Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

FIF XXVI (26-й матч ФИФы)

• Закрыто Тема закрыта
191 ответов в теме

#161 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 12 March 2017 - 17:51

Давайте вместо сотрясения воздуха слетаем вместе как-нить на неделе на карте ФИФы? Я бы даже поделился на группы - крестики / нолики - и обозначил бы только примерное место рандеву, при этом распределился бы по высоте и расстоянию. Так и проверили бы обоюдно и глазастость, и определение позиции, и обнаружение.
  • 2

#162 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 12 March 2017 - 17:57

Давайте , против то никого нет .
Вот смотрю логи . Енота мочил некий Бартон , аж две минуты , без всякого противодействия . ( до этого он сбил ещё бриггет так же без проблем )
На моей памяти - Енот должен был с прикрытием лететь ? Кто его прикрывал ? Вот давайте , разберем конкретный случай .

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  IMG_4848.PNG   699.67 Кб   0 раз скачано

• 0

#163 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 12 March 2017 - 18:00

Енот набирал один к линии фронта, прикрышка шла с ранее взлетевшим Фоксманном.
По плану было сопроводить Фоксманна во время тренча, отправить домой, подхватить Енота и ждать посадки Фоксманна.
Теоретически мы могли помочь Еноту, он был недалеко от нас, но он поздно обозначил, что рядом с ним супостат.
  • 0

#164 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 12 March 2017 - 18:16

В прикрышке у Фоксмана четверо было , а у Енота никого ? Каковы причины такого решения ?
  • 0

#165 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 12 March 2017 - 18:18

...Второй момент в прикрытии бобров - поведение самих их пилотов . ...

Прикрепленный файл  бобры.jpg   754.99 Кб   0 раз скачано

• 0

19940_original.jpg 24187_original.jpgCPU: i7-7700K RAM: 16GB GPU: GeForce GTX1060 6GB

#166 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 12 March 2017 - 19:08

В прикрышке у Фоксмана четверо было , а у Енота никого ? Каковы причины такого решения ?

Как бы цинично это ни звучало, тренч важнее бомбера второстепенных целей.
  • 0

#167 =AxA=SeVa

=AxA=SeVa

Опубликовано 12 March 2017 - 20:04

BaronVonMyakin, вот как и обещал два трека с "Фантомом":

Первый трек от 11.02.17 г. - смотреть с 33 мин. Когда я следил за Фоксменом (ты у него сидел стрелком), я увидел красную ракету как бы пущенную с вашего туситера, через пару минут я стал наблюдать сзади себя сигнальные ракеты и стрельбу из ниоткуда. Пролетая то место, откуда велассь стрельба, отчетливо слышно рев несуществующего самолета, который как бы висит в одной точке и не двигается. Из нас 4х эту картину наблюдал только я.

Второй трек (вчерашний) от 11.03.17 г. - с 1й минуте слышно как передо мной на стоянке работает двигатель не существующего самолета, на 25 мин. уже мы вдвоем с Емелей наблюдали фантомную стрельбу и выстрелы ракетниц.

https://yadi.sk/d/LJkrW-063FcYhv

Ну и вот такой скриншот со вчерашнего вылета, под названием "Проигранное очко")

4dbae450f04et.jpg

В момент выхода вражины на цель, над паровозом кружилось 6 истребителей, я с Емелей и ваша четверка. А еще над DFW в этот момент, точно над ним, проходил наш туситер выше на 300 м !!! сопровождаемый на этой же высоте "спадом"))).

• 0

#168 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 12 March 2017 - 20:38

...Из нас 4х эту картину наблюдал только я....

Может у тебя грибы были сильнее? :)

• 0

19940_original.jpg 24187_original.jpgCPU: i7-7700K RAM: 16GB GPU: GeForce GTX1060 6GB

#169 =AxA=SeVa

=AxA=SeVa

Опубликовано 12 March 2017 - 20:58

Может). А ты скачай трек, и зацени мои грибы). Я вообще хотел в тот момент СИЛЬНО заругаться, когда как бы ты пускаешь красную ракету, я тебя переспрашиваю, а ты мол - ничего не было. Я серьезно начал думать в тот момент, что ты ох какой и "редиска"))).

А оно видишь как выходит... - "Во первых, Рафик ни вчем не виноват!").

• 0

#170 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 13 March 2017 - 01:07

Подтверждаю " фантомную стрельбу" и ракеты . И звук двигателя невидимки , когда самолёта реально не видно .
  • 0

#171 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 13 March 2017 - 13:27

Стелс-технологии на службе красных в ФИФе

• 3

#172 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 13 March 2017 - 18:57

козЁл, настоящий козЁл.   :angry: будем считать, что мы его запомнили.

• 0

#173 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 13 March 2017 - 19:03

Как не крути, расцветка его ероплана была как нельзя кстати. Надо тоже запомнить!

• 0

#174 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 14 March 2017 - 01:12

Этот парень хорошо делает ролики , я так не смогу , у меня в редакторе даже таких переходов нет ! ))
И давайте напишем парням S! , потому как редкая удача на их стороне была , и полюбасу , это лучшее , что мы щас можем сказать и сделать .
Конечно Луупи мы запомним , как удачливого бомбера , и испытаем его удачу ещё как нить , если Господь позволит =)
  • 0

#175 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 14 March 2017 - 01:14

Да я уже им написал, что вся синяя команда ненавидит Лупи. Без сомнения :)
  • 0

#176 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 14 March 2017 - 01:23

Типо " Мажь лоб зелёнкой " ? )) Ну конечно можно затаить на него , потому как ролик выложил и бахвалился .. Бедные синие , гадают что случилось с их поездом аха-ха ! )) Но , блин , получилось у них на столько прикольно , что лично я злица не могу . .
  • 0

#177 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 14 March 2017 - 01:27

Ессесно это было приподнесено, как шутка. Его поступок определенно достоин восхищения и, не побоюсь этого сказать, подражания.
  • 0

#178 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 15 March 2017 - 01:41

Немного неожиданно, но..

Зимняя сессия ФИФы закончилась победой красной команды. 

Очки команд Красные : Синие

Фаза А: 60:57

Фаза Б: 58:52

Всем участникам - "Чикен наггетс" планку:

FIF2017winter.png?dl=0

ФИФа берет паузу на время проведения Кровавого апреля, после завершения которого начнется подготовка к весенней сессии.

• 0

#179 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 15 March 2017 - 03:24

Делааа.... надо начинать кампанию по подготовке к апрелю значит.

• 0

#180 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 15 March 2017 - 06:57

Немного неожиданно, но..
Зимняя сессия ФИФы закончилась победой красной команды.

Просто интересно .. Уже не в первый раз , конец ивента , как то внезапно . А почему так происходит ?
  • 0

#181 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 15 March 2017 - 11:04

Просто интересно .. Уже не в первый раз , конец ивента , как то внезапно . А почему так происходит ?

Забывчивость / невнимательность / непонимание (нужное подчеркнуть)

Вот топик об изменениях в ФИФе - клик

Т.е. ФИФу поделили на сессии: зимняя, весенняя и осенняя. Каждая сессия состоит из двух фаз по четыре неделе. В каждой фазе команды летают сначала две недели за одну сторону, потом две недели за другую сторону. Итого 8 недель на одну сессию. В фазах меняются самолеты. По итогу каждой сессии побеждает та команда, которая набрала наибольшее совокупное количество очков за фазы сессии. Все три сессии представляют собой один общий турнир ФИФ 2017.

Топик этот я, помниться, даже читал и рассказывал об изменениях в ТС. Но у меня почему-то сложилось устойчивое представление, что прошедшая ФИФа будет длиться дольше. ХЗ почему. Вообще как-то эти 8 недель пролетели внезапно быстро..  :D

• 1

#182 =AxA=SeVa

=AxA=SeVa

Опубликовано 16 March 2017 - 20:35

Складывается впечатление , что JG1_Barton сбил 1/4 часть нашей каманды)

• 0

#183 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 16 March 2017 - 23:13

Делааа.... надо начинать кампанию по подготовке к апрелю значит.

• 0

#184 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 17 March 2017 - 11:11

Складывается впечатление , что JG1_Barton сбил 1/4 часть нашей каманды)

Да, складывается такое впечатление, факт. Отлично летает товарищ и еще куда завидней стреляет.

• 0

#185 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 March 2017 - 10:07

есть еще "фишка". ник нейм в игре и ник на сайте могут отличаться и тогда вроде тоже все летит мимо.

Похоже , твой случай . В стате Легиона , у тебя нет вылетов .
  • 0

#186 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 March 2017 - 10:10

Да, складывается такое впечатление, факт. Отлично летает товарищ и еще куда завидней стреляет.

Это тот самый , которого мы с Торой на земле штурмовали , и он героически столкнулся со своим самолётом ... Жаль , что этот момент , он так и не включил в финальный ролик ))
  • 0

#187 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 18 March 2017 - 14:24

По моему ты его с кем-то путаешь. Насколько я знаю, он не сталкивался ни с кем и не летал больше после вынужденной после атаки ХП.

• 0

#188 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 March 2017 - 19:08

Ну , если только там есть два Бартона из JG1 . Вот лог вылета на кемелах с Торой . Штурмовка в начале .

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  IMG_4852.PNG   541.67 Кб   0 раз скачано

• 0

#189 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 18 March 2017 - 20:46

Ты про этот момент.
Ну он же не погиб. Как тут не наехать на сосквадовца с перепугу, когда вы налетели? :-D
  • 0

#190 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 24 March 2017 - 18:06

Меня немного напрягает , как заканчиваюца эти наши эвенты . Типа - хоп , всё кончилось , счёт игры и тишина ..
Всеж хотелось бы пару слов , о прошедшей фифе от себя :
Имхо , крайний эвент FiF , был итереснее всех тех , в которых мне довелось принять участие . Может дело в более компактной карте , и ( возможно ) в практически вменяемых заданиях . Сложно сказать , но впечатление такое , что замес стал более динамичным .
Отдельно , лично от меня - благодарность Барону Мякину ! Его фраза о том , что " буду летать даже один " ( в начале ивента ) весьма впечатлила . И если бы не его участие , то и мы бы не стали там летать , как по языковому барьеру ( связь с организаторами ) , так и по природной лени . Да , мы сделали достаточно много вылетов втроем-вчетвером , и они были интересны . Это уже потом , когда в бзс что то протухло , на фифу подвалил остальной состав легиона , типо на шапочный разбор . Тут то и пошла Глобальная Стратегия )) Однако заслуга Антона в том , что этот ивент не был тупо пропущен русским комьюнити - очевидна . Спасиб ! =)
  • 2

#191 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 24 March 2017 - 18:37

Меня немного напрягает , как заканчиваюца эти наши эвенты . Типа - хоп , всё кончилось , счёт игры и тишина ..

Согласен! Надо больше лирики, но местные вирпилы все сурьезные: лишний раз не улыбаются, на ФИФу ходят, как на работу. Отлетали, чего о ней говорить - давай следующую!  :D

Отдельно , лично от меня - благодарность Барону Мякину ! 

Всегда пожалуйста! Я определенно рад, если могу чем подсобить, и вдвойне рад, если кто летает в РОФе. Так что и вам спасибо!

ФИФа последняя мне тоже показалась более динамичной, чем прошлые. Дело может быть как и в компактной карте (хотя по мне так, размеры те же остались плюс-минус), так и в большем количестве участников и увеличенном количестве миссий. В следующей ФИФе ожидаются некоторые изменения в "проблемных" миссиях - генерал и шпион - что может еще немного добавить динамики в происходящее. Изменения по миссиям я подробно опишу ближе к началу следующего сезона.

• 1

#192 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 24 March 2017 - 23:54

Это уже потом , когда в бзс что то протухло , на фифу подвалил остальной состав легиона , типо на шапочный разбор . Тут то и пошла Глобальная Стратегия )) Однако заслуга Антона в том , что этот ивент не был тупо пропущен русским комьюнити - очевидна . Спасиб ! =)

Ну почем сразу "потухло" ? Закончился ивент и всё, пошли на следующую войну. А Антон да, молодец однозначно, присутствовал в РОФе постоянно хотя и ценой отсутствия в других мероприятиях, которые пересеклись.

:icon_cool:

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых