Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как получить Albatros D.Va?!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 =BaLu=

=BaLu=

Опубликовано 02 August 2017 - 16:45

Когда то давно,купил диск с игрой "Война в небе 1917",активировал игру через сайт,поиграл немного в оффлайне,да и забросил.Недавно,на You Tube увидев пару роликов по данной игре,решил игру установить и поиграть в онлайне.Скачал с данного сайта установочные файлы игры...,установил...,зашёл в игру под своим профилем(тем самым,что когда то давно регистрировал)Увидел что мне доступны три самолёта:SPAD 13.C1; Nieuport 17.C1 RUS;Fokker D.VII + модификации к SPAD 13.C1 и Nieuport 17.C1 RUS! Из любопытства решил посмотреть в разделе "Магазин" цены на самолёты и там я увидел что Albatros D.Va БЕСПЛАТНЫЙ и под ним ещё одна приятная надпись "У ВАС ЕСТЬ",но заходя в игру (под своим профилем)вижу что Albatros D.Va недоступен(пишет: недоступен для вашего аккаунта) Дня четыре назад обратился в поддержку,описал свою проблему,но до сих пор никто мне не ответил! Решил написать сюда,может кто то уже сталкивался с таким,как решить данную проблему?

• 0

#2 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 02 August 2017 - 19:41

Кажется мне, что это проблема из-за разных - скажем так - версий игры, привязанных к аккаунту. Раньше ж для дисковой версии Альба 5 была бесплатной, а сейчас вместо нее Фоккер, вот аккаунт и чудит.

Я б все-таки дождался бы ответа от поддержки или повторно обратился бы. Спам тоже не помешало бы проверить.

• 0

#3 Boris71

Boris71

Опубликовано 02 August 2017 - 20:12

Кажется мне, что это проблема из-за разных - скажем так - версий игры, привязанных к аккаунту. Раньше ж для дисковой версии Альба 5 была бесплатной, а сейчас вместо нее Фоккер, вот аккаунт и чудит.

Я б все-таки дождался бы ответа от поддержки или повторно обратился бы. Спам тоже не помешало бы проверить.

Антон ты немнего ошибаешься. В дисковой  версии раньше был именно спад 13 и фоккер и всё , а после, в бесплатной версии, фоккер сменили на альбатроса.

Angel, скорее всего тут действительно глюк на сайте и бесплатного альбатроса тебе не положено :icon_e_salute:

• 1

#4 =BaLu=

=BaLu=

Опубликовано 02 August 2017 - 20:36

Свершилось.Поддержка ответила что весь бесплатный  контент добавлен на мой аккаунт. Я получил Albatros D.Va и модификации к нему,чему безумно рад) Всем спасибо...

• 0

#5 Boris71

Boris71

Опубликовано 02 August 2017 - 20:42

Свершилось.Поддержка ответила что весь бесплатный  контент добавлен на мой аккаунт. Я получил Albatros D.Va и модификации к нему,чему безумно рад) Всем спасибо...

Поздравляю! :icon_e_salute:

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых