Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Flying Circus - The Great Battles

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#81 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 21 January 2020 - 17:36

Жаль Антон на форум не заходит , мне интересно его мнение по поводу текста в этом музыкальном шедевре :-) Есть подозрение , что текст фуфло ;-)
  • 0

#82 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 21 January 2020 - 22:46

После того что тут пишут, заходить иногда не хочется, не говоря уже о том, чтобы что-то почитать...  :icon_cool:

• 0

#83 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 21 January 2020 - 23:19

Какое безобразие ! Куда смотрят модераторы ??!
А кто эти негодяи , которые это пишут , и что они такого пишут ? :-)
  • 0

#84 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 22 January 2020 - 07:06

Даже модераторов больше не осталось

• 0

#85 AlHimik

AlHimik
  • Пользователь

Опубликовано 24 January 2020 - 20:09

А сейчас где-нибудь русско говорящие летают? Есть ли тим спик, а то как то скучновато.

• 0

#86 TovarischMauser

TovarischMauser
  • Откудаг. Казань : Советский Союз .

Опубликовано 24 January 2020 - 20:42

А какая игра имеется в виду? "Цирк" или RoF...
  • 0

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#87 AlHimik

AlHimik
  • Пользователь

Опубликовано 25 January 2020 - 17:35

А какая игра имеется в виду? "Цирк" или RoF...

RoF конечно, или здесь и роф и циркус?

• 0

#88 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 26 January 2020 - 05:14

RoF конечно, или здесь и роф и циркус?

Роф , но название темы в которой ты задаешь вопрос Flying Circus - The Great Battles .
  • 0

#89 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 26 January 2020 - 19:31

ТС у 5ясты для войн виртуальных, а так в роф тс под русским флагом собирались.
  • 0

#90 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 16 February 2020 - 14:21

Маузер , в среднем , картина такая , что в цирке двигатель и быстрее выходит из строя и на меньших оборотах . Есть немного рандома , но немного .
Пока мы воевали вчера с 4мя истребителями ( точнее - сбили один пфальц и делали ноги от трех альб сверху ) Антоха с Артемом все гоняли своего пфальца . Мы уж и на линию фронта вышли , и альбы нас бросили ( ровно за секунду до того , как у меня совсем встал мотор ) а наши товарищи все пилили этого своего фальца ;-))
Кстати , альбы шли к ним , но зацепились за нас , не догнали , слились и развернулись обратно к нашим кемелам . Но уже без высоты . Тут бы нам красиво можно было вернуца , но не повезло :-(
  • 1

#91 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 17 February 2020 - 10:27

Палец упёртый попался, хорошо ходил на перекладках (картина ровно как на трене), а нам развозить долго не хотелось… нужно было побыстрей его убить и валить… и вовремя мы развернулись, альбам как раз не хватало энергии дотянуться до нас… и только они меня бросили, меня с земли пулеметчики подбили.

Итог такой, как я вижу, оппоненты летают толпами над своей территорией, туситеры одиночками и малыми группами гоняют в облёт карты с севера и юга.

Вывод.
Ястребам полеты за линию фронта в составе группы менее 6 самолётов не разумен, прикрывать одиночку втроём вчетвером тоже не вариант. Опыт показал это.

Что будем делать.
Если есть желающие полетать на туситире, но не достаточно ястребов. Туситеры летят на свой страх и риск.
Истребители, патруль линии фронта особенно по центру бестолковое занятие, разумней прикрывать либо северные, либо южные ворота. Третий вариант, это патруль большой группой зоны с большим количеством наземных объектов, проще охнранять не статики т.к. поразить с высоты почти нереально и цели с множественными объектами, которые нельзя уничтожить за один заход. Четвёртый вариант как третий, только группа разбивается на мелкие группы, которые патрулируют зоны поменьше.

У кого будет время, можно подготовить приблизительную карту охраняемых приоритетных целей.
  • 2

#92 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 17 February 2020 - 14:33

На мой взгляд , четвертый будет более дееспособен ..., (малые группы я так понимаю пары) , увидели одиночку , постораются сами справится , ежели больше одного , пасут и поджидают близлетающую пару , ну а там уж и всех остальных (если таковые будут) ... 

• 0

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#93 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 17 February 2020 - 21:49

Туситерам без прикрышки капец 99%
В прошлый раз , Алик прошел до цели , но его сбили зены . Из потерь - я , плен . В позапрошлый - Антона и Алика мы спасли от кучи кемелов и бристоля , не смотра на то что не прикрывали , а просто оказались рядом . В результате их не убили , а повредили , и они делали ещё вылет . Из потерь - один Адлер .
В прошлый раз мы воевали по истребителям 4х5 . Это не повод проиграть . В позапрошлый 4х3 и опять мы не проиграли .
Я не вижу разницы , на своей стороне быть убитым превосходящим числом противником , или на другой . В любом случае , отправлять туситеров без прикрышки почти нет смысла .
  • 0

#94 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 21 February 2020 - 12:26

Дорогой Товарищ Маузер , поздравляю тебя ! Ты стал героем видео одного из наших уважаемых противников ;-))))
Ну и я с тобой немножко , сломав крылья своему дельфину , в попытке спасти твоего . Казёл , блин , старый (((
Обрати внимание , насколько эффективны твои уходы с виражом вверх ! )))

• 2

#95 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 21 February 2020 - 13:15

... Да я просто массстер уходов с виражем в верх ))) ...

• 1

#96 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 22 February 2020 - 02:21

Сегодня я с Маузером летал на дельфинах - прям как на параде - показательно . Три Др1 нашу пару атаковали , причем заметили нас первыми . Мы всех трех урыли , без нервов , прям как на учениях ))
Банзай , @ля ;-)))
  • 2

#97 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 22 February 2020 - 23:35

Дело было не в бобине ...
Сначала меня выбило с сервака , потом я без высоты по приказу попал в бой с др1 , кой как отвертелся , пока он меня не бросил , и всего лишь с пробитым баком полетел на свою сторону . Но по дороге попал под зенитный пулемет ( ранен , масло ) И вот когда я уже видел нашу зелёнку , и уже соображал - то ли садица сразу , то ли до филда дотянуть ... Короче , случилось " невидимое дерево "

• 1

#98 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 31 August 2020 - 13:00

История с ФЦ для меня кончилась . Может быть временно , но нет ничего более постоянного , чем временное ))
Вчера были преодолены немалые трудности по запуску РоФ , и вот он - первый 10ти минутный вылет в онлайне , после огромного перерыва !! :-)))

• 3

#99 LIE_27

LIE_27

Опубликовано 01 September 2020 - 02:18

А причины,можно поподробней?!

• 0

#100 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 01 September 2020 - 17:13

https://forum.il2stu...vent-community/

• 0

#101 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 02 September 2020 - 04:42

После нескольких крайних патчей , ДМ в цирке привела ситуацию к неиграбельной , с моей ( за себя говорю ) точки зрения .
Я считаю , что производители игры , проводят последовательную политику снижения порога вступления в игру , ради роста продаж .
Если интересно поконкретнее , могу продолжить тему , пока не забанили .
  • 0

#102 LIE_27

LIE_27

Опубликовано 02 September 2020 - 05:19

Конечно интересно!!! но из ссылки сверху и перевод:"Ладно, при всем уважении, я объясню тебе это по буквам @LukeFF. Джейсон поражает меня как представительный парень, который гордится тем, чего разработчики достигли с серией IL2, включая FC. Он и Хан постоянно предоставляют обновления / информацию о текущих и будущих проектах. Я могу только предполагать, что месяцы молчания на FC, несмотря на громкие опасения, - это заказ от его счетчиков Пенни. Это не похоже на Джейсона и Хана-быть такими молчаливыми. Возможно, счетчики бобов думают, что FC-это тупиковое предложение, невыгодное, и все внимание должно быть сосредоточено на второй мировой войне, а просто позволить FC медленно увядать и умирать без комментариев? Кто знает. Но я в недоумении, почему молчание только по FC продолжается. Если ФК мертв, то кто-то должен проявить к нам вежливость и сказать об этом, и все смогут двигаться дальше. Если он не мертв, тогда простого утверждения будет достаточно, чтобы дать нам надежду. Это только мое мнение, и у меня нет никакой повестки дня. Только то, что это фантастический сим, и у меня есть глубокие опасения по поводу его текущего статуса." не ужели ,это правда? и его ждет судьба РоФ,хотя РоФ мне ближе,да и 90% самолей в нем....

• 0

#103 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 02 September 2020 - 13:36

Да , такая версия принята большинством комьюнити... Ведь надо как то самим себе объяснить глухое полугодовое молчание администрации по всем вопросам ФЦ . Многие стали ощущать , что ими просто воспользовались , чтоб рубануть немного деньжат , а когда выхлоп оказался жидковат - их просто молча выбросили за борт .
У меня это молчание уже вызывает просто отвращение , даже всякое любопытство по поводу возможного ответа пропало . Да и дописался я до полного бана по этой теме ))
Зы .
Я как то думал , что эти обстоятельства известны всем , а вопрос будет таким - что в механике игры изменилось с патчами , что заставляет прекратить в нее играть ? ;-)
  • 0

#104 Kraftowod

Kraftowod

Опубликовано 02 November 2020 - 10:21

Красный Барон. Жив ! ))

cf4b3a273406ac6bccb7a9181c9feace.jpg

d60cf2a4f7e83227109ca5523b3ffc64.jpg

4f7e60fc1c1b344890cbc7683bd1c828.jpg

c159c15f135e1950507db4ce7aa6f18c.jpg

• 0

Моя группа ,,ВКонтакте,,  https://vk.com/public165950262  и канал в ,,YouTube,,   https://www.youtube....HURYRzupbA?view   посвящённые созданию авиа скинов.

#105 Kraftowod

Kraftowod

Опубликовано 03 November 2020 - 18:49

4c61c0677aacc657ba8a0bd05124b691.jpg

2ac5f55c100dcf459ef79f3c99a85ba9.jpg

87157bd1a8551158750f5f695ff23566.jpg

• 0

Моя группа ,,ВКонтакте,,  https://vk.com/public165950262  и канал в ,,YouTube,,   https://www.youtube....HURYRzupbA?view   посвящённые созданию авиа скинов.

#106 Kraftowod

Kraftowod

Опубликовано 07 November 2020 - 19:46

14563e7d2223c9fe3621ba9cae80d18a.jpg

df70a7bea9e17b4afdc42f8a569f780a.jpg

b588df82ec18e5251a9b5b0d14356add.jpg

• 0

#107 Kraftowod

Kraftowod

Опубликовано 22 November 2020 - 16:35

ae8da0d1f41189d3cc04c2ee7641ea4d.jpg

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых