Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Кровавый Апрель V

• Закрыто Тема закрыта
354 ответов в теме

#281 Shershen

Shershen
  • ОткудаРоссия,г.Нефтекамск

Опубликовано 29 April 2015 - 18:06

Артём, Ты круче чем Крутой Уокер !!! :icon_e_smile:

• 0

#282 =KAG=igorka

=KAG=igorka
  • ОткудаЛипецк

Опубликовано 29 April 2015 - 19:44

Я бы сказал, круто закрученный Уокер! :icon_e_wink:

• 0

«Братие и дружино!
Луце жъ бы потяту быти, неже полонену быти; а всядемъ, братие, на свои бръзыя комони, да позримъ синего Дону.
Хощу копие приломити конець поля Половецкаго, съ вами, русици, хощу главу свою приложити, а любо испити шеломомь Дону».

#283 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • ОткудаUUWW

Опубликовано 29 April 2015 - 21:08

Чак Норрис заплакал когда родился Артём)))))

• 0

25bbfaddc301.png b12cfdc11965.jpg

#284 =KAG=Dart

=KAG=Dart

Опубликовано 29 April 2015 - 21:47

Причем в сухую.

• 0

#285 Shershen

Shershen

Опубликовано 29 April 2015 - 22:26

Относительно карты седьмой миссии третьей недели, удалось выяснить маршруты движения эшелонов. Они появляются рандомно в одном из трёх мест - 1. Chateau-Thierry ( квадрат 5С ), 2. Epernay ( 3C ), 3. Chalons ( 12 C ). Эшелоны начинают движение с начала миссии по маршрутам показанных на картах. Прикрепленный файл  2015_4_29__19_0_39.jpg   539.3 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  2015_4_29__19_0_17.jpg   537.14 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  2015_4_29__18_59_18.jpg   457.64 Кб   0 раз скачано

• 0

#286 =KAG=Dart

=KAG=Dart

Опубликовано 29 April 2015 - 22:53

Зря, все выкладываем. Могут мониторить.

• 0

#287 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 29 April 2015 - 23:28

Алик, я уже писал выше, что поездов 6, а не 3.
А если учесть, что мы тут все светим в открытую, не удивлюсь, если точки респаунта поездов поменяются к последним миссиям.
  • 0

#288 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 30 April 2015 - 06:08

Из-за логической ошибки, которая привела к тому, что мы не смогли с начала 5 и 6 миссии на прошлой неделе занять все положенные нам 25 слотов, я обратился с ходатайством к организаторам с целью восстановить справедливость. Сегодня получил ответ о том, что мое заведение рассмотрено, приняты во внимание все оргументы и доводы и при следующем пересчете очков нам компенсируют +2 очка. Немного конечно, но они у нас все на вес золота. Сделал все, что смог :)
  • 3

#289 =KAG=igorka

=KAG=igorka
  • ОткудаЛипецк

Опубликовано 30 April 2015 - 08:20

Мда, у нас кажное "Очко" на вес золота!
:icon_lol:

• 3

«Братие и дружино!
Луце жъ бы потяту быти, неже полонену быти; а всядемъ, братие, на свои бръзыя комони, да позримъ синего Дону.
Хощу копие приломити конець поля Половецкаго, съ вами, русици, хощу главу свою приложити, а любо испити шеломомь Дону».

#290 Shershen

Shershen

Опубликовано 30 April 2015 - 09:51

Cами карты делали если не ошибаюсь Синдикатовцы, за это время не возможно без косяков поменять триггеры.  На любую карту можно определить место начала движения транспорта, кстати место начала движения эшелонов и автоколонн/гужевых повозок находятся практически в тех же местах. Только само собой если эшелон появился на западном секторе, то при уничтожении эшелона гужевые повозки с пушками  начнут движение в другом секторе.  Количество поездов (автоколонн) за миссию с каждой стороны не превышает одной единицы (проверено !), а не три или шесть.  Хорошо ориентирующийся по карте пилот двухместника до конца миссии с вероятностью 80 процентов выполнит задание по уничтожению эшелона и колонны, если повезёт (хватит времени) и баржи. Информационная строка красного цвета о перемещении транспортов обеспечения скорее всего появляется уже по прибытии в пункт назначения, поэтому поиск транспорта придётся вести сразу в предпологаемых районах появления объекта.

• 0

#291 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 30 April 2015 - 10:04

Это все понятно, Алик.

Да поезд один на миссию, но появиться он может в одном из шести разных мест и двигаться в одну из шести точек назначения. Куда ты полетишь искать поезд в таком случае?

Вот тебе пример, ты летаешь в тылу в центральном участке. Поезд появляется или под Реймсом или под Суассоном - это два разных, расположенных далеко друг от друга пункта на значительном расстоянии от тебя и в противоположных направлениях. Куда ты полетишь?

Карты делала Яста 5, но это не важно. Чтобы поменять место старта поездов понадобится минут 15 - для этого не надо никаких танцев с триггерами, достаточно просто перетащить поезд из одного квадрата в другой, где есть ж/д. А это уже совсем другие маршруты.

• 0

#292 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • ОткудаUUWW

Опубликовано 30 April 2015 - 12:14

IIIифpoгpaммa

Алик, пoeзд кoтoрый пришeл к стaнции в мoeм случae бoмбaрдиpoвки стpaтегичeскoй цeли (3-я кaртa) - шeл с дргуoй стрoны, oт peймсa.

d23539d93582.png

Вoт лoг http://www.stats.syn.../sortie/426152/ пoe3д пришeл в 3:15 нa стaнцию, знaя скoрocть пoe3дa мoжнo узнaть oтkудa oн выeхaл.

ну а по пoвoду пoиcка - нужнo искaть в кaждoм сeктoре - тo ecть выдeлить пo oднoму рeкoну бeз фoтo, с дюжинoй бoмб на oxoту.

Информация к размышления: Уничтоженный баллон снижает уровень ПВО

• 0

#293 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 30 April 2015 - 17:00

Харэ выдумывать. Карты две, все что узнаем в пятницу, можно будет со 100% вероятностью использовать в субботу.  Прекращайте уже тут болтать, кому интересно, подходите сегодня в штаб !

:icon_e_salute:

• 0

#294 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 01 May 2015 - 04:19

Списки пилотов на выходные.

Миссия 1 (6 мест)
1)Adler Blau
2)=KAG=Dart
3)=KAG=igorka
4)=J13= Zorge

1)Baron von Myakin
2)Monegan

Миссия 2 (5 мест)

1)Adler Blau
2)=KAG=Dart
3)=KAG=igorka
4)=J13= Zorge

1)Baron von Myakin
2)ROSS_BerryMORE

Миссия 3 (14 мест)

1)Adler Blau
2)=KAG=Dart
3)=KAG=igorka
4)=J13= Zorge

1)Baron von Myakin
2)ROSS_BerryMORE

Миссия 4 (12 мест)

4)Adler Blau (transfer)
5)Baron von Myakin (transfer)

1)=KAG=Dart
2)=KAG=igorka
3)Monegan
4)ClouD27

1)=J13=Shershen
2)ROSS_BerryMORE
3)Boris_71
4)=J13=Xarann

Миссия 5 (мест нет)

1)Adler Blau
2)=KAG=Dart
3)=KAG=igorka
4)=AxA=_SeVa
5)Monegan
резерв=J13= Zorge
резерв ClouD27

1)=J13=Shershen
2)Baron von Myakin
3)Boris_71
4)=AxA=_Enot17
резерв=J13=Xarann

Миссия 6 (мест нет)

1)Adler Blau
2)=KAG=Dart
3)=KAG=igorka
4)=J13= Zorge
5)=AxA=_SeVa

1)=J13=Shershen
2)Baron von Myakin
3)ROSS_BerryMORE
4)=AxA=_Enot17

Миссия 7 (14 мест)

1)Adler Blau
2)=KAG=Dart
3)=KAG=igorka

1)=J13=Shershen
2)Baron von Myakin
3)=AxA=_Enot17

• 0

#295 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 01 May 2015 - 04:29

И последнее, на вылеты не опаздывать !!! К началу миссии все должны сидеть по своим ТС комнатам и ждать когда появится сервер, чтобы начать вылет как можно скорее. Смотрите в чьем вы звене. Командиры в звеньях Дарт, Шершень, Барон и я. Именно от этих людей получите свои инструкции на миссию. Они все знают и все умеют, соблюдайте дисциплину, слушайте их.

Удачи всем !!!  :icon_e_salute: 

• 0

#296 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 01 May 2015 - 11:37

Сорри , что то себя в списке не увидел , вроде во втором вылете места есть .. Ещё Енот и Сева заявлялись на первую и вторую , Енот так вообще на все , кроме четвертой .
  • 1

#297 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 01 May 2015 - 11:52

Сорри , что то себя в списке не увидел , вроде во втором вылете места есть .. Ещё Енот и Сева заявлялись на первую и вторую , Енот так вообще на все , кроме четвертой .

Так.... смотрю галочки некоторые переставили............ придется заново все списки перепроверять...  :icon_boring:

Опрос закрыт, кому потребуются изменения пишите сюда.

• 0

#298 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 01 May 2015 - 12:31

Так по быстрому изменил общие списки на пятницу. На субботу будут в субботу заранее.

1 М

4)Adler Blau (transfer)
5)=KAG=igorka (transfer)

1)=KAG=Dart

2)=J13= Zorge
3)=AxA=_SeVa
4)ClouD27
5)Monegan

1)Baron von Myakin

2)=J13=Xarann
3)Boris_71
4)=AxA=_Enot17
5)=ROSS_BerryMORE 

2 М

1)=KAG=Dart
2)=KAG=igorka
3)=J13= Zorge
4)=АхА=_emely
5)=AxA=_SeVa

1)Baron von Myakin
2)ROSS_BerryMORE
3)Boris_71
4)=J13=Xarann
5)=AxA=_Enot17

3 М

1)Adler Blau
2)=KAG=Dart
3)=KAG=igorka
4)=J13= Zorge

1)Baron von Myakin
2)ROSS_BerryMORE
3)=AxA=_Enot17

• 2

#299 Boris71

Boris71

Опубликовано 01 May 2015 - 12:32

del

• 0

#300 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 01 May 2015 - 18:30

Так.... смотрю галочки некоторые переставили............ придется заново все списки перепроверять...  :icon_boring:
Опрос закрыт, кому потребуются изменения пишите сюда.

Я ничего не переставлял + за всех сквадских тож самое скажу . Если не про нас , то сорри , а то " некоторые" понятие растяжимое .
  • 0

#301 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 01 May 2015 - 20:38

Я ничего не переставлял + за всех сквадских тож самое скажу . Если не про нас , то сорри , а то " некоторые" понятие растяжимое .

Не про вас....  :icon_e_smile:  Просто благодаря написанному это заметил

• 1

#302 =VS=_Enot17

=VS=_Enot17

Опубликовано 01 May 2015 - 21:01

Интересно, а есть инфа по распределению ИХ (противников) по секторам и специализациям. Мы то свои списки выкладываем - нетрудно глянув статистику понять, где и кто побился, т.е. уже не вылетит.

• 0

#303 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 02 May 2015 - 00:23

Ну как жест доброй воли - пусть тот , кто разбил мой истребитель во второй миссии назовеца ... Хоть буду знать , за кем гоняца на догфайте ))
  • 0

#304 =VS=_Enot17

=VS=_Enot17

Опубликовано 02 May 2015 - 11:05

Докладываю о результатах:

1 миссия:

1 вылет. Полетели: Барон Антон, Борис и я. Борис ушел бить мост, мы с Антоном ждали доклада от ястребов о расчистке зоны тренч-инга. Увидев красные ракеты на нулях поняли, что наших ястребов добивают на низах, к нам поднимутся не скоро, и отфткали траншеи. Решили не разделяться, пошли домой. На посадке поломал самолет, но Антон довез результаты, поэтому тренч мы выполнили. Однако, хитрые враги умудрились за это время сделать и споттинг! Сделав дальнейшие наши действия над окопами бессмысленными.

Полетел фотать мост, убитый Борисом, который чей-то злой гений поставил посреди леса! Долго искали вдвоем со стрелком (по-моему Клауд сидел?), в четыре глаза на двух мониторах нашли, услышали как неподалеку от нас Ньюп загрызает Бориса, везущего фотки стратобъекта, но командование решило разменять Бориса на фотки моста. Всплакнув по товарищу, пообещав отомстить, сфотали мост и пошли домой. По дороге кстати видели тот 11-й, ниже. Но решили, что месть наша будет тем слаще, чем позже. Вернулись. (Что-то я на этом Апреле стал знатным фотографом мостов - только это и выполняю!)

2 миссия (полный мой провал!)

Должны были с Берримором по прежней схеме лететь на траншеи. Но, безрукий енот на разбеге цепанул землю правой нижней плоскостью и прекратил взлет. Мотор был цел, винт крутился, плоскость мне быстро обмотали скотчем ... Но поскольку все было в торопях, я не проверил а не выгрузили ли за время ремонта фотик из кабины? Оказалось - выгрузили. Но узнал я об этом только когда мы уже встали на боевой над окопами!!! Мост уже был убит, фотать я ничего не мог, поэтому полетел за Серегой домой. И на посадке (видать от переживаний за бесцельный вылет) уткнулся в землю, правда без переворота, но поломан винт, самолет посчитали поломаным, самолетов мне больше не доверили... И стал я ждать следующую миссию. Ждал я ждал, сидя в ушах на стульчике перед монитором... Что-то даже сниться начало, хоть говорят не храпел (пожалели наверно)! В общем на третью миссию сил уже не хватило.

• 4

#305 xarann

xarann

Опубликовано 02 May 2015 - 11:07

А я вчера глянул только первую версию "в списках не значится" и понял, что в пятницу свободен. И не явился, соответственно.

Теперь вот думаю: посодют или расстреляют?

• 0

#306 =KAG=Dart

=KAG=Dart

Опубликовано 02 May 2015 - 16:15

Сначала расстреляют, потом посодют.

• 0

#307 =VS=_Enot17

=VS=_Enot17

Опубликовано 02 May 2015 - 18:29

Теперь вот думаю: посодют или расстреляют?

Посодют стрелком на фотографа, а спады расстреляют.

• 0

#308 =VS=_Enot17

=VS=_Enot17

Опубликовано 02 May 2015 - 18:44

Кстати, вчера какая-та странная бага была: приходит расстроенный Емеля к нам в канал, садится ко мне стрелком и рассказывает, что ему не хватило самолетов: кто-то разбился на взлете, потом толи взял еще один, толи еще как-то, короче - самолета Сане не досталось... Проходит часа полтора, Саня уже вышел с сервера, захожу я в статистику и вижу... (скрин ниже) - АхА_емеля по статистике в воздухе, уже минут сорок как... Причем его пишут ни как стрелка, а как пилота.

Прикрепленный файл  2015_5_1__21_59_47.jpg   61.81 Кб   0 раз скачано

• 0

#309 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 02 May 2015 - 20:14

Пустяки и дело житейское , в след вылете на вторых альбах нас троих расклевала туча спадов за одну минуту . Зря мы наверное по сто топлива взяли , все равно не пригодилось =)
А статистика - ну шалит иногда , жаль токо , что очков нахаляву не накидывает ))
  • 0

#310 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 03 May 2015 - 02:23

Я хоть и не записывался , да место нашлось в крайних двух вылетах . Не знаю , мож я зря туда влез - только самолеты побил и напогибал 10 раз . Только штрафов наделал , досадно , блин .
Короче непруха полная , сорри всем .
Зы. Сюжет атаки спадов с двухкратным превосходством и сверху - повторялся раз за разом . Просто день сурка какойто ...
  • 0

#311 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 03 May 2015 - 08:52

Друзья !

Спасибо всем за участие в кампании. Мы старались и делали намного больше, чем могли. И я уверен, что наш индивидуальный результат лучше чем у какой-либо другой команды. Мы честно, без нарушения правил сражались с пилотами, которые превосходили нас в численности, а иногда и в подготовке, одерживая несмотря на это локальные победы, достойные уважения. У меня нет чувства поражения, у меня чувство гордости за то, что на этом турнире был вашим командиром, команды, которая продолжала сражаться до самого конца.

Я сегодня уже принял поздравления командующего Антанты "за интересную и достойную игру, несмотря на их численное превосходство". 

Список Легионеров (Adler Legion) - ветеранов 5-го турнира "Кровавый Апрель" и личные результаты по серверной статистике (в уничтоженные наземные объекты входят аэростаты, поэтому не удивляйтесь)

Командующий

Adler Blau

боевых вылетов - 38

налет 20 часов 30 минут

сбитых самолетов - 7

уничтожено наземных объектов - 7

83 очка 

Адъютант Легиона

Baron von Myakin

боевых вылетов - 34

налет 18 часов 55 минут

сбитых самолетов - 1

уничтожено наземных объекта - 2

21 очко

Истребительная группа

Командир истребительной группы

=KAG=Dart

боевых вылетов - 31

налет 23 часа 51 минута

сбитых самолетов 18

уничтожено наземных объектов - 6

194 очка

Зам. командира истребительной группы

=KAG=igorka

боевых вылетов - 35

налет 25 часов 27 минута

сбитых самолетов - 9

уничтожено наземных объектов - 9

136 очков

Пилоты истребительной группы

Sayan
боевых вылетов - 8
налет 2 часа 43 минуты
сбитых самолетов - 3
уничтожено наземных объектов - 1
34 очка

ClouD27 (+ClouD272)
боевых вылетов - 21
налет 11 часов 34 минуты
сбитых самолетов - 2
21 очко

Monegan
боевых вылетов - 10
налет 7 часов 24 минуты
сбитых самолетов - 1
14 очков

=AxA=_emely

боевых вылетов - 7

налет 3 часа 3 минуты

сбитых самолетов - 1

13 очков

=J13= Zorge

боевых вылетов - 17

налет 8 часов 52 минуты

3 очка

=AxA=_Seva

боевых вылетов - 5

налет 2 часа 31 минута

1 очко

=KAG=Kiraydt

боевых вылетов - 10

налет 5 часов 32 минуты

Лучшие виртуальные жизни истребителей (стрЫк)  :icon_e_biggrin: 

=KAG=Dart - 8 самолетов

Adler Blau - 5 самолетов

Тактическая группа ("туситеры")

Командир тактической группы

=J13=Shershen

боевых вылетов - 40

налет 29 часов 4 минуты

сбитых самолетов - 3

уничтожено наземных объекта - 11

100 очков

Зам командира тактической группы

Boris_71

боевых вылетов - 30

налет 18 часов 32 минуты

сбитых самолетов - 1

уничтожено наземных объектов 5

62 очка

Пилоты тактической группы

=J13=Xarann

боевых вылетов - 18

налет 11 часов 35 минут

сбитых самолетов - 2

уничтожено наземных объектов - 6

50 очков

ROSS_BerryMORE

боевых вылетов - 17

налет 11 часов 5 минут

сбитых самолетов - 1

уничтожено наземных объектов - 4

28 очков

=AxA=_Enot17

боевых вылетов - 21

налет 13 часов 46 минут

уничтожено наземных объектов - 5

21 очко

Klementovich

боевых вылетов - 7

налет 4 часа 10 минут

сбитый самолетов - 1

5 очков

SDPG_Rokot

боевых вылетов - 6

налет 2 часа 46 минут

уничтожено наземных объектов 1

1 очко

Общие результаты нашей кампании.

18 пилотов

356 боевых вылетов

налет 221 час 20 минут

50 сбитых самолетов

89 наземных объектов (включая аэростаты)

787 очков (серверные, для возможности сравнить наши результаты с результатами других команд).

:icon_e_salute: 

• 7

#312 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • ОткудаUUWW

Опубликовано 03 May 2015 - 10:01

Мы дрались как львы и шли к успеху- не фартануло)))

Немного впечатлений:

В пятницу шли с Антоном, над тренчем противника видим рой жирненьких и ххудых конов, ложимся на циркуляцию, Смотрю пробитая альба уходит со снижением в сторону грязи, за ней устремляются два худых и сталкиваются меджу собой, альба вроде ушла, а бобби посыпались вниз ошметками) Эпичненько

В субботу, Идем с Ксараном, опять возня над тренчем, сваливаем на солнце, вижу слева внизу клюют альбу, думаю помочь но уже поздно, Я пока вертелся они увязались за мной, я стал их отводить за грязь, а Ксаран тем временем проскочил к окопам и все отснял) у меня уже звенит движок и убили стрелка, достаю маузер и начинаю отстреливать в лоб спадов из табельного, вроде что-то им по пробивал, потому как в первые заходы на меня за ними ничего не текло) а потом пошли тоненькая белая струйка за одним а потом и за вторым.

Беру споттер и на всех парах мчу, но противник разбивает нашу арту, думаю щаз будут штурмовать, я к своим окопам, ага пока тихо, Подхожу - начали пулять ракеты, точно, прет федя, ну пришлось его уконтропупить)))

До конца миссии остаются минуты, жду и тут на наши окопы навалилось истребителей, Успели парочку подранить, но сорвать атаку не удалось.

В общем и целом все здоровско как и в прошлые разы, но ставить себе филды на 5 минут лету а нам на 30 конечно это неспортивно. Если нет исторического тому подтверждения, в чем я сомневаюсь.

З.Ы. Пчелайн (антантовские прихвостни)))) видимо вчера решил устроить прохвилактику и рубанул мне интернет( хорошо хоть взлететь не успел, 

• 6

#313 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 03 May 2015 - 14:35

Апофеозом кампании стала последняя миссия четвертой недели, которая, к сожалению, не закончилась для нас, как обычно, триумфом.
Противник полностью захватил все три участка. У нас же по всем трем участкам - стабильный ноль по очкам.
Соотношение сил к концу миссии было еще забавнее: 17 пилотов противника против 2 наших - удачливого истребка Игорки и несчастного барона :) Нам дважды удалость предотвратить уничтожение нашего моста и сбить два "Феди". После, Игорка пустой долетел до филда и благополучно приземлился. Мне же довелось наблюдать в 200 м над землей, как медленно трескается и обламывается верхнее крыло моего ероплана после близкого разрыва зенитного огня, под который я попал, пытаясь сбить баллон на нашем участке.
  • 2

#314 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • ОткудаUUWW

Опубликовано 03 May 2015 - 14:53

Эх, ты принёс плохую весть)

Я надеялся до конца, что хоть к минимуму сведём отставание.

Сидел перед компьютером без интернета и плакал) #ihatebeeline :icon_mad:

А еще один момент, вернулся после купания сына,

в эфире шум - наши успешно закрывают участок, прыгаю к Алику стрелком, не успеваю взять в руки пулеметы, как сзади с воем проносится Спад, поливая из пулеметов и что-то коричневое летит из кабины))) ща думаю вынырнет слева, подворачиваю пулемет, а нет, не вынырнет -  спад прямохонько в окоп влетел))) а пехота уже бьёт морду пилоту, что с простолюдинов взять))

• 4

#315 =KAG=Dart

=KAG=Dart

Опубликовано 03 May 2015 - 20:21

Всем спасибо за полеты, очень приятно было всех снова слышать и летать с вами.

• 6

#316 =KAG=igorka

=KAG=igorka
  • ОткудаЛипецк

Опубликовано 03 May 2015 - 21:21

Присоединяюсь!

Нас было мало, но мы дрались аки львы!

• 4

«Братие и дружино!

#317 =VS=_Enot17

=VS=_Enot17

Опубликовано 03 May 2015 - 21:31

Присоединяюсь к поздравлениям.

Парни - мы хорошая команда. Рад что отлетал этот Апрель с вами.

Особенно запомнилась предпоследняя миссия, где мы сделали все.

• 4

#318 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 03 May 2015 - 23:13

Особенно запомнилась предпоследняя миссия, где мы сделали все.

О да , я там погиб три раза за одну миссию , чего , думаю - никому не удалось повторить ....
  • 2

#319 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 03 May 2015 - 23:17

А мне вот, наоборот, запомнились миссии, где нас душили-душили, душили-душили, а мы все равно поднимались, огрызались и делали казалось невозможное при нашем-то соотношении сил!
Спасибо за совместные полеты, господа!
  • 1

#320 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 03 May 2015 - 23:18

О да , я там погиб три раза за одну миссию , чего , думаю - никому не удалось повторить ....

Хе-хе :) В этом я тебя на миссию опередил .
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых