навстречу , даже делают кое что с упреждением . А именно , в ФЦ введена упрощенная стрельба из РоФ . Толпа криворуких нытиков , обвиняло в своей косости не свои кривые руки , не папу с мамой , и даже не Господа Бога , а почему то ненавистную " лейку "
Что характерно , еще ни один соплежуй не приперся с жалобами , а всё уже ок - стрельба упрощённая , и без вариантов . Значит есть статистика по чаяниям платёжеспособного потребителя , епрст .
Обратите внимание , любой нытик , мог выключить лейку в настройках , и летать в свою убогую карьеру до конца жизни . Мало того , они могли создать специальные нытиковские серверы , где бы была их любимая стрельба в точку , раз вирпилы дружно предпочитали летать с лейкой ...
Но НЕТ ! В этом же нет никакого кайфа , если в настройках есть слово " упрощение " , у этих типчиков всё должно быть чётко - только хардкор ! И у остальных не должно быть выбора - хардкор ценен , если он один на всех .
Надо отдать должное топорам , они хоть и подлизнули казуалам , но другой рукой забетонировали самолеты , чтоб гатлинг-лазеры сразу не отпугнули тех , кто хоть что то смыслит в авиасимуляторах .
Но всё равно , подобные изменения , делают игру другой , и моё мнение , что резко хуже . Я бы плюнул на то , что для начала ставить в пару спад и др1 , это тупость в кубе ( может это случайность ?? ) и на то не посмотрел бы , что оба этих самолета мне не интересны ... Ну дурацкие вспышки попаданий , со звуком загружаемого щебнем железного ведра - тоже не остановили бы . Но эта стрельба для лохов - переполнила чашу . Не так уж мне интересна новая графика , что бы тратить на неё деньги прямо сейчас .
Есть там один активный агитатор за срельбу в точку - Шейд . Ему невдомёк , что и он будет в точку лупить , и по нему . Одно спасение - броня и бетон что в спаде , что в дыре ))
Так вот , ему наверное бесполезно доказывать , что в среднем с лейкой процент попадания ниже в два раза , как и дистанция уверенного поражения . Такие будут наковыривать из носа аргументов в споре , но никогда не поедут на выставку авиации , чтоб посмотреть НА ЧЕМ ТВАЮ МАТЬ стоят пулеметы на копийной реплике того же др1 . И сравнят это крепление , с литой чугунной станиной пехотного образца .

• 1

#94 glassded

glassded

Опубликовано 25 July 2018 - 01:14

Блин!! Всему должен быть предел. А завтра лохи скажут: "а чо эта масалет нос задираеть?". И что тогда? Прикрутят автотримеры на Спад?

• 0

#95 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 25 July 2018 - 09:53

Вначале , хочу отметить скидку для владельцев РоФ1. Ничего подобного я не ожидал , притно всё же . Спасибо кто нить сказал ? ;-)

Йа :)

Мне кажется (и в первую очередь с надеждой верится), что все эти упрощения и недоработки - пока детские болячки раннего доступа. Дальше видно будет: или будет хуже, или наоборот а-лю-лю!

• 0

#96 glassded

glassded

Опубликовано 25 July 2018 - 10:26

Йа :)

Мне кажется (и в первую очередь с надеждой верится), что все эти упрощения и недоработки - пока детские болячки раннего доступа. Дальше видно будет: или будет хуже, или наоборот а-лю-лю!

Недоработки - да. А вот упрощения - нет. Уже не раз позиция разработчиков (точнее продюсера) озвучивалась. А чего ты хочешь? Бизнес, мать его

• 0

#97 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 25 July 2018 - 10:44

Напомню, изначально и автосмесь планировалась. Упрощение? Упрощение! 

Оставили? Нет. Так что, рано пока пить боржоми.

• 0

#98 glassded

glassded

Опубликовано 25 July 2018 - 10:48

Хорошо, убедил. Будем ждать

• 0

#99 Magistr981

Magistr981

Опубликовано 25 July 2018 - 12:45

К сожалению не летал в РОФ уже год. Просто некогда.

Онлайн вообще забыл. Что в "старичке Ил-2", что в БзБ, что в БзХ. Но всё же ФЦ куплю однозначно.

РОФ, конечно дарит полное ощущение полета, но  он (положа руку на сердце) стареет. Например крайне мало пилотяг летает сейчас в Ил-2 ЗБС. Также будет и с РОФом, как бы я этого не хотел.

А баги... Ну так вам продают полуфабрикат. И вы об этом прекрасно знаете. Так, что возмущаться?

Надеюсь, что разработчики примут во внимание не только ФМ и ДМ, но и особенности применения пулеметов того времени, о чем на этом форуме написаны чуть ли не полноценные научные работы.)) Так, что: "ждемс..." 

P.S. А вот насчет упрощения-  я категорически против! Это же и была одна из фишек РОФа. Почему нельзя выбирать режим сложности? Чтобы поменьше работы разрабам было? 

• 0

#100 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 25 July 2018 - 16:46

" Уж так повелось, что симмеры по умолчанию считают себя достойными летать только на максимальных настройках реализма, ибо именно для этого и покупается авиасимулятор. Поэтому вместо того, чтобы поставить галочку "упрощённый режим чего-нибудь" - будет мат и вопросы в чате: "как запустить двигатель???!!!!1111одынодын"." ©
https://forum.il2stu...&comment=627423
  • 0

#101 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 25 July 2018 - 23:32

https://forum.il2stu...&comment=631222
Купер , тот вид " турбуленции " который реализован что в бзс , что в роф - практически ничего общего не имеет с реальностью . В инете идет симуляция поездки по стиральной доске на тележке из супермаркета .. Ну представь себе , что это симуляция поведения шлюпки в штормовом море . А теперь представь себе внешний вид волн , которые должны трясти лодку с так , как трясет планер в продукте 777 .
  • 0

#102 Magistr981

Magistr981

Опубликовано 26 July 2018 - 06:01

тот вид " турбуленции " который реализован что в бзс , что в роф - практически ничего общего не имеет с реальностью .

Ну вообще-то турбулентность воздуха разная бывает. Бывает, как мелкие подергивания (равномерные или периодические), бывает мотает не только вверх- вниз, но и по рысканию. В моей практике было, что  при абсолютно чистом небе в почти безветренную погоду начало ВДРУГ ТАК кидать, что пассажира (медика) подбросило на полметра вверх. Хорошо, что сами пристегнуты были, а то головы о панели с АЗСами по разбивали бы. Причем турбулентность пропала также быстро, как и появилась. Вот и намедни пассажиром летел на 10 тысячах- 4 часа, словно по битой дороге.

Поэтому пусть будет как есть. А то из-за наших хотелок будем ждать в итоге симулятор "в котором будет учитываться пук полевой мыши-2"

• 0

#103 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 26 July 2018 - 11:38

Там Купер задал вопрос , и я не думаю , что на него ответят . Я решил обсудить это тут , по известным причинам , и не вижу ничего плохого в таком разговоре .
Фраза про пук полевой мыши , уже набила оскомину со времён боба . Во-первых , разрабы этот форум не читают , а во-вторых , я задавал Петровичу вопросы о живой атмосфере ещё во время предзаказа бзс . И получил достаточно исчерпывающие ответы .
Та реализация возмущений в атмосфере , что есть в наших авиасимах , у меня вызывает только раздражение во время игры . А должна бы придавать атмосферности , как бы .. Может и хорошо , что есть хоть такая , чем вовсе никакой , к тому же , в онлайне на серверах её почти нигде не включают . Ну только если на синди в винтаже , и то - ограничивают по высоте ( хорошая функция кстати )
А на мои вопросы Петович ответил вот что : Он и сам хочет сделать "планерный" авиа сим , но в реальности , такая возможность у него будет разве что на пенсии . Так что этот " треммор рук пропитого алкаша " , что у нас есть сейчас , это максимум для нас надолго , если не навсегда .
Хотелось бы конечно , чтоб ветер умел дуть порывами , менять курс , возможно даже со сдвигом , и влияние поверхности чтоб было хоть какоето ... чтоб обрыв , кромка леса , горка - как положено , давали ротора , нисходняк- восходящий , и так далее . Ну про живые облака с подсосом под наковальню , или грозовыми фронтами , или хоть локалками и всем прочем , жаль , но даже мечтать не стоит .
Так что пусть мыши пердят , сколько пожелают , на скорость наших крафтов это не влияет .
Зы. Разрабы тратят много времени на другое , для создания "атмосферы" в игре . Скины , бомбочки , взрыватели и прочее . С моей точки зрения , это всё вторично по сравнению с самим полётом , но это видимо и проще в реализации , и более доходчиво и понятно сторонним потребителям .
  • 2

#104 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 26 July 2018 - 12:44

Там Петрович решил не развивать эту тему, только лайкнул чей-то пост, что, мол все отлично. Видимо почуял, что дальше разговор бы съехал на лейку.

• 0

#105 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 26 July 2018 - 14:25

Петровича вполне можно понять , контент весьма токсичный :-)
Про лейку ещё бомбанёт , пока же тихо . Один только Шейд разоряеца , какое зло эта лейка . Сам же при этом пишет "лейка, я слышал, на всех "серьезных" серверах РоФа включена? " https://forum.il2stu...&comment=631075
А это значит только одно - что вирпилы проголосовали ногами за лейку , и на сервера с упрощёнкой не ходят . Многие уже конечно забыли , как дыры патчили наглушняк спады с 700метров без неё . Пока хз , чем её отсутствие обернёца при плотном онлайне ФЦ , учитывая новую бетонность самолётов .
Мне эти перемены не по душе . И не нравица , что втихаря так сделали . " Мы просто перенесём контент на новый движок ", это о чём ? Ведь уже всё не просто .
  • 0

#106 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 26 July 2018 - 14:39

Бетонность подкрутили. Не скажу, как в сравнении с РоФом получилось, но уже лучше, чем было.

• 0

#107 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 26 July 2018 - 22:53

Бетонность подкрутили.

Парни , в этом то и проблема . Зачем им было чото переделывать .. Я канечно могу предложить версии .. но зачем ??!!
  • 0

#108 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 26 July 2018 - 23:21

Я канечно могу предложить версии .. но зачем ??!!

Согласен, не зачем )

• 0

#109 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 26 July 2018 - 23:57

Согласен, не зачем )

:-)
Я про переделки сказал " зачем" , а ты меня попытался подловить на игре слов ;-)
Не мелочись ;-)
  • 1

#110 Jurgen_von_Naum

Jurgen_von_Naum
  • Пользователь
  • Откудаг.Калининград

Опубликовано 06 August 2018 - 20:43

А кто из здешних завсегдатаев воспользовался скидкой? Она до сентября, и мне что то не хочется. Мне кажется ничего путного с этим ФЦ не выйдет. Просто попытка собрать в кучу любителей ПМВ И ВМВ. Я думаю что попытка отхватить аудиторию у ДКС тоже будет.
  • 0

post-83181-0-14896000-1517236901.png

#111 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 06 August 2018 - 21:22

А кто из здешних завсегдатаев воспользовался скидкой? Она до сентября, и мне что то не хочется. Мне кажется ничего путного с этим ФЦ не выйдет. Просто попытка собрать в кучу любителей ПМВ И ВМВ. Я думаю что попытка отхватить аудиторию у ДКС тоже будет.

Тут ведь ситуевина такая призабавная , : как только ЦФ вышел , скидосы были только для тех , хто РоФ , или кантеныт к нему прибарахлил до 13го году ... , а на прошлой неделе иль на позапрошлой (не суть) , стали скидосы всем давать , кто хоть че нить прикупил до весны (по моему) 18го ... Вот и мну тож дали , ток я его благополучно просрал (полез считать , чет не то зделал , и тю-тю промоКод ) ... ))))) , да и Х. с ним , разница чет около 900 рябчиков ... Не верю я что ТАМ , зделают лучше чем в РоФ ... , к тому же у нас там Купер на разведке ))) .

• 0

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#112 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 06 August 2018 - 21:44

Скидка до сентября ?
  • 0

#113 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 06 August 2018 - 22:08

Скидка до сентября ?

Прикрепленный файл  Desktop Screenshot 2018.08.06 - 22.04.49.67.png   624.56 Кб   2 раз скачано

• 1

#114 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 07 August 2018 - 02:10

Кде этот " профиль на сайте роф " я очень не сразу всплмнил ...
  • 0

#115 Jurgen_von_Naum

Jurgen_von_Naum
  • Пользователь
  • Откудаг.Калининград

Опубликовано 07 August 2018 - 10:52

Маузер, а в ЦП писал? чтоб разобрались с кодом твоим?

• 0

#116 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 07 August 2018 - 10:58

и тю-тю промоКод )

Промокод восстановится автоматически, если покупка не была завершена. По-моему через 12 часов восстанавливается.

• 0

#117 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 07 August 2018 - 11:12

Вечерком домой приду, гляну..., честно говоря я как то даже не расстроился...
  • 0

#118 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 07 August 2018 - 11:56

Так ты смотри в правильном разрезе. Эта экономия ж - потенциальное инвестирование 900 рябчиков в барчик  :D

• 1

#119 Jurgen_von_Naum

Jurgen_von_Naum
  • Пользователь
  • Откудаг.Калининград

Опубликовано 07 August 2018 - 17:17

А мне два кода дали, один на скидон ФЦ, другой на любой продукт ил2, кроме раннего доступа. Думаю Кубань возьму. А на счёт цырка, хз. Могли давать код и без срока годности.имхо.
А учитывая , что в роф играет крайне мало,могли бы и вовсе подарить. Система то одна,подумаешь два Крафта там и что? В рофе тоже бесплатных три вроде было. Остальное докупать придется..
А ещё, я бы на их месте замутил акцию , типа участникам черного сентября например.
Ведь если вдуматься, сколько активных Россиян играет в роф? И сколько будет в ФЦ?
Неошибусь если предположу ,что речь идёт о человеках 50-70.
Эти человек 50-70 в роф то играют через раз. И то если ивент какой. Аим новый роф предлагают за 3к.

ИМХО.
  • 0

#120 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 07 August 2018 - 23:24

... Не верю я что ТАМ , зделают лучше чем в РоФ ... , к тому же у нас там Купер на разведке ))) .

Что то сообщений от разведчика давно небыло :-)

Верю - не верю , это всё вопрос настроения . Хотелось бы , чтоб просто скопировали туда всё как есть + новая графика .
Мне пока играть некогда , а просто так выкидывать 3500 я уже не готов , за просто разок посмотреть . Спад и дыр , что может быть глупее ?
Однако 900₽ тоже деньги , небось каждый бы поднял , еслиб нашел . Хз , мож в начале сентября куплю из жадности :-)
  • 1

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых