Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как скачать и установить официальные паки скинов

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Isay

Isay
  • Разработчик

Опубликовано 08 December 2016 - 12:25

Установить скинпаки очень просто.

1. Скачиваем желаемый скинпак отсюда: Полезные материалы

2. Устанавливаем в папку с игрой

Пользуемся

----------------------------------------------------------------------------------------------

Для тех у кого возникли проблемы, описание возможных причин:

1. После скачивания файл не запускается, или запускается с ошибкой, причины могут быть такие:
    - нестабильный интернет, поэтому файл скачался битым
    - антивирус не дает запускать установщик скинпака (exe)

2. После установки появляется окно "Эта программа, возможно, установлена неправильно". Не обращайте внимание, жмите "Программа установлена правильно".

3. После установки скинпака скины не появились в игре, значит вы неправильно указали путь к игре:
    - если у вас обычная версия игры и она корректно установлена, инсталлятор скинпака сам определит правильный путь, но если этого не произошло, а вы забыли куда установили игру, путь к ней можно узнать в свойствах ярлыка на рабочем столе, или в меню "Пуск". Путь к игре должен выглядеть примерно так: D:\Games\Rise of Flight
    - если у вас Steam-версия, то папка с игрой находится в структуре папок Steam, узнайте куда у вас установлен Steam и корректно укажите путь к папке РОФ, он будет примерно такой: С:\Steam\SteamApps\common\Rise of Flight 2.0

• 2

#2 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 January 2017 - 13:25

Указать правильный путь при инсталяции очень важно . Например у меня , папка с игрой называется " Война в небе 1917тый год" , так как игра ставилась еще с оригинального диска 2008го года . И если не выбирать вручную эту папку при установке скинпаков , то в автомате на диске С будет создана другая папка " Rise of Flight " и все скины засядут туда , без всякого толка .
Но этот момент я прошел давольно давно , и кое какие скины встали , но потом как отрубило ... И вот , благодаря =AxA=SeVa , был найден трабл .
В папке data , skins не знаю как и почему - возникла ещё одна папка дата/графикс/скинс . Сидела незаметно , и впитывала все скинпаки в себя . Мало того , была ещё отдельная дубль папка skins на пару гигов пожранных скинов . Их содержимое , собсно сами скины - перенесены в основную папку , а опустевшие вредные явления удалены . И всё работает =)
  • 0

#3 Scout5

Scout5

Опубликовано 12 January 2017 - 19:17

Спасибо Isay,нашел путь,установил скины в Steam,steamapps,common,Rise of Flight 2.0,а там они сами куда надо встали  :icon_e_smile:

• 0

Мои фотоработы http://www.nat-geo.r...to/user/307398/

#4 Isay

Isay
  • Разработчик

Опубликовано 13 January 2017 - 13:45

Спасибо Isay,нашел путь,установил скины в Steam,steamapps,common,Rise of Flight 2.0,а там они сами куда надо встали  :icon_e_smile:

Пожалуйста. Очень рад что у вас все получилось сделать самостоятельно. 
Главное иметь желание разобраться, и тогда ни какие проблемы не страшны.
Хотя конечно установка скинов это достаточно простое дело. 

• 0

#5 eeafanas

eeafanas

Опубликовано 23 July 2017 - 12:59

+

• 0

#6 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 23 July 2017 - 22:34

Евгений , я так понял - ответы нашлись тут ?
  • 0

#7 eeafanas

eeafanas

Опубликовано 25 July 2017 - 07:41

Евгений , я так понял - ответы нашлись тут ?

Нет... https://riseofflight...as/#entry634347

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых