Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

FIF 2017 Fall

• Закрыто Тема закрыта
167 ответов в теме

#81 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 25 November 2017 - 21:27

Ипать !! А я залетел туды , буржуи уж сидят , тебя нет - думаю всё - приплыли ))
Пойду сожру чонить тогда , а то ваще жесть
  • 0

#82 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 25 November 2017 - 21:32

Я тоже буду.

• 2

#83 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 25 November 2017 - 21:51

Мы же остались в синей команде?

• 0

#84 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 26 November 2017 - 00:54

Ну расскажите хоть, как прошло!
  • 0

#85 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 26 November 2017 - 01:42

Ну расскажите хоть, как прошло!

Первый вылет : Маузер ( Др1) Купер ( Др1) , я ( Пфальц3) сопровождали Фоксмана на ДФВ за фотками вражеского штаба . Штаб отфотали , вернулись и сели без проблем .
Второй вылет в том же составе , только Маузер сменил дыр на пфальц , а Фоксман летел бомбить поезд . Но когда вышли в район - дали нам отбой , потому как поезд этот кто то уже того . Легли на обратный курс , и так как расслабон и целей нет - Фоксман отправился на филд , а мы какие то тени стали искать ( свои оказались ) и почти сразу - у Фоксмана шесть ! Кемел на него упал . Хорошо , что недалеко разошлись - ракетками навели друг-друга , кемел мы запилили , а Фоксман вернулся и сел на филд , попутно увезя стрелком из плена Купера , которому не свезло в пике с оборотами . При гонялках за кемелом , я немного разошёлся с Маузером , который уже по дороге на филд - наткнулся на кучку ноликов и сбив одного , сам погиб . Но он успел дать пару ракет в такой сложной ситуёвине , и я нашёл эту " кучку" .. И кстати - дежавю опять : разошлись , одного сбили , тут ты прилетел , и тебя сбили ... :-)
Кучку я осмотрел , крупновато была она конечно , но я то подумал - там бой , и значит соцветники есть . Решил пальнуть под конец миссии - традиционный догфайт перед занавесом ..
Чессна - я немного переоценил свои шансы : два кемела и три - четыре феди . И соцветников то нетути чото .... А 3тий пфальц - если спикировал - наверх уже не уйти . Вобщем смешно получилось , кемела типо сбил ( он получил пару пулек и не совладал с русом , записали мне ) , ну и Луппи лес не перетянул , а я перетянул ;-)) Второй кемел в меня с шести попасть уже не смог ( я его практически игнорил - типа хоть федю замочу и трава не расти ) Луппи записали мне , меня Луппи , а я сам быстренько скопотировал и как бы в домике и живой )) Тут и карте конец
Зы . Видео по спасению Фоксмана , эт уж не сегодня . Сегодня вот по второму случаю :

• 4

#86 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 26 November 2017 - 02:46

Круто! Спасиб.
С получением заданий не было проблем?
  • 0

#87 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 26 November 2017 - 02:54

Антох , да всё путем имхо . Купер вполне сносно толмачил , да и Фоксман добавлял в тему .
Зы . Забыл - Купер сперва прикрывал какого то Карла на ДФВ , но тот реально хотел - чтоб его сбили )))
  • 0

#88 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 26 November 2017 - 05:51

могу добавить, продрав глаза, опять были проблемы с механикой миссий. в частности, машина пленника не доезжала до аэродрома. то ли она была уже подранена, то ли еще чего, но она не доехала и все. это возбудило нерусских и стало темой обсуждения после игры. ответ держал кто-то из ясты 1ой, пришедший в наш ТС. 12/15 мы продули. Но у меня настроение на позитиве. реально два вылета в тыл с возвратом. чудо, просто чудо. не бомбил правда, но не беда. скоро ведь готы?! ага  :icon_e_salute:

• 0

19940_original.jpg 24187_original.jpgCPU: i7-7700K RAM: 16GB GPU: GeForce GTX1060 6GB

#89 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 November 2017 - 11:14

Но у меня настроение на позитиве. реально два вылета в тыл с возвратом. чудо, просто чудо.

• 3

#90 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 27 November 2017 - 16:39

илитное спасение, просто апладирую стойя  :icon_e_salute:

еще подумал, а чего она так лихо отвалил и не стал добивать

"The Central prisoner escape did not work because the ambulance ran only half way to the airfield and stopped. There is some suspicion that he was shot by AI gunner. All Ambulances have been set to invulnerable."

ваще обыдно, да? пуля дура, а почему об этом картодел не подумал сразу? я одын раз ее на тесте слетал и сразу заподозрил недоброе. косяк настолько был очевиден, что можно сазать...

Spoiler

• 1

19940_original.jpg 24187_original.jpgCPU: i7-7700K RAM: 16GB GPU: GeForce GTX1060 6GB

#91 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 27 November 2017 - 18:59

ваще обыдно, да?

Ну а немцы в ответ: The HQ that the Entente needed to destroy had a vehicle in a hangar. This prevented the objective from being completed.

Так что 1:1  :lol: 

• 1

#92 Krafft

Krafft
  • Пользователь

Опубликовано 27 November 2017 - 20:08

Привет парни. А меня с собой возьмете? И что для этого надо, в смысле регистрироваться или еще что?

• 2

#93 TovarischMauser

TovarischMauser
  • Откудаг. Казань : Советский Союз .

Опубликовано 27 November 2017 - 20:28

Привет парни. А меня с собой возьмете? И что для этого надо, в смысле регистрироваться или еще что?

Абизательно , жаль что позновато присоединяешся , последний этап ... , но с переди еще всякие события ожидаються ...

Товарищи, можно ли попробовать с вами поучаствовать в субботу?

Правда, моя опыт полетов без маркеров и приборов ограничивается карьерой с ботами  :icon_e_smile:. Но я постараюсь не косорезить. 

Тебе зарегаться наверное надо будет , что за нас полетишь  ... клик.... , или лучше у Антона спросить , где , куда и как ) ...

• 1

[HTS]Tovarisch_Mauser   ... hts-squad.jimdo.com ...

• 0

[HTS] / JG24 / 24IAP _Tovarisch_Mauser   ... hts-squad.jimdo.com ...                                               

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#94 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 27 November 2017 - 20:43

Чего это последний, еще три этапа.

• 1

#95 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 November 2017 - 20:49

илитное спасение, просто апладирую стойя  :icon_e_salute:
еще подумал, а чего она так лихо отвалил и не стал добивать

А ты небось подумал , что своей большой ракетницей кемел отпугнул ? Потом то ей - аж до самого фронта грозно вращал по горизонту )))
А так завсегда здорово , когда успеваешь помочь . Все очень старались , и Маузер и Купер , ну и я немножко :-)
  • 2

#96 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 November 2017 - 20:55

Приходи полюбому , даже без регистрации и самолета ! )) Главное чтоб ТС был , а там будут варианты . Если крафтов нет - можно и стрелком .
Ну а если есть , то Барон чонить скумекает с регой то ... Я на это надеюсь :-)
  • 2

#97 Krafft

Krafft
  • Пользователь

Опубликовано 27 November 2017 - 21:24

Спасибо. тс обычно какой?

• 0

#98 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 27 November 2017 - 21:42

Чего это последний, еще три этапа.

ну да , три этапа ... , финальной части ... 

Да по сути пофиг , начало , конец ..., хороше что народ подтягивается ) ... ,я вот уж как полгодика с + , ТЫ вот на медни ... , ща Крафт ... , жаль Юрка у нас кудато запропастился ((( ...

• 0

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#99 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 November 2017 - 21:50

Спасибо. тс обычно какой?

Попробую адресок посмотреть , но чуть позже . У нас их два : один обычно юзаем для враграунда и всё такое , а для ФиФы (яста 5 ).
Зы Маузер , тыб не растекался мыслью по древу , а лучше адресочки ТС выложил . Я знаю , ты их знаешь , а у меня с этим вечно трабла ( на форуме сижу с планшета )
  • 0

#100 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 27 November 2017 - 22:04

ts3rof.flying-barans.ru:7777 (пароль: 1917). 

эт где обычно сидим ... , комната под российским флагом ...

Jasta5.teamspeak3.com

эт когда на ФиФе ...

• 0

#101 Krafft

Krafft
  • Пользователь

Опубликовано 27 November 2017 - 22:14

ОК. Спасибо. Есть и тот и другой.

• 2

#102 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 November 2017 - 22:26

Прекрасно ! :-)
Щас залью ишшо видюшку и полетю , а об этом надо в другой теме .
  • 0

#103 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 28 November 2017 - 00:43

Ура!

Даешь свежую кровь фронту! 

• 0

#104 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 28 November 2017 - 19:02

Статистика крайнего вылета ФиФ http://fif.jg1.org/tour/48/
Щас Фоксанн опять меня начнёт чморить , что де у меня на стате крыша поехала , и я как тот маньяк из " Голубого Макса " за шкурками гоняюсь .. Надо уж в след. раз , прям с первого взлёта - затаранить берёзу , да и катаца стрелком на расслабоне :-)
  • 0

#105 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 28 November 2017 - 22:52

Ура!
Даешь свежую кровь фронту!

.

Прикрепленные файлы:

• 1

#106 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 28 November 2017 - 23:19

Зареган и записан за Синюю команду. 

• 2

#107 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 29 November 2017 - 18:44

Spoiler

результаты последней фифы

• 0

#108 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 29 November 2017 - 19:13

Как работает миссия arty spotting?

Вот я пролетаю над своей артой на высоте 750-1250, появляется титр. Не помню, что пишут, но триггер, получается, срабатывает.

Потом я пролетаю над целью арты на высоте >1500. И ничего не происходит, ни титров, ни арта не бьет по цели.

Где косяк?

upd разобрался

• 1

#109 Krafft

Krafft
  • Пользователь

Опубликовано 29 November 2017 - 21:50

Зареган и записан за Синюю команду. 

Барон спасибо.

• 0

#110 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 30 November 2017 - 00:17

Потренил миссии recon, resque, arty, spy.

Так что, если будет необходимость, смогу заменить кого из штатных туситтеров  :icon_e_smile:

• 2

#111 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 02 December 2017 - 23:28

Фоксман прости !!! Пулемёт САМ внезапно на верх глянул в тот момент, когда я стрелял. У меня было дурное предчувствие, каюсь, не придал этому значения. 

• 0

#112 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 03 December 2017 - 04:12

Ужасно трагичный случай ... Мы все переживали , и за Фоксмана , и за Адлера ...;-((
Но .. по событию :
Наши бомберы были просто терминаторами : они сожгли всё во вражеском тылу , даже топлива до дому не всем хватило . Странно , что наша команда умудрилась на одно очко набрать меньше .
Крайние 10 минут - традиционный догфайт под титры . Я запилил Н28 и добил пилота в нём , хотя Барон правильно советовал - бросить . Но не мог бросить , шести небыло , а этот в прицеле ...
Потом мы все погнались за севой , а нам на встречу упали два кемела . Тое 4 альбы против 2ух кемелов . Проблема в том , что две альбы полетели совсем по своим делам , а я сделал такую ошибку : Подумал , что кемелы увидят Барона и Купера сзади меня , и не рискнут поворачивать на шесть первому . Потому решил пройти под ними , развернуца И ...

• 4

#113 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 03 December 2017 - 05:32

нестерпимо обидно. поганая неделя логично завершается эпик-френдлифайером в любимой игре.

что бы не случилось с кораблем, отвечать капитану судна. ситуация назревала, я понимал, что нужно было принимать меры, но поленился.

Вывод: прошу не обижаться, но теперь я буду всегда закрывать стрелка (соответствует директиве сквада SG2) и пускать буду далеко не всех.

Spoiler

Про топливо. Год назад мы уже сталкивались с подобной проблемой и решили брать всегда по 100 %, т.к. сохранить самолет в фифе не менее важно как и жизнь. Обидно наступать на грабли. В результате мы ничего не выиграли, а только потеряли. Ключевой момент - план был на три цели. Получили задание на две дополнительные, но вспомнили только про бомбовую загрузку, а про топливо и усталость экипажей нет. Очень плохо, товарищи.

Это Вам не бзс или дкс, тут думать надо, соображать.

• 4

#114 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 03 December 2017 - 11:27

Но .. по событию :
... Проблема в том , что две альбы полетели совсем по своим делам ...

... Старт с филда двумя парами на Альбах - Емеля & Барон , Купер & Маузер ... , первая пара пошла с еле заметным набором , практически в горизонте , вторая с "традиционным" набором ... , и естественно начала отставать ... , но держа первую пару в поле зрения где то далеко в переди ... 

Вопрос на засыпку паре номер Раз ... - Какого фуя (прорстите за крепкое выражение) , первая пара не "прибрала" чтобы сократить разрыв , видя что вторая пара , так безнадежно отстала и телепается где то далеко по зади ??? ...  

И вот тут опять вопрос ...- И какие же эт две Альбы , что пошли по своим делам ??? ... , чет мне подсказывает , что эт пара № Раз ))) ...

• 0

#115 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 03 December 2017 - 17:26

... Старт с филда двумя парами на Альбах - Емеля & Барон , Купер & Маузер ...
Вопрос на засыпку паре номер Раз ... - Какого фуя (прорстите за крепкое выражение) , первая пара не "прибрала" чтобы сократить разрыв , видя что вторая пара , так безнадежно отстала и телепается где то далеко по зади ??? ...
И вот тут опять вопрос ...- И какие же эт две Альбы , что пошли по своим делам ??? ... , чет мне подсказывает , что эт пара № Раз ))) ...

Вопросы верные , на злобу дня .. Это ошибка - улетать хз куда от своих и атаковать молча где то в стороне . Яб даже сказал - неуважение к форме :-))
Пробую разобраца в ситуации . Запись включил перед своей атакой на Н28 . ( С атакой , нужно отдельно разбирать , меня там клинануло )
Ну вот смотрю трек - где кто , так сказать начальная позиция на момент начала записи .

• 0

#116 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 03 December 2017 - 18:19

Я мне все понравилось  :lol:

Я вообще неописуемо сильно истосковался по РОФу за последние две недели без видяхи.

Прикрепленный файл  ROF-2017-12-03-15-37-48.jpg   441.76 Кб   0 раз скачано   Прикрепленный файл  ROF-2017-12-03-15-43-49.jpg   712.03 Кб   0 раз скачано   Прикрепленный файл  ROF-2017-12-03-15-45-05.jpg   350.99 Кб   0 раз скачано

Прикрепленный файл  ROF-2017-12-03-15-49-49.jpg   249.8 Кб   0 раз скачано   Прикрепленный файл  ROF-2017-12-03-15-52-53.jpg   302.9 Кб   0 раз скачано   Прикрепленный файл  ROF-2017-12-03-15-56-13.jpg   210.31 Кб   0 раз скачано

Прикрепленный файл  ROF-2017-12-03-15-58-42.jpg   363.3 Кб   0 раз скачано   Прикрепленный файл  ROF-2017-12-03-16-01-26.jpg   532.81 Кб   0 раз скачано

• 2

#117 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 03 December 2017 - 18:31

Я мне все понравилось  :lol:
Я вообще неописуемо сильно истосковался по РОФу за последние две недели без видяхи.

Мне вот понравилось , что ты не оказался где то далеко , когда мне на шесть кемел сел . Но то что ты в него не попадал , а он в меня попадал - мне не понравилось ;-)
Антон , имхо - гасить скорость перед атакой более медленной цели , нужно через вертикальный манёвр , а не горизонтальный "Необходимо было научиться вести воздушный бой с применением вертикального маневра, так как бой с применением горизонтального маневра был оборонительным боем." © http://militera.lib....inin_ap/03.html
  • 0

#118 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 03 December 2017 - 18:39

https://riseofflight...yotov/?p=635585
  • 0

#119 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 03 December 2017 - 20:38

Антон , скрины со свифт фх ?
Фоксман , подскажи плиз , в какой конфигурации у тебя получилась запись голосов в тс и трек одновременно ? Я вот могу сделать захват прямо во время вылета , и все голоса будут на записи , НО это не будет треком , и внешний вид я не включу .
  • 0

#120 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 03 December 2017 - 21:35

Фоксман , подскажи плиз , в какой конфигурации у тебя получилась запись ...

вот так

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых