Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Кровавый Апрель V

• Закрыто Тема закрыта
354 ответов в теме

#241 Sayan

Sayan
  • Откудаг. Пользоград. Солнечная Таврида

Опубликовано 26 April 2015 - 19:04

Итическая сила, всё вчерашнее зачли...

http://www.stats.syn...rg/pilot/72333/

И обоих СПАДов, которых задырявил до смерти, и баллон который  долбил под охраной Дарта, и заднеприводную каракатицу ФЕ.2б тоже засчитали. :icon_e_biggrin:

• 1

#242 =VS=_Enot17

=VS=_Enot17

Опубликовано 26 April 2015 - 19:21

Отпишусь.

В прошедшую субботу просто не смог.

В пятницу. Летал вторую-третью миссию.

В третьей все почти удалось - грохнули мост (вместе с Аликом), Алик его сфотал, Берримор сфотал завод,  я полетел тренчьмеппить. Тут фарт кончился: Алика нашли, меня нашли, ... что стало с Берримором - не помню.

Во второй - был облом с тренчем: Алик довез, я висел в районе нашей батареи на споттере, прятался в облаках. Но почему-то тренчмеппинг не засчитали. По видимости лягушатники успели на этом участке раньше.

• 1

#243 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • ОткудаUUWW

Опубликовано 26 April 2015 - 19:27

BA Week 3 M3

Мне баллон пилить пулеметом надоело и я его тупо разбомбил)

сделал фотки стратегической цели, но капотнул на посадке, пилот жив - надпись о разрешении бомбежки была, потом станцию и поезд на ней разбомбил, подумал что подорвался на ваогнах, но нет, зена оборвала крыло, так и упал прям на пути возле станции)

BA Week 3 M6

вылет в 23:44, какая-то путаница с самолетами была и камера не появлялась.

пошли втроем. мы с Аликом прошли над нашими окопами - изображая противника, не знаю насколько удачно) тренчер противника шел сзади выше. 

В общем начали фотографировать, Алик увидел снизу двух спадов, они поднялись и без скорости проатаковали его, проигнорировав почему-то меня, Алик пробил ему бак и движок. я стрелял пока он завис возле Алика.

После того как накинулись на меня я стал крутить практически высший пилотаж, и скольжение и виражики. Глянул назад, епрст сзади ваще трое! ну капец думаю. А, промелькнул стабилизатор альбы, уфф свои. Пробитый Аликом почти сразу свалил, а второй сбитый альбами упал где-то в лесочке и пулялся зелеными ракетами)

Стрельнул нашим белой ракетой и вернулся на тренчмаппинг, который успешно отщелкал и что самое главное привез в целости.

Когда возвращался с фотками увидел вдалеке три контакта, разбирться не стал, тапку в пол и по нулям домой, на низах слегка заблудился - оказывается вышел практически на филд - когда садился, практически не дышал))))

Споттинг нам выполнить уже не дали...

А станцию так удачно разбомбить как в прошлый раз мне не удалось.

Прикрывшим вчера альбам, передаю музыкальный привет)))

https://music.yandex...47/track/534689

• 1

25bbfaddc301.png b12cfdc11965.jpg

#244 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 26 April 2015 - 23:30

Седьмая миссия последней недели, как уже отметил Дарт, выдалась шикарной. Прежде всего, это был очередной вылет на подобие последних миссий первой недели, когда минимальное кол-во пилотов - а точнее говоря, всего пятеро - отбивает полностью один участок. Об интересности и интенсивности полетов в подобных условиях, думаю, можно не рассказывать.

Но куда более примечательно другое. Последняя седьмая миссия явила собой квинтэссенцию мастерства, смекалки, слаженности и взаимоподдержки пилотов Легиона.

Так держать, господа, и спасибо!

:icon_cool: :icon_e_salute:

• 1

#245 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 April 2015 - 02:19

Да уж. Было реально интересно. Это как в футболе, играя в меньшинстве, каждый удар в створ ворот заканчивается голом. Писал видосики, будут интересные сюжеты для скриншотов, сделаю при наличии времени. Завтра думаю будут общие результаты результаты т.к. с 6-й миссии опять потерялись по итогу, сегодня выслали. С Дартом тоже соглашусь. Бить мы их можем, причем временами очень сильно. Но как будет по итогу так и будет. Мы молодцы !  :icon_cool:

:icon_e_salute: 

• 1

#246 =KAG=igorka

=KAG=igorka
  • ОткудаЛипецк

Опубликовано 27 April 2015 - 09:55

... промелькнул стабилизатор альбы, уфф свои.

Белую ракету помню. Привет, получил, псип! :icon_e_smile:

• 1

«Братие и дружино!
Луце жъ бы потяту быти, неже полонену быти; а всядемъ, братие, на свои бръзыя комони, да позримъ синего Дону.
Хощу копие приломити конець поля Половецкаго, съ вами, русици, хощу главу свою приложити, а любо испити шеломомь Дону».

#247 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 April 2015 - 15:25

Результаты после 3-й недели. Как видите, разброс по очкам очень большой. Так что будем биться до последнего. ВСЕМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ !!!    :icon_cool:

Прикрепленный файл  BA5- Week 3 Results.JPG   337.42 Кб   0 раз скачано

• 0

#248 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 April 2015 - 17:58

Опрос на участие в вылетах 1-2 мая.

Прошу выбирать все доступное для полетов время. Опрос закрывается  30 апреля в 23:59 МСК.

http://doodle.com/gs...psgwz929d#table

• 0

#249 =KAG=Dart

=KAG=Dart

Опубликовано 27 April 2015 - 19:21

Нда. Нужна группа охотников, на каждом участке, срывать им миссии. По другому никак.

• 1

#250 Shershen

Shershen
  • ОткудаРоссия,г.Нефтекамск

Опубликовано 27 April 2015 - 21:13

По результатам трёх недель  Альянс уступает Антанте значительное количество очков - 26. На первый взгляд нет никаких шансов догнать.Но есть определённый резерв который позволит ликвидировать отставание, выйти вперёд и победить в компании. Мы практически не уделяли пристального внимания на выполнение второстепенных задач т.е. уничтожению вражеского эшелона, автомобильного (гужевого) конвоя и барж. Между тем полное выполнение данной цепочки задач согласно таблицы результатов (смотрите нижний зелёный сектор)  может приносить в КАЖДОЙ миссии силам Альянса 18 бонусных очков. На первом этапе рандомно на одном из вражеских секторов  начнет движение эшелон  при уничтожении  которого (достаточно уничтожить лишь локомотив) команда получит 3 бонусных очка. На втором этапе после уничтожения эшелона также рандомно на одном из вражеских секторов появится автоколонна при уничтожении которого команда получит 6 бонусных очков. И наконец на последнем этапе при уничтожении вражеской автоколонны рандомно на одном из вражеских секторов появятся две баржи при уничтожении которых команда получит 9 бонусных очков. Для облегчения  выполнения задания по уничтожению вражеского эшелона  можно попытаться сразу повредить железнодорожные мосты на всех вражеских секторах  на пути следования эшелона т.к. через повреждённый мост поезд не проедет и будет ждать перед мостом до восстановления моста. Сколько времени понадобится  для восстановления моста скорее всего зависит от степени повреждения моста. После уничтожения эшелона аналогично можно поступить с автодорожными мостами.Полное выполнение данной задачи во многом зависит от согласованных действий союзников на всех секторах,но думаю можно попробовать. Вот только привязано ли к данной группе задач ещё одно - эскорт самолёта-разведчика ИИ который вылетает через 30 минут после начала миссии и летит к линии фронта на высоте 300 метров при выполнении задания выстреливает белую ракету и возвращается на базу с разведданными (одно бонусное очко команде при приземлении на своём аэродроме). Если да то именно с него и начинается вся цепочка. Судя по результату второй недели шестой миссии это не так, так что на самолёте-разведчике ИИ можно не зацикливаться, может и сам вернётся на базу без эскорта.

• 1

#251 =KAG=Dart

=KAG=Dart

Опубликовано 27 April 2015 - 21:34

Сил не хватит. Да и поиск займет уйму времени. У нас каждый истребитель на вес золота.

А если отправим человека, а он не найдет? Мы даже не знаем время во сколько оно стартует. Рискованно.

• 0

#252 Shershen

Shershen

Опубликовано 27 April 2015 - 21:40

Если не ошибаюсь  появление объекта информируется красной надписью вверху, даже с указанием на  участке какой армии (как со стороны Альянса так и со стороны Антанты) появился объект. Для выполнения данной задачи нужен двухместник с бомбами.

• 0

#253 =KAG=Dart

=KAG=Dart

Опубликовано 27 April 2015 - 21:48

Сможем выделить, безболезненно, для основной задачи туситер?  Если сможем, надо пробовать.

Если в ущерб основным целям, сомнительно.

• 0

#254 =VS=_Enot17

=VS=_Enot17

Опубликовано 27 April 2015 - 21:55

Я бы поискал. Люблю по кустам шастать.

• 0

#255 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • ОткудаUUWW

Опубликовано 27 April 2015 - 22:13

надписи о такой цели я не видел. имхо это нереально. я когда стратегическую цель бомбил убил два вагона из поезда подошедшего к станции а вот был ли этот поезд той самой целью непонятно.

• 0

#256 Shershen

Shershen

Опубликовано 27 April 2015 - 22:19

Вся сложность в том что эшелон может появится на западном секторе (6 вражеская армия),колонна на центральном (10 вражеская армия) и только баржи на нашем секторе (5 вражеская армия) и то не факт что каждый союзник справится с выполнением данной задачи. Но с другой стороны даже если мы выполним ВСЕ ОСНОВНЫЕ задачи то 18 очков никак не наберём. Максимум 13 очков на одном секторе, из союзников (силы Альянса) никто пока  за одну миссию не набирал.

• 0

#257 Shershen

Shershen

Опубликовано 27 April 2015 - 22:22

Да именно этот поезд, достаточно было уничтожить локомотив тогда бы появилась надпись, для уничтожения автоколонны нужно разбить все четыре машины (гужевые повозки), да и баржи обе иначе они восстановятся через некоторое время. Однажды мы с Денисом (он был стрелком) уже уничтожили поезд судя по результатам это было в первой пятничной миссии. Станция является стратегической целью, эшелон вспомогательной,  за эшелон точнее за один уничтоженный локомотив дают три бонусных очка, за уничтожение станции два очка. Сергей, Тебе повезло что эшелон подошёл к станции но не повезло что не попал по локомотиву. При удачном раскладе за бомбёжку станции и локомотива мог бы привезти команде 5 очков.

• 0

#258 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 27 April 2015 - 23:04

Мужики, пардоньте конечно, но вряд ли эти спец.цели нам помогут. Посчитайте очки в таблице. Возможно я тупой и чего-то не вижу, но с арифметикой проблем у меня никогда не было - очки, полученные за спец цели, учитываются лишь в пенальте. А как пенальти влияет на общий результат, сам черт не разберет. Я же пока вижу, что очки складываются из итоговых очков по каждой армии. В частности по последней недели очки за Германию = 23+46+2, что и дает нам итоговые 71 (и так по очкам всех предыдущих недель тоже). Каким боком к ним относится пенальти, я, право дело не догоняю. Смею предположить, что пенальти как-то влияют на смещение линии фронта, на что нам - и особенно на последней недели - с высокой колокольни да в три кучи, т.е. пох.

Чего таить, добавлю. На прошлой неделе меня посетили аналогичные мысли, что и Алика - сосредоточиться на второстепенных задачах, пока противник будет искать нас над основными целями. Я убил два дня на распутывание паутины в редакторе и всего лишь для того, чтобы прийти к неутешительному выводу, что затея вряд ли является разумной. Про учет очков спец.целей я написал выше. Но это лишь цветочки.

Ягодки же являют собой рандомность появления спец.целей и обширность территории. Все уже знают, что спец.цели появляются не одна в каждом участке, а одна на все три участка вместе взятые. Более того, из всех целей, только баржи представлены в единичных вариантах и статичны. Поезда и конвои же могут рандомно появиться в двух различных местах каждого участка и двигаться в две рандомно выбранных точки назначения. И не факт, что они будут проезжать через мост, который мы должны разрушить. Иначе говоря, у нас на каждую миссию практически 12 разных маршрутов движения поездов и конвоев. Поезда может еще и есть шанс найти - железных дорог там не так много, а вот найти конвои на паутине автомобильных дорог - имхо, затея весьма не тривиальная.

Добавим к этому случайную встречу с противником, случайную встречу со снарядом зенитки, топографические проблемы, реально здоровую территорию поиска и после задумаемся: "А оно нам надо?".

К тому же поиски - это минус один туситер, неважно какого он типа, которые и так на вес золота. Реконы у нас разбирают на запчасти и так со скоростью, достойной уважения, а пара споттеров в свете последних событий стала особенно ценна.

Я скорее более согласен с Дартом - за максимально возможные по кол-ву пилотов ударные группы, которые перебивали бы выполнение заданий противника и параллельно прикрывали бы наших туситеров. Ну а после выполнения тренча парой, к туситерам мог бы добавиться и третий пилот для второстепенных задач, типа стратегического объекта и моста - обычно к этому моменту активность немного убавляется, и можно было бы пожертвовать одним истребителем ради одного туситера и доп.очков. Конечно же, все это при условии достаточного кол-ва участников и достаточного кол-ва выживших.

• 1

#259 Shershen

Shershen

Опубликовано 28 April 2015 - 00:00

Пенальти съели у нас 22 очка (было бы и вовсе 28 очков пенальти если бы не 6 бонусных очков) и осталось всего 2 очка на нашу 3 армию за ВСЕ СЕМЬ МИССИЙ третьей недели. Мне не понятно почему  вычет  пенальти прозвели только с нашей 3 армии и 5 вражеской армии, чё мы ''негры'' шоли? Cнимали бы с общего ''котелка''  как есть (23+46+24) - 22 = 71.  Хотя на деле получаются те же 71 очков, надо признать что в первой и второй неделях вычет пенальти производили с армий других секторов, видимо очередь дошла и до нашей армии. И неясно за что дают пенальти по  самолётам и пилотам (две самые нижние позиции отмеченные розовым цветом). Выполнение задач по вспомогательным целям дают бонусные очки т.е. снимают очки за пенальти. Возможно и реально добавляют очки команде, если очков пенальти будет меньше чем бонусных очков. Представь себе что мы в каждой миссии будем возвращать (сопровождать) на базу самолёт-разведчик ИИ (одно бонусное очко) и уничтожать локомотив (три бонусных очка) итого на семь миссий 4 Х 7 = 28 бонусных очков. И если бы в крайней (третьей) неделе набрали бы эти бонусные очки  то остались бы при своих кровно заработанных 24 очках. Что в итоге  заработали бы вместе с союзниками 93 очка за эвент и всего 4 очка отставали бы от Антанты по итогам всех трёх недель.  Разницу улавливаете?  А маршрут движения эшелона можно узнать по ......... .

• 2

#260 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 28 April 2015 - 00:10

Ты открыл мне глаза! :icon_e_salute: Я до сего момента думал, что отнимаемые очки рассчитываются как-то в стороне (ну организаторы говорили там о каком-то рандомном счетчике), а оно вон как все прозаично.. :icon_e_biggrin: М-да, окарал.

• 0

#261 =KAG=Dart

=KAG=Dart

Опубликовано 28 April 2015 - 09:30

Алик, все это хорошо. НО! Это лабораторные условия. Довести ИИ который надо еще найти, убить поезд, который тоже надо еще найти. Эти 28 очков при идеальном раскладе только могут получиться. А такого, сам знаешь, не бывает практически никогда. И это при условии, что по основным зачадач мы сработаем не хуже, а даже лучше, чем в  крайнюю неделю.

Я по прежнему считаю, что это слишком сложно и слабо осуществимо.

А вот если мы сведем их результативность на этой неделе, к уровню нашей на второй неделе, то шанс есть.

• 0

#262 Shershen

Shershen

Опубликовано 28 April 2015 - 11:08

В среднем  при выполнении ОСНОВНЫХ ЗАДАЧ мы набираем 3,5 очка за миссию. Это почти тоже самое что уничтожить локомотив. К примеру в первой пятничной миссии третьей недели мы не выполнили ни одной основной задачи, тем не менее принесли команде 4 очка за счёт "второстепенных задач" - эскорт самолёта-разведчика ИИ (одно очко) и уничтожили локомотив (три очка).  Так как самолёт-разведчик ИИ не является началом цепочки им можно принебречь, может и сам долетит обратно без эскорта. Если уничтожим локомотив появится возможность уничтожения автоколонны или колонны гужевых повозок как указанно в правилах. Даже если мы в каждой миссии только будем выполнять лишь эти две задачи, принесём команде (3 + 6) х 7 = 63 очка, не говоря уж о баржах за которых можно получить 9 очков в каждой миссии ( 3 + 6 + 9) х 7 = 126 очков. По прежнему не впечатляет ?

• 0

#263 =KAG=Dart

=KAG=Dart

Опубликовано 28 April 2015 - 11:24

Впечатляет. Рассчеты на бумаге всегда впечатляют. Я правда не понял, откуда столь внушительные цифры набегают, просто не стал разбираться, ибо дверяю тебе в этом вопросе. Вопрос с том, что эти расчеты, как правило, с реальными мало совпадают, они эфемерны настолько, что брать их за основную линию я бы не рискнул.

Хотя я не против, конечно, самой операции, просто надо все обдумать и взвесить.

Сколько сил ты думаешь на это отрядить? Сколько дать времени? Что делать если не найдут цель? Как отсутствие этих сил отразиться на основной задаче. Вопросов не мало возникает. И не думаю, что стоит обсуждать их в открытой ветке. Пятница выходной, надо бы собраться пораньше, обсудить и утвердить план действий. Иначе кранты. У меня тоже есть мыслишки некоторые.

• 0

#264 Shershen

Shershen

Опубликовано 28 April 2015 - 11:36

Семнадцатая страница правил проведения компании Кровавый апрель V, ссылка https://drive.google...iew?usp=sharing размещена на первой странице данной ветки, правда там фигурируют другие баллы, но если в результатах последних недель такие цифры, наверное произвели изменения, т.к. за локомотив точно дают три очка, а не одно как в правилах. Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   424.13 Кб   0 раз скачано

• 0

#265 Shershen

Shershen

Опубликовано 29 April 2015 - 09:11

Для выполнения цепочки вспомогательных задач (локомотив + автоколонна/гужевые повозки + баржи) достаточно одного двухместника с полной загрузкой бомб и топлива, желательно с "живым" стрелком.  Который выдвигается окольными путями в тыл 10 вражеской армии (центральный сектор), внимательно следит за информационными сообщениями в верхней части экрана. При появлении информации КРАСНОЙ СТРОКОЙ в которой говорится о начале движения транспорта тылового обеспечения на ОДНОЙ из  ВРАЖЕСКИХ ( не союзных)  участках ( 6 армия - западный, 10 армия - центральный, 5 армия - восточный сектора) приступает к выполнению задания. Уничтожив цель возвращается на исходную позицию. Аналогично выполняет  вторую, а затем и третью фазу задания.

• 0

#266 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 29 April 2015 - 09:43

В этот четверг 30 апреля в 23:00 МСК оперативный сбор в штабе (ТС Adler Legion) !!!

Обсудим стратегию и тактику на эти выходные, летать не будем. Готовьте доклады, идеи, карты предложения, расчеты и.т.д.

• 0

#267 Monegan

Monegan

Опубликовано 29 April 2015 - 10:28

Один я как лох, разбил в субботу Альбатроса 2 на взлете, из за лага интернета(((( При этом никогда не разбивал Хальберштадта)))))Обязуюсь впредь такой херни не делать))

• 0

#268 =KAG=igorka

=KAG=igorka
  • ОткудаЛипецк

Опубликовано 29 April 2015 - 11:00

Вычтем из жалования! :icon_lol:

Представляешь, праправнук в день своего совершеннолетия получает письмеццо где сообщается, что он должен заплатить за хальберштадт, поломанный предком.

• 0

«Братие и дружино!
Луце жъ бы потяту быти, неже полонену быти; а всядемъ, братие, на свои бръзыя комони, да позримъ синего Дону.
Хощу копие приломити конець поля Половецкаго, съ вами, русици, хощу главу свою приложити, а любо испити шеломомь Дону».

#269 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • ОткудаUUWW

Опубликовано 29 April 2015 - 13:13

В финальной официальной версии правил, очки за случайные миссии 1, 2,3 соответственно.

Mattias на форуме заявил что очки утроят

So, I'll propose to both side commanders that we triple the value of the Targets of Opportunity if they are killed for the rest of the campaign.

Гoнятьcя за 18 oчкaми в пpинципе нeплoхo, но мб лучшe сoсрeдотo4иться и на oснoвных зaдaчaх? 

А то несколько рaз спoттинг для нaс зaкaнчивался тeм, что прoтивник успевaл рaзбить нaшу aрту.

И кстaти спoттят oни гoрaздo вышe 2 км

Aлик, a рaзве были тaкие сooбщeния? Я видел oдин рaз что пpoтивниk рaзбил наш пoeзд.

А вот почему пенальти применяют только к крайним очкам непонятно. есть желание все пересчитать)))

Пенальти вычитают из тех секторов где есть некие THEATRE POINTS. и даже захват территории в этом секторе приводит к вычитанию пенальти, которые складываются из потерь самолетов/пилотов.

На первый взгляд все верно математически.

PS уничтожение баллона сказывается на скилле ПВО

• 0

#270 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 29 April 2015 - 15:30

Так ... инфа для размышления... для пилотов и бездельников ...

Свободные места на текущий момент по миссиям:

1 - 7

2 - 5

3 - 14 

4 - 16 

5 - 3 

6 - 2

7 - 14

Вот такая вот "занимательная" математика  :icon_cool: 

• 1

#271 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • ОткудаUUWW

Опубликовано 29 April 2015 - 16:03

Записался. Миссии с 21 до 23 могу летать только первый час, т.е. до 22-х.

По идее пятничного вылета скинул идеи в ПМ.

• 0

#272 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 29 April 2015 - 16:54

Вот, сделал как и обещал. Может кому что понравится.

Прикрепленный файл  20.jpg   264.98 Кб   1 раз скачано

Прикрепленный файл  18.jpg   306.06 Кб   1 раз скачано

Прикрепленный файл  17.jpg   326.32 Кб   0 раз скачано

Прикрепленный файл  13.jpg   350.13 Кб   1 раз скачано

Прикрепленный файл  6.jpg   180.08 Кб   1 раз скачано

Прикрепленный файл  3+.jpg   526.65 Кб   1 раз скачано

:icon_cool:

• 3

#273 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 29 April 2015 - 16:57

Так вот почему вы так легко с ними расправились! они были на ДХ! :icon_lol:

• 0

#274 =KAG=Dart

=KAG=Dart

Опубликовано 29 April 2015 - 16:59

Дх было только двое. Остальные спады. Артем, нужен пруф. Здается нас хотят обидеть :D

• 2

#275 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 29 April 2015 - 17:03

Ну вот спад меня атакует.

Прикрепленный файл  10.jpg   778.87 Кб   1 раз скачано

А это мой трофей  :icon_cool:

Прикрепленный файл  15.jpg   354.06 Кб   1 раз скачано

• 2

#276 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • ОткудаUUWW

Опубликовано 29 April 2015 - 17:04

Крайняя фотка шикарная)  в обоих постах)))

• 0

#277 =KAG=Dart

=KAG=Dart

Опубликовано 29 April 2015 - 17:05

Еще еще :icon_mad:

• 0

#278 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 29 April 2015 - 17:15

Еще еще :icon_mad:

Прикрепленный файл  5.jpg   164.47 Кб   1 раз скачано

Прикрепленный файл  14.jpg   633.19 Кб   1 раз скачано

Прикрепленный файл  8.jpg   675.14 Кб   1 раз скачано

• 3

#279 =KAG=Dart

=KAG=Dart

Опубликовано 29 April 2015 - 17:23

Ну вот, а вы говорите ДХ :icon_cool:

• 0

#280 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • ОткудаUUWW

Опубликовано 29 April 2015 - 17:59

ну судя по скринам мы точно должны по очкам побеждать))))

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых