Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

FIF 2017 Spring

• Закрыто Тема закрыта
116 ответов в теме

#41 TovarischMauser

TovarischMauser
  • Откудаг. Казань : Советский Союз .

Опубликовано 06 June 2017 - 18:16

.... по поводу холодильников с кифирами полный аут   :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  ... , по поводу по пулять  :icon_mad: , не вопрос ...  в обчем маякните пожалуйста когда и во сколько . 

ах да , стрелком ни разу не где ни сидел , не плохо было бы до войнушки прикинуть как да че ... , а то вдруг не получится к концу недели самулями обзавестись  :icon_e_sad: ...

• 0

[HTS] / JG24 / 24IAP _Tovarisch_Mauser   ... hts-squad.jimdo.com ...                                               

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#42 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 06 June 2017 - 18:20

А ты зарегистрировался на участие в ФИФе?
  • 0

#43 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 06 June 2017 - 18:25

Дык нет конечно же ((( ... ваабще из башки вылетело , а разговор тем не менее был ... плиз напомни пожалуйста как это зделать ...

• 0

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#44 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 06 June 2017 - 22:45

Регистрация вот тут - клик.

Надо указать ник и предпочитаемые самолеты. Заодно было бы неплохо указать, что ты хочешь с русскими за синюю команд у летать.

• 0

#45 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 07 June 2017 - 00:17

Неплохо бы было повторить ( а кому пройти по новой ) курс " взлёт-посадка" . Особенно на истребителях второй части фиф .
  • 1

#46 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 07 June 2017 - 00:59

Особенно на Хальбере Д.2 :)
  • 0

#47 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 07 June 2017 - 01:03

заявку сделал ... вроде как у всех ...

• 0

#48 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 07 June 2017 - 01:10

Господа на том форуме, правда, не понимают русский.
Я проинформирую их завтра касательно тебя.
  • 0

#49 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 07 June 2017 - 10:31

Особенно на Хальбере Д.2 :)

Да и на ньюпортах ( особо на 11том ) тоже не сахар
  • 0

#50 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 07 June 2017 - 10:39

Господа на том форуме, правда, не понимают русский.
Я проинформирую их завтра касательно тебя.

Благодарю ... 

это печально ... , предполагаю что если б какой нить товарисчь , из какого нибудь забытым богом зимбабве написал , то его наверняка бы поняли ... (ни че личного , просто обидно ) ...

пойду пока взлет\посадку на N17 отрабатывать ))) ...

• 0

#51 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 08 June 2017 - 12:18

Приветствую товарищи ! , ну вот все чудненько так складывается ... , зарегался , спасибо Барону ... , денюжка капнула ))) , вот ток думаю , если летать за Антанту , то зачем нужны сейчас крестики ? может следующие Антантовские  нужнее будут ? иль я не прально предполагаю ???

• 0

#52 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 08 June 2017 - 12:20

Эту неделю и следующую летаем за крестики. Потом последующие две недели - за нолики.

• 0

#53 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 08 June 2017 - 12:24

ясно ...

• 0

#54 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 08 June 2017 - 12:25

Тебе если самолеты Антанты больше по душе, то за немцев можешь стрелком отлетать, чтобы не тратиться лишний раз.

• 0

#55 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 08 June 2017 - 16:58

... Мне Bf 109 и Fw 190 по душе ))) ... а бипланчики пока не "раскусил" ))) , но прикольно ... Вчера на варграунде в качестве тренировки (взлет\посадка) вылетел на N17 , заправился под завязку что б по тяжелее было ... , дык вот , дрессирую значить моторику и смотрю бобры супостата подходят ... , я на них (интересно же)... , двигло тут же сломали , вся харя в масле , попытался сесть ... , капотнул , ну и убился ((( ... Взлетаю снова , союзник одного размочалил в клочья , плоскости в одну сторону , пласкогубцы в другую ... , второй со снижением к лесу и растворился на фоне ... , я искать пошел . В обчем не нашел , зато вижу наш дережбандель кто то крошит , я туда ... , а там Фоккер , уж какой сказать не могу , пока не разбираюсь ... , кароче он мне на 6 решил зайти , вернее зашел , ток я его заметил . Крутились долго , минут наверное 5 (стрелок из меня хреновый) , правда и он в меня не попал ... Ну в общем на меня записали да и ладно , правда он ругался , наверное по тому что долго пилил его ))) ... Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   667.28 Кб   0 раз скачано , че такое лол понятно , а че такое это SI незнаю ... И тут мне в голову мысль стрельнула , да на Ишачка (И-16) жеж он похож ( в смысле N17) ... , во всяком случае мне так показалось ...

Собственно к вылету (по матчасти) готов , надо ток шлем с крагами кремом начистить , лапсердак погладить да очки протереть :icon_e_salute: ... 

• 0

#56 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 08 June 2017 - 17:37

"S!" в игре традиционно отправляют друг другу участники конкретного боя после завершения оного.

Тот, кого сбили: "S!" - мол, "Sцука!"

Тот, кто сбил, в ответ: "S!" - мол, "Sоси!"

:icon_e_biggrin:

• 0

#57 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 08 June 2017 - 22:46

Антон , ведь кто нить и поверить в это может , а потом на тебя ссылку дадут ! =)
S! , обозначает " салют"
  • 0

#58 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 08 June 2017 - 22:52

"S!" в игре традиционно отправляют друг другу участники конкретного боя после завершения оного.

Тот, кого сбили: "S!" - мол, "Sцука!"

Тот, кто сбил, в ответ: "S!" - мол, "Sоси!"

:icon_e_biggrin:

Антон , ведь кто нить и поверить в это может , а потом на тебя ссылку дадут ! =)
S! , обозначает " салют"

Ох уж мне эта "латентность" и "толерантность" ...))) ...

• 0

#59 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 08 June 2017 - 23:11

Маузер , я вижу до посадки у тебя дело не дошло )) Посадку лучше тренить в быстром вылете в офлайне . Да , и для Н17 и 11 , ( а так же для всех других самолётов с ротативными моторами ) - нужно забиндить кнопку на функцию прерывание зажигания ( блипсвич) . Кратковременное прерывание зажигания , позволяет снизить остаточную тягу на посадке ( сбросить обороты ниже холостого ) , а также - не дать перекрутить мотор в пикировании .
( + это юзают и в других манёврах , но это уже дело второстепенное )
  • 1

#60 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 09 June 2017 - 00:18

Привет ! , дошло ... я сначала в "выживании" в быстром старте пробовал , а в миссиях нет Н17рус ... , потом тока на сервак полез , патаму что в онлайне по другому самуль себя ведет ... раз 6-7 взлетал\садился без выхода , пока бобры не появились ... , в 50% крылошко то конечно подламывал слегка , а убился ток разок , после бобров как раз ...а после фоки так ваще чистенько приземлился ... подгазовывал слегка и нармуль ... (видать с растройства что обзываються )))) ...

• 0

#61 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 June 2017 - 14:47

Антон , ты сегодня как обычно , во вторую смену на фифу ?
Маузер , а обычный ( не рус) Н17 у тебя есть ? Потому как для сервера , это разные самолёты ( хотя там щитай - токо в скинах и колёсах различие )
  • 0

#62 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 10 June 2017 - 14:57

да Н11 , Н17 , РЕ 8 ... Х Д2 , Х ЦЛ2 ... были поставлены в ангар ))) .

Ток ни как в толк не возьму ... , как вы на этом ре 8 летаете ? это ж паравоз какой то ... он по прямой лететь не может с полной бомбовой , падает ((( ...

• 0

#63 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 June 2017 - 16:18

Ну это же не какойнибудь там бзс , где любой школьник сразу может летать , это настоящий сим ! =))
Взлёт с полной загрузкой-заправкой в рофе не прост , особенно на самолётах начала войны . Досадно , когда ломаешь винт или там еще чего - это минус самолет на ивенте . Сейчас ещё народу немного , а раньше - практически по одному самолёту на пилота выдавали . Были случаи - неудачный взлет , и пилот уходит с ивента ....
У меня так и не вышло полетать на неделе - опять буду вспоминать как , уже в бою . И по времени ... Надеюсь что успею приехать , но ..
  • 0

#64 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 10 June 2017 - 18:06

Меня сегодня не будет, к сожалению.

• 0

#65 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 June 2017 - 19:12

Засада ...
Маузер , без Барона идти на ивент нет смысла , если свободно по английски не разговариваешь .
Короче , я тогда на работе тормознусь , раз такое дело ...
  • 0

#66 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 10 June 2017 - 19:19

Понял . ((( ... я ихнюю тарабарщину не понимаю , так пару слов тока ) ... лан не че страшного , не последний раз ...

• 0

#67 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 10 June 2017 - 19:51

вот вам ЗДРАСТЕ !!! :icon_e_sad:  может всёж  :icon_mad: поваюем!!!

• 0

#68 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 10 June 2017 - 20:37

а ты по ихнему шпрехаешь ? , а то я ток по хранцуззки знаю " Труа бутыль дэ водкА , авэк плизир " ))) ...

• 0

#69 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 10 June 2017 - 20:43

неа! авось поймём!

• 0

#70 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 June 2017 - 20:43

Приеду к 22:00 по мск . Можно в обычный тс , да на варграунд пойти
  • 2

#71 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 10 June 2017 - 20:46

ну давай 22.00 но в фифу, а там посмотрим!

• 0

#72 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 June 2017 - 21:13

Ок , поищу по тс
  • 0

#73 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 June 2017 - 22:51

Токо домой попал , сегодня все один к одному ... Ну пойду в тс , мож кого живого найду
  • 0

#74 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 10 June 2017 - 22:57

в J5 сидю , Дрона выкинуло ( ...

• 0

#75 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 10 June 2017 - 23:17

у меня вообще РОФ крякнул! переустанавливать надо!  :icon_e_sad:

• 0

#76 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 11 June 2017 - 01:12

У меня тоже случились проблемы . В лаунчере нажал " обновить " и всё ок стало
  • 0

#77 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 11 June 2017 - 01:50

Ну " Ничего , ничего , ничего ... сабля , пуля , штыки - всё равно " .. В другой раз у нас толмач будет , слетаем ! =))

• 0

#78 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 17 June 2017 - 00:48

Барон , плиз , напиши пораньше - какие у тебя планы , будешь- не будешь И так далее . У меня пока 50/50 , и хотелось бы знать , стоит ли куда то спешить .
  • 0

#79 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 17 June 2017 - 09:33

У меня пока тоже 50/50.
Я уезжаю на весь день и теоретически должен успеть вернуться, но как оно будет на самом деле - хз. Как что точно к вечеру прояснится, непременно дам знать.
  • 1

#80 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 17 June 2017 - 17:03

Приветствую Товарищи ! , ну чё , у вас ситуация прояснилась ??? ..., а то целый день периодически забегаю глянуть , вот терпелка и не выдержала )))) ...

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых