Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Крыльевые пулемёты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Anatolich

Anatolich

Опубликовано 30 December 2014 - 06:51

Здравствуйте! Нельзя ли сделать, чтобы можно было снимать надкрыльевые пулемёты если есть не надкрыльевые? Думаю в реале такая возможность была. Например на S.E.5a.
  • 0

#2 Sayan

Sayan
  • Откудаг. Пользоград. Солнечная Таврида

Опубликовано 30 December 2014 - 13:01

И зачем ?
Быстрее летать, но слабее бить ? Дык у S.E.5a. скорость и так высокая.
Конструкторы S.E.5a. наоборот пытались повысить огневую мощь своей машины, но видать не смогли впилить второй синхронизированный, поэтому и поставили на крыло "Льюис"
В игре есть возможность одевать и разде… ставить-убирать стволы. Но не Севе :D
К услугам -Спады-7, Ньюпор-11и17, Альбатросы, Дельфин, Бреге-14, ДХ-4, Бристоли.
Зайди в Магазин- модификации вооружения.
  • 0

#3 Anatolich

Anatolich

Опубликовано 30 December 2014 - 18:03

Я спрашиваю конкретно про S.E.5a, для него модификаций вооружения нет. А для чего снимать? А для чего например снимали часть вооружения с Аэрокобр в годы ВОВ. Мне лично одного пулемёта хватает, а вот маневренность улучшить никогда не помешает. Какой-то он неустойчивый, думаю из-за этого пулемёта, хотя на других крафтах установка надкрыльевого пулемёта на устойчивости не отражается.
  • 0

#4 Brave_Goblin

Brave_Goblin
  • ОткудаТюмень-сити

Опубликовано 30 December 2014 - 18:20

хотя на других крафтах установка надкрыльевого пулемёта на устойчивости не отражается.
А ты полетай на нью-11 и 17 с дополнительными дудками.)
  • 0

«Самое лучшее - притвориться идиотом» (Ярослав Гашек. Похождения бравого солдата Швейка).

Мой компьютер - ископаемое.

#5 Anatolich

Anatolich

Опубликовано 30 December 2014 - 18:51

Летал на этих, они гораздо устойчивее, наверное надкрыльевые пулемёты у них ближе к центру тяжести.
  • 0

#6 Brave_Goblin

Brave_Goblin
  • ОткудаТюмень-сити

Опубликовано 30 December 2014 - 18:59

Летал на этих, они гораздо устойчивее, наверное надкрыльевые пулемёты у них ближе к центру тяжести.
Ньюпор устойчивее севы? :D Ну, не знаю тогда даже. В смысле - лучше виражат? Так SE 5a не для боя на виражах, насколько могу судить - ударил и убежал, как и СПАДы.)
Если по сабжу, то ИРЛ с севы пулемёт, вроде, с крыла никогда не снимали. Потому и в игре этого сделать нельзя.
  • 0

«Самое лучшее - притвориться идиотом» (Ярослав Гашек. Похождения бравого солдата Швейка).

Мой компьютер - ископаемое.

#7 Anatolich

Anatolich

Опубликовано 30 December 2014 - 19:11

Если их никогда не снимали то только потому, что лётчики не хотели, а ни потому, что это невозможно. Ну, нет так нет, я ведь просто спросил. Хотя жаль.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых