Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ил-2 Штурмовик Битва за Москву

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
85 ответов в теме

#1 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 06 February 2018 - 03:48

Абалденная игра! Особенно, если места знакомы под крылом... чууу.. а вон и моя дача  :icon_e_smile:

• 0

19940_original.jpg 24187_original.jpgCPU: i7-7700K RAM: 16GB GPU: GeForce GTX1060 6GB

#2 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 06 February 2018 - 09:45

:huh: ты чёэто? :blink:  только узнал про БЗМ!!! :wacko:  :o

• 0

#3 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 06 February 2018 - 11:09

Ну и как , разбомбил дачу то ?
  • 0

#4 Jurgen_von_Naum

Jurgen_von_Naum
  • Пользователь
  • Откудаг.Калининград

Опубликовано 06 February 2018 - 16:19

странно, в ролике озвучка из старичка ил-2... чой это?

• 0

post-83181-0-14896000-1517236901.png

#5 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 07 February 2018 - 21:48

странно, в ролике озвучка из старичка ил-2... чой это?

это называется саундтрек!

хорошо слетали, всех убили. в годовщину Сталинградской битвы. Реконструкция удалась  :icon_e_smile:

• 0

19940_original.jpg 24187_original.jpgCPU: i7-7700K RAM: 16GB GPU: GeForce GTX1060 6GB

#6 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 25 February 2018 - 07:08

8930_800.jpg

• 0

#7 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 26 February 2018 - 23:20

Вся серия бзх , не имеет смысла для пилота-истребителя . Дичайший рассинхрон при игре онайн - множит на ноль всю графику и прочее .
Для бомбовозов это мож и интересно каким то боком , но я к этой национальности отношения не имею .
В результате , вся бзх , это просто оболочка без особого смысла , как стилизованная под самолет пивнушка , куда приходят бухать , а не перемещаца в пространстве по воздуху .
Роф имеет бзх в одну калитку , потому как Роф , это авиасимулятор , а бзх - фетиш для геймеров
Вот так РоФ VS бзх :-)

• 1

#8 glassded

glassded

Опубликовано 26 February 2018 - 23:49

Вся серия бзх , не имеет смысла для пилота-истребителя . Дичайший рассинхрон при игре онайн - множит на ноль всю графику и прочее .
Для бомбовозов это мож и интересно каким то боком , но я к этой национальности отношения не имею .

Для бомбовозов, особенно для тех, кто летает в БоБ, ситуация еще хуже. 

• 0

#9 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 March 2018 - 15:59

Читаешь , и испытываешь изумление ... Как в это можно играть ??!! https://forum.il2stu...#comment-600692
Вот уж действительно людям должно быть всё пофигу , кроме одной графики .
  • 0

#10 glassded

glassded

Опубликовано 10 March 2018 - 22:58

Читаешь , и испытываешь изумление ... Как в это можно играть ??!! https://forum.il2stu...#comment-600692
Вот уж действительно людям должно быть всё пофигу , кроме одной графики .

Еще напрягает отсутствие отдачи при стрельбе

• 0

#11 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 11 March 2018 - 02:59

В прошлом году , тряска при стрельбе вроде бы была ... Пропала чтоли ?
Зы . Я всё жду новую видимость , чтоб понять - какая в Цирке будет красота . До той поры , как то не охота смотреть .
  • 0

#12 glassded

glassded

Опубликовано 11 March 2018 - 04:05

Так можно до пенсии ждать. Я вот к БоБу патча 4,5 ждал, не играл, а он всё откладывался. Потом к БзХ, танчики, новый РОФ. А потом поймал себя на мысли, что ни во что не играю, а сижу и жду :icon_cool:

Плюнул и играю в то, что есть на данный момент. Это как погоня за "железом" - погонишься - без штанов останешься :icon_lol:

• 0

#13 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 11 March 2018 - 13:31

У меня РоФ есть :-)
  • 0

#14 Tora_Tora_Tora

Tora_Tora_Tora

Опубликовано 11 March 2018 - 15:44

И красивый БзХ, и технологичный, но какой-то он мультяшно ненатуральный... Полетал недавно в Блиц, там действительно летишь на моторе с крыльями и стреляешь из оружия, а не из пукалок лазеров. В БОбе только запаха не хватает, а так искры летят, мотор орет, самолет трясется, все очень правдоподобно.

• 0

#15 Zlatarov

Zlatarov

Опубликовано 11 March 2018 - 17:28

А в чем красота БзХ? В вырвиглаза молочка ))))?!?!
  • 0

#16 Tora_Tora_Tora

Tora_Tora_Tora

Опубликовано 11 March 2018 - 21:10

А в чем красота БзХ? В вырвиглаза молочка ))))?!?!

Модели там неплохие, согласись. В 4К скинах еще лучше выглядит, Кубань карта выглядит тоже хорошо.

• 0

#17 Zlatarov

Zlatarov

Опубликовано 11 March 2018 - 21:51

Ага, хорошо выглядят , не могу не согласиться !! Только такой красАте видать только на скрийншотах )))
  • 0

#18 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 02 June 2018 - 09:47

https://forum.il2stu...&comment=619838

• 0

#19 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 05 June 2018 - 12:13

• 0

#20 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 05 June 2018 - 14:06

Интересное видео про ивент , хоть и меньше , чем полторы минуты . Немного непонятно , что за игра ? Некие лагающие НЛО ( не разобрать , то ли самолёты , то ли летающие тарелки ) атакуют какие то пунктиры на планете . Возможно эти пунктиры - что то типо базы повстанцев из Звёздных Войн . Странно , что повстанцы не отбивались из бластеров , небось хозяину базы не хватило голды на прокачку юнитов ...
  • 0

#21 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 05 June 2018 - 14:14

По теме хотел спросить вот что .. Тут пообщался с пацанами в тс , которые ещё и в бсх бывают . Возникли у меня вопросы :
А правда ли то , что в бзс все самолеты стали летать практически одинаково , як догоняет мессер как стоячего , лагг супер убер и ФМ курочат до неузнаваемости всем регулярно ?
Конечно очень радует то , что на взрывателях немецких авиабомб FLUGSHTUGXLOP1/34ER2/51 лаковая цветовая маркировка приведена в соответствие с историческим реализмом , но вот новости об ФМ как то настораживают ...
  • 0

#22 Zlatarov

Zlatarov

Опубликовано 05 June 2018 - 15:57

Ну лаковая маркировка привели в порядок, за то вынести т34 с 500-ку получается толко в упор. Попал рядом хоть бы краску поцарапал (это все в сетевые баталии) ..... пичаль )))
А ФМ - так же она УНИКАЛЬНАя ..... для модели воздушных драконов - управление одно - на ниточку оттуда и одинаковость .....
  • 0

#23 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 05 June 2018 - 21:59

... . Возникли у меня вопросы :
А правда ли то , что в бзс .....

Лично я знаю - потому что сложно и не интересно, разве только упростить флайт модель и забалнсить плейнсет команд. может тогда народ еще зад оторвет от варкрафтов, дот, контры, танков, корабликов и еще огромное количество чего.

• 0

#24 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 05 June 2018 - 22:10

а на самом деле, не в настройках игры дело, а том кто играет. вот кто думал, что на фифу придут читтеры? 

у нас в ил-2 свой фан, как говорится на вкус и цвет

• 2

#25 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 05 June 2018 - 23:23

а на самом деле, не в настройках игры дело, а том кто играет.

Тогда дело даже не во ЧТО играют , раз важнее КТО играет . Мальчик-девочка , какая в попу разница во что играть ? ;-)

вот кто думал, что на фифу придут читтеры?

Читеры уже давно пришли в бзх , другое дело , что там ещё делают попытки борьбы с ними .

ау нас в ил-2 свой фан, как говорится на вкус и цвет

Не у вас , а у нас ))
У вас там не ил2 , а всё же бзх как ни крути . Повторить успех Ил2 , создать игру равную по качеству , как авиасим , видимо уже не выйдет , поскольку вектор развития загнуло на финансовую сторону . Жизнь , это боль )
Сделать такое , что заменит на время для казуалов арму , доту , или что то , это можно .
" Коллекционный китихоук не нагибает ! За что я деньги платил ? " Чих-пых , всё починили , теперь нагибает - радуйтесь дети ! ;-)))
  • 0

#26 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 05 June 2018 - 23:43

Лично я знаю - потому что сложно и не интересно, разве только упростить флайт модель и забалнсить плейнсет команд. может тогда народ еще зад оторвет от варкрафтов, дот, контры, танков, корабликов и еще огромное количество чего.

Ага , тему понял . К слову вот , есть прекрасная альтернатива рофу , которая уже полностью приведена в идеал по основным пунктам твоего сообщения . Даже не знаю , чего мы сидим в старой сложной игре с примитивной графикой ??
https://youtu.be/ZoZg051B0oQ
  • 0

#27 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 06 June 2018 - 00:05

Емеля, знаешь сколько цветов в радуге? правильно - много. пример, у нас есть школа. школа вирпилов. народ там играет в тундру. некоторым надоедает упрощение и они из школы переходят в Ил2. пройдя подготовку в ил-2 идут на dcs. каждый выбирает хобби, а разработчики угадывают эти желания. не пудри мозг, ты и так все сам понимаешь. купи себе в Австралии фоккер и летай по выходным в свое удовольствие с правильными характеристиками.

Spoiler

• 1

#28 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 06 June 2018 - 00:08

Зы . Видео значительно прибавило в качестве , сразу видно , пользовались видеоредактором .
Лично мне музыка там как то не в масть показалась , слишком мажорная для атаки жилого сектора . Чёйнить пожощще имхо надо , но это дело личное .
С этой немецкой музыкой вечно проблема - практически все боле-менческие немецкие песенки поюзали фашисты в частях сс и прочее . На выбор токо что то совсем древнее , или на край - в не эсесовской оригинальной аранжировке . Я как то брал такую , но её всёж в ГДР частично отмыли , используя при комунистах вовсю .
  • 0

#29 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 06 June 2018 - 00:11

Емеля, знаешь сколько цветов в радуге? правильно - много. пример, у нас есть школа. школа вирпилов. народ там играет в тундру. некоторым надоедает упрощение и они из школы переходят в Ил2. пройдя подготовку в ил-2 идут на dcs. каждый выбирает хобби, а разработчики угадывают эти желания. не пудри мозг, ты и так все сам понимаешь. купи себе в Австралии фоккер и летай по выходным в свое удовольствие с правильными характеристиками.

Мы игру обсуждаем , я так понял . Потому давай так - не говори мне , что мне делать , а я не буду говорить тебе - куда тебе идти ;-)
На др1 летать не буду , даже на билет до Австралии жаба задушит . Мне и в России есть на чём полетать с правильными характеристиками .
  • 0

#30 prostofuntik1

prostofuntik1
  • Пользователь
  • ОткудаПетроград

Опубликовано 06 June 2018 - 15:14

Дело по моему мнению в том как подавать продукт. ИЛ 2 представляется не искушенному игроку как что то там очень реалистичное, хардкорное, сложное и требующего огромного времени для освоения. Какая разница между War thunder DCS и ИЛ 2 ? Первая бесплатная вторая и третья стоит денег(причём не малых). Все они про самолёты в обоих летают,стреляют. И там и там есть реалистичный режим,сетевые бои. В танках,корабликах,дотах и еже с ними низкий порог вхождения.Но тем не менее он есть в любой игре.Доступно и быстро можно быстро освоить и понять игровую механику.Как оно там всё устроено и почему там происходит так как происходит. Что общего у ИЛ 2,ROF и DCS? Во всех трёх играх нет попытки увлечь и заинтересовать игрока.Если брать игрока привыкшего к аркадам со спинно мозговой механикой то надо из этого исходить и учитывать.Пару невнятных роликов , мануал 300 страниц и 2-3 миссии "обучающих" сделанных на от...сь.Тот же ребёнок сначала учится ползать,делает первые шаги,начинает говорить и т.д. Ну а в серьёзных симуляторах получается что только вот азбуку освоили и читать по слогам научились а ему большую советскую энциклопедию предлагают.

В общем на пальцах  а главное интересно и простым языком показать и научить. Самый лучший на мой взгляд пример это Grun Turismo на PS.Игра затягивала людей далёких от автоспорта и гонок благодаря продуманной системе освоения.А там кстати процесс обучающих миссий захватывал не меньше (если не больше)  чем сами гонки и сетевые заезды. А в нашем случае отсутствует аргументация чем одно предпочтительнее  другого. Делать говорить что "у нас лётная модель,физика и т.д" инновационная и самая-самая не и подкрепляя это наглядно и что бы оно "зацепило на крючок" для меня не понятно.Отсюда на мой взгляд  одной из причин является не самый большой интерес к жанру.

• 0

#31 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 06 June 2018 - 19:43

Зы . Видео значительно прибавило в качестве , сразу видно , пользовались видеоредактором .
Лично мне музыка там как то не в масть показалась , слишком мажорная для атаки жилого сектора . Чёйнить пожощще имхо надо , но это дело личное .
С этой немецкой музыкой вечно проблема - практически все боле-менческие немецкие песенки поюзали фашисты в частях сс и прочее . На выбор токо что то совсем древнее , или на край - в не эсесовской оригинальной аранжировке . Я как то брал такую , но её всёж в ГДР частично отмыли , используя при комунистах вовсю .

Нет, по-старинке, рисую на бумаге и склеиваю скотчем... Конечно пользовался! Там же в описании вставлено даже каким! а я думал, что никто его не читает  :wub:

(Безусловно я еще пожалею, что ввязался что-то обсуждать с таким чванливым субъектом как Емеля, но это буде завтра. А сегодня.....)

Акстись!!!! САША!!! какой "жилой комплекс"!!!! это же игра, там абсолютно все нарисовано!!! я сам на вокзале блоки, иконки и машинки расставлял.

Какая немецкая музыка? зачем в клипе о компьютерной игре музыка ер какого года, ер знает о чем и еще в ер каком качестве???

какие "эсесовские" какие "при коммунистах"?! какая связь? ничего не понимаю. Вы шо, сами с собой?  :huh:

А музыка нормальная! Правда первая попавшаяся по запросу "музыка для видеоролика на 3 минуты", но очень даже удачно вышло, местами просто великолепно попала в видео ряд.Вы так не умеете, завидуйте молча.

.... а я не буду говорить тебе - куда тебе идти ;-)

да нет уж, не сдерживай себя, скажи, излей, т.с. яд, жду не дождусь.  :icon_e_wink: ну скажи прямо - нет бабла на фоккер, я пойму, сам в средствах стеснен  :icon_e_biggrin:

Дело по моему мнению в том как подавать продукт. ....Что общего у ИЛ 2,ROF и DCS? Во всех трёх играх нет попытки увлечь и заинтересовать игрока....

Абсолютно разделяю Ваше мнение. Но продюсеры выделяя деньги опираются, скорее всего, на статистику, по которой упрощенного режима достаточно для привлечения игроков. А уж если игрок "подсел", то материалов для повышения уровня сложности и на форуме и просто в интернете достаточно.

• 0

#32 Zlatarov

Zlatarov

Опубликовано 06 June 2018 - 22:12

На вкус и цвет фломастеры в опу...... а продукт как не крути коммерческий и так как бабло рулит то есть последствия ..... ну что поделать ? То что нельзя изменить в природе (законы физики) деньгами , можно изменить за много деньги ...
  • 1

#33 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 07 June 2018 - 03:41

Делать говорить что "у нас лётная модель,физика и т.д" инновационная и самая-самая не и подкрепляя это наглядно и что бы оно "зацепило на крючок" для меня не понятно.Отсюда на мой взгляд одной из причин является не самый большой интерес к жанру.

С анонса бзс-х много времени утекло , и версии " почему жанр не популярен " всё это время плодили и плодили множество на всяких форумах . Я никогда не задавался подобными вопросами , мне кажеца странным об этом говорить , как например на тему " А почему не все люди одинаково хорошо поют , танцуют и рисуют ? "
Но вот читая сообщения , подобные твоему , мне приходит такая мысль - а почему настоящий Ил2 имел такой грандиозный успех и продержался в топе столько лет ? Такое сравнение и выводы по нему , возможно и прояснили бы ситуацию .
Однако мне всё равно - насколько авиасимы популярны , я тут пишу не вообще за жизнь , а выражаю свою личную точку зрения о некой игре , . Если мне нравица какая то еда , я её ем с удовольствием , и пофиг , насколько она вообще популярна .

На вкус и цвет фломастеры в опу...... а продукт как не крути коммерческий и так как бабло рулит то есть последствия ..... ну что поделать ? То что нельзя изменить в природе (законы физики) деньгами , можно изменить за много деньги ...

Стефан , есть игра на ПК , которую продают с позиции , что она максимально реалистичная в плане физики и аэродинамики со скидкой на бытовое железо . К примеру я , потому и заинтересовался ей .
Но ты в своем сообщении пишешь странные фразы : " продукт комерческий , ну что поделать , бабло рулит " Мысль мне твоя не понятна - вроде ты что то оправдываешь некими причинами , а что конкретно ты оправдываешь ? Что то не так с этой игрой ? А что ?
  • 0

#34 Zlatarov

Zlatarov

Опубликовано 07 June 2018 - 20:42

Вопросный продукт я удалил со своего системоика больше месяца тому назад. И нет никакого желание возвращаться к нему, даже хотя бы из за потраченных денег.
Старик да, его чар и романтизм по сей день меня манит - вид на нем и начал виртуальную жизнь в какую либо игрушку и все те моменты которые пережил с ним по сей день заставляют испытывать чувство радости и удовлетворение.
Эго наследник - для меня просто как хорошую девку на первой странице какого то журнала - посмотреть полюбоваться да, но потрогать и получить кайф , толко если сам (ну ты понимаешь).
Есть возможность не часто но есть садится в як54 и Аэропракт и полетать по кругу, конвейера , петли ...... и могу сравнить что да как. Скажешь ну ты и сравнил лёгкий маленький спортивный малетик, с боевую 3,5 тонной махину. Так в том то и дело, та самая махина вытворяет то что редбулл рейсинг и не снилось. При чем хоть на клаву летай все равно получится.
С РОФ может повезло что бросили поддержку до того как испоганить всю физику, к тому же этажерок я очень люблю.
Про ещё одного продукта не буду говорит , но скажу пока что мне он очень даже устраивать!

Как то так, ещё раз не чтоб оправдать , просто сделал для себя выводы и высказал их сюда. И это было как сарказм !
  • 2

#35 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 08 June 2018 - 01:52

С РОФ может повезло что бросили поддержку до того как испоганить всю физику, к тому же этажерок я очень люблю.

Сам точно так же думаю , особенно после новостей из оттуда . Роф и недоделали , и немного успели покурочить в угоду геймерам , но нам повезло , что внимание ушло на другой проект . И мы , пока , можем получать в игре на ПК - максимально возможное в таких условиях чувство полёта .
А 22 , это мой самолёт первого самостоятельного :-)
  • 1

#36 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 23 June 2018 - 14:18

Spoiler

• 0

#37 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 22 October 2018 - 20:30

• 1

#38 Tora_Tora_Tora

Tora_Tora_Tora

Опубликовано 17 December 2018 - 21:58

А из наших кто вообще летает в БЗС? Кроме Фоксмана?

• 0

#39 TovarischMauser

TovarischMauser
  • Откудаг. Казань : Советский Союз .

Опубликовано 17 December 2018 - 23:47

А из наших кто вообще летает в БЗС? Кроме Фоксмана?

+ я и Юра ... , я правда реже .

• 0

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#40 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 18 December 2018 - 00:00

Да я тоже раз в неделю.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых