Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проблемы при запуске после покупки игры в Steam

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#1 Gigased

Gigased

Опубликовано 09 March 2015 - 12:51

Добрый день. Купил в Steam Rise of Flight: Channel Battles Edition. При запуске ввожу свой е-мейл и пароль, но появляется сообщение - #5 лицензионный ключ не активирован. В профиле на сайте показывает, что Steam-версия активирована. Что делать?

P.S. У меня есть подозрения, что надо было новый аккаунт зарегистрировать и там с демо версии активировать, но е-мейл для Steam и  ROF одинаковый был.

• 0

#2 FilMit

FilMit
  • ОткудаРостов-Дон

Опубликовано 09 March 2015 - 18:33

Здравствуйте.
У меня проблемы ещё нет, но подозреваю будет ;)

Суть в чём - у меня Роф активирован на сайте в 2009г. Т.е. мой профиль в игре привязан к емейлу с паролем.
На днях думаю купить Стим версию. И там надо будет создавать учётную запись, существующая видимо не подойдёт?

Дело в том, что я хочу те же почтовый ящик с паролем иметь.
Что делать в этом случае, может обнулить, убрать мой профиль игры из вашей базы? Чтобы я смог стимовскую версию зарегестрировать привычными мне ящиком с паролем?
  • 0

#3 AlexFM

AlexFM

Опубликовано 10 March 2015 - 12:44

Такая же проблема, написал в сапорт, пока молчат. В Steam'е народу тоже пока никто не отвечает.

• 0

#4 Gigased

Gigased

Опубликовано 10 March 2015 - 13:08

Проблема носит массовый характер, а сапорт молчит как в рот воды набрал. Деньги назад со стима выбивать что ли? Что за отношение такое, хоть бы как-то подтвердили или опровергли наличие проблемы!

• 0

#5 Zak_1CGS

Zak_1CGS
  • Пользователь

Опубликовано 10 March 2015 - 16:46

Здравствуйте.

Извините за задержку. Служба поддержки проверит вашу заявку и ответит по ней при первой возможности.

• 0

#6 AlexFM

AlexFM

Опубликовано 10 March 2015 - 19:19

Мне уже запилили всё. Спасибо!

• 0

#7 Gigased

Gigased

Опубликовано 11 March 2015 - 18:01

Все работает, спасибо!

• 0

#8 Mehovushka

Mehovushka
  • Разработчик

Опубликовано 11 March 2015 - 18:06

Все работает, спасибо!

Уж больше суток  :rolleyes:

• 1

#9 FilMit

FilMit
  • ОткудаРостов-Дон

Опубликовано 12 March 2015 - 07:01

И у меня всё работает, причём мой старый профиль дисковый!  :P  

Спасибо ребята, Вы как всегда лучшие!

• 0

#10 Sita

Sita

Опубликовано 13 March 2015 - 01:12

вопрос почти в тему ... если имею Роф тоже с 09 года ...  и хочу чтоб он был в стиме ... мне тоже его покупать надо или или можно как то  скачать через стим и запустить со своим ключом?

• 0

#11 Mehovushka

Mehovushka
  • Разработчик

Опубликовано 13 March 2015 - 11:20

вопрос почти в тему ... если имею Роф тоже с 09 года ...  и хочу чтоб он был в стиме ... мне тоже его покупать надо или или можно как то  скачать через стим и запустить со своим ключом?

Покупать

• 0

#12 Uropb_H

Uropb_H

Опубликовано 28 March 2015 - 08:37

аналогичная проблема. зарегистрировался здесь, установил клиент с сайта, немного поиграл и удалил.

позже приобрел игру в стиме, установил через стим, но запустить не получилось (#5 лицензионный ключ не активирован).

сейчас то же самое с клиентом с сайта (#5 лицензионный ключ не активирован). при этом в личном кабинете вижу свои активированные ключи.

писал в тех. поддержку на сайте - в ответ тишина.

авторы, разберитесь и помогите, пожалуйста.

• 0

#13 Rid_Kessidi

Rid_Kessidi
  • Пользователь

Опубликовано 21 April 2015 - 15:51

написал в тех.поддержку,ответили,сделал всё как было указано. теперь вообще игра не запускается,и они молчат  

• 0

#14 Mehovushka

Mehovushka
  • Разработчик

Опубликовано 21 April 2015 - 17:09

написал в тех.поддержку,ответили,сделал всё как было указано. теперь вообще игра не запускается,и они молчат  

А вот с этого места поподробнее пожалуйста, в ответ на какое письмо молчат? На первое, второе или на третье с текстом "спасибо большое что ответили!проблема решена!!!" ?

• 0

#15 Staryi

Staryi
  • Пользователь

Опубликовано 03 May 2015 - 12:52

Доброго времени, простите меня убогого, скачал игру с  торрента, играть не могу начать, что нужно делать, ткните носом пожалуйста.

С уважением. ПыСы в компьютерах деревянный по пояс( с головы).

• 0

#16 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • ОткудаUUWW

Опубликовано 03 May 2015 - 13:47

Для начала скачанную игру установить, потом запустить, скорее всего игре нужно будет обновление - обновится автоматически.

Далее нужно создать аккаунт связку электронная почта и пароль. Ключ для бесплатного аккаунта

Spoiler
. После чего в магазине можно приобретать самолеты, лучше брать по 4 штуки (или по 3 с модификациями) - скидка в этом случае будет 50%.

В бесплатном аккаунте доступны 3 самолета, и по-моему набор пистолетов и вымпелов с шарфиками

Полное руководство пользователя с картинками только что просмотрел, есть вся инфа как начать.

• 0

25bbfaddc301.png b12cfdc11965.jpg

#17 Staryi

Staryi
  • Пользователь

Опубликовано 03 May 2015 - 14:02

Спасибо разобрался, проблема решена.

• 0

#18 Staryi

Staryi
  • Пользователь

Опубликовано 03 May 2015 - 14:03

По сетке к кому можно присоседиться, поучиться?

• 0

#19 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • ОткудаUUWW

Опубликовано 03 May 2015 - 14:17

Сечас под рукой нет адресов тимспика, рекомендую заходить на сервер New wings Novice так вроде, для новичков имхо самое то. Ну и сценарии для конкретных самолетов, там можно поучиться взлетать-садиться и получить базовые цели - поезда, автоколонны, склады мосты, аэростаты)

Душа к чему лежит? Бездельничать- истребительствовать или тащить на себе всю войну на бомбере? :icon_lol:

Пройди обязательно обучалку, заходи к нам в ТС ts.l-type.net:9390 Буду 5-го мая на связи, а там разберемся

P.S. И да, Добро пожаловать в КЛУБ! :icon_e_salute: 

• 0

#20 Staryi

Staryi
  • Пользователь

Опубликовано 03 May 2015 - 20:49

Спасибки за подсказки, буду "раскуривать" эту темку, бомберствовать в экипаже, если, то можно, "истребухать" если нету "собутыльников", тимспика пока нету ,но будустараться и эту хрень поставить и овладеть.

С уважением.

• 0

#21 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • ОткудаUUWW

Опубликовано 04 May 2015 - 14:38

ТС-кой овладеть не сложно. Это программа для голосового общения, рация так сказать)

В общем осваивай обучение. Будут вопросы пиши в личку, заходи в ТС.

• 0

#22 Spline1974

Spline1974

Опубликовано 08 May 2015 - 08:01

А у меня вот такая проблема, однажды я уже скачивал и играл в RoF но через некоторое время удалил и сменил опер.систему. Прошло время и скачал с этого сайта RoF повторно он 8.2гг в виде архива. При запуске .exeника просит вставить диск1, что за ерунда и что делать? 

• 0

#23 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • ОткудаUUWW

Опубликовано 08 May 2015 - 09:45

Странно, буквально недавно устанавливал скачанную версию с сайта. всё прошло без проблем. Попробуйте перекачать

• 0

#24 nau81

nau81

Опубликовано 08 April 2016 - 06:24

Все тоже самое :/ купил диск в 2009 уже пару раз ставил и удалял ключь вводил учетная запись есть все работало. Диск уже давно где-то потерял вместе с кодом активации. Сегодня установил free to play и полный ахтунг N5 нужна активация потом скачал через Steam, тоже самое.

Активация чего? Писал в Техсупорт молчат. 

Это.. это печально

• 0

#25 El_TorreZ

El_TorreZ

Опубликовано 29 April 2016 - 09:13

Добрый день. Являюсь давним пользователем RoF, прошу помочь перенести клиент в Steamовский аккаунт.

• 0

#26 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 29 April 2016 - 12:47

прошу помочь перенести клиент в Steamовский аккаунт.

Добрый день! Это не возможно.

• 0

#27 korob_steel

korob_steel

Опубликовано 13 October 2016 - 12:15

Достаточно похожая проблема.

При запуске клиента скачанного с помощью Steam невозможно авторизоваться.

"№5 Лицензионный ключ не активирован."

Возможных ответов не нашел, прошу помощи.

• 0

#28 SinnerNN

SinnerNN

Опубликовано 02 March 2017 - 16:42

Достаточно похожая проблема.

При запуске клиента скачанного с помощью Steam невозможно авторизоваться.

"№5 Лицензионный ключ не активирован."

Возможных ответов не нашел, прошу помощи.

Та же ерунда :)

Установил через стим, а запустить не могу: Ключ не активирован.

Чего делать то? Знает кто-нибудь?

• 0

#29 tito

tito

Опубликовано 19 February 2018 - 21:13

Приветствую,Друзья!

Приобрел новый комп. Очень приличная начинка..Игру запустил через Steam. Не могу вылететь. При запуске оффлайн выходит вот такая ошибка(#10001). При онлайн - #10016 . Система Windows 10. 

На соседних ветках пытался посмотреть..Увы..Будьте добры ..Помогите разобраться. 

• 0

#30 TovarischMauser

TovarischMauser
  • Откудаг. Казань : Советский Союз .

Опубликовано 19 February 2018 - 21:44

Приветствую ! , по моему у тех кто здесь пишет периодически , не у кого стима нет ... , либо уже перешли с него давно ... Попробуй переустанови стим , х.з. мож поможет .?.?. А что позволь спросить , если не секрет , обязательно со стима ? , или там самули уже есть ? ... С оф. сайта же тоже бесплатно , и теже 3 самолета сразу ...

• 0

[HTS] / JG24 / 24IAP _Tovarisch_Mauser   ... hts-squad.jimdo.com ...                                               

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#31 tito

tito

Опубликовано 20 February 2018 - 16:32

Я купил эту игру, как только она вышла.. потом купил почти весь дпконтент кроме разве что бомбардировщиков.. периодически летал в своё удовольствие. После кардинальной смены железа переустановил игру с сайта. Автоматически скачался весь дпконтент. Но опять невозможно было запустить миссию или войти в онлайн . Я все снес и попробовал зайти со Steam. Игра скачалась в библиотеку игр вместе с дпконтентом и все. Стоп.. Проблему я описал выше.
  • 0

#32 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 20 February 2018 - 18:03

... тут по моему чет с контентом связано ... . туда-сюда он не перетаскивыемый ... , а ошибки : , загугли полную аббревиатуру ошибки , и погляди че про нее там рассказывают ...

• 0

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#33 tito

tito

Опубликовано 20 February 2018 - 18:49

Немного не понял на счёт контента.))... скачал игру... зашёл ... пароль применил свой... тот , который зарегестрировал при покупке...автоматически на стоковую бесплатную версию накатился весь контент, приобретённый ранее... в меню все отобразилось... а когда выбираешь миссию и пытаешься войти вылетает ошибка
  • 0

#34 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 20 February 2018 - 20:07

если покупал в стиме , и пытаешся запуститься через оф сайт версию то не че не выдет ... , соответственно , наоборот тоже не получиться ... , а если все намешал , то ваще караул ((( ... стим , он такой стим ( ...

Думаю что в поддержку бесполезно стучатся , но лучше попробовать ...

• 0

#35 tito

tito

Опубликовано 20 February 2018 - 23:51

Благодарю за поддержку! Все встало на место и заработало.))снес стимовскую версию.. вычистил реестр... установил нулевую версию с сайта игры. Обновился... запустил .. ввёл пароль ... все.. взлетел!!)))
  • 2

#36 Mehovushka

Mehovushka
  • Разработчик

Опубликовано 27 February 2018 - 17:59

... тут по моему чет с контентом связано ... . туда-сюда он не перетаскивыемый ... , а ошибки : , загугли полную аббревиатуру ошибки , и погляди че про нее там рассказывают ...

если покупал в стиме , и пытаешся запуститься через оф сайт версию то не че не выдет ... , соответственно , наоборот тоже не получиться ... , а если все намешал , то ваще караул ((( ... стим , он такой стим ( ...

Думаю что в поддержку бесполезно стучатся , но лучше попробовать ...

Полнейшая чушь.
Все равно где и что покупал, где что активировал и откуда устанавливался.
Важно только одно, что есть на аккаунте, который использован при логине в игре.

#10001  #10016 не имею никакого отношения к тому что и где покупалось и откуда запускалось

• 0

#37 Mehovushka

Mehovushka
  • Разработчик

Опубликовано 27 February 2018 - 18:00

Благодарю за поддержку! Все встало на место и заработало.))снес стимовскую версию.. вычистил реестр... установил нулевую версию с сайта игры. Обновился... запустил .. ввёл пароль ... все.. взлетел!!)))

Собсно проблема была в "покоцанности" файлов, что и излечилось переустановкой

• 0

#38 AntonV

AntonV

Опубликовано 21 August 2019 - 23:09

Всем доброго времени суток!

Покупал игру в steam в 2015, была установлена Windows 7 и все прекрасно работало. Недавно перешел на 10-ку, при попытке запуска игры приложение открывается и тут же закрывается, если чего и пишет прочитать не успеваю. Попытки запуска игры в режиме совместимости результата не дала. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

• 0

#39 Toxakiller3

Toxakiller3
  • Пользователь

Опубликовано 22 August 2019 - 20:21

Та же проблема, при попытке входа через стим пишет: #5 лицензионный ключ не активирован

Переустановка игры не помогла

Скачивание с сайта тоже

• 0

#40 AntonV

AntonV

Опубликовано 23 August 2019 - 08:16

Та же проблема, при попытке входа через стим пишет: #5 лицензионный ключ не активирован

Переустановка игры не помогла

Скачивание с сайта тоже

Напишите в поддержку https://riseofflight.ru/support/, мне все исправили такую же ошибку. А с проблемами вылета помогло обновление драйверов видеокарты.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых