Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 7 голосов

Журнал подготовки и выполнения полётов .

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2808 ответов в теме

#1761 Krafft

Krafft
  • Пользователь

Опубликовано 30 November 2017 - 11:46

догфайт в моем понимании нужен для отработки курсовой стрельбы с разных ракурсов. а вот работа в паре, группе, эт да, требует серьезного отношения. если пилот не новички, им легче будет воплотить это, потому как есть уже представление об этом. а злейший враг стремления к общему результату, это погоня за  шкурками, проще сказать жадность.

• 2

#1762 TovarischMauser

TovarischMauser
  • Откудаг. Казань : Советский Союз .

Опубликовано 30 November 2017 - 11:58

Апределенно..., жадность не порок, но храера сгубила)))...
  • 0

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#1763 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 01 December 2017 - 01:53

Прикрепленный файл  955F20CB-2821-4169-928C-F9C35D7B7C88.jpeg   305.44 Кб   0 раз скачано
Емеля, ты ли это? ))
  • 0

#1764 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 01 December 2017 - 04:13

Не , у меня ни кителя ни фуражки , ни спада нет . Токо усы , и те прячу :-)

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  IMG_5666.JPG   202.08 Кб   0 раз скачано

• 1

#1765 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 02 December 2017 - 11:33

Раз-два-три , проверка связи ! :-)
  • 0

#1766 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 02 December 2017 - 11:34

Чек!
  • 1

#1767 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 02 December 2017 - 11:45

... Кхе-кхе ) ...

• 1

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#1768 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 02 December 2017 - 11:48

рид ю файв бай файв

• 1

#1769 Krafft

Krafft
  • Пользователь

Опубликовано 02 December 2017 - 13:53

ку

• 1

#1770 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 02 December 2017 - 14:24

Навеяло ...  ... )))  :icon_lol:

• 1

#1771 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 02 December 2017 - 17:12

:-)
Вот это покруче будет ;-)

Ну что , часикам к девяти мск в тс ?
  • 1

#1772 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 02 December 2017 - 22:03

Как не странно , но я и к десяти не успеваю , еще минут 10 , бл
  • 0

#1773 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 03 December 2017 - 18:48

Не знаю почему , но звук с микрофона у меня записался только на один канал (??) Буду с этим работать , если будет интересно разобрать действия за последние минуты ивента Купера , Барона , свои .
С Маузером , трека начала его боя - у меня нет . Но могу предположить , по имеющимся данным , что выполняя полёт совместно с Купером , он увидел цель в выгодной для атаки позиции , и не поставив в известность звено , принял решение атаковать самостоятельно . А Купер продолжил полёт и соеденился с первой парой .
Гм . Но разбор лучше продолжать в этой теме , и только по взаимному согласию сторон . Если это не интересно , мне тоже не охота тратить кучу времени на запись итд.
  • 2

#1774 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 03 December 2017 - 20:37

Есть желающие на винтаж пойти ?
  • 1

#1775 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 03 December 2017 - 20:47

Я буду.

• 0

#1776 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 03 December 2017 - 21:54

если будет интересно разобрать действия за последние минуты ивента Купера , Барона , свои .

Интересно!

Но могу предположить , по имеющимся данным , что выполняя полёт совместно с Купером , он увидел цель в выгодной для атаки позиции , и не поставив в известность звено , принял решение атаковать самостоятельно . А Купер продолжил полёт и соеденился с первой парой .

А разве с первой Севой они не вдвоем изначально закрутились. Я вот помню, что двоем.

После подошел 28-й, и вот с этого момента начался бардак. 

• 1

#1777 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 03 December 2017 - 22:03

Щас пойду в тс
  • 0

#1778 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 03 December 2017 - 23:34

Маузер не пришел ( Обиделся чтоли ?
  • 0

#1779 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 04 December 2017 - 01:06

А разве с первой Севой они не вдвоем изначально закрутились. Я вот помню, что двоем.

Ага , после слов о севе и я что то припоминаю . Но тогда всё равно не понятно , Как Маузер остался один . Предположим он севу атаковал , но Купер же был с ним !
  • 0

#1780 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 04 December 2017 - 01:08

В соседней писал, что пьёт ...

• 0

#1781 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 04 December 2017 - 07:11

Вот потому и пьёт :-(
  • 0

#1782 Krafft

Krafft
  • Пользователь

Опубликовано 04 December 2017 - 10:37

Парни, по фокерам 7 и 7Ф не могу понять, заслонки радиаторов у них есть аль нет? назначены на кнопки, но по кокпиту не видно чтоб какой нибудь рычаг или ручка двигались.

• 0

#1783 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 04 December 2017 - 10:56

Нет заслонок не там, не там.

На Ф-ке есть высотный корректор - обзовем его просто форсажем - его ручка рядом с ручкой газа. При использование форсажа на высотах до 1500м слышен характерный стрекот двигателя. Если его слышно, то двигателю может вскоре стать плохо - при долгом использование форсажа на низких высотах можно вывести движок из строя. Надо в таком случае прибрать форсаж до тех пор пока стрекот не пропадет. Кратковременное же использование форсажа на низах вполне возможно.

На высоте ограничений по использованию нет, кроме как топливной заправки - на форсаже расходует топливо значительно быстрее.

Это же все применимо к Пфальцу 12-му.

Все наврал про радиатор

• 0

#1784 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 04 December 2017 - 12:11

Токо на пфальце12 есть створки радиатора .
  • 0

#1785 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 04 December 2017 - 12:13

...С Маузером , трека начала его боя - у меня нет . Но могу предположить , по имеющимся данным , что выполняя полёт совместно с Купером , он увидел цель в выгодной для атаки позиции , и не поставив в известность звено , принял решение атаковать самостоятельно . А Купер продолжил полёт и соеденился с первой парой .

Ага , после слов о севе и я что то припоминаю . Но тогда всё равно не понятно , Как Маузер остался один . Предположим он севу атаковал , но Купер же был с ним !

С 28м вы закрутились перед нашим приходом , Саня еще ракету зеленую пульнул чтоб мы вас нашли , хотя в принципе я вас и так видел ... Тут кто то из вас , по моему Антон , сказал что мы подходим в троем , я осмотрелся и увидел что на Купера заходит Сева с шести ... , и я конечно же попер на нее ... Сева бросив Купера начала удирать от меня со снижением , я за ней ..., пострелял по ней , чет ей там пробил (В итоге она где то рухнула , т.к. мне ее записали)  ... В момент когда Сева уже достаточно далеко от меня оторвалась , и я решил ее бросить у меня на шести оказался Кэмэл ... , популял в меня , сломал мне моторчик (а я еще все удивлялся как это умудрился перекрутить , по тому как все время играл газулькой во избежании) ... В общем Кэмэла отогнали , и я попер домой дымя пердя и матерясь ))) ... , и при пересечении мной л.ф. миссия завершилась ...

Вот потому и пьёт :-(

Рассею туман интриги  ... , у меня есть двое братишек , и вот случилась несанкцианированая встреча в гараже у среднего ... со всеми вытекающими ))) ... Шумными камышами , гнутыми деревьями , и подстольными встречами ))) ...

• 2

#1786 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 04 December 2017 - 12:23

Токо на пфальце12 есть створки радиатора .

Я что-то вообще не в ту степь написал...

• 0

#1787 Krafft

Krafft
  • Пользователь

Опубликовано 04 December 2017 - 12:25

Понял. Короче говоря температуру двигателя регулируешь оборотами двигателя.

• 0

#1788 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 04 December 2017 - 12:29

Я сижу и сомневаюсь уже в том, что выше написал..

Включи 2Д-приборы на 7-ке и посмотри сколько шкал будет показано. Если есть радиатор - будет две шкалы.

• 0

#1789 Krafft

Krafft
  • Пользователь

Опубликовано 04 December 2017 - 12:31

ща проверю

• 0

#1790 Krafft

Krafft
  • Пользователь

Опубликовано 04 December 2017 - 12:36

на 2д приборах есть заслонки и они работают. вот в кокпите это не отображается.

• 0

#1791 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 04 December 2017 - 12:37

Как тот суслик..

• 0

#1792 Krafft

Krafft
  • Пользователь

Опубликовано 04 December 2017 - 12:45

я просто подметил, когда идешь на полных оборотах с закрытым условно радиатором темп растет, условно открываешь темп падает. условно я имел ввиду кнопки назначенные для альбы например. по ходу или баг,  или разрабы забыли ее прописать в коктите.

• 0

#1793 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 04 December 2017 - 12:50

Рычаг радиатора под топливным насосом на правой стенке.

Клик - стр. 120-121

• 0

#1794 Krafft

Krafft
  • Пользователь

Опубликовано 04 December 2017 - 13:10

Да, так и есть.  не зная о наличии и не найдешь эту планку. Благодарю Барон.

• 0

#1795 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 04 December 2017 - 14:13

Я сижу и сомневаюсь уже в том, что выше написал..
Включи 2Д-приборы на 7-ке и посмотри сколько шкал будет показано. Если есть радиатор - будет две шкалы.

Три шкалы - руд , наддув , радиатор .
Почему про пфальца помню 100% , в ролике делал кадры движения рычага + заслонки ( с правой и левой стороны ) . Это конечно незаметно , но наковырялся я там памятно с этими заслонками ..
  • 0

#1796 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 04 December 2017 - 14:17

С 28м вы закрутились перед нашим приходом , Саня еще ракету зеленую пульнул чтоб мы вас нашли , хотя в принципе я вас и так видел ... Тут кто то из вас , по моему Антон , сказал что мы подходим в троем , я осмотрелся и увидел что на Купера заходит Сева с шести ... , и я конечно же попер на нее ... Сева бросив Купера начала удирать от меня со снижением , я за ней ..., пострелял по ней , чет ей там пробил (В итоге она где то рухнула , т.к. мне ее записали)  ... В момент когда Сева уже достаточно далеко от меня оторвалась , и я решил ее бросить у меня на шести оказался Кэмэл ... , популял в меня , сломал мне моторчик (а я еще все удивлялся как это умудрился перекрутить , по тому как все время играл газулькой во избежании) ... В общем Кэмэла отогнали , и я попер домой дымя пердя и матерясь ))) ... , и при пересечении мной л.ф. миссия завершилась ...

Тое - ты пикировал на альбе за севой (??!) , а Купер ничего даже не заметил , и летел дальше по прямой ?
  • 0

#1797 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 04 December 2017 - 14:22

Тое - ты пикировал на альбе за севой (??!) , а Купер ничего даже не заметил , и летел дальше по прямой ?

Если за тобой не смотрят и ты никому ничего не сказал, то так и будет.

• 0

#1798 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 04 December 2017 - 15:11

что значит не заметил , Сева по нему постреливала , он от нее маневрировал в вашу сторону , я вцепился в неё как бультик , и когда она поняла что все не просто так , отвалила от Купера , о чем я ему ненавязчиво так маякнул ...

• 0

#1799 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 04 December 2017 - 21:51

о чем я ему ненавязчиво

видимо в это промблема  :icon_cool:

• 0

#1800 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 04 December 2017 - 22:24

Возможно ... , в обще у Купера есть проблемма , о которой сам говорил ... , пока плохо видит ... , но ни че , дело практики ... , и мне думается что с ботом полетать надо , чтоб от группы или ведущего не терялся , эт тоже дело практики ...

Купер , не восприми как какую то критику ... , сам в симах с декабря 15 г. , по первой ваще думал что ни хрена у мну не выйдет ... , ваще ни че ни видел , а теряюсь и сейчас , особенно Адлера , когда на фоке в космос уходит ...)))

• 1

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых