Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Проблемы установки официального скин пака.Часть 2

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 eeafanas

eeafanas
  • ОткудаСеверобайкальск

Опубликовано 23 July 2017 - 13:27

У меня steam версия игры, путь вот такой: Program Files (x86) Steam steamapps common Rise of Flight 2.0

Я установил в эту папку но скины не отображаются, как будто я их и не устанавливал( Помогите пж!!!

Вы моя последняя надежда! Желательно ответить со скринами а то я плохо разбираюсь в этих папках и программах)

• 0

#2 Jurgen_von_Naum

Jurgen_von_Naum
  • Пользователь
  • Откудаг.Калининград

Опубликовано 23 July 2017 - 16:54

А ты в техподдежку напиши.Отвечают оперативно. Там просто все должно быть. Хот с стимом хз.
  • 0

post-83181-0-14896000-1517236901.png

#3 Boris71

Boris71

Опубликовано 23 July 2017 - 18:25

У меня steam версия игры, путь вот такой: Program Files (x86) Steam steamapps common Rise of Flight 2.0

Я установил в эту папку но скины не отображаются, как будто я их и не устанавливал( Помогите пж!!!

Вы моя последняя надежда! Желательно ответить со скринами а то я плохо разбираюсь в этих папках и программах)

Скорее всего не туда распакавал, всё таки. Попробуй ещё раз, и повнимательней. В папке с игрой скины должны лежать в  \data\graphics\Skins\

Чтоб не путаться можно распаковать в любое удобное место, а потом ручками скопировать на место.

• 0

#4 eeafanas

eeafanas
  • ОткудаСеверобайкальск

Опубликовано 24 July 2017 - 07:49

Скорее всего не туда распакавал, всё таки. Попробуй ещё раз, и повнимательней. В папке с игрой скины должны лежать в  \data\graphics\Skins\

Чтоб не путаться можно распаковать в любое удобное место, а потом ручками скопировать на место.

Нет, не получается( И вот я так и эксперементировал! Ничего не выходит!

• 0

#5 YOZHIK_V_TUMANE

YOZHIK_V_TUMANE
  • ОткудаKenigsberg

Опубликовано 24 July 2017 - 09:23

https://riseofflight...znye-materialy/  Здесь пробовал?Всё должно автоматом установить куда надо,только подтверждай.Удачи!

• 0

#6 eeafanas

eeafanas
  • ОткудаСеверобайкальск

Опубликовано 24 July 2017 - 11:21

https://riseofflight...znye-materialy/  Здесь пробовал?Всё должно автоматом установить куда надо,только подтверждай.Удачи!

У МЕНЯ СТИМ ВЕРСИЯ ИГРЫ!!!!! И Я КАК РАЗ ОТСЮДА И УСТАНАВЛИВАЛ!!!!!! НА СТИМ ВЕРСИЮ ТАМ НАДО ПУТЬ УКАЗАТЬ, Я УКАЗАЛ НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!

• 0

#7 TovarischMauser

TovarischMauser
  • Откудаг. Казань : Советский Союз .

Опубликовано 24 July 2017 - 11:38

Сочувствую ... Стим , он , такой Стим ... , вечно с ним бЯда какая то происходит ( ... , ребята в стиме тоже скины всевозможные вываливают , попробуй от туда поставить ...

• 0

[HTS] / JG24 / 24IAP _Tovarisch_Mauser   ... hts-squad.jimdo.com ...                                               

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#8 YOZHIK_V_TUMANE

YOZHIK_V_TUMANE
  • ОткудаKenigsberg

Опубликовано 24 July 2017 - 12:06

Да ладно,ладно-чё кричать то ,я всего лишь хотел помочь. :icon_e_salute:

• 0

#9 eeafanas

eeafanas
  • ОткудаСеверобайкальск

Опубликовано 24 July 2017 - 16:47

Проблема не решена! Теперь чё, я буду всё время летать с однотипными скинами? Надоело уже

• 0

#10 Jurgen_von_Naum

Jurgen_von_Naum
  • Пользователь
  • Откудаг.Калининград

Опубликовано 26 July 2017 - 00:03

Нет, не получается( И вот я так и эксперементировал! Ничего не выходит!

а что именно не выходит?.. предлагаю просто по пути найти базовые скины. то е сть диск с,програм файлз 86, 1с-777, райз оф вайт, дата,графикс,скинс. Там есть папки на каждый самолет. В стим версии может другой путь. 

Да ни кто не мешает от сюда игру скачать , забей на стим версию. Верни деньги. Напиши ,что по дури купил или чо нить там придумай. 

• 0

post-83181-0-14896000-1517236901.png

#11 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 26 July 2017 - 02:27

Нет, не получается( И вот я так и эксперементировал! Ничего не выходит! У МЕНЯ СТИМ ВЕРСИЯ ИГРЫ!!!!! И Я КАК РАЗ ОТСЮДА И УСТАНАВЛИВАЛ!!!!!! НА СТИМ ВЕРСИЮ ТАМ НАДО ПУТЬ УКАЗАТЬ, Я УКАЗАЛ НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!! Проблема не решена! Теперь чё, я буду всё время летать с однотипными скинами? Надоело уже

Евгений , у Вас один выход из данной ситуации , как у офицера ( см аватар ) - застрелиться .... ;-))
Выпейте воды , можно с валерьянкой , успокойтесь .
Послушайте : Дело не в игре , а в том , как у Вас встали скины . Если не работает , значит на вашей системе что то неправильно .
ТЩАТЕЛЬНО перепроверьте путь на диск - папку с игрй - папку дата - папку скинс .
И так же ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите - нет ли в корне игры ВТОРОЙ папки дата .
( и ессно - нет ли дублей самого RoF )
  • 0

#12 eeafanas

eeafanas
  • ОткудаСеверобайкальск

Опубликовано 26 July 2017 - 04:35

Евгений , у Вас один выход из данной ситуации , как у офицера ( см аватар ) - застрелиться .... ;-))
Выпейте воды , можно с валерьянкой , успокойтесь .
Послушайте : Дело не в игре , а в том , как у Вас встали скины . Если не работает , значит на вашей системе что то неправильно .
ТЩАТЕЛЬНО перепроверьте путь на диск - папку с игрй - папку дата - папку скинс .
И так же ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите - нет ли в корне игры ВТОРОЙ папки дата .
( и ессно - нет ли дублей самого RoF )

Ок, посмотрю в чем дело ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ !)

• 0

#13 eeafanas

eeafanas
  • ОткудаСеверобайкальск

Опубликовано 29 July 2017 - 10:31

Слушайте, а если я удалю игру из стима то все самолёты которые были в нём куплены сохранятся?

• 0

#14 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 29 July 2017 - 14:38

да!
но не сможешь покупать самолеты на сайте на это аккаунт.
  • 0

#15 eeafanas

eeafanas
  • ОткудаСеверобайкальск

Опубликовано 06 August 2017 - 16:57

Слушайте, а если я куплю все самолёты в стиме, а потом появиться новый самолёт и он входил в какой то из пакетов, то мне его бесплатно дадут со всеми модификациями? или придётся покупать тот же пакет за ту же цену? Заранее спасибо!

• 0

#16 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 07 August 2017 - 07:37

Небудет новых! Забудь! Дальше только РОФ2 и то нефокт! :-(
  • 0

#17 eeafanas

eeafanas
  • ОткудаСеверобайкальск

Опубликовано 28 January 2019 - 05:56

Спустя полтора года я установил эти скины, вся проблема была в том что они устанавливались в папку data которая находилась в папке skins)
  • 0

#18 eeafanas

eeafanas
  • ОткудаСеверобайкальск

Опубликовано 28 January 2019 - 05:56

И как сделать так что бы они были видны тем у кого не скачаны эти скины?
  • 0

#19 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 28 January 2019 - 07:22

Им тоже на скачать! По умолчанию видят скин типовой!
  • 0

#20 OskarGeiner

OskarGeiner
  • Пользователь

Опубликовано 06 February 2019 - 14:40

Сказочный...

• 0

#21 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 07 February 2019 - 13:01

???
  • 0