Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

FIF 2017 Fall

• Закрыто Тема закрыта
167 ответов в теме

#121 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 03 December 2017 - 21:38

Слушай, ты же можешь нам теперь мультик сделать ? Надо что-нибудь патриотическое. РОФозазывалку. Там легионеры, фифы, апрели, винтажи, синдикаты кубинские, сентябри и.т.д.

• 0

#122 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 03 December 2017 - 21:41

Ну вот смотрю трек - где кто , так сказать начальная позиция на момент начала записи .

Принес попкорн, налил пива. Жду продолжение сериала "Следствие ведет Емеля". Действительно! И "как же Купер оказался здесь?!" :mellow:

• 1

19940_original.jpg 24187_original.jpgCPU: i7-7700K RAM: 16GB GPU: GeForce GTX1060 6GB

#123 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 03 December 2017 - 21:44

Наши бомберы были просто терминаторами : они сожгли всё во вражеском тылу , даже топлива до дому не всем хватило . Странно , что наша команда умудрилась на одно очко набрать меньше .

За исключением пары уже озвученных неприятных моментов вся группа отлетала на 5+. Мы, между прочим, принесли команде 6 очков - почти половину. А то что набрали меньше очков - не удивительно, т.к. наши союзники профукали несколько миссий, в частности: заключенного и шпиона. А это как-никак еще 4 очка.

нестерпимо обидно. поганая неделя логично завершается эпик-френдлифайером в любимой игре.

Про топливо. Год назад мы уже сталкивались с подобной проблемой и решили брать всегда по 100 %, т.к. сохранить самолет в фифе не менее важно как и жизнь. Обидно наступать на грабли. 

Случилось, перешагнул, дальше пошел. Все бывает. Представь, какого было б, если крылья тебе на подлете к цели отстрелили. 

А по поводу топлива, имхо давно надо взять за негласное правило на ФИФе всегда заливать 100% топлива на вылеты в начале миссии. Вот на последующие полеты, после посадки, можно уже и по обстоятельствам решать, что по топливу.

Какого фуя (прорстите за крепкое выражение) , первая пара не "прибрала" чтобы сократить разрыв , видя что вторая пара , так безнадежно отстала и телепается где то далеко по зади ??? ... 

Серег, без обид, но я вот даже не предполагал как-то, что нам прям необходимо лететь вместе. Я вас вообще потерял сразу после взлета. Был обозначен квадрат, задача и мы поделены на пары - в моем представлении этого было достаточно. Пардонь уж!

Мне вот понравилось , что ты не оказался где то далеко , когда мне на шесть кемел сел . Но то что ты в него не попадал , а он в меня попадал - мне не понравилось ;-)
Антон , имхо - гасить скорость перед атакой более медленной цели , нужно через вертикальный манёвр , а не горизонтальный

А как мне-то не понравилось, что я не попадал.. А вообще я в последних стычках практически от тебя не отставал и держал все время в поле зрения - горжусь собой!  :lol:  Про вертикальный маневр для оттормаживания надо бы подробней растолковать в разрезе вот этих конкретных событий. 

Антон , скрины со свифт фх ?

И да, и нет. Это ReShade. Его технологии в СвитФХ изначально как основа использовались, а сейчас он сам по себе.

• 1

#124 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 03 December 2017 - 21:49

И "как же Купер оказался здесь?!" :mellow:

Купер вчера вообще как-то умудрялся оказываться все время где-то не там, где его ожидали  :D  Телепортер. 

Краффт - красавчег. Вообще никаких нареканий: держался, как приклеенный, видел все и всех - а так разобраться, летали-то вообще первый раз вместе. Надеюсь, не последний раз. 

• 0

#125 Krafft

Krafft
  • Пользователь

Опубликовано 03 December 2017 - 22:12

Вылет вчера получился классный. Мне понравилось. Сейчас редкость такие вылеты. Спасибо Барон за отзыв, Теперь буду летать с вами постоянно.

• 1

#126 TovarischMauser

TovarischMauser
  • Откудаг. Казань : Советский Союз .

Опубликовано 04 December 2017 - 00:04

Звиняйте парни , ни че не читал и естесся не анализировал ... (((  бухущи й даже говорить не могу  , завтра ..ю

• 0

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#127 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 04 December 2017 - 03:53

Слушай, ты же можешь нам теперь мультик сделать ?

опыта и времени мало. например, на этот ролик у меня ушло две недели. как это по-русски - сильно устал

Spoiler

• 0

19940_original.jpg 24187_original.jpgCPU: i7-7700K RAM: 16GB GPU: GeForce GTX1060 6GB

#128 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 04 December 2017 - 04:19

Тут все чрезвычайно сложно и не быстро. Нужен экшон мувик на минуту из которых 5-10 секунд на заставку и титры.

• 0

#129 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 04 December 2017 - 07:59

Тут все чрезвычайно сложно и не быстро. Нужен экшон мувик на минуту из которых 5-10 секунд на заставку и титры.

Артём , а попробуй сам сделать что нить в этом роде . Я без подначек . Сложно понять , сколько времени и усидчивости надо , что б изобразить нечто боле - менее , да и то ...
Трудоёмкость тут прямо зависит от того , есть ли минимальный сюжет ( типо взлёт-полёт-бой-посадка) и насколько видео синхронизировано с муз треком и прочим . Ещё хорошо , если это надо сделать по одному событию , типо конкретного вылета ( тое два - три трека ) , а если надо что то зрелищное , то в одном вылете зачастую красивых событий и на минуту нет , и приходица лопатить десятки треков , все их пересматривать и искать ракурсы для захвата . И есть ограничение по длине звуковой дорожки , и надо туда всё хорошее впихнуть чётко по времени .
А в итоге , это все особо никому не нужно , в лучшем случае - поставят 1.5 лайка , а по видео вообще ни коментов ни нифуя :-) А то ещё напишут - чо за гамно ты выложил ? ;-))
Вот тут , время ограничивает муз трек 2:07 . И чтобы добица того , чтоб бомбы Алика взрывались под литавры , пришлось подрезать части ДО этого момента , компоновать переходы . В результате , шкала видео ужалась , и в конце первой минуты превратилась в кашу . И это после месяца попыток ( в свободное время , ессно . А свободное оно - и от полетов в результате ;-) ) На эти две минуты , ушло четыре моих трека , и один твой , почти весь материал в браке от фигового пинга кстати ... Короч , я забил переделывать это место с кашей , и выпустил как получилось ))

• 3

#130 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 04 December 2017 - 11:02

Очки за последнюю миссию: 13 :14

Общий счет на данный момент: 25 : 29

Херово для нашей команды как-то вторая фаза осенней ФИФы идет. Особенно с учетом того, что у красных меньше пилотов участвует. 

Статистика прошлого вылета - клик

• 1

#131 Krafft

Krafft
  • Пользователь

Опубликовано 04 December 2017 - 12:23

В субботу продолжение следует? Плейнсет то же?

• 0

#132 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 04 December 2017 - 12:25

В субботу садимся за ноликов. Следующие две - и последние - миссии летаем за антанту. Плейнсет указан в первом посте. Основным нашим самолетом будет скорее всего Сева.

• 0

#133 Krafft

Krafft
  • Пользователь

Опубликовано 04 December 2017 - 12:27

Сева SE-5?

• 0

#134 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 04 December 2017 - 12:36

Точно так

• 0

#135 Krafft

Krafft
  • Пользователь

Опубликовано 04 December 2017 - 12:48

ну это у меня в наличии. только вот я посчитал график работы. по ходу я попадаю в субботу в ночь. неприятность...

• 0

#136 Krafft

Krafft
  • Пользователь

Опубликовано 05 December 2017 - 12:48

Упс парни ошибочка вышла, я просчитался. В субботу я с вами.

• 2

#137 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 09 December 2017 - 23:16

Вылет 09.12. - лучший во всех отношениях вылет русского коммьюнити в истории ФИФы! Так держать!
  • 3

#138 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 December 2017 - 00:49

Вылет 09.12. - лучший во всех отношениях вылет русского коммьюнити в истории ФИФы! Так держать!

Антон , конечно ура , но это не ирония ли ? В живых осталось трое , сбитых ноль , задачи не выполнили (?)
  • 0

#139 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 December 2017 - 00:50

Не только русского комьюнити а синей команды вообще, а если честно, то за 40 минут до конца миссии у всей стороны оказалось всего 4 самолёта. 3 из которых нашего легиона. Под конец ещё дырчик успел "забить". Смертей было 3 у них и 25 у нашей стороны. Полёты были не фонтан, но это не наша вина (Легиона) что нас (пилотов антанты всего) было так мало и нам (пилотам Легиона)  пришлось огребать по полной.

• 0

#140 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 December 2017 - 01:16

Да , есть что попраздновать - полный разгром ! ;-)
Я ваще круто слетал - 2 пули в один пфальц , 3 - в другой . И ни одну сам не поимел , причём даже не допустил такой возможности . 1:45 налёта , живой . Щас пойду в бар на филде , закажу вискаря на два пальца ))
А покойники не пьют ! ))
Отдельный респект Куперу , за выживаемость . Запомни , как у тебя это получилось - и повторяй !
Всем щастья , здоровья ))
Картина расстрела питерских рабочих : http://fif.jg1.org/mission/5805/
  • 0

#141 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 10 December 2017 - 09:34

Запишим в историю этот день как - КРАВАВЫЙ ДЕКАБРЬ! И будем по ниму ивенты летать!
  • 0

#142 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 December 2017 - 18:55

Картина мне особо не ясна , кроме того , что было распыление сил , при численном преимуществе противника . Может мне не надо было ждать на филде Крафта 10 минут , наблюдая , как группа отходит от аэродрома , и потом наблюдать с издалека , как сбивают Алика .
В частности запомнилось , что у Дрона случился приступ упрямства , и он до самого сбития не выполнял разворот на юг ( нам на встречу ) , а летел от нас - на север . (???)

Прикрепленные файлы:

• 0

#143 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 December 2017 - 20:35

Картина мне особо не ясна , кроме того , что было распыление сил 

Было поставлено 2 задачи на 8 пилотов, которые нужно было выполнять одновременно при численно превосходящих силах противника.

• 0

#144 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 10 December 2017 - 20:50

А мне запомнилось, что все орали друг на друга, никто никого не слушал/слышал, и каждый делал, что хотел, без какой-либо видимой взаимной координации.
И да, на начало вылета синих было 25 против 22 красных.
  • 1

#145 TovarischMauser

TovarischMauser
  • Откудаг. Казань : Советский Союз .

Опубликовано 10 December 2017 - 20:59

А мне запомнилось, что все орали друг на друга, никто никого не слушал/слышал, и каждый делал, что хотел, без какой-либо видимой взаимной координации.

Совершенно в дырочку ... , присутствовал какой то непонятный НЕРВОЗ в команде ((( ...

• 0

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#146 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 December 2017 - 22:33

Совершенно в дырочку ... , присутствовал какой то непонятный НЕРВОЗ в команде ((( ...

Видимо речь про меня ))
  • 0

#147 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 10 December 2017 - 22:37

Видимо речь про меня ))

Про всех, и про тебя в том числе.

• 2

#148 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 12 December 2017 - 10:14

Счет за субботу: 9 : 14
Общий счет: 34 : 43

Думаю, исход данного этапа предрешен.

• 0

#149 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 12 December 2017 - 12:09

А мы за красных , или за синих ?
  • 0

#150 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 12 December 2017 - 12:11

Семен Семеныч..

Сколько раз этот вопрос задавался уже. Мы за СИНИХ

• 1

#151 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 12 December 2017 - 12:36

Эх , говорил же - надо переходить за другую сторону ! А всё Фоксман - типо против , а сам через раз на вылеты приходит :-)
Зы . Антон , да помню я , этож шутка :-)
  • 1

#152 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 12 December 2017 - 15:50

Зато как красиво - 34 43, зеркалка!!!
  • 0

#153 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 12 December 2017 - 22:54

впору говорить о "черном декабре"  :icon_e_sad:

• 0

#154 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 15 December 2017 - 23:52

Меня завтра, к сожалению, не будет на ФИФе.

Но вы держитесь там, всего вам хорошего.. 

:lol:

• 0

#155 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 16 December 2017 - 00:02

Меня завтра, к сожалению, не будет на ФИФе.

Но вы держитесь там, всего вам хорошего.. 

:lol:

sarcastic.gif

• 1

#156 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 16 December 2017 - 00:22

Да и то , чо туда ходить , всё равно проиграли . Я наверное приду в этот раз , но чую это моя последняя фифа , надоело уже .

Прикрепленные файлы:

• 0

#157 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 16 December 2017 - 13:46

Я сегодня тоже не смогу, завтра на винтаже буду.

• 0

#158 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 16 December 2017 - 14:19

Придётся через гугл -переводчик общаца с буржуями , чтоб пароль на сервер получить
  • 0

#159 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 16 December 2017 - 15:42

Артем будет
  • 1

#160 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 17 December 2017 - 00:56

Спасибо всем кто принимал участие в ивенте , и особое : Барону и Адлеру , как офицерам связи и прочее .
Сегодня я допустил непростительную халатность на вылете , во время атаки полез включать запись трека . В результате не смог уменьшить зумм , когда уже вобщем надо было , нечётко пробил противника , чуть не столкнулся с Маузером и прошляпил ещё две альбы (!!!)
В результате всё обошлось , Фоксман и Маузер дрались как львы , противник потерял два самолёта , а мы один .
Стата миссии http://fif.jg1.org/mission/5854/
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых