Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Карьера. Где карта Западного (Русско-Немецкого) фронта?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Ariman86

Ariman86

Опубликовано 10 January 2016 - 21:30

Всем привет. Недавно одну карьеру в Лафайет закончил (закончилась война), решил создат новую, в этот раз за русских... Смотрю - а там только Карты Канала и Восточного Фронта! Где Карта Западного фронта? Там же ведь можно на Фоккере Е3, Альбатросах 3 и 5а, Илье Муромце, С-16, Ньюпре 17 Рус. Полетать! Но карты Восточного фронта нету!
  • 0

#2 CorryCat

CorryCat
  • ОткудаТомск

Опубликовано 22 January 2016 - 09:27

Давненько не заходил в игру,а тут думаю дай зайду,к тому же слухи дошли о вводе Российской авиации :) Думал начать новую карьеру,на новом фронте,но не все так просто оказалось..) Хотелось бы,чтобы разработчики двигались именно в этом направлении,практически все есть для этого,новая карта,самолеты.Думаю найдутся люди которым это покажется интересным.Очень жаль,что с появлением бзс,на эту уникальную игру обращают все меньше и меньше внимания.
  • 0

#3 Ariman86

Ariman86

Опубликовано 22 January 2016 - 16:36

Давненько не заходил в игру,а тут думаю дай зайду,к тому же слухи дошли о вводе Российской авиации :) Думал начать новую карьеру,на новом фронте,но не все так просто оказалось..) Хотелось бы,чтобы разработчики двигались именно в этом направлении,практически все есть для этого,новая карта,самолеты.Думаю найдутся люди которым это покажется интересным.Очень жаль,что с появлением бзс,на эту уникальную игру обращают все меньше и меньше внимания.

Я про это уже писал в одной теме про обновления, бзс - это плохо. Все дорого, баги, разработчики забросили РоФ ради своего БзС!
  • 0

#4 Ariman86

Ariman86

Опубликовано 22 January 2016 - 16:38

Руские лишь изредка в сетевухе (только там, где все самолеты игры есть) и в кампании (10 миссий, я давно до посленей прошел, но последнию не мог пройти. Недавмно снова решил попробовать -получилось!
  • 0

#5 Ariman86

Ariman86

Опубликовано 22 January 2016 - 16:39

Забыл скобку закрыть. Сойри.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых