Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

FIF 2017 Fall

• Закрыто Тема закрыта
167 ответов в теме

#161 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 17 December 2017 - 02:11

Выграли?
  • 0

#162 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 17 December 2017 - 02:30

Выграли?

Выиграли миссию с разницей в одно очко.

• 0

#163 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 December 2017 - 09:14

По общему зачёту на фифе ничья
Вот это поворот !
  • 0

#164 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 18 December 2017 - 09:20

Ничья за осенний этап. Он же состоял из двух фаз: первую мы выиграли, вторую проиграли. Итого, 1:1
А во всей ФИФе 2017 победила красная команда, т.к она выиграла зимний и весенний этапы.
  • 0

#165 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 December 2017 - 10:37

А во всей ФИФе 2017

Ага, давайте сразу фифу за несколько лет считать  :D Ну на самом деле, какая взаимосвязь ?

• 0

#166 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 December 2017 - 10:47

Ту Барон
Умеешь ты подбодрить , талант :-)
Нафиг уныние , мы летали хорошо ! Насбивали кучу , сами погибали мало . Стараниями команды неплохо вписался в стату этого этапа мой ник http://fif.jg1.org/tour/48/, Да , млин , буду хвалить себя ! Без Маузера , Купера , тебя и Адлера ( как истребителей ) фигушки такой результат бы был . Мы немного больше слетались , появились первые проблески осмысленных действий в бою . И пусть это ни в какой зачёт не идёт у них , а у меня идёт :-)
Зы. Это ещё не учтены вылеты на трипланах , к которым я и Маузер готовились немало . Там и сбитые были и всё такое , токо статистика у буржуев нихт арбайтен в те дни .
  • 0

#167 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 18 December 2017 - 11:38

Ага, давайте сразу фифу за несколько лет считать  :D Ну на самом деле, какая взаимосвязь ?

Прямая. Ивент на весь год растягивается. Формат поменялся в конце прошлого года.

Ту Барон
Умеешь ты подбодрить , талант :-)
Нафиг уныние , мы летали хорошо ! Насбивали кучу , сами погибали мало . Стараниями команды неплохо вписался в стату этого этапа мой ник http://fif.jg1.org/tour/48/, Да , млин , буду хвалить себя ! Без Маузера , Купера , тебя и Адлера ( как истребителей ) фигушки такой результат бы был . Мы немного больше слетались , появились первые проблески осмысленных действий в бою . И пусть это ни в какой зачёт не идёт у них , а у меня идёт :-)
Зы. Это ещё не учтены вылеты на трипланах , к которым я и Маузер готовились немало . Там и сбитые были и всё такое , токо статистика у буржуев нихт арбайтен в те дни .

Я всем более чем доволен. Не ставил целью нагнать тоски и уныния - было лишь уточнение по результатам ФИФы.

• 0

#168 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 December 2017 - 11:38

Участникам осенней фифы:

Прикрепленный файл  FIF2017fall.png   19.7 Кб   0 раз скачано

уменьшенный вариант:

Прикрепленный файл  FIF2017fall_small.png   6.54 Кб   0 раз скачано

Медаль ветеранам весенней и осенней компании:

Прикрепленный файл  FIF2017_medal_2.png   62.23 Кб   0 раз скачано