Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

FIF 2017 Spring

• Закрыто Тема закрыта
116 ответов в теме

#81 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 17 June 2017 - 19:54

Еду с вариантом если и опоздать , то немного.
  • 0

#82 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 17 June 2017 - 20:52

Я в лучшем случае успею только ко второй половине.
  • 0

#83 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 17 June 2017 - 21:01

Я на половину первой ))
Минут через 30 зайду , почти у цели + небходимо скоко то минут на реверансы супруге
  • 0

#84 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 17 June 2017 - 21:32

Ину в тс ясты5 . Если никого - посижу гденить в нижней комнате
  • 0

#85 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 17 June 2017 - 23:19

Не успел..
  • 0

#86 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 June 2017 - 02:13

Тенденция однако ...
Мож ну ё на , эту фифу ? А с Маузером нам , возможно проще будет по пятницам летать .
  • 0

#87 TovarischMauser

TovarischMauser
  • Откудаг. Казань : Советский Союз .

Опубликовано 18 June 2017 - 04:07

Да хоть с пятницы до пятницы , все равно кроме РоФа ни че не работает ) ...

• 1

[HTS] / JG24 / 24IAP _Tovarisch_Mauser   ... hts-squad.jimdo.com ...                                               

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#88 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 19 June 2017 - 12:15

Тенденция однако ...
Мож ну ё на , эту фифу ? А с Маузером нам , возможно проще будет по пятницам летать .

Та не! Где еще найдешь огранизованные массовые полеты в РОФе? Просто сезон сейчас такой, сложно попасть в игру в выходной в относительно раннее время вечером.

А вообще уже даже как-то успел соскучиться по РОФу. Надо бы умудриться пересечься с вами на неделе.

• 0

#89 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 24 June 2017 - 17:37

Чет какая то подозрительная тишина ... , седня че нить случится ??? , или как ?

• 0

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#90 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 24 June 2017 - 20:25

Я буду
  • 1

#91 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 24 June 2017 - 21:20

Блинн ((( , адрес ясты 5 профукал куда то , киньте в личку кто нить , пажалуста . Или в общей ТС , там сидю ...

• 0

#92 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 24 June 2017 - 21:44

Вот токо пришел домой , потому как не спешил уж без всякой надежды на вылет . А тут такое !
И что делать ? Снимать штаны и бегать ?
  • 1

#93 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 24 June 2017 - 22:29

Блинн ((( , адрес ясты 5 профукал куда то , киньте в личку кто нить , пажалуста . Или в общей ТС , там сидю ...

Jasta5.teamspeak3.com

• 2

#94 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 24 June 2017 - 22:30

сорри , токо добрался до компа и так далее...

щас туда зайду , позырю

• 0

#95 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 25 June 2017 - 18:41

По вчерашнему вылету :
Вражеские средства РЭБ вывели из строя микрофон Маузера еще перед стартом ! И он не успел даже на тот 10ти минутный вылет , на который успел я .
Я стартовал вслед за Дроном на N17 , который стартовал вслед за Бароном :-) Так гуськом и летели , пока Барон не сказал , что его сбили . Встретился с Дроном над целью ( штаб ) , а туда я прилетел конвоирую случайно встретившуюся пару ноликовых туситеров . Стреляли по машинкам ... Барон слинял из нашего ТС , потому было непонятно - закрыли мы этот штаб , или нет , надпись мы видимо пропустили . Туситтеры наши незаметно кудайто улетели , мы стали думать , чо дальше делать . Решили поохотица , один хомяк - карта кончалась . Прилетели на какуюто стрельбу , видим - наш туситер с Х2 истребителя изображает ! Именно изображает , так как имеет преимущество по высоте и не пытаеца улететь на свою сторону , а строит атаки . Шкурки ему захотелось :-) Пока сокращали дистанцию , подтянулась второй Х2 и за пол-секунды до моей атаки по нему - он отстриг нашему жадному туситеру крыло . Далее я с Дроном стал там крутица с этой парой , но читерская вражеская берёза - коварно прервала полёт Дрона , оставив меня наедине уже с тройкой Х2 . Там эпизодически появлялся еще один наш туситер , но особого воздействия на противника не оказал . Когда пошли желтенькие титры под сирену , я решил хоть одного завалить под занавес и засел с ним в вираж , игнорируя пряника с пробитым баком . Но этот дырявый , таки зашел на шесть и попал , а я , уходя от него , подставился под ствол того , кого в вираже гонял ! Жесть , короче ... Вобщем хорошо , что карта закончилась :-)))

• 2

#96 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 25 June 2017 - 21:27

Даааа, удалось за последние недели наконец-то выбраться на ФИФу и все равно один оказался  :D  Обещаюсь впредь на форуме загодя писать полечу или нет, дабы не вынуждать парней без штанов бегать.

Миссия, благодаря туману, имхо, вышла весьма атмосферная. Т.к. на старте я был один из нашей компашки, то подался добровольцем в туситеры, ибо языковые недопонимания только бы мешали в истребительном бою. Отправили меня на разведку траншей, Sturm'а из Ясты 5 на Ньюпорте 17 приписали мне в прикрышку. У него какие-то проблемы были с запуском игры, в итоге, когда я долетел до его филда, он на нем только разбегался на взлет, в то время как я уже был на высоте 1500 метров. Покружив немного на истребительным филдом, все же принял решение лететь на цель, т.к. и так много времени было потеряно, в надежде, что Sturm догонит меня в прямолинейном полете даже с набором высоты. К счатью при подлете к линии фронта он уже был выше 1000 метров, а потому и зенки ему были нестрашны. Несмотря на относительно спокойный полет и беспроблемную коммуникацию, он умудрился меня потерять в момент, когда я завершал съемку. Я, повернув на юг прямиком на филд назначения, заметил в этот момент двух Хальберов на 6 с превышением. Должив Sturm'у и недолго думая, отправил "Решку" в пикирование, стараясь не пересечь смертоносную высоту в 1000 метров. Побег в итоге удался - Хальберы по началу вроде бросились в погоню, но видимо во время осознав тщетность попыток догнать "Решку" в пикировании, благоразумно остались на высоте. Возвращение на филд прошло без происшествий, фотокарточки довез целыми, Sturm в это время вернулся на свой филд.

После посадки было получено задание бомбить готовящиеся к атаке траншей силы противника. Полетели тем же составом с тем лишь отличием, что взлетали теперь с одного и того же филда. По воле случая филд взлета и цель оказались на противоположных - восток/запад - краях карты. Это таже оказалось на руку, т.к. забраться на 1000 метров на Ре.8 с 10 бомбами оказалось проблематично и нудно, даже несмотря на 40% заполнение бака топливом. В полете к нам присоединился стрелком иноземный товарищ Tarnflak. Шла вторая половина миссии, а русских пилотов так и не было...

Перекидываясь пресными шутками и однообразными докладами, без происшествий долетели до цели, активировали ее и приступили к бомбежке. Т.к. в пикировании я бомбер посредственный, то мне понадобилось 8 бомб на уничтожение 2 из 4 целей. С другими двумя помог расправиться Sturm. Закрыв цель, получили задание выдвигаться к вражескому штабу, т.к. с минуты на минуты ожидалось прибытие нашего самолета разведчика.

По дороге к штабу наткнулись на одиночный Хальбер туситер, который, будучи значительно ниже нас, все же решил нас атаковать турелью. Sturm, постоянно отставая от Хальбера старался отвлечь его от нас, мы же старались по возможности подвести Хальбер под Ньюпорт. В какой-то момент Sturm'у удалось завязать Хальбер боем, а я отправился дальше к штабу. Tarnflak сильного сопротивления Хальберу не оказал, но вот правый элерон мне отстрелил  :lol:  Через какое-то время Sturm доложил, что у него поврежден или вообще отсутствует руль направления и отступил. Согласно его докладу, Хальбер отступил поврежденным. Как оказалось, нет...

К вражескому штабу мы подлетели как раз в тот момент, когда он был активирован для бомбежки. Оставаться одним над вражеским штабом с зенкой было мало завидной перспективой, но а ля гер ком а ля гер, как грится. В это время к штабу выдвинулся подошедший Дрон, взлетал Емеля, а также шли две "Решки" на подмогу. Последние оставшиеся две бомбы благополучно легли рядом с зенкой, перелетев ее, но ранив тем не менее. Готовясь к атаке зенки пулеметами, был атакован тем недобитым Хальбером. Пока маневрировал, зенка отстегнула мне оба правых крыла, на чем мой полет досрочно закончился.

После, сев в одну из приближавшихся к штабу "Решок", меня, не спрашивая, перекинули к ним в канал, отчего наши ребята остались сами по себе, помогая по возможности бомбовозам атаковать штаб. После штаба решки повернули к пристани у единственного в том квадрате озере, о чем я уведомил парней в чате, но сообщения они к сожалению не видели. Так наша пара "Решек" потеряла на время прикрышку. Прибыв к цели, обнаружили, что баржа уже уничтожена, и что над нею один Хальбер гонял Ре.8. Попытались помочь ему, но не успели - третью "Решку" сбили. Повернули домой. Хальбер, даже будучи ниже, увязался за нами, время от времени постреливая по нам снизу. В это время нас атаковал сверху второй Хальбер. В отличии от первого Хальбера ниже, второму не понадобилось много времени, чтобы ранить и меня и пилота и отстегнуть нам крылья. Падая, сквозь кровавую пелену заметил, как сбившего нас Хальбера атаковал Ньюпорт 17. Полагаю, это и были самую малость опоздавшие Емеля с Дроном.

Вылетом остался доволен!

Одно обидно, выигрыш по очкам за прошлые две недели был потерян - на данный момент у команд ничья. Следующая неделя будет решающей.

Прикрепленный файл  ROF-2017-06-25-19-36-04.jpg   402.65 Кб   0 раз скачано  Прикрепленный файл  ROF-2017-06-25-19-33-44.jpg   376.86 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  ROF-2017-06-25-19-32-30.jpg   433.67 Кб   0 раз скачано

• 2

#97 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 26 June 2017 - 01:21

Штаб то закрыли ?
Досадно то , что у нас были реальные шансы всех посбивать и вернуца домой . Но тут есть несколько " если "
Если бы я и Маузер знали , что вылет таки будет . Мы две недели подряд приходили на эту фифу , без шансов полетать !
Если бы Барона не перетащили в другой канал ( какого хера то ? ) То прикрышка не отстала , это раз , а даже если бы и так , то я успел бы предупредить Барона о атаке сзади-сверху ! Ведь ясен пень , эта атака была про@бана им , так как всё внимание он направил на нижний хальберт .
Если бы Дрон , атакуя с преимуществом по высоте , не стал бы переводить бой в виражи , слив это преимущество , а всётаки уходил бы на вертикаль , где ньюпорт может больше , то мне бы не пришлось корячица заходя на его нарисовавшуюся шесть из неудобного положения + попутно сливая высоту ...
И еслиб я ещё стрелял получше ...
То тогда бы , уж не знаю про очки команды , но этих всех Лупи и иже с ним - мы бы отправили гореть на землю .
А так - ...
  • 0

#98 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 26 June 2017 - 11:56

Ну, ни чё - ни чё... , как говаривал пор. Ржевский, -"мы себя в еб@ли покажемс" ..., в общем, у нас все ещё с переди...
  • 0

#99 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 26 June 2017 - 16:44

А так - ...

А так полетали 20 минут в месте. Тоже неплохо. На фоне последних месяцев даже достижением, я б сказал  :lol:

Меня в канал перетащили, чтобы я с пилотом туситера оперативно общаться мог, что логично и правильно ж.

И Хальбер второй был как раз вовремя замечен - еще на подлете - но хаотичные маневры Решки не давали мне толком прицелиться. 

• 0

#100 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 June 2017 - 02:08

Меня в канал перетащили, чтобы я с пилотом туситера оперативно общаться мог, что логично и правильно ж.

Логично и правильно ??!!
Ващето мы пришли играть в одной команде , словосочетание " Адлер легион" тебе ни о чём не говорит ? Если уж на то пошло , то я как нить попробую договорица с устроителями ивента о двух вещах :
1) Мне нужен пароль захода на сервер
2) Мне нужен истребитель
Больше ничо не надо , даже ТС . И очки и задачи мне до лампочки . Сам себе найду цель и задачу .
Зы . Может поспорим о том , что пилот твоей решки смог бы запросто набрать скорость и уйти и от нижнего хальберта , и верхнему бы обломилось ? Выделывался там , как муха на стекле , пока по жопе не получил .
  • 0

#101 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 27 June 2017 - 09:59

Тебе вот прям край надо погундосить. Без этого никак, да?

Если пох на очки и общие цели команды, то на кой тебе ФИФа сдалась? И да, мы играли в одной - синей - команде. Перетащили бы меня от вас в канал наших туситеров - к Алику, например - тоже драму закатил бы?

Klaiber - администратор проекта, Butzzel - картодел и командир красных. Оба они из JG1. Можешь легко их найти на их форуме - jg1.org - и узнать пароль на предстоящие миссии.

Drookasi - командир синих в этой фазе, регулярно сидит в основном ТС РОФа. Уверен он тебе тоже может предоставить пароль.

Но есть еще более простое решение - Warground. Там пароль не нужен.

Порою я тебя вообще не понимаю...

• 0

#102 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 27 June 2017 - 11:31

Воу-воу , парни..., вы его чего то удумали, зачем же ругаться то..., всяко же бывает..., а то задаётся мне, что я так и не слетаю в энтой вайнушке (((...
  • 0

#103 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 June 2017 - 15:43

Маузер , ты видимо хочешь ещё раз посидеть три часа в приёмной ТС Фифы , ожидая " у моря погоды " , как будто двух других раз ( итого 6 часов ) мало .. Если ты не забыл , то не играли в связи с отстутствием Антона , так как языковой барьер не позволяет быть в курсе событий ивента .
Конечно в этот раз был конец карты и всё такое , однако не факт , что мы не останемся без связи с сюжетом вылета в её начале . Перетащат толмача , аки красну девицу за сиськи , и привет - лети куда хош . Стрелки люди занятые , палят постоянно , и перезарядка опять же ..
" Логичным и правильным " бы было , если бы в один тс перенесли всю группу . А так , расцениваю данное событие таким образом - меня с Дроном бросили , как ненужный актив на произвол судьбы :-)
Зы . Антон , адрес варграунда я знаю получше тебя .
  • 0

#104 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 27 June 2017 - 15:52

Когда собирается русская команда (или собирается собраться), я сразу предупреждаю командира об этом и прошу выдать задание для всей нашей шарашки без ее разделения. Не надо преувеличивать.

Более того, даже для тех, кто позже подходит, я обычно стараюсь найти задание, прыгая из канала в канал, даже во время полета. Но кто это отмечает? Куда интересней же развести трагедию из единичного случая, когда оставили двух бедных истребителей одних в канале. А истребители-то сами без глаз - не видят, что со штабом, и не видят, куда полетели туситеры, которых ты, к слову, вроде как сопровождал на подлете к штабу.

• 0

#105 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 June 2017 - 21:53

Да понятно , что случай единичный , но ты назвал его логичным и правильным , и это меняет дело . Не считаю это правильным .
А что со штабом ? Когда четверо штурмуют , а двое внезапно отваливают по тихому , то не всегда это так заметно , особенно , если вторая пара разыскивает возможно недобитые цели . Ну а уж спустя время , им найти первых практически невозможно , не зная ни курс , ни высоту их отхода .
  • 0

#106 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 27 June 2017 - 21:58

А как закрывается штаб?
И раз решки ушли, значит на то была причина - закрытие штаба в данном случае. Или это тоже не логично?
  • 0

#107 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 June 2017 - 22:04

Антон - ты гений ! :-) Как ты догадался , что мы догадались - раз решки ушли , значит штаб закрыт ? Только ни одного указателя " Решки - туда " мы на поляне не нашли .
Когда летали на Крапреле , с запретом на тс между бобрами и прикрышкой ( на честность ) , то никто и не думал отвлекаца на стрельбу по машинкам , следили строго , чтоб подопечных не потерять . И то были сложности , да и с тс теряют ... А тут связь то была , но без предупреждения наглухо сплыла .
  • 0

#108 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 27 June 2017 - 22:12

Могу посоветовать, в след.раз искать лучше.
И в чат заглядывать время от времени. Не в догфайте вроде летали.
  • 0

#109 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 28 June 2017 - 22:41

Могу посоветовать, в след.раз искать лучше.
И в чат заглядывать время от времени. Не в догфайте вроде летали.

Обязательно буду искать лучше , честное слово ! )) И в этот то раз нашел , токо , буквально 3ех секунд нехватило :-(
А с чатом - беда . Он у меня мелкий , и когда смотрю через прицел - его для меня нет . Смотрю туда токо чтоб узнать - кого засчитали мне , или кому меня засчитали , чтоб зарубку на топоре сделать на память ...
  • 0

#110 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 01 July 2017 - 13:32

Приветствую Вирпилы ! Ну че , сегодня керосин касторкой разбавлять ? , для повышения октанового числа ) ...

ЗЫ . гарнитуру запасную надыбал (основная в ремонте) , слышу норм. говорю тихо , т.к. телефонная , микр. болтается в низу на шнурке ...

• 2

#111 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 01 July 2017 - 14:13

Буду
  • 3

#112 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 01 July 2017 - 16:25

Заради такого дела , постараюсь придти .
Ps . Ну вот Маузер и побывал на фифе ! :-)
Я , как обычно , взлетел последним на N17 . И припоздал чутка , и роф подвис на старте . Но догнал Барона на решке в паре с Маузером на ньпорте . Так и летели , я чуть ниже и позади , парни слегка повыше . Перелетели линию фронта на 2ух тыщщах , и тут я углядел три немецких истребителя на высоте решки . Решение принялось такое : я снизу изображаю самолет для этой троицы , а Маузер и Барон летят как летели , не меняя курса . Вспомнилось , что если прикрышка вся оставляет бобра , то потом или не находит его ( если даже выигрывает бой с противником ) , или находит слишком поздно ( смотри посты про прошлый вылет ) . Мысь о том , что стоило попробовать уйти от них по скорости - пришла позже .
Вобщем все три хальба остались со мной . Я покрутился как мог , даже пытался стрелять , и попал 1 раз одной пулей :-) Один хальб развалился в пике , с двумя другими слился на низы , ессно , и в череде атак они стали в меня потихонечку попадать . Шансы на огневое решение проскакивали , но реализовать их мне не удавалось , так как второй противник не давал особо посидеть у своего комрада на шести . Под конец мотор стал слегка снижать обороты ( маслице потекло ) , и мне чуть не хватило тяги довесить повыше свой ньюп . Хальба достала крылом по хвосту , и руль направления вовсе отскочил , а рв перестал работать . Как то это подурацки вышло и досадно , что хальберт остался целым !
А потом Алик разрешил полетать у себя стрелком , и я даже подпалил одну машинку на филде ! О_о ! :-))
  • 3

#113 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 02 July 2017 - 01:47

Снял в виде от противника на свой ньюпорт . Так хоть что то понятно , а в ф1 так головой верчу , шо смотреть невозможно + еще в треке , почемуто размер кадра всёж меньше , чем в игре было , и невсегда крафт противника виден .

• 3

#114 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 02 July 2017 - 10:24

Ну тут конечно фифти-фифти , имею в виду по скорости ... , топла две третьих бака ... , наши зены далеко ... , скорей всего в пологом пике они б тебя и достали , начали крошить с трех пукалок , тебе б пришлось маневрировать ... , а это слив скорости ... , и как итог , тот же догфайт с одним или двумя , а третий на проходах бы разбирал ... , врят ли он при таком раскладе так резко РУС дернул , эпизод конечно шедевральный , под названием  "жадность фраера сгубила" ))) ... 

Подводя итог своей дилетантской оценки , думаю , было прально принято решение , сливать их высоту ... , и твое самопожертвование , дало нам возможность выполнить поставленную задачу , можно сказать на пятерку , в крайнем случае , на четыре с плюсом ))) ...

• 2

#115 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 03 July 2017 - 01:16

Всёж хорошо , что это только игра , и у нас есть еще шансы на новую попытку ! :-) Когда я понял , что замануха удалась , то понял и то , что шансов почти нет . Стало так грустно и одиноко :-)) Снижался по спирали долго , надеялся , что пара хотяб отстанет , пожадничает высоту . Но хоть они и отстали , этой разницы нехватило нижнего проатаковать - как только у него незаладилось , почти сразу упал этот кОмикадзе и сорвал мне атаку ( он же стрелял , пульки вокруг свистели ) , а там и второй ( третий ) спустился .
Вспомнил , что этот прием мы использовали на прошлом апреле - тогда Мокер и я на seVax , также отманивали альбатросы от Барона на бобре . Мокера тогда сбили , а я свинтил на свою сторону слегка пробитый , после непродолжительного боя . Щас вот думаю , что достаточно одного было .
Зы. А вообще , былоб красиво так спустить группу противника - под свою группу , чтоб они уж с превышением атаковали ..
Зы.зы . Заметь , хальб потерял крылья , когда на большой скорости , дал ручку от себя - на себя . Так и сломал , в раскачку . Ну и резко , конечно . Бывает даже на папе - до блекаута можно в плавном вираже дотянуть , а если резко дернуть , то еще намёков на потемнение нет , а уже крылья отлетают .
  • 2

#116 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 03 July 2017 - 18:09

Даа , хотя бы пара "дежурная" , была бы еще , и чтоб где нить по близости терлась , можно было бы че нить подобное замутить )))  ... так сказать "Охота на охотников" ))) ... , но как говориться за неимением горничной ... , так что ты у нас в качестве А . Матросова получился ))) ... , жалко конечно что пилотов действующих маловато ( ...

• 1

#117 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 04 July 2017 - 12:49

Полетали здоровски и по-стахановски! Жаль Емеля выбыл слишком рано, и топливо закончилось внезапно и преждевременно.

Большое спасибо всем пришедшим! Емеле спасибо за самопожертвование и турельную поддержку, Маузера с почином в ФИФе и спасибо за "приклееность" ко мне и беспроблемное сопровождение и прикрытие. Отдельное спасибо супер снайперу-бомберу Алику - сам бы я точно не смог так метко и быстро закрыть цели бомбами.!

Как я прежде отмечал, эта битва была решающей в этой фазе, и с уверенностью и без оглядки могу смело заявить, что наша малочистленная группа внесла весьма значимый вклад в исход этой битвы. Всего мы принесли 4 очка (из 13) команде, успешно выполнив 4 поставленных задачи.

Итого, миссия закончилась ничьей, что уже сильное достижение для синей команды с учетом разницы в участниках, а так же в соотношении сбитых пилотов. Сама весенняя фаза так же закончилась ничьей. На данном этапе ФИФы 2017 побеждает красная команда - она, напомню, победила в зимней фазе - и впереди последняя завершающая фаза ФИФ 2017 Осень, которая предположительно стартует в конце сентября - начале октября.

Надеюсь снова увидеть на предстоящем этапе регулярно летающих участников ФИФы - как минимум, и пополнение рядов нашей команды - как максимум!

• 2

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых