Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Кровавый Апрель V

• Закрыто Тема закрыта
354 ответов в теме

#121 =VS=_Enot17

=VS=_Enot17

Опубликовано 11 April 2015 - 14:25

Все, кто записался на 11 апреля, на 19:00, к 18:30 начинаем собираться в ТС Jasta 5, где получите задания.

:icon_e_salute: 

Могу припоздниться к брифингу. к 19:00  должен быть

• 0

#122 =VS=Mocker

=VS=Mocker

Опубликовано 11 April 2015 - 17:54

если не подойду к первой миссии то подойду ко второй

• 0

#123 SDPG_Rokot

SDPG_Rokot

Опубликовано 11 April 2015 - 19:27

буду к 23-м, раньше вряд ли

• 0

#124 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 11 April 2015 - 21:04

А нам камэска уже медальки вручил  :P3390034.png  :icon_e_salute:

• 1

#125 SDPG_Rokot

SDPG_Rokot

Опубликовано 11 April 2015 - 21:51

фуууу... :icon_e_smile:  это не медаль жы... ОРДЕН!!! не путай теплое с мягким!

• 0

#126 =VS=Mocker

=VS=Mocker

Опубликовано 11 April 2015 - 22:44

Снимаю свою кандидатуру с Апреля-что то не прет.

Если что в глубоком резерве.

• 0

#127 =VS=_Enot17

=VS=_Enot17

Опубликовано 11 April 2015 - 23:29

Отлетали с Борисом71 и Ксараном. Туситеры.

1 вылет, западный сектор - мост разрушен, сфотографирован. Стратегический объект сфотан и уничтожен.

2 вылет, центральный сектор - мост убит и сфотан. Фабрика только сфотана.

Более подробно, со скринами - завтра. Сейчас спать.

• 0

#128 =KAG=Dart

=KAG=Dart

Опубликовано 12 April 2015 - 01:12

Как выяснилось у многих проблема со взлетом на хальбере.

Методика такая. Газ давать плавно, можно даже ступенчато. Дали газу, покатился, чуть еще дали, покатился быстрее, опять чуть дали и так до максимала.  При необходимости, парировать капотирование небольшим взятием ручки на себя, главное не перетянуть. Будет  момент, когда он начинает скакать и раскачиваться на разбеге, в этот момент не дергать управление и продолжать спокойно разбегаться.

• 0

#129 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • ОткудаUUWW

Опубликовано 12 April 2015 - 03:02

Миссия 7

Стратегическая цель

Spoiler

Spoiler

• 0

25bbfaddc301.png b12cfdc11965.jpg

#130 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 12 April 2015 - 03:51

Серега, а есть у тебя скриншот с надписью об успешном завершении миссии, когда ты сел? А то твой вылет не был засчитан в подведении итогов миссии.

• 0

#131 =KAG=Dart

=KAG=Dart

Опубликовано 12 April 2015 - 09:34

А где можно статистику посмотреть?

• 0

#132 SDPG_Rokot

SDPG_Rokot

Опубликовано 12 April 2015 - 12:05

3-я миссия, суббота. полетели группой Алик, я и барон Антон :icon_e_smile: . сначала Алик выполнил тренчмаппинг и героически отбившись от 3-х спадов дошел домой :icon_e_salute:. мы с Антоном пошли к мосту. я остался на высоте - фотать, Антон спустился бомбить, но из-за балтанки не попал и был сбит ЗА. и я остался алон ин зе дарк, ну то есть над мостом. метким (несмотря на использованный перед вылетом Массандровский портвейн) сбросом 2-х субЪядерных боеприпасов мост был поврежден, но происки империалистов Антанты помешали сработать триггеру и фотоаппарат Полароид (надо было брать Лейку :icon_e_sad: ), предусмотрительно захваченный мной, так и не включился.

Прикрепленный файл  2015_4_11__21_31_53.jpg   363.06 Кб   0 раз скачано

Прикрепленный файл  2015_4_11__21_32_57.jpg   306.64 Кб   0 раз скачано

Прикрепленный файл  2015_4_11__21_32_58.jpg   310.96 Кб   0 раз скачано

Прикрепленный файл  2015_4_11__21_33_15.jpg   377.72 Кб   0 раз скачано

тут голос в голове (или призрак невинно убиенного барона?) шепнул мне, что неплохо было бы сбить баллон у сфотаных Аликом окопов и я на полных парах рванул туда, по пути обстреляв какого то хз кого, возможно бота, судя по его индифферентной реакции на мою стрельбу. подойдя к балону я попал под зенитный огонь и подлые или томми или лягушатники стали стягивать баллон, а следовательно и меня к земле. тем не менее, не смотря на ту самую балтанку, баллон был мной с 3-х заходов сбит :icon_mad: , даже не смотря на то, что на третьем заходе я был атакован парой (спадов?), ранен и плохо видел из-за кровищи заливающей глаза. мои попытки уйти не увенчались успехом и я был сбит и кажется умер.

ПыСы: подайте ветерану субботней битвы на лечение :icon_e_deadman: !!!

• 5

#133 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • ОткудаUUWW

Опубликовано 12 April 2015 - 15:06

Серега, а есть у тебя скриншот с надписью об успешном завершении миссии, когда ты сел? А то твой вылет не был засчитан в подведении итогов миссии.

Скриншот я сделать не успел, а то что не засчитали во всем видимо виновата аварийная посадка :icon_e_deadman:

Под руку с Адлером вы там наговорили, что все лузеры и не умеют садиться :icon_cool:

Да еще жена в три утра зашипела из спальни, спать видите ли мешаю

Ботва с мостами, когда разрушен первый мост - не дает атаковать остальные, пока первый не отфотают, думаю надо установить четкую очередность, кто валит мосты первым, остальные которые знают что идут на мост - ждут отмашку ввиде субтитры. Массово ходить на мосты смысла не имеет - так в первом вылете Алик разбил мост, но у меня фотик так и не появлися, зато после субтитры что получили фотки какого-то моста, у нашего моста активировалась зена и повредила мне крыло - не дотянул до филда с километр.

Ну и какие-то проблемы с инетом у меня, толи провайдер шутит, то ли роутер помирает(

сраная бага со стрелками портит всё ожидание в резерве.

• 0

#134 cloud27

cloud27

Опубликовано 12 April 2015 - 15:31

Скриншот я сделать не успел, а то что не засчитали во всем видимо виновата аварийная посадка :icon_e_deadman:

Под руку с Адлером вы там наговорили, что все лузеры и не умеют садиться :icon_cool:

Многовато вчера "плохих танцоров" было, подозрительно как то.)) 

Про стрелков кто то говорил в ТС, что бага эта обходится как то. Что то там про "зайти-выйти". Было бы неплохо, если тот кто говорил отписался бы тут, времени на проверить пока достаточно. 

• 0

#135 =VS=_Enot17

=VS=_Enot17

Опубликовано 12 April 2015 - 23:08

Так, господа легионеры. Докладываю по субботнему вылету:

Группа пилотов-туситеров:

1.Boris_71 (ведущий)

2.=AxA=_Enot17

3.=J13=Xarann

Первый вылет.

Командование выделило для работы западный сектор и вызвалось само прикрывать.

Началось все с очередного сюрприза - как у Высоцкого: "ночь, темно и не видать не зги..." Спасала выкрученная гамма-коррекция.

Прикрепленный файл  2015_4_12__17_52_54.jpg   29.54 Кб   1 раз скачано

Взлет, сбор, пошли к точке сбора с истребителями прикрытия. Я "зацепился взглядом" за ведущего, подозревая, что если "отпущу" - то уже не найду... Летим переговариваемся, и тут приходит понимание, что я "держу взглядом" Ксарана, а ведущий где-то потерялся. (При просмотре трека это произошло на 10 минуте записи.) Вспоминаю, что видел какой-то контакт далеко слева. Пошли на сближение ... В результате - потерялись и с Ксараном, когда я попал в облако. Вот такие вот "навигаторы" ... (На 13 минуте видно, как мы пересекаем курс Бориса и уходим левее курса).

Принимается решение собраться над нашей артой, куда должны подтянуться и истребатели.

Но бестолковый енот, перепутал нашу атру с вражеской, и наворачивал круги над ней. Понятно, что ни с кем я не встретился И это хорошо! Ибо на записи Борис и Ксаран разминулись с группой Ньюпортов, сопровождавших Страттер!

Прикрепленный файл  2015_4_12__18_21_6.jpg   53.44 Кб   0 раз скачано

Не разминулись! К этому моменту было принято решение, что Ксаран пойдет на тренч-меппинг, а мы с Борисом - на мост. Борис пошел со снижением к мосту, Ксаран на точку фотографирования, и в этот момент на него накинулись Ньюпорты!

Прикрепленный файл  2015_4_12__18_34_12.jpg   29.34 Кб   0 раз скачано

Ксаран мужественно отбился, но получил повреждения, и сел на вынужденную. (к этому времени он вышел из "пузыря записи")

Адлер, кстати, все время летал где-то рядом (судя по тому, что он то как раз попал на запись) но в ночью и без связи - кого-то найти можно только случайно.

Между тем светало...

Прикрепленный файл  2015_4_12__18_49_35.jpg   89.21 Кб   0 раз скачано

И где-то бродили голодные Ньюпорты...

Прикрепленный файл  2015_4_12__18_53_33.jpg   56.64 Кб   0 раз скачано

...

Между тем, Борис сделал свое черное дело...

Прикрепленный файл  2015_4_12__19_1_16.jpg   101.73 Кб   0 раз скачано

А я все это запротоколировал

Прикрепленный файл  2015_4_12__19_4_38.jpg   90.33 Кб   1 раз скачано

И ломанулся домой, с ценными кадрами.

А Борис отправился фотать стратегический объект. Но пьяные союзнические механики не заправили пластинки в его фотоаппарат, и миссия оказалась под угрозой. ... Но тут на местные крестьяне на подводе доставили севшего на вынужденную Ксарана, и он устремился фотографировать цель!

Прикрепленный файл  2015_4_12__19_19_59.jpg   109.54 Кб   0 раз скачано

Весь трагизм ситуации, заключался в том, что до конца миссии оставалось минут 40, а Ксарану нужно было за это время долететь до цели, сделать положенное количество снимков и благополучно вернуться. Времени оставалось впритык!

Тем временем, мы с Борисом благополучно вернулись домой, правились, подвесили подарки нашим французским "друзьям" и не торопясь двинулись следом за нашим фотографом.

Прикрепленный файл  2015_4_12__19_28_19.jpg   286.63 Кб   0 раз скачано

Люблю полеты на бреющем, с огибанием рельефа.

Наш разведчик тем временем уже возвращался, везя ценные кадры командованию. В какой то момент мы с ним разминулись...

Прикрепленный файл  2015_4_12__19_34_25.jpg   123.16 Кб   0 раз скачано

Все равно, путь ему предстоял не близкий, и мы с Борисом, дойдя до цели решили отойти в сторонку и покружить, в ожидании, когда же цель станет доступна для бомбардировки.

Но вот в ТС-е раздалось: "фото доставлены!" и мы, не теряя времени устремились к цели. Лягушатники бросились к зениткам, и открыли огонь

Прикрепленный файл  2015_4_12__19_54_54.jpg   187.27 Кб   0 раз скачано

Но это им не помогло!

Прикрепленный файл  2015_4_12__19_44_45.jpg   135.8 Кб   1 раз скачано

Прикрепленный файл  2015_4_12__19_48_44.jpg   193.42 Кб   1 раз скачано

Прикрепленный файл  2015_4_12__19_59_17.jpg   136.7 Кб   1 раз скачано

Миссия выполнена!

И после этого пошли титры...

По второму вылету как-нить потом.

• 6

#136 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 13 April 2015 - 01:00

А где можно статистику посмотреть?

http://www.stats.syn...n.org/missions/

• 0

#137 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 13 April 2015 - 01:49

Многовато вчера "плохих танцоров" было, подозрительно как то.)) 

Про стрелков кто то говорил в ТС, что бага эта обходится как то. Что то там про "зайти-выйти". Было бы неплохо, если тот кто говорил отписался бы тут, времени на проверить пока достаточно. 

Да уж... не боевые потери в технике в некоторых случаях приводивших к летальным исходам (например перлом шеи пилота на взлете) особенно в начале миссии это полный П... господа. Тыкать пальцем ни в кого не буду но такое "прохладное" отношение недопустимо и это все должны прекрасно понимать. В армии такие вещи караются трибуналом.  Все ваши доводы и отговорки не будут иметь никакого смысла т.к. на предварительную подготовку у вас было 2 !!! недели. Карта была в свободном доступе и каждый мог взять с любого аэродрома любой самолет и полетать и т. д. Самое неприятное это не то, что вы пришли, сломали себе позвоночник (получили пенальти до конца миссии), самолет пустили в расход на дрова а тО, что вы подвели свое звено! Тех людей с которыми должны были лететь оставив их без необходимой поддержки. В лучшем случае это затягивание сроков выполнения боевого задания, отсутствие возможности встретиться с прикрытием или с самолетами, которые нужно прикрывать. Надеюсь больше не надо будет возвращаться к этому вопросу.

Далее, хочу поблагодарить всех тех, кто принял активное участие в вылетах и принес свими действиями очки нашей команде а также мешал Антанте зарабатывать свои. Мы сделали все, что могли. Порядка и дисциплины на мой взгляд в субботу было больше чем в пятницу, но все еще недостаточно. Карты спутали наши союзные офицеры, которые в мое отсутствие разработали и распространили на брифинге собственные непонятные мне планы, что привело к затягиванию сроков старта следующих двух миссии. Как показала практика, действия союзников были малоэффективны за исключением небольшого количества пилотов. Будем проводить дополнительную работу. К субботней миссии приготовился как мог, но и Антанта выглядела неплохо. В 7-й миссии летали 4 Легионера и 4 Black Haze против 20 !!! В четвертом "отжали" один участок полностью !!! За что ребятам большое спасибо. Никогда не забуду как мы с Антоном Мякиным вдвоем гасили вражескую пехоту и арту под огнем двух спадов и одного страттера. Конечно нас посбивали, но мы выполнили боевую задачу, аварийно сели и полетели выполнять следующее задание. Один из спадов был жестоко наказан судьбой. Расстреливая приземляющегося Антона, чего-то не рассчитал навернулся об землю.

Общих результатов миссии за первую неделю даже предварительных пока нет т.к. в проё.... результаты 5-й миссии (2-я субботняя). Если у кого найдутся, прошу срочно направить их мне.

Чуть позже объявим набор на следующие выходные.

Пока это все, всем разойтись  :icon_e_salute:

• 1

#138 =VS=_Enot17

=VS=_Enot17

Опубликовано 13 April 2015 - 08:13

Карты спутали наши союзные офицеры, которые в мое отсутствие разработали и распространили на брифинге собственные непонятные мне планы, что привело к затягиванию сроков старта следующих двух миссии. Как показала практика, действия союзников были малоэффективны ...

Как показывает история, нихр...на у них и так никогда не выходило. Короче, нечего их слушать, надо брать один участок фронта и полностью его "окучивать"

Общих результатов миссии за первую неделю даже предварительных пока нет т.к. в проё.... результаты 5-й миссии (2-я субботняя). Если у кого найдутся, прошу срочно направить их мне.

Что именно?

Наше звено: Борис, Ксаран, и я - центральный сектор:

• уничтожен и сфотографирован мост;
  • сфотографирован стратегический объект, но уничтожить не сумели - я пришел к нему один, зена оказалась меткая: прямое попадание

Борис пошел помочь ребятам на восточном секторе, ибо проскочило сообщение что споттинг на том секторе выполнен, а он был неподалеку и до "нашего" завода уже не успевал. Но вот уничтожил пехотные позиции или нет - не знаю.

• 0

#139 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 13 April 2015 - 08:39

Что именно?

Скриншоты на черном экране по результатам миссии (в самом конеце), когда музыка играет.

• 0

#140 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 13 April 2015 - 10:29

Результаты миссий (по итогам черных экранов):

По очкам, признаться, остались некоторые непонятки.  В частности, как считаются очки по траншеям - складываются все вместе, т.е. 1+2+3, или же учитывается только результат крайней миссии: например, сфотографировали и споттинг сделали - 2 очка в итоге. Давайте, для начала, остановимся на втором варианте, но не помешало бы уточнить у организаторов по этому вопросу.

1-я Миссия

7-я Армия:

• Баллон (1 очко)

1-я Армия:

• Баллон (1 очко)

3-я Армия:

• Уничтожен мост (1 очко)
  • Сфотографированы траншеи (1 очко)

Патрулирование пехоты (ИИ) (1 очко)

Итого: 5 очков

2-я Миссия:

7-я Армия:

• ничего

1-я Армия:

• Баллон (1 очко)

3-я Армия:

• Баллон (1 очко)

Итого: 3 очка

3-я Миссия:

7-я Армия:

• ничего

1-я Армия:

• ничего

3-я Армия:

• Сфотографированы траншеи / Споттинг артиллерии / Уничтожение наземных сил (3 очка)
  • Баллон (1 очко)

4-я Миссия:

7-я Армия:

• Фотографирование стратегического объекта / Уничтожение стратегического объекта (2 очка)
  • Уничтожение моста / Фотографирование уничтоженного моста (2 очка)
  • Баллон (1 очко)

1-я Армия:

Нет данных

3-я Армия:

Нет данных

5-я Миссия:

7-я Армия:

• Фотографирование стратегического объекта (1 очко)

1-я Армия:

• Баллон (1 очко)

3-я Армия:

• Сфотографированы траншеи / Споттинг артиллерии / Уничтожение наземных сил (3 очка)
  • Баллон (1 очко)

Итого: 13 очков

6-я Миссия:

7-я Армия:

• Фотографирование стратегического объекта / Уничтожение стратегического объекта (2 очка)
  • Уничтожение моста (1 очко)

1-я Армия:

• Баллон (1 очко)

3-я Армия:

Итого: 10 очков

7-я Миссия:

7-я Армия:

• Фотографирование стратегического объекта (1 очка)

1-я Армия:

• ничего

3-я Армия:

• Баллон (1 очко)

Итого: 6 очков

В седьмой миссии был баг с результатами. Сергей привез фотографии стратегического объекта, надпись об успешном завершении этой миссии видели 3 человека, но в результатах она не была отображена. Возможно, что и в итогах других миссий что-то выполненное отсутствует.

• 0

#141 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 13 April 2015 - 10:40

По багу со стрелком. Обращение у Заку, в частности.

В свое время это было подслушано у западных пациентов по палате, ну а в последних вылетах - лично испытано.

Если сесть к кому-либо стрелком и стрелок не будет работать, то надо перезапустить игру, снова зайти на сервер и сесть стрелком к тому же пилоту - стрелок после этого заработает.

Если же после перезапуска игры сесть к другому пилоту, то стрелок снова может не работать (так было у меня, хотя это может быть частный случай).

• 1

#142 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • ОткудаUUWW

Опубликовано 13 April 2015 - 12:52

Я думаю что мои фотки не засчитались в итоге из-за аварийной посадки.

Но дело кроме личной халатности, еще и в кочкообразных филдах.

Ну никогда я с такими подскоками на разбеге и пробеге не сталкивался, прыг-прыг слева направо и капот.

Да бывало сваливался на взлете на загруженном самолете, но в оффе ну ни разу проблем не было. Мб катроделы игнорируют выравнивание площадок? Вроде в редакторе видел такую функцию

Ща буду ставить на работе 1.032 посмотрю что там со стрелками.

• 2

#143 =VS=_Enot17

=VS=_Enot17

Опубликовано 13 April 2015 - 13:20

6-я Миссия:

7-я Армия:

• Уничтожение моста (1 очко)

В шестой миссии мы сфотали и уничтожили стратегический объект, уничтожили и сфотали мост. Мост фотографировал я, довез фотки благополучно. 

Надо пересмотреть трек, ибо меня завершение застало в воздухе (был еще над территорией противника, естественно садиться не стал), и на треке есть надписи. Только не до конца. Вечером пересмотрю.

... Или я что то путаю? Я писал про первую субботнюю. 

В седьмой миссии был баг с результатами. Сергей привез фотографии стратегического объекта, надпись об успешном завершении этой миссии видели 3 человека, но в результатах она не была отображена. Возможно, что и в итогах других миссий что-то выполненное отсутствует.

Короче, надо делать скрины надписей о выполнении. На треке они потом не отображаются.

• 0

#144 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 13 April 2015 - 14:39

... Или я что то путаю? Я писал про первую субботнюю. 

Первая субботняя - это четвертая миссия. Результатов по ней у меня, к сожалению нет.
  • 0

#145 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 13 April 2015 - 17:39

Опрос на участие в вылетах 17-18 апреля.

Прошу выбирать все доступное для полетов время. ("Гармошка раздвигается", всего семь двухчасовых миссий). 

http://doodle.com/dr...vbzn29vxn#table

:icon_e_salute:

• 0

#146 Boris71

Boris71

Опубликовано 13 April 2015 - 18:02

Первая субботняя - это четвертая миссия. Результатов по ней у меня, к сожалению нет.

Есть скриншот с результатами по нашему участку:

Прикрепленные файлы:

• 1

#147 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 13 April 2015 - 18:14

Есть скриншот с результатами по нашему участку:

Спасибо большое! :icon_e_salute:

Поправил общие результаты.

• 0

#148 =KAG=Dart

=KAG=Dart

Опубликовано 14 April 2015 - 09:07

Друзья. По итогам двух дней выявлены некоторые недочеты. По просьбе командира обявляется тренировка.

15 и 16 апреля в 22:00. ТС ROF Канал Адлер Легиона. Сервер с польской войной будет временно переоборудован под учебный полигон.

Основной упор будет сделан  на истребителей, но обязательно понадобятся пилоты туситеров. Отработаем действия при атаке ястребов. Оценим слабые и сильные стороны вражеских и наших разведчиков, побудете, так сказать, умными мишенями.

Точную программу подумаю, выложу чуть позже. У кого какие идеи есть, пишите сюда, обсудим. Но и походу тренировки, думаю, мыслишки появятся.

И большая просьба, отнестись ответственно насколько это возможно и найти таки время. Специально выделено два вечера, чтобы охватить как можно больше народу.

Повторюсь упор на истребителей, но без туситеров не обойтись. Да и им будет не лишним, пару часов налета в плотной боевой обстановке.

• 3

#149 klementovich

klementovich
  • ОткудаБрянск

Опубликовано 14 April 2015 - 10:23

Надо какие-то самолеты добавить на карту? Альб там точно нет.

• 0

#150 =KAG=Dart

=KAG=Dart

Опубликовано 14 April 2015 - 10:36

Миссия будет сделана с учетом Апрельских реалий.

• 0

#151 Boris71

Boris71

Опубликовано 14 April 2015 - 10:47

К сожалению для меня время не подящее. Вот если бы с 20ч. ....
  • 0

#152 =KAG=Dart

=KAG=Dart

Опубликовано 14 April 2015 - 10:58

Ну, во всех не попадешь.

• 0

#153 =AxA=_OOO

=AxA=_OOO

Опубликовано 14 April 2015 - 11:00

15 и 16 апреля в 22:00. ТС ROF Канал Адлер Легиона. Сервер с польской войной будет временно переоборудован под учебный полигон.

Перезапущен с новой учебно-полигонной картой. Пароль 777

• 3

#154 =KAG=Dart

=KAG=Dart

Опубликовано 14 April 2015 - 11:19

Парни, заходите не стесняйтесь. Даже просто подуэлиться не помешает. Особенно с противными самолетами.

Пока карта только истребительная, вечером будет с туситерами.

• 0

#155 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • ОткудаUUWW

Опубликовано 14 April 2015 - 12:20

Принял, постараюсь прибыть на тренировку.

На войну не попадаю на этой неделе.

Есть идея - не добивать туситеры - дать нам возможность отработать посадки с повреждениями

• 0

#156 =VS=_Enot17

=VS=_Enot17

Опубликовано 14 April 2015 - 15:44

Завтра еду в коммандироку одним днем, но постараюсь успеть. 16-го должен быть.
Готов быть "вумной мишенью", могу и поогрызаться.
А вообще яб еще споттниг поделал и покидал бы по окопам да др.целям - лишним не будет.
Только если карту тренировочную делать хотите - филды далеко не разносите, чтоб меньше времени на полет до цели/встречи тратить.
  • 0

#157 Sayan

Sayan
  • Откудаг. Пользоград. Солнечная Таврида

Опубликовано 14 April 2015 - 16:59

Я много чего могу понять, но не влажные фантазии синдикатовских креаклов о ночных полётах в полной темноте...

Да еще в тумане до самой земли, да еще если нет лампочки в сраном Хальбершмате Д2,  и даже не можешь понять что у тебя тахометр показывает, ибо его тупо не видно. 

• 0

#158 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 14 April 2015 - 17:47

Я много чего могу понять, но не влажные фантазии синдикатовских креаклов о ночных полётах в полной темноте...

Да еще в тумане до самой земли, да еще если нет лампочки в сраном Хальбершмате Д2,  и даже не можешь понять что у тебя тахометр показывает, ибо его тупо не видно. 

Нужно было просто ракету внутрь кабины шмальнуть - так бы она там и лежала горела какое-то время :)

• 0

#159 =VS=_Enot17

=VS=_Enot17

Опубликовано 14 April 2015 - 21:36

Нас спасла выкрученная в 100% гамма-коррекция. Приборы и без подсветки стали различимы.

• 0

#160 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 15 April 2015 - 01:53

Опубликовали результаты по первой неделе (без учета второй миссии по тех причинам и 5-й т.к. результаты так и не нашли общие по обеим сторонам)... много непонятного... вроде выигрываем пока  :icon_cool:

Прикрепленный файл  BA5-%20Week%201%20Results.jpg   335.74 Кб   0 раз скачано

• 1

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых