Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Условия победы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 TimZon

TimZon
  • Пользователь

Опубликовано 16 May 2016 - 17:14

Что считается условием победы?

В одном из вылетов попал противнику в мотор, тот задымил, пошел на вынужденную, приземлился, а победу мне не пишут. Вражина стоит на земле, улыбается, а я сделать ничего не могу - хоть стреляй в него хоть не стреляй все без толку, он уже на земле сидит и никуда не упадет, не разобьется.

• 0

#2 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 16 May 2016 - 17:34

Застрели ему пилота , чтоб не улыбался .
  • 0

#3 Boris71

Boris71

Опубликовано 16 May 2016 - 17:35

Что считается условием победы?

В одном из вылетов попал противнику в мотор, тот задымил, пошел на вынужденную, приземлился, а победу мне не пишут. Вражина стоит на земле, улыбается, а я сделать ничего не могу - хоть стреляй в него хоть не стреляй все без толку, он уже на земле сидит и никуда не упадет, не разобьется.

Помнится ,чтобы засчитали победу  нужно чтобы самолёт противника не мог поддерживать горизонтальный полёт т.е необходимо:

1Остановка двигателя ( из за повреждения либо если вытекло топливо) даже на  земле после посадки

2 Отлом крыльев
3 Смерть пилота

В онлайне некоторые жульничают и получив получив повреждение - проигрывая бой спешат приземлиться и тем самым избегают поражения.

Хотя конечно не исключены глюки игры.

• 0

#4 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 16 May 2016 - 17:50

Почему это " жульничают" ? Есть правила игры , есть условия регистрации победы . С убитым пилотом и отпавшими крыльями - ведь никто не жульничает ? =) Бывает ведь , что и крылья отстрелил и вражина на твоих глазах в землю воткнулся - а всё равно галочки нет ... Тут может быть немного досадно , но точно так и тебя могут кому то незачесть . А если мне кто то прострелил одной пулькой бак , я вернулся на свою сторону и успешно сел - то хренушки ему , а не медальки ! =))
  • 0

#5 Boris71

Boris71

Опубликовано 16 May 2016 - 18:23

Да ладно, я сам такой же. :icon_lol: И всё же сбежав ты признаёшь своё поражение, только игра не умеет это учитывать.

Поэтому считаю  ,что надо всегда бить противника до победного конца.

• 1

#6 TimZon

TimZon
  • Пользователь

Опубликовано 25 March 2017 - 07:08

Обнаружил прикол - получаю сообщение, что все противники сбиты, иду на посадку, победа засчитана, НО! при просмотре записи полета вижу, что противник хоть и был поврежден, но не упал, а остался в воздухе, и даже пытался меня преследовать! (хотя и безуспешно). Оказалось, что я выбил ему рули высоты, но этого оказалось недостаточно, чтобы противник полностью потерял управление и упал.

Получается, что не всем сообщениям о победе можно верить, лучше лично увидеть, как враг горит на земле.

• 0

#7 =AxA=SeVa

=AxA=SeVa

Опубликовано 25 March 2017 - 09:37

TimZon, ты про ботов или про игроков? 

• 0

#8 TimZon

TimZon
  • Пользователь

Опубликовано 25 March 2017 - 17:41

Про ботов

• 0