Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Кровавый апрель VII

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

#41 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 25 March 2017 - 20:32

Можно уточнить время вылета , в 21:00 , или в 22:00 мск ?
И в каком тс сбор ?
Зы. Пинг до сервера не измерим , + меня выбило на второй минуте полёта . Здрасьте нафиг - давно позабытый секс с модами , хренова герань ! ;(
  • 0

#42 SDPG_Rokot

SDPG_Rokot

Опубликовано 26 March 2017 - 07:59

Артема в тыл?

• 0

#43 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 26 March 2017 - 08:08

? У меня все давным давно готово, вместо меня в субботу Антон был. А я сейчас организационные вопросы решаю.

• 0

#44 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • ОткудаUUWW

Опубликовано 26 March 2017 - 11:16

Смотрите, в папке MODS должна получиться папка BAVII MODPACK 20170309, и в этой папке уже должен быть мод, а не еще одна папка с названием мода.
Меня вчера выкидывало и роф зависал, хотя после установки мода все работало норм на тестовом серваке.

Процедура:
Скачанный по ссылке архив с модом разархивируем на рабочий стол.
Открываем папку, видим в ней еще одну папку и только ее копируем в папку MODS, которая в корневой папке РОФа.
То есть матрешки быть не должно.
  • 0

25bbfaddc301.png b12cfdc11965.jpg

#45 =VS=_Enot17

=VS=_Enot17

Опубликовано 26 March 2017 - 11:26

Докладываю.

1.Скачал моды, почистил папку MODS от всего прочего. Распаковал скачанную MODS... Три раза игра зависала над ЛФ

2.Из распакованной папки достал другую вложенную папку "BA7 Modpack V2017.03.19" Тогда вроде все заработало.

По вылетам. Пинг напрягает. Вчера, когда меня атаковали "дружественные силы", один из ястребов у меня был во весь прицел стрелка. Причем не проходом, а завис отворачивая на секунду-полторы. Как правило, после такого появлялось сообщение о сбитии... Не посмотрел статистику, поэтому хотелось бы отзыва от пилота - попадания хоть были?  Похожее слышал от Емели: стрелял в упор, но с попаданиями напряг.

• 0

#46 =VS=_Enot17

=VS=_Enot17

Опубликовано 26 March 2017 - 11:27

Блин, Берримор уже написал про папки...

Кстати, а куда делась кнопка "Редактировать сообщение"?

• 0

#47 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • ОткудаUUWW

Опубликовано 26 March 2017 - 14:32

Да не страшно;) лишь бы на пользу))
Со скорострельностью конечно швах) стрелял с хальбы курсовым, такое ощущение что из пищали, пока порох на полку насыпешь, пулю в ствол затрамбуешь да кремнем искру выбьешь, миссия закончится))
Зато Антон за стрелка крылышко начисто супостату отрезал)
  • 1

#48 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 26 March 2017 - 16:15

Похожее слышал от Емели: стрелял в упор, но с попаданиями напряг.

Да , весь б/к папа , со статой 20% засадил в туситер . Стрелок и пилот постепенно умерли , но самолёт противника практически целый в землю ткнулся . Я видел все попадания , от противника облачка дыма отлетали - но и всё . И дело не в скорострельности , ещё раз - весь б/к до железки в него всадил . А потом Севе пытался альбу с шести снять - грозно постреливая из нагана =))
  • 0

#49 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 26 March 2017 - 16:41

Зато Антон за стрелка крылышко начисто супостату отрезал)

Кстати , у него пинг может быть лучше , чем у нас
  • 0

#50 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 26 March 2017 - 17:00

ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА ЭТУ НЕДЕЛЮ !!!

Первая сессия начало в 20:00 МСК

Вторая сессия начало в 22:30 МСК

СРОК СРЕДА 29 марта 22:00 МСК

https://docs.google....t#gid=968894125

• 0

#51 =VS=_Enot17

=VS=_Enot17

Опубликовано 26 March 2017 - 19:05

Может я конечно что-то пропустил/проспал. Может я один такой непонятливый... Но помню прошлые Апрели выкладывались задания/правила: кто-что делает, откуда взлет где объекты... А то вчера: зашел, взял самолет с фотиком, а куда лететь, что щелкать... Помню, были варианты: сфотать-забомбить; или: забомбить-сфотать... А так-то тока ястребам раздолье - им по барабану, дай только кого-нить сбить :icon_mad:

• 0

#52 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 26 March 2017 - 21:05

Моя вина за вчера: припоздал, а вы уже за не ту сторону убежали летать. А ко второй миссии мало кого осталось. Да и тестовые вылеты вчера были.
На последующих миссиях все должно быть адекватней.
  • 0

#53 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • ОткудаUUWW

Опубликовано 26 March 2017 - 22:58

Правила те же самые, что и прошлый раз.
Страт цели: сфотографировать, потом бомбить.
Окопы: сначала фотография, потом корректировка артиллерии, потом штурм окопов противника.
Мосты: сначала бомбить, потом сфотографировать.
Баллоны: просто уничтожать.

Взлет после сирены.
Так что больше испытывали работоспособность. По пингу проблем я не отмечал.
  • 0

#54 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 March 2017 - 01:31

ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА ЭТУ НЕДЕЛЮ !!!

Первая сессия начало в 20:00 МСК

Вторая сессия начало в 22:30 МСК

СРОК СРЕДА 29 марта 22:00 МСК

https://docs.google....t#gid=968894125

Давайте бегом !!! 18 и 12 мест уже осталось !

• 0

#55 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 27 March 2017 - 09:14

Внимание! Из-за большого количества участников увеличили пенальти за смерть с 15 до 30 минут.

• 0

#56 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 March 2017 - 11:09

Итересуют правила этого года относительно сбитых , но выживших ( плен , не плен И так далее ) Во вторых - лочки модификаций . Ну и прочие ограничения в поведении на ивенте .
Что до начисления очков , заданий и прочего , то всё равно туситеры выясняют это уже в полёте ))
  • 0

#57 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 March 2017 - 15:41

Итересуют правила этого года относительно сбитых , но выживших ( плен , не плен И так далее )

Всё как в том году, без изменений. Если забыл, правила в предыдущей ветке.

Во вторых - лочки модификаций . Ну и прочие ограничения в поведении на ивенте .

Эта инфа будет при выдаче ресурсов на миссию. До сих пор тихо, пакет не пришёл.

• 1

#58 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 01 April 2017 - 09:05

Сегодня первый вылет !

Сбор в 19:30 МСК в ТС Jasta 5 jasta5.teamspeak3.com Port: 9459, приходите все, кто записался без опопзданий, объяснять задание буду 1 раз максимум !

:icon_cool: 

• 0

#59 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 01 April 2017 - 18:05

Вылет-то, кстати, в 21 МСК, а не в 20:00
Время на Гринвиче ж, оказывается, не переводили.
  • 0

#60 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 02 April 2017 - 01:11

Spoiler

Мод скорострельности + турбулентность + хреновый пинг ... Осталось напустить на карту туман и включить снег ! =)
  • 0

#61 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • ОткудаUUWW

Опубликовано 02 April 2017 - 22:24

Еще и сводку погоды не написали ироды! Ну ладно направление мы узнали, но скорость то не узнать, хоть бы колдуна поставили.
И еще вопрос, у кого-нибудь звуки стрельбы, попаданий стали тише с модом?
  • 0

#62 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 03 April 2017 - 06:48

Spoiler

Мод скорострельности + турбулентность + хреновый пинг ... Осталось напустить на карту туман и включить снег ! =)

Ещё ночная карта будет, так что не переживай)))

• 0

#63 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 03 April 2017 - 06:55

Все быстренько записываемся на следующие вылеты !!!

Смотрите внимательно, закладка 8-е апреля !

https://docs.google....t#gid=706624416

• 0

#64 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 03 April 2017 - 21:56

для боевова духа ! :icon_e_salute:

Прикрепленные файлы:

• 2

#65 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 04 April 2017 - 10:52

Есть мысль забить на этот ивент , по причине мода скорострельности , турбулентности ну и общего напряга обязательной явки в рабочий день ( в моём случае , это суббота ) Овчинка явно выделки не стоит , и если вдруг выпадет время полетать в эти часы , лучше его провести на варграунде .
  • 0

#66 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 05 April 2017 - 14:20

Не хочешь летать, не летай, прости напиши что не будешь и всё. К чему эти рассуждения ? Для поднятия боевого духа товарищей которые остаются  ?

• 0

#67 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 05 April 2017 - 21:39

К чему эти рассуждения ?

А я щас тебе расскажу к чему , ну раз уж ты спросил .
Я поначалу попёрся на забугорный форум , чтоб возразить на тему мода стрельбы и особенно - на тему непонятного , не существующего в природе атмосферного явления , которое они там включили с умным видом , что это типо ветер . С горем пополам , почитал одну темку ( как бы лайт апрель ) . И понял - нет никакого смысла там об этом писать ! Заповедник тихих и вежливых , и впринципе всем довольных , но ола-ла , им чутка перчинки не стало доставать , апрель стал похожим на FlF и слегка потерял свою традицию ! Да , млин , епстудей , как раз никаких традиций апрель не поменял ! Самая основная , это епля в гамаке и стоя - в наличии ! То моды глючили , ради герани и сисек , то облачность с нижним краем 100метров ... А теперь , можно засадить весь бк в противника в упор с 20% попаданий и не сбить его ! И чтоб в стелфайте крафт шатало турбуляцией так , что его траектории изумляли всех участников этой клоунады ! Господам из Ж5 все это видимо подслащает хороший пинг до сервера , а остальным и так сойдёт , комсомольцы не свиньи - всё сожрут .
Реально , этих фанатов роф били пыльным мешком с детства и по голове . Печаляца , что на ивент тяжело народ собрать , а сами , просто не понятно из каких отверстий - наковыривают супер г идеи для карты и с маниакальным упорством фапают на эту гадость .
И они ещё рыдают , что ночную миссию отменили !! О_о А то , что любой школник знает , что выкрутив гамму и яркость - ты возвращаешь день - это им не известно чтоль ?? Даст из фантастишь тупишь !
А ФиФа была в этом году СУПЕР , и нефиг свою бредятину сравнивать с нормальной акцией . На ФиФу я мог и дела свои подвинуть и где то меньше заработать , но на вылет приехать .
Вот потому то я это ТУТ написал , что не написать ничего не мог , а если начну писать там , то даже гугл переводчик не сумеет скрасить многое чего .
  • 0

#68 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 06 April 2017 - 03:09

Зря ты туда потащился ))) Боюсь не понял что там написано в теме лайт, народ как раз выражал недовольство тем что происходит. И я не в последнюю очередь, НО я буду летать до финала раз уже собрался)

• 0

#69 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 06 April 2017 - 10:34

Всем добра-бобра!

• 0

#70 =AxA=SeVa

=AxA=SeVa

Опубликовано 06 April 2017 - 12:36

Меня, моды не напрягают, но с таким пингом, истребители русскоязячных пользователей превращены в "беззубый корм". Меня эта ситуация просто выводит из душевного равновесия, грубо выражаться недочёты).
Можно попросить арганизаторов Кровавого Апреля, чтоб они запускали его хотя-бы на том сервере где была Фифа?Пожалуйста,Адлер посодействуй !!!
  • 0

#71 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 06 April 2017 - 22:36

На враграунде и синди - пинг иной раз не меньше , но раз моды устраивают , пусть и он устроит . Так что флаг те в руки с этим , да и со всем остальным .
  • 0

#72 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 07 April 2017 - 01:55

Давай без лишних эмоций, они реально тут не к чему.

:icon_cool:

• 0

#73 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 07 April 2017 - 22:54

Да какие тут эмоции , все спокойно . Просто гражданин , может идти на все четыре стороны абсолютно незалЭжно , хоть пешком , хоть на лифте , тем более он из стороннего сквада и свободен во всём .
  • 0

#74 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 08 April 2017 - 08:01

Сегодня вылет !

Сбор в 20:30 МСК в ТС Jasta 5 jasta5.teamspeak3.com Port: 9459, приходите все, кто записался без опозданий !

• 0

#75 =AxA=SeVa

=AxA=SeVa

Опубликовано 14 April 2017 - 01:25

"Nice shot!":

415d591a63e2t.jpg

Adler_Blau, всем и так понятно, что ты лучший стрелок, на северной стороне карты "Кровавого Апреля").

Spoiler

А можно, в следующий раз, прям сразу, в голову пилота стрелять, чтоб не оттягивать время развязки?!

:)

• 1

#76 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • ОткудаUUWW

Опубликовано 20 April 2017 - 09:33

22 планирую на обе миски выйти, 29-го улетаю в командировку. В Duty Roster внес изменения

• 1

#77 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 22 April 2017 - 16:00

Сегодня вылет !

Сбор в 20:30 МСК в ТС Jasta 5 jasta5.teamspeak3.com Port: 9459, приходите все, кто записался без опозданий !

• 0

#78 Alex_13

Alex_13
  • Пользователь

Опубликовано 01 May 2017 - 09:41

Расскажите человеку еще не запускавшему РОФ, есть такому шанс полетать и какой самолет из платных желателен к преобретению?

• 0

#79 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 01 May 2017 - 17:48

Расскажите человеку еще не запускавшему РОФ, есть такому шанс полетать и какой самолет из платных желателен к преобретению?

Приятно видеть знакомые лица в РОФе! Отчего ж не помочь?!

Апрель закончился на прошлых выходных, следующий - через год. Из ближайших предстоящих массовых мероприятий - весенний сезон ФИФы. 

С особенностями предстоящей ФИФы можно ознакомиться вот тут. Сразу скажу, она будет специфическая - ранние самолеты со всеми вытекающими. Многие их не любят, многие же (я в том числе) обожают их в силу их особенностей. Если ранний сет не отпугивает, то рекомендую приобрести Фоккер E.III, Хальбер D.II и наверное Ньюпор 11 (при условии, если хочется полетать за обе стороны). Это все истребители. Ты ж вроде чисто истребитель?

DH2 не предлагаю, т.к. он самый-самый специфический из всех и покупать его ради одного ивента (а больше на нем ты нигде летать наверняка не будешь) не считаю разумным.

Если не оглядываться на ивенты, а ориентироваться на ежедневный онлайн, то я бы порекомендовал SE.5, Fokker D.VIIIF, Bristol, Albatros D.III, Felixstowe (на нем грех не полетать). Все имхо есессно. Кто-то другой наверняка порекомендует что другое. Почти все из вышеназванных аэропланов встречаются на популярных серверах игры, несложны в освоении и относительно универсальны.

Феликс - чисто для души  :lol:

• 0

#80 Alex_13

Alex_13
  • Пользователь

Опубликовано 01 May 2017 - 18:04

Приятно видеть знакомые лица в РОФе! Отчего ж не помочь?!

Апрель закончился на прошлых выходных, следующий - через год. Из ближайших предстоящих массовых мероприятий - весенний сезон ФИФы. 

С особенностями предстоящей ФИФы можно ознакомиться вот тут. Сразу скажу, она будет специфическая - ранние самолеты со всеми вытекающими. Многие их не любят, многие же (я в том числе) обожают их в силу их особенностей. Если ранний сет не отпугивает, то рекомендую приобрести Фоккер E.III, Хальбер D.II и наверное Ньюпор 11 (при условии, если хочется полетать за обе стороны). Это все истребители. Ты ж вроде чисто истребитель?

DH2 не предлагаю, т.к. он самый-самый специфический из всех и покупать его ради одного ивента (а больше на нем ты нигде летать наверняка не будешь) не считаю разумным.

Если не оглядываться на ивенты, а ориентироваться на ежедневный онлайн, то я бы порекомендовал SE.5, Fokker D.VIIIF, Bristol, Albatros D.III, Felixstowe (на нем грех не полетать). Все имхо есессно. Кто-то другой наверняка порекомендует что другое. Почти все из вышеназванных аэропланов встречаются на популярных серверах игры, несложны в освоении и относительно универсальны.

Феликс - чисто для души  :lol:

Спасибо, меня пока ничего не отпугивает, буду приобретать помаленьку. А Инваровское комьюнити за обе стороны летают?

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых