Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Эвент. "Лондон гудбай".

• Закрыто Тема закрыта
63 ответов в теме

#41 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 26 December 2017 - 12:29

По этому и хочу повторить, чтоб осадок РАДОСТИ только был, а непоняток и нарушений минимальных правил и недомолвок разных НЕБЫЛО!
  • 0

#42 TovarischMauser

TovarischMauser
  • Откудаг. Казань : Советский Союз .

Опубликовано 26 December 2017 - 18:47

Поддерживаю ! ... , хочу осадок Радости ))) ...

чет со скринами бяда  кака то ... , то блин большие , несколько не впихнешь ... , то маленькие , развернеш а он один хрен маненький , чет туплю ((( ... , а там такие прикольные моменты , как Борис меня гонял , ваще жесть ))) ... 

• 0

[HTS] / JG24 / 24IAP _Tovarisch_Mauser   ... hts-squad.jimdo.com ...                                               

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#43 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 26 December 2017 - 20:41

Они весят больше 5мб, надо их загнать в простой редактор картинок и пересахронить, сразу меньше станут.
  • 1

#44 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 26 December 2017 - 23:24

Собственно первая встреча с Готой заходящей на Дувр ...

Прикрепленный файл  Desktop Screenshot 2017.12.25 - 18.14.22.90.jpg   246.2 Кб   1 раз скачано Прикрепленный файл  Desktop Screenshot 2017.12.25 - 18.33.10.19.jpg   347.41 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  Desktop Screenshot 2017.12.25 - 18.21.07.22.jpg   228.44 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  Desktop Screenshot 2017.12.25 - 18.19.22.41.jpg   262.3 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  Desktop Screenshot 2017.12.25 - 18.36.53.31.jpg   391.68 Кб   0 раз скачано

Встреча с Купером и попытка спасти Барона(потерпевшая фиаско) ... , Саня уже видос забубенил ...

Прикрепленный файл  Desktop Screenshot 2017.12.25 - 18.45.41.37.jpg   289.35 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  Desktop Screenshot 2017.12.25 - 18.46.31.55.jpg   484.61 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  Desktop Screenshot 2017.12.25 - 18.48.04.74.jpg   242.53 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  Desktop Screenshot 2017.12.25 - 18.54.17.94.jpg   452.08 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  Desktop Screenshot 2017.12.25 - 19.29.04.04.jpg   529.58 Кб   0 раз скачано

• 2

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#45 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 26 December 2017 - 23:40

Ну и картинки о том , как Гота изображает Истребитель ))) ...

Лечу это я себе , красотами любуюсь , с права какую то Готу пилят , надомной Барон на Феликсе величаво проплывает ... , гляжу пара бобров домой пилит , один подстрелянный (Алик оказался), ну я на них и с агрился ))) , думаю про себя : " Подранка надо ушатать кровь из носу " ))) ...

Прикрепленный файл  Desktop Screenshot 2017.12.25 - 20.59.34.05.jpg   232.6 Кб   0 раз скачано

Прикрепленные файлы:

• 2

#46 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 27 December 2017 - 00:12

В результате , проницательный ФоксмаНн заподозрил Барона - в коварной подмене ботов на топовых пилотов варграунда ! ;-))...

Я не проницательный. я миссию в редакторе открыл и сравнил то что было с тем что стало.

• 0

19940_original.jpg 24187_original.jpgCPU: i7-7700K RAM: 16GB GPU: GeForce GTX1060 6GB

#47 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 27 December 2017 - 00:20

.
Но ещё раз : Только ты виноват в том , что у пилотов гот небыло скриншотов целей ,

Я предложил результаты аэроразведки с показаниями пленных рыбаков, Тони это отверг и предложил фото из города, (игра угадай). Я был против. Тогда он сказал что фото не будет. На выхлопе надо было спросить, про какие именно фото он сказал, я решил, что это относилось ко всем фото. Вариант, подготовленный мною на влет:

Прикрепленный файл  Gotha TARGETS.jpg   433.41 Кб   0 раз скачано

• 0

19940_original.jpg 24187_original.jpgCPU: i7-7700K RAM: 16GB GPU: GeForce GTX1060 6GB

#48 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 December 2017 - 00:31

Ту Маузер ( пока писал , Фоксман ответил )
Опять ручку на пупок , от противника - который сзади - выше ? :-) Всё - всё , это мой последний комент относительно техники пилотирования ! :-))
Твой полет на треке еще не смотрел полностью , пока токо свой гляжу во всех ракурсах , да и то в первом вылете . Оказываеца вездесущий Купер и в меня пытался стрелять , когда я атаковал Бориса . И ещеб немного , и преуспел бы , еслиб ты ему бак в этот момент не пробил . А я то на него поглядел - вижу , он с Бароном, да ты ещё где то рядом , судя по ТС . Решил - что щас стрельну в готу , раз она уже тут , иначе уйдёт . И подумать не мог , что он развернёца на меня проигнорив шесть .. Так что с совместной шкуркой тебя ! :-)
Наш груп-кептейн вспомогательной эскадрилии гидро-недаразумений , кудато пропал . Ходят слухи , что он опять в Аррасе , в гостях у некой большегрудой дамы в домике с геранью .. Он всегда скрываеца там , в дни после нервных потрясений ;-)
Так что наград нам не видать ... Нашим противникам сойдут и на крыльях кресты , а себе придёца самим чото выдумывать .
Сегодня получил одну прикольную штучку в подарок - прям почти аккурат к финалу ивента )))
Надпись смыслового отношения к событию не имеет !! Но прикольная '''''

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  IMG_6227.PNG   134.95 Кб   0 раз скачано

• 0

#49 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 December 2017 - 01:01

Я не проницательный. я миссию в редакторе открыл и сравнил то что было с тем что стало.

На этом уровне я не эксперт , но Алика не боты сбили . Так кого они сбили ? Вот еслиб был сервер статы , я посмотрел все логи у всех участников , и чётко написал - какой ущерб и кому боты нанесли .
Почему случилось так , что их уровень вырос за ночь ? Честно говоря , я готов обменять своё возможное знание на этот вопрос , на полную неосведомлённость о его существовании . Может чото случайно сбилось в настройках , да я них. не знаю . Спроси Антона в личке чтоль .
Имхо , не думаю , что боты натворили дел . Что ас , что нуб - летают одинаково , только точность стрельбы разная .
По фотам , теперь понятнее . Ты был тактичен и не стал спорить . Но раз уж вы "там" договаривались , то "там" бы и обсуждали эти моменты . А чего ты не согласился на фоты из города ? Раз Антон настаивал на неком усилении сложности , значит имел аргументы .
Нашли бы решение , которое устроило бы вас обоих . А так ваще никаких фоток .. хотя и ветра - тоже никакого ))
Я ещё раз прослушал стрим . Учитывая то , что я над Дувром истребительствовал , всё равно я понял - где все те цели , которые ты подробно описал на словах . Может и фото не помогло бы тем , кто ни сном ни духом не готовился бомбить и показывать результат .
Зы. И в данном случае , это им не минус ! Парни пришли на вечеринку , как и было в объяве .
  • 2

#50 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 27 December 2017 - 16:41

По карте выше на форуме выходит что вокзал я накрыл с первого раза где надо!!! А второй раз кинул нетуда!!! Значить незря я положил весь экипаж в первой волне!!! Горящие здания хорошо видно на банере и в видюхе у берёзы!!!
  • 0

#51 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 27 December 2017 - 16:43

А торой раз я накрыл 5 домиков квадратных вдоль дороги у вокзала.
  • 0

#52 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 27 December 2017 - 16:43

А торой раз я накрыл 5 домиков квадратных вдоль дороги у вокзала.
  • 0

#53 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 27 December 2017 - 18:43

Куда я пропал? Никуда (хотя да, герань и большегрудая имеются)! У меня от вашего флуда все уведомления о новых сообщениях на форуме тупо улетают с недавних пор в спам. Ну я и подумал, все разосрались, обиделись и сидят молчком.

Теперь давайте по предъявам.

3. Барону конечно же огромное спасибо, что сделал карту и сервером подсуетился. Но!  "Сюрприза" я вообще не оценил. У нас не было прикрытия истребителей. Это перед началом миссии было ясно. Так зачем надо было против гот выставлять три истребителя с И ас, и 4 штуки с ИИ high! В чем смысл? И это при том, что на бобрах спарки не стояли? Это как на оленя с вертолета охотится. Стрелку приятно, а оленю обидно. Хотелось бы прояснить этот вопрос, осадок знаете ли. Особенно после просмотра видео где три истребителя пилят готу Фоксманна до земли. Что бы не дать ему выжить? Лимита жизней не было, тогда зачем было так делать? Так что про "визг" в канале было очевидно не пустым домыслом в итоге.

Собственно, вот исчерпывающий ответ:

Антон сделал хорошую карту , учитывая баланс сторон . Где там три истребтеля с И ас ?? Скоко там они гот сбили ? И кого там побеспокоили боты , кроме Купера ? Ты посбивай хоть аэростаты с этого поплавка , в котором виды как из танка , а я на тебя посмотрю .
Кто хотел прикрышку , нефиг было на готы лезть , садились бы на пфальцы , а уж если вам спарки - тады нам балунганы на спадах . 

Подсказка: главное слово я выделил жирным и подчеркиванием.

И вот еще:

Тихоходный пап с одним пулемётом , это покрутица с др1 можно , а если я вижу в онлайне готу , то будучи на папе - лечу в другую сторону . Если бы ботов вовсе небыло бы , то результат ничуть бы не поменялся .
Поплавок HD.2 - это самый невостребованный истребитель в онлайне . Даже S16 можно было увидеть на варграунде чаще . И тому есть причины .

Добавлю лишь, что ботам уровень был поменян за несколько дней до вылета.  Почему? Да потому что две пары Папов High на тестах не могли сбить прямолинейно летящую на крейсерской и под зенитным огнем Альбу 5-ку. Они кстати были с превышением. Вопросы?

В первом налете вы закрыли три цели. При втором налете вы закрыли три цели. Во время второго налета боты не среагировали на вас совсем - прогулочно летали рядом. Смею предположить, боты не так страшны оказались, как их малюют. Вопросы?

Вообще Хэнриоты были выбраны, потому что на них летают крайне редко (как и на любом другом гидроплане) - хотелось разнообразия, пусть и навязанного. Но как говорится "Благими намерениями..". Обещаю исправиться! В след.раз поставлю Севы, Кэмелы, 28-ые и Спады в прикрышку. Ну чтоб без сюрпризов.

По поводу фотографий целей. Во время переписки я тебя по-моему достаточно прозрачно ответил, уточнив, что я имел в виду свои собственные планируемые фотографии с земли. Вопросы?

Подытожим? Так сказать, со стороны кулис. Готам (особенно при их количестве) были созданы настолько тепличные условия, насколько это было более-менее возможно при условии сохранения интересности вылета для обеих сторон.

Бросим взгляд на эти условия еще раз:

• отсутсвие ветра
  • переменная облачность на большой высоте
  • отсутствие турбулентности
  • специфический истребитель Антанты для защиты целей
  • специфические - курам на смех - боты-прикрышка над целями
  • отсутствие баллун-ганнов
  • зены-пустышки в размере 95% от всего ПВО
  • отсутствие пенальти за смерть (даже временного, хотя я писал Исаю об этом, но он видимо запамятовал)
  • предоставленные многочисленные тесты для затейника
  • превосходящие силы Германии

Но по факту, как мы видим, виноваты все равно снайперы-боты и картодел, а не совсем кривость и неорганизованность бомбардировщиков, и чтение меж строк.

Собственно, я не то чтобы переживаю по этому поводу. Перешагнул и дальше пошел, но наезды неприятны и, считаю, необоснованны, факт.  Во время подготовки миссии я ставил вопросы разным пилотам в зависимости от типа ответа. Получал на них ответы - делал по ответу, не получал ответы - делал, как сам считал верным. А вообще надо меньше слушать и спрашивать и делать так, как сам считаешь нужным. За сим готов подсказать, что да как делать в редакторе, чтобы организовать миссию полностью так, как представлял ее затейник изначально - с собственным блэкджеком и гераньями.

Ну, а я же сосредоточусь параллельно на собственных затеях и идеях, с ветром и фотками.

П.С. Емель, я не поменял сторону в последний момент - я изначально не планировал лететь на Готе.

• 0

#54 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 27 December 2017 - 19:14

ой как хочется нафлудить, но....

Из развернутого ответа Тони вытекает , что по теме имеется два неразрешимых вопроса. 1. Баланс, 2. Сервер "Красный".

До хрипоты можно спорить, результат будет 0. Когда обе стороны категорически по разному смотрят на одну и ту же вещь, дело не сдвинется с мертвого места. Возникает спор во имя спора, перерастающий в ругань и далее в трагический разрыв сношений.

Это тупик, господа.

зы настроить под себя готовую миссию в редакторе по силам каждому. сильно ума там не надо. А будут ли интересны эти настройки всем участникам? я бы без предварительных общественных слушаний предлагать продукт на рынок не рискнул бы.

• 0

#55 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 27 December 2017 - 19:20

2. Сервер "Красный".

Точно! То-то Готы не отбомбились толком, а у Антанты по милльон фрагов!  :D  Все, как обычно, теория заговора в силе!

Ятяумаляю..

• 0

#56 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 27 December 2017 - 20:20

ой ли?  семь линейщиков + один истребитель прикрытия = баланс. найди ошибку в уравнении.

Я тятожеумаля...

• 0

#57 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 27 December 2017 - 20:54

Переменные твоего уравнения я двумя постами выше перечислил.

Семь линейщиков не могут построиться, чтобы крыть друг другу ж..у - хм, пожалуй соглашусь, сервак на самом деле красный.

• 0

#58 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 December 2017 - 21:51

ой ли? семь линейщиков + один истребитель прикрытия = баланс. найди ошибку в уравнении.
Я тятожеумаля...

На немецком истребительном филде - было сколько хочешь истребителей - чтож никто их не взял , чтоб составить компанию Куперу ? И даже во второй вылет все опять сели на готы !!! ( твой вылет на пфальце , под занавес - не в счёт )
Да самый криворукий из вас - помогая Куперу , снял бы вопрос об угрозе от поплавковых самоваров . Так что в отсутствии прикрышки - вините тока собственный эгоизм .
Как ни крути , баланс такой : восемь игроков против трёх ! 8 VS 3 , Карл !!
Самое смешное , что меньшую сторону всё устроило ;-)
  • 2

#59 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 December 2017 - 22:01

Ну хорошо , а что надо было сделать по твоему мнению , Фоксман , что было честно и комфортно ?
Убрать ботов ? Да не вопрос , имхо , раз не охота стрелков развлекать .
А что ещё ?
Обозначить цели световыми кругами , убрать зены , и никаких облаков ! А англичанам выдать строго по одному на каждого из трёх по Airco D.H.2 ? ;-))
Ну да ладно , я всё равно полечу ! Но если ты заставишь Антона выдать мне истребитель без патронов - тогда точно токо тараном придёца воевать :-)))))))
  • 0

#60 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 December 2017 - 22:11

Зы . Ролик мне видица , как некая трагическая тема ...
;-)
  • 0

#61 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 28 December 2017 - 05:28

Семь линейщиков не могут построиться, чтобы крыть друг другу ж..у - хм, пожалуй соглашусь, сервак на самом деле красный.

Нахера А зачем?! Мы же воевать не собирались. Разговоры шли о традиционном сборе в связи с окончанием сезона, лампово, как прошлый год на ИМ.

Это было изначально оговорено, именно в связи с этим было установлено слабое ПВО, боты с низким ИИ (исключительно для картинки на память, если кто ролик захочет делать) и отсутствие ветра, чтобы все обязательно попали в цель и с хорошим настроением пошли заниматься предпраздничными хлопотами. Истребители введены были из-за того, что кое-кто в нашем дружном коммюнити не желает летать на готе и стрелком не сядет и им надо было что-то придумать.

На выходе вместо праздника второсортное бей-беги каких было за год дцать-надцать раз.

Досада не то слово, что бы описать мои чувства в конце эвента.

Для себя тему закрыл. Сделал выводы и пошел дальше. Тем более, что есть чем заняться.

Spoiler

зы Емеля, лично я ценю твое желание  поделиться с нами своими глубокими мыслями, но вопросы о теплом, а ты все про пушистое и мягкое. 

• 0

#62 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 28 December 2017 - 09:57

зы Емеля, лично я ценю твое желание поделиться с нами своими глубокими мыслями, но вопросы о теплом, а ты все про пушистое и мягкое.

Да я понимаю , что ты умный , а я тупой :-)
Сергей , ивент был достаточно неплох . И у тебя были все шансы , принять результаты такими , какими они получились .
Мне никто на готе лететь не предлагал ... У меня ващето она есть . Да , млин , коментить этот твой пост выше - невозможно !

Зы. По факту , только одна гота была вчистую сбита ханриотами - твоя . Что у тебя за груз в ней был - 500литровый баллон с концентратом выделений скунса ?
Все у тебя виноваты : Я , Барон , Адлер .. Ну так не бывает , давай успокоимся уже .
  • 0

#63 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 28 December 2017 - 14:03

Серег, вот пролистал сейчас тему про рейд на туманный Альбион и нигде не увидел конкретного призыва:

Мы же воевать не собирались

Надо поработать над взаимопониманием.

А то, что не все хотели прогулочно лететь, зевая, на Готах - факт. С моей колокольни, например, это сомнительное удовольствие. 

В упоминаемом тобой многократно прошлогоднем вылете на ИМах тоже было сопротивление. Более того, оно было с пушками Бэкера. Получилось не интересно и не лампово? Не думаю.

Дабы не разводить еще больше флуда и не оставлять к нему предпосылок, у меня есть к тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться.

Миссия у тебя есть. Открываешь ее в редакторе. Там на верху есть кнопка OBJ - кликаешь ее - откроется фильтр по объектам. Выбираешь только Planes и Airfields. Удаляешь все с символами самолетов по ту сторону Ла Манша и вуаля - у тебя чистейшая карта без противодействия со стороны бритов, идеальная для ламповых полетов. И еще остается целых три дня до нового года организовать повторный вылет!

Всех с наступающим!  :icon_cool:

• 2

#64 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 28 December 2017 - 18:45

Прикрепленный файл  mO-RHvRu55o.jpg   74.67 Кб   0 раз скачано

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых