Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Flying Circus vol.1 или РОФ 2.0

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
209 ответов в теме

#1 sgt_KOPCAP

sgt_KOPCAP

Опубликовано 26 February 2018 - 09:51

Приветствую Всех!

Кто не в курсе, то вот:

https://forum.il2stu...-crew-i-mnogoe/

Собсно вопрос простой: кто ждёт, кто будет брать (даже если никаких скидок за прошлые покупки не будет), кто будет летать?

Ну и еще: каких новых фишек/нововведений от ремейка РОФа ждёте или хотели бы увидеть?

С Уважением!

• 0

#2 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 26 February 2018 - 11:12

https://riseofflight...ic/45399-rof-2/
  • 1

#3 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 26 February 2018 - 11:12

Вот все наши пожелания!!!
  • 1

#4 sgt_KOPCAP

sgt_KOPCAP

Опубликовано 26 February 2018 - 11:23

Брать то будешь? С кем летать то? :)

• 0

#5 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 26 February 2018 - 11:35

Мне туситеры и бомберы надо, а тут их почти нет. Буду ждать!
  • 0

#6 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 26 February 2018 - 13:09

Ждем, брать будем!

Как же не ждать-то? Обещанное пока не дает повода не ждать и не покупать. А после релиза видно будет, как дальше пойдет.

• 1

#7 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 26 February 2018 - 18:41

А зачем тут этот вопрос поднят? Или на форумаха ила молчат?
  • 0

#8 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 26 February 2018 - 18:44

Тут живых РОФофцев из славян осталось 11-13 вирпилов. Мы неизменим неизбежность цирка! Так, просто пофантазировать?
  • 0

#9 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 26 February 2018 - 23:10

Тема уже есть , и не одна . Вот Барон постил https://riseofflight...-great-battles/
В " новом" РоФе , новой будет только графика . Мне и со старой нормально ващето . Ну будет если с новой - куплю и посмотрю .
  • 0

#10 glassded

glassded

Опубликовано 26 February 2018 - 23:54

Тема уже есть , и не одна . Вот Барон постил https://riseofflight...-great-battles/
В " новом" РоФе , новой будет только графика . Мне и со старой нормально ващето . Ну будет если с новой - куплю и посмотрю .

Лучше бы плюшек новых понаделали, чем картинку рисовать

• 0

#11 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 February 2018 - 09:35

Каких например ?

• 0

#12 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 February 2018 - 13:12

Их уже не продать в старой обертке , а только лишь бабло побеждает зло ...
  • 0

#13 glassded

glassded

Опубликовано 27 February 2018 - 14:54

Ну я имел ввиду не старую обертку, а новую - РОФ 2. Новая графика конечно нужна, но должна ли она быть самоцелью? На мой взгляд, гораздо важнее новые возможности. Что за ПМВ без Цеппелинов, без конницы, без окопной войны? Да и вообще как-то всё глухо. Вон про танки сколько хотелок накатали, хоть романы пиши, а тут ни обсуждений, ни пожеланий. Словно РОФ 2 никому не интересен. Для кого разрабы будут трудится не понятно.
  • 0

#14 Zlatarov

Zlatarov

Опубликовано 27 February 2018 - 16:02

да будут наверно новые плюшки ..... во в БЗХ аж два , Карл, танка выкатили ..... и в РОФ2 накатают .... два коня ..... черного и ..... белого ...... и сразу шах и мат )))))

• 0

#15 sgt_KOPCAP

sgt_KOPCAP

Опубликовано 27 February 2018 - 17:00

А зачем тут этот вопрос поднят? Или на форумаха ила молчат?

Форум РОФа.

Тут живых РОФофцев из славян осталось 11-13 вирпилов. Мы неизменим неизбежность цирка! Так, просто пофантазировать?

Вот и хотелось посмотреть, сколько нас осталось. А главное, сколько осталось хоть как то заинтересованных.

За себя скажу так: мне РОФ, в том виде в котором он сейчас есть, очень нравится. Конница, лошади (как главная гужевая сила времен ПМВ (да и ВМВ, в начальном периоде, тоже)), конечно же быть должна, но вряд ли из за рейтинга игры 10+ дадут по лошадкам пострелять. Мне не нравится пустой онлайн. Прайм-тайм в пол первого ночи по МСК с 10-15ю иностранцами (и то пару раз в неделю) не назвать живым онлайном... А Наших игроков реально по пальцем пересчитать можно. 

Интеграция с Илом, а точнее с платформой "Ил-2 Великие Сражения", несёт в себе много плюсов:

- Проект становится единым.

- Единый движок, единая физика, единые улучшения.

- Все варятся в одной песочнице, т.е. можно будет и 109ый на камэле "погонять" и с готы Сталинград побомбить :)

- Как возможное развитие - управляемые танки. Таких танков как сделанных в БЗХ только по ПМВ точно нигде нет!

- Старый РОФ, как я понял, сворачивать не будут. Т.е. в него можно будет летать, но никакого развития в нём уже не будет.

- И пожалуй главное - это привлечение новых людей в РОФ, через Ил2.

• 0

#16 sgt_KOPCAP

sgt_KOPCAP

Опубликовано 27 February 2018 - 17:02

Ясно, что Vol.1 они выпустят. Но вот будет ли Vol.2 и дальнейшее развитие покажут, конечно же, продажи первого.

• 0

#17 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 27 February 2018 - 21:17

(Прайм-тайм в пол первого ночи по МСК с 10-15ю иностранцами (и то пару раз в неделю) не назвать живым онлайном... А Наших игроков реально по пальцем пересчитать можно.sgt_KOPCAP)
И всёже даже эти моменты вызывают много эмоций на всю неделю! Наш малеькмй ЛЕГИОН слажено работает в этом забытом всеми проекте на завесть иностранцам!
  • 2

#18 sgt_KOPCAP

sgt_KOPCAP

Опубликовано 28 February 2018 - 13:15

И всёже даже эти моменты вызывают много эмоций на всю неделю! Наш малеькмй ЛЕГИОН слажено работает в этом забытом всеми проекте на завесть иностранцам!

Не заслуженно забытом, я бы сказал... Да, эмоций море!!! Адреналин в свалке на виражах зашкаливает!!!

Мне не понятно, почему так мало людей летает, хотя для этого сделано многое (фри ту плей один чего стоит!). Видимо сама тема тихоходных этажерок ПМВ не интересна. Мб после объединения в общий проект и выстрелит второй раз. Очень на это надеюсь!

• 1

#19 glassded

glassded

Опубликовано 09 March 2018 - 14:41

Если бы этажерки были не интересны, то проект загнулся бы еще на начальном этапе. Просто основная масса сидит в оффлайне - этакие вирпилы-одиночки. Посмотрите статистику эскадрилий в карьере. На самом деле этажерки по своей сути интереснее, чем самолёты ВМВ. Живее они, индивидуальнее, оригинальней. У меня даже жена и дочка (4 года) терпеть не могут МиГи, Илы и Юнкерсы, и в восторг приходят от Спадов, Ньюпоров и Альбатросов. На мой взгляд, препрыгнув на сеттинг ВМВ, да впридачу в полуаркадном исполнении, разработчики утратили свою оригинальность.
  • 1

#20 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 09 March 2018 - 17:09

Надо назвать не vol1, a TOUCH THE SKY. типа РОФ - ПРИКОСНИСЬ К НЕБУ! Ведь в эту эпоху реально можно было трогать облака руками!
  • 0

#21 glassded

glassded

Опубликовано 09 March 2018 - 17:29

Да! Романтика, которой так не хватает в пошлом 21-м веке :icon_e_smile:

• 0

#22 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 09 March 2018 - 21:04

Да! Романтика, которой так не хватает в пошлом 21-м веке :icon_e_smile:

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  P00040.jpg   183.91 Кб   0 раз скачано

• 1

#23 Rachislav_Krabs

Rachislav_Krabs

Опубликовано 16 March 2018 - 10:56

Собственно, вопрос: а как долго будет поддерживаться работоспособность RoF? На форуме БзХ на этот вопрос никто не ответил, может тут кто-нибудь что-нибудь знает? Хочется (в связи с весенним обострением, видимо  :icon_cool: ) купить себе Ла-Манш (да, весь) и летать над ним на Hanriot HD.2, постреливая во всякие G.V и W.12, но нет уверенности, что месяцев эдак через полгода лавочку не прикроют.

• 0

#24 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 16 March 2018 - 13:37

Думаю ещё долго будет работа, много там европейцев. Да и бомберов в роф2 пока нет, а люди бомбить любят!
  • 0

#25 Rachislav_Krabs

Rachislav_Krabs

Опубликовано 16 March 2018 - 15:48

Думаю ещё долго будет работа, много там европейцев. Да и бомберов в роф2 пока нет, а люди бомбить любят!

С одной стороны так-то оно так, а с другой - стремновато. РоФ2 - это попытка продать то же самое, но в сильно урезанном варианте тем же людям, а поскольку (в отличие от авиасимов на тему WWII) альтернативы нет, то какой-нибудь гений маркетинга может и додуматься до стимулирования продаж за счёт перехода из RoF в Ил-2:С.ВЦ(Т.1) "в принудительном порядке".

Ладно, деньги небольшие на самом деле, чего я парюсь... Пойду куплю да и всё  :icon_mad:  :icon_lol:

• 0

#26 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 16 March 2018 - 19:00

ВО!!! Главное чтоб душа РАДОВАЛАСЬ, а деньги ЗЛО их надо спускать!!!
  • 1

#27 TovarischMauser

TovarischMauser
  • Откудаг. Казань : Советский Союз .

Опубликовано 16 March 2018 - 22:48

... ))) ... Андрюха  :icon_e_salute:  :icon_e_salute:  :icon_e_salute: ))) ........ Ваще ... , Речь ... !!! 

• 1

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#28 Zlatarov

Zlatarov

Опубликовано 16 March 2018 - 22:52

Спускаем сюда : 2345 2443 4564 3443 )))))
Я клЯнус уничтожит этого зла ))))
  • 4

#29 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 22 March 2018 - 07:52

29433188_10160120115325282_3693624466710

Helping a pilot into his Albatros with his parachute on.

​Где НАШИ парашюты !?!  

• 0

#30 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 22 March 2018 - 15:02

​Где НАШИ парашюты !?!

Ага , с рандомным раскрытием 50/50
  • 2

#31 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 23 March 2018 - 16:45

с парашютом оно конечно спокойнее, но Емеля прав. Пока летишь от компьютера до холодильника он, как правило, не раскрывается, а в окно сигануть родные не дают  :icon_e_sad:

Spoiler

• 0

19940_original.jpg 24187_original.jpgCPU: i7-7700K RAM: 16GB GPU: GeForce GTX1060 6GB

#32 Rachislav_Krabs

Rachislav_Krabs

Опубликовано 25 March 2018 - 00:01

Купил, полетал :icon_lol:

К сожалению карьера за лётчика-гидропланщика неиграбельна от слова "совсем": ВСЕ боты-союзники разбиваются при посадке. Всегда. Пришлось перевестись в сухопутные войска, чтобы не наблюдать более этот прискорбный б***ский цирк. :icon_e_sad:

Кстати (хотя и совсем уж оффтоп): в режиме карьеры не засчитывается сбитие самолётов и уничтожение техники из 20mm пушки Беккера, это нормально (т.е. у всех так) или только у меня проглючило?

• 0

#33 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 25 March 2018 - 01:23

Spoiler

Чёто ты какойто старый и уставший , уже вон вороны вокруг собираюца .. Так не пойдёт - сон и питание - залог летания ! :-)
  • 0

#34 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 25 March 2018 - 01:27

Купил, полетал :icon_lol:

Ещё и релиза небыло , а ты " Летающий цирк " не только купил , да еще и баг нашел ! ;-)))
Ну понятно , в карьере рофа полно недоделок , которые никто никогда не доделает уже . Вобщем " Ребёнок гавно , надо нового делать "
  • 0

#35 Rachislav_Krabs

Rachislav_Krabs

Опубликовано 25 March 2018 - 10:39

Ещё и релиза небыло , а ты " Летающий цирк " не только купил , да еще и баг нашел ! ;-)))
Ну понятно , в карьере рофа полно недоделок , которые никто никогда не доделает уже . Вобщем " Ребёнок гавно , надо нового делать "

Да уж, двусмысленно получилось :) .

Что же до Летающего Цырка... Обещают крошечную карту, мало самолётов; карьеры, видимо, не будет; перевод на движок от Ил-2: БзХ не выглядит таким уж достоинством (типа: "А кому исчезающие самолёты и кривожопый сетевой код впридачу? Налетай, торопись!..") В общем, я пока особых поводов его покупать не вижу. Разве что у Dr.I нормальную ФМ сделают, а не как сейчас в RoF, но одного этого всё равно мало. 

• 0

#36 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 25 March 2018 - 11:33

100x100 это не крошечная карта. На фифе карта 100х50, и она в самый раз на 60 слотов. А тут в два раза больше.

Вот то, что она скоро надоест, это да, но она никак не маленькая.

• 0

#37 Zlatarov

Zlatarov

Опубликовано 25 March 2018 - 11:48

Нормальный ФМ на дырчика?
А что сейчас в бзх нормальный ФМ..... к сетевому коду в придачи ......)))))
  • 0

#38 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 25 March 2018 - 12:27

Нормальный ФМ в реале , идите и летайте , а в компьютерной игре - всегда будет компромисс . Лишь бы она не менялась постоянно , как в бзх , это мазохизм играть с постоянными переменами условий .
  • 1

#39 Rachislav_Krabs

Rachislav_Krabs

Опубликовано 25 March 2018 - 13:38

100x100 это не крошечная карта. На фифе карта 100х50, и она в самый раз на 60 слотов. А тут в два раза больше.

Вот то, что она скоро надоест, это да, но она никак не маленькая.

100 км SPAD 13 пролетит менее чем за полчаса, т.е. реально упереться в границы карты (разве что все соберутся в большой-пребольшой сдохфайт в центре карты - тогда да, всё равно). Ну и да, надоест она скоро: в Вартандере "Испания" - 131*131 км и то её выучиваешь довольно быстро.

Нормальный ФМ на дырчика?
А что сейчас в бзх нормальный ФМ..... к сетевому коду в придачи ......)))))

Ну, лично у меня к ФМ в БзХ не так много вопросов, как к той же тундре. Из имеющихся альтернатив круче БзХ наверное только DCS. 

Нормальный ФМ в реале , идите и летайте , а в компьютерной игре - всегда будет компромисс . Лишь бы она не менялась постоянно , как в бзх , это мазохизм играть с постоянными переменами условий .

Что будут компромиссы - это очевидно и тут никаких вопросов нет (тем более, что результатов продувок в аэродинамической трубе по самолётам ПМВ, понятно, нет, и модель так и так весьма приблизительная) но Драйдекер в RoF это уже не компромиссы - это явный баг. Посмотри какое положение РВ у него в горизонтальном полёте в RoF и в реале.

Изменения в ФМ сами по себе вещь неплохая (нет предела совершенству), если они внятно обоснованы и анонсированы, и в этом отношении особых претензий к БзХ у меня нет. Вот в Вартандере каждый мажорный и каждый второй минорный патч - это игра "угадай изменения в ФМ самолётов". Даже одно время энтузиасты руками парсили файлы до и после патча, и составляли "community patch notes", чтобы остальным в угадайку не играть. Такое отношение к игрокам - свинство, конечно, но БзХ до такого не скатился (пока).

• 0

#40 glassded

glassded

Опубликовано 25 March 2018 - 18:56

Да уж, двусмысленно получилось :) .

Что же до Летающего Цырка... Обещают крошечную карту, мало самолётов; карьеры, видимо, не будет; перевод на движок от Ил-2: БзХ не выглядит таким уж достоинством (типа: "А кому исчезающие самолёты и кривожопый сетевой код впридачу? Налетай, торопись!..") В общем, я пока особых поводов его покупать не вижу. Разве что у Dr.I нормальную ФМ сделают, а не как сейчас в RoF, но одного этого всё равно мало. 

Тут однозначно сложно сказать. Всё будет зависеть от прибыли. Если разработчики бабла поимеют на Цирке, то будут и карьера, и карты, и куча самолетов. Альтруизм и капитализм, как известно, вещи несовместимые :icon_lol:

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых