Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Рейд на Туманный Альбион. 1916.

• Закрыто Тема закрыта
196 ответов в теме

#121 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 14 December 2017 - 21:42

хватит флудить в теме. давайте по существу. если у нас возникли проблемы с названием эвента, то практика его выполнения может стать непреодолимым препятствием. Я по-немецки не понимаю от слова совсем. Подавляющее большинство, я полагаю, тоже. Так зачем вы тут разводите. Назвать по одноименному фильму "Большая прогулка" и баста. Двигаем дальше. Полагаю пятницу 22 го в 21.30 закрепили?

• 2

19940_original.jpg 24187_original.jpgCPU: i7-7700K RAM: 16GB GPU: GeForce GTX1060 6GB

#122 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 14 December 2017 - 22:24

Großer Spaziergang ... Ну ничо так звучит . Это про англичан , которых сбили над Парижем во время ВМВ ?
  • 0

#123 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 14 December 2017 - 22:40

Полагаю пятницу 22 го в 21.30 закрепили?

мне подходит

• 0

#124 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 15 December 2017 - 00:20

Обзывай, как тебе больше нравится, Фоксманн, раз ты затейник этого вылета.

По времени да, давайте пока ориентироваться на пятницу 21:30

• 1

#125 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 15 December 2017 - 16:04

Большая прогулка была на феликсах за лодкой!!!
Я за - Лондон гудбай!!!
  • 0

#126 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 15 December 2017 - 21:46

Большая прогулка была на феликсах за лодкой!!!
Я за - Лондон гудбай!!!

Смысла нет никакого в обоих названиях , так что пофиг что было .
  • 0

#127 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 15 December 2017 - 22:44

Смысл есть - 1. Лондон гудбай = капут лондону от бомб, 2. Лондон гудбай = мы туда недолетим поэтому бомбим другой город.
  • 0

#128 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 15 December 2017 - 23:04

Никаких других ассоциаций с этим гудбаем , кроме как с идиотской песенкой из 90тых , ( которая уже тогда так заколебала , что по сей день от неё тошнит ) у меня нет .
  • 0

#129 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 15 December 2017 - 23:57

вот "музыкальное" название 

It's A Long Way To Tipperary

• 0

#130 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 16 December 2017 - 00:31

Щас Фоксман психанет от этих названий и начнет бить посуду , заливаясь при этом истеричным хохотом ...

Полагаю пятницу 22 го в 21.30 закрепили?

Из всех участников промычало чото типо согласия нескоко человек : Адлер , Маузер , я и вроде Барон . С тобой будет пятеро . Этого хватит ?
  • 0

#131 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 16 December 2017 - 00:33

Три поплавка против двух Гот. Нормально!  :lol:

• 0

#132 Boris71

Boris71

Опубликовано 16 December 2017 - 09:37

Дата и время подходят. Буду.
Раньше, бывало, что то вроде голосовалки в которой отмечались желающие участвовать в ивенте. Здесь же во флуде всё затеряется.
  • 1

#133 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 16 December 2017 - 14:34

Голосовалка была в гугл таблицах , ссыль в первом посту , запись обязательна , и ничо никуда не терялась . Я не собираюсь ныть о том , как прекрасно " было " , потому что ничего мне , кроме лени - не мешает сделать такую голосовалку и тут .
По поводу флуда - если тема мертвяк , то хоть как то нужно её оживлять , сурьёзные молчуны могут хоть обмолчаца в усмерть , это ни на что не влияет на форуме . Да и как практика показала , вся эта ихняя суровость , далеко не гарантия наличая у них прямых рук не из жопы :-)
  • 0

#134 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 16 December 2017 - 21:36

Ханриот никуда не годица - с посадкой ещё туда-сюда , а вот взлететь уже не получаеца ! :-)

( поначалу думал эту пару кадров озвучить - типо прибыл разведчик , готы на походе ! )
  • 0

#135 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 17 December 2017 - 17:43

• 2

#136 Shershen

Shershen
  • ОткудаРоссия,г.Нефтекамск

Опубликовано 17 December 2017 - 18:23

В пятницу 22 декабря 21.30 час. буду готов полететь на Готе !

• 3

#137 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 17 December 2017 - 18:44

Какая позиция у сил перехвата ? Я понимаю , что перехват будет чисто символичным , для антуража , ибо ханри на поплавках - не в состоянии сильно испортить настроение господам на готах ... Однако лететь два часа , искать и не найти противника .. это интересно , в определённом состоянии сознания , но этого уже хватило мне на фифе .
Не вижу анонса на буржуйском серваке . Это специально ?
зы . Настоятельно советую зачинателям вылета - хоть раз потестить карту именно на сервере . Фальстарт в день Х , похоронит всю идею .
  • 0

#138 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 17 December 2017 - 20:29

Щас Фоксман психанет от этих названий и начнет бить посуду , заливаясь при этом истеричным хохотом ...

натолкнулся в сети на свежую фотографию Емели:

Spoiler

• 1

19940_original.jpg 24187_original.jpgCPU: i7-7700K RAM: 16GB GPU: GeForce GTX1060 6GB

#139 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 17 December 2017 - 20:44

вот "музыкальное" название 

It's A Long Way To Tipperary

не получится. его ,,застолбили,, фаны силент хантер

• 0

#140 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 17 December 2017 - 22:32

создал ссылку с регистрацией на эвент см. первый пост 

а можно и тут

• 0

#141 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 17 December 2017 - 22:40

натолкнулся в сети на свежую фотографию Емели:

Spoiler

Прикрепленные файлы:

• 1

#142 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 18 December 2017 - 11:40

Однако лететь два часа , искать и не найти противника .. это интересно , в определённом состоянии сознания , но этого уже хватило мне на фифе .

Его не надо искать - он сам найдется, и значительно раньше, чем через 2 часа.

• 0

#143 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 December 2017 - 12:40

Его не надо искать - он сам найдется, и значительно раньше, чем через 2 часа.

Откуда мне это было знать ? Карты я не видел .
Зы . Уже и спросить было нельзя , все с утра каието на нервах - Адлер вон тему про фифу закрыл зачем то ... Цельный год потратили , а результат - какие то цветные циферки и деревянная медаль ... Даже пофлудить и то не удалось :-)
  • 0

#144 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 19 December 2017 - 10:06

Да какие ж нервы, Емель?!  :lol: Эт тебе показалось. Давай тут флудить!

• 0

#145 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 19 December 2017 - 11:26

БЛ...London Gudbay - =LG=.
Готовим своих коней!

Прикрепленные файлы:

• 2

#146 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 19 December 2017 - 20:38

Да какие ж нервы, Емель?! :lol: Эт тебе показалось. Давай тут флудить!

Здесь писать о фифе ?!! о_О ... Не , ну как бы можно , но даже мне не особо охота . Это даже не вспоминая вопрос - за каким рожном закрыта целевая тема ?
  • 0

#147 TovarischMauser

TovarischMauser
  • Откудаг. Казань : Советский Союз .

Опубликовано 19 December 2017 - 21:49

БЛ...London Gudbay - =LG=.
Готовим своих коней!

Прикрепленный файл  Desktop Screenshot 2017.12.19 - 21.28.45.79.png   1.19 Мб   0 раз скачано

А кони разные бывают    :icon_mad:  :icon_lol: ...

И Ваабче ... , сер Емеля эскваэр ... , вы готовите своего боевого коня_а ? , надо как нить собрать наши чепорные англосакские задницы ... , и  :icon_cool: обкашлять ... , как мы будем защищать так сказать рубижи нашего туманного , всеми любимого альбиона ...

• 0

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#148 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 19 December 2017 - 23:37

И Ваабче ... , сер Емеля эскваэр ... , вы готовите своего боевого коня_а ? , надо как нить собрать наши чепорные англосакские задницы ... , и  :icon_cool: обкашлять ... , как мы будем защищать так сказать рубижи нашего туманного , всеми любимого альбиона ...

Заявил Сэр Маузер и, отхлебнув глоток отборного чая, недавече привезенного с его личных индийских плантаций, отправил в рот очередную ложку овсянки.

• 1

#149 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 20 December 2017 - 00:33

... отправил в рот очередную ложку овсянки.

... фу-фу-фу ..., мой рацион гораздо прозаичнее ... , ром, яишница и шмат окорока Прикрепленный файл  2139-3-1346787849.jpg   57.23 Кб   0 раз скачано ... , это все на что я претендую ))) ...

• 1

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#150 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 20 December 2017 - 01:47

Любезный Мюнхгаузен .. ах , простите - Маузер ! Тупые лорды адмиралтейства отгрузили нам ни к чему не годные поплавковые корыта для защиты Дувра .. И это ещё ничего , но якорь им в задницу - они поставили нам никуда не годный виски и отвратительную солонину !
Конечно будет не просто с такими напитками и таким отвратительным снабжением найти в себе силы просто сесть в эти рыдваны и отправица в бой . Однако не будем унижать своё оружие , оно такое , какое есть . И план наш будет прост - в бой пойдут ВСЕ наши самолёты разом ! Вы меня правильно поняли - все ДВА наших самолёта !
У бошей нет приличных пилотов , опасен лишь один , вот его то надо сбить первым , и весь их хитрый план пойдёт по женской линии ( как говаривают наши союзники-варвары с востока )
Так что запомните как он выглядит .. Под этой маской скрываеца хитрый лис - который и задумал всю эту адскую компанию !

Прикрепленные файлы:

• 2

#151 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 20 December 2017 - 01:58

... фу-фу-фу ..., мой рацион гораздо прозаичнее ... , ром, яишница и шмат окорока. , это все на что я претендую ))) ...

Не забудем про высокий моральный уровень наших ВВС и прочих сил ))

Прикрепленные файлы:

• 2

#152 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 20 December 2017 - 07:51

Не забудем про высокий моральный уровень наших ВВС и прочих сил ))

Во истину, Аминь...
  • 0

#153 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 20 December 2017 - 08:19

Любезный Мюнхгаузен .. ах , простите - Маузер ! Тупые лорды адмиралтейства отгрузили нам ни к чему не годные поплавковые корыта для защиты Дувра .. И это ещё ничего , но якорь им в задницу - они поставили нам никуда не годный виски и отвратительную солонину !
Конечно будет не просто с такими напитками и таким отвратительным снабжением найти в себе силы просто сесть в эти рыдваны и отправица в бой . Однако не будем унижать своё оружие , оно такое , какое есть . И план наш будет прост - в бой пойдут ВСЕ наши самолёты разом ! Вы меня правильно поняли - все ДВА наших самолёта !
У бошей нет приличных пилотов , опасен лишь один , вот его то надо сбить первым , и весь их хитрый план пойдёт по женской линии ( как говаривают наши союзники-варвары с востока )
Так что запомните как он выглядит .. Под этой маской скрываеца хитрый лис - который и задумал всю эту адскую компанию !

1. Спешу вас немного успокоить..., эти бездари из адмиралтейства все таки непременули снабдить наших пташек крупнокалиберной артилерией..., которая мной уже пару дней как тестируется в приаэродромной лаборатории)))..., и осмелюсь доложить что результатами я с каждым разом доволен все больше и больше...
2.У Вас, мой добрый друг..., устаревшая сводка... На медни, с восточного фронта, в наш сквадрон был любезнейшим образом выписан тамошний АСС!!!..., враги знают его под титулом Фон-Барон Мякин..., в кругу друзей, он же больше известен как полковник Штирлиц...

3. Да, я сразу узнал его по этой, очень удачной фотографии..., особенно бросается в глаза наглая, хищная ухмылка...
  • 2

#154 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 20 December 2017 - 10:35

1. Спешу вас немного успокоить..., эти бездари из адмиралтейства все таки непременули снабдить наших пташек крупнокалиберной артилерией...

Если Вы, сэр, подразумеваете балунганы, то спешу Вас огорчить, они не будут выданы.

Намедни, с восточного фронта, в наш сквадрон был любезнейшим образом выписан тамошний АСС!!!...

Да, говорят, он та еще задница  :D  :D

• 0

#155 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 20 December 2017 - 11:30

Что?!?!?! (((...,Измена!..., Измена!...,в нашем КоролевскоАдмиралтейском штабе, не побоюсь этого слова, с вашего позволения, Шпион???..., или как обычно, тыловая служба по причине своей врожденной нерадивости, не укомплектовала боезопас пулек к балонганам???..., и нам придётся во что бы то не стало, ни щадя своей жизни, защищать родину штатными лейками (((...
  • 0

#156 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 20 December 2017 - 11:51

Чую это будет - КАЙЗЕР КАПУТ, а не Лондон гудбай!
  • 0

#157 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 20 December 2017 - 12:15

Спокойно..., у вас прикрышка из фальцев 3их...
  • 0

#158 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 20 December 2017 - 13:56

Если Вы, сэр, подразумеваете балунганы, то спешу Вас огорчить, они не будут выданы.

На готах ограничений по оружию не будет ?

нам придётся во что бы то не стало, ни щадя своей жизни, защищать родину штатными лейками (((...

Сэр , скажите спасибо за то , что леек всё же две ! :-)

Чую это будет - КАЙЗЕР КАПУТ, а не Лондон гудбай!

Spoiler

:-)
На самом деле , думаю всё будет норм . 5 гот сбить не хватит б/к даже при отсутствии на них стрелков + прикрышка и неважные характеристики истребителей англичан .
  • 0

#159 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 20 December 2017 - 14:02

Вооружение залочено у всех без исключений. На всех самолетах будет стандартные пулеметы - никаких балунов, спарок, пушек и тд.

У англичан помимо неважных характеристик истребителей будет обширное ПВО и танколодка. Ну и не забывайте, что Гота с одним движком так себе летун.

И конечно стоит помнить, что данный мини.ивентик посвящен в первую очередь Готам и готофилам :) Нолики же - это такая острая нотка в этом блюде - чтоб не расслаблялись.

• 0

#160 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 20 December 2017 - 14:11

И конечно стоит помнить, что данный мини.ивентик посвящен в первую очередь Готам и готофилам :) Нолики же - это такая острая нотка в этом блюде - чтоб не расслаблялись.

Так я и воспринял всю эту идею с самого начала , так что норм .
А ты полетишь на лодке ?
Ещё такой вопрос : Убит так убит , понятно . А если повреждён - то ведь можно сесть , взять новый самолёт , ну всё как на фифе ?
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых