Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как пользователю Steam-версии купить отдельные самолёты?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Vikingen

Vikingen

Опубликовано 26 May 2015 - 15:42

Пользуюсь версией игры, купленной в Стиме. Со временем в игру добавили новые самолёты но как их добавить? Стим не позволяет как ни добавить отдельные от пакекта самолёты, так и повторно купить пакет с новыми самолётами, пишет - "Купить повторно пакет нельзя". А в онлайн-магазине ROF почему-то не продают ничего пользователю Стим-аккаунта(что немного странно). И как же мне тепрь купить этот новый самолёт или самолёты? Какие варианты приобретения существуют?

• 0

#2 Mehovushka

Mehovushka
  • Разработчик

Опубликовано 26 May 2015 - 15:45

Пользуюсь версией игры, купленной в Стиме. Со временем в игру добавили новые самолёты но как их добавить? Стим не позволяет как ни добавить отдельные от пакекта самолёты, так и повторно купить пакет с новыми самолётами, пишет - "Купить повторно пакет нельзя". А в онлайн-магазине ROF почему-то не продают ничего пользователю Стим-аккаунта(что немного странно). И как же мне тепрь купить этот новый самолёт или самолёты? Какие варианты приобретения существуют?

Пойти в Стим и купить там ту ДЛЦ в которой присутсвуют нужные самолеты, модификации и т.д. за исключением сикорского (и то временно) ассортимент одинаков

• 0

#3 Mehovushka

Mehovushka
  • Разработчик

Опубликовано 26 May 2015 - 15:48

Вот например такую ДЛЦу http://store.steampo...com/app/315560/

• 0

#4 FilMit

FilMit
  • ОткудаРостов-Дон

Опубликовано 26 May 2015 - 16:04

Ввиду грядущего пачта в начале июня, будет ли Илья доступен для покупки в Стим?

• 0

#5 Vikingen

Vikingen

Опубликовано 26 May 2015 - 16:23

Пойти в Стим и купить там ту ДЛЦ в которой присутсвуют нужные самолеты, модификации и т.д. за исключением сикорского (и то временно) ассортимент одинаков

Вот например такую ДЛЦу http://store.steampo...com/app/315560/

ага, а получаем вот это:

2174b6e52aae.jpg

т.е. я приобрёл всё, что было на Стиме, но потом пакеты обновились(содержимое) - добавили самолёты, но как мне приобрести эти новые самолёты? Вот в чём вопрос. Т.е. купив пакет ренее на Стиме, я теперь не смогу купить то, что впихнули в обновлённый пакет. Хоть бы придумали возможность приобретать отдельные самолёты для любого зарегистрированного в игре пользователя. Это было бы естественными справедливым.

А то теперь прямо хоть новый аккаунт заводи - для нескольких новых самолётов? Почему же нельзя нормально организовать?

• 0

#6 Mehovushka

Mehovushka
  • Разработчик

Опубликовано 26 May 2015 - 16:27

Ну значит надо активировать ключ купленного DLC как и с CBE и всеми всеми 7ью предыдщими ДЛЦами. Разница только в том, что теперь ключ нужно активировать в профиле на сайте а не из игры

• 0

#7 FilMit

FilMit
  • ОткудаРостов-Дон

Опубликовано 26 May 2015 - 17:01

ага, а получаем вот это:

2174b6e52aae.jpg

т.е. я приобрёл всё, что было на Стиме, но потом пакеты обновились(содержимое) - добавили самолёты, но как мне приобрести эти новые самолёты? Вот в чём вопрос. Т.е. купив пакет ренее на Стиме, я теперь не смогу купить то, что впихнули в обновлённый пакет. Хоть бы придумали возможность приобретать отдельные самолёты для любого зарегистрированного в игре пользователя. Это было бы естественными справедливым.

А то теперь прямо хоть новый аккаунт заводи - для нескольких новых самолётов? Почему же нельзя нормально организовать?

Надо ключи Стимовские активировать на этом сайте, в своём профиле.

Сам с этим сталкивался. Ну уж лучше так, это защита от пиратов, что есть правильно.

• 0

#8 FilMit

FilMit
  • ОткудаРостов-Дон

Опубликовано 26 May 2015 - 17:05

Меховушка, что там с Ильёй для Стима, ну уж не втерпёж, ещё и С-16.... Когда????

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых