Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 7 голосов

Журнал подготовки и выполнения полётов .

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2722 ответов в теме

#2721 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано Сегодня, 10:30

Сегодня тренировочный сервер в 21-00.

• 1

#2722 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано Сегодня, 11:10

Сегодня я наврятли успею , даже к 11ти .
Хотелось бы попробовать атаку именно парой , но не в дурацком строю , а так , что б "ведомый" строил свои действия от положения ведущего .
У нас принято так : Каждый ведёт атаку индивидуально , в лучшем случае - делает попытки хотя бы не столкнутся с соцветником . Нужно менять тактику . К прим - один атакует , другой ждёт удобного момента не слишком далеко , что успеть его реализовать И именно ЖДЁТ , а не бестолково падает мимо цели стреляя в молоко .
  • 2

#2723 sgt_KOPCAP

sgt_KOPCAP

Опубликовано Сегодня, 12:52

Трены, на то и трены чтоб экспериментировать, но... 

Эта тактика хороша при атаке на одиночный самолёт противника. Этакая свободная охота. В реальном бою, а в наших реалиях неимоверно быстротечном и зачастую совершенно не предсказуемом, где любая шальная пуля способна вывести крафт из боя, а о хорошей обзорности и говорить не приходится, я лично считаю, будет иметь плачевный успех, а именно: враг сначала сожрёт тех кто внизу, а потом примется за "ждущих подходящего момента".

Тогда уж лучше вывести из всей группы одного аса (тебя Емель к примеру), и пусть ты наблюдая с превышением на карусель, сам принимаешь решения об удобном моменте.

Предложенная тобой тактика хороша для скоростных самолётов ВМВ и успешно применяется на "мясных" серверах типа Либерти, даже скажу больше - является основной. Тут же всё будет скверно, при условии, что на трене всё будет как раз таки отлично! Вот такой парадокс.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых