Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Rise of Flight: United Edition

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 AquilaMMXIII

AquilaMMXIII

Опубликовано 19 December 2014 - 10:40

Прошу поменять email

текущий email: aquilammxiii@gmail.com

желаемый email: depositommviii@gmail.com
  • 0

#2 Mehovushka

Mehovushka
  • Разработчик

Опубликовано 22 December 2014 - 16:14

Замена email на РоФ аккаунтах сейчас не производится. Возможно, особо критические случаи, могут быть рассмотрены после НГ.
Помним, что такого сервиса как смена email нет в принципе. Все правки делаются в базе ручками, а это непросто, долго и небезопасно для учетки и профилей.
  • 0

#3 HALGARD

HALGARD

Опубликовано 22 December 2014 - 20:24

Здравствуйте.
Подскажите, как перенести "Илью Муромца" в РОФ на логин DMITRICH email- sh-md@mail.ru.
"Илья Муромец" был зарегитстрирован на логин DMITRICH email- rd8ca@rambler.ru. Но этот почтовый ящик забили спалмом по самое нехочу. Подсажите, пожалуйста, как мне обьединить обе игры на email- sah-md@mail.ru
  • 0

#4 Mehovushka

Mehovushka
  • Разработчик

Опубликовано 22 December 2014 - 22:39

В настоящий момент никак (см.сообщение выше).
  • 0

#5 HALGARD

HALGARD

Опубликовано 24 December 2014 - 18:40

Mehovushka, возможно я не так варазился или мы друг друга не поняли. Я имею 2-е игры РОФ и "Илья Муромец" с лицинзионными ключами. Но они были зарегистрированны на разные почтовые ящики. РОФ на sh-md@mail.ru, а "Илья Муромец" на rd8ca@rambler.ru.
Обе игры запускаются у меня на компьюторе. Но на сайте РОФ "Илья Муромец" числится как не купленный, ну и карьера дпя него соответственно тоже. Как мне обьединить обе игры на почтовый ящик РОФ sh-md@mail.ru?
А то они сейчас функционоруют отдкльно друг от друга.
  • 0

#6 HALGARD

HALGARD

Опубликовано 24 December 2014 - 18:43

Mehovushka, возможно я не так варазился или мы друг друга не поняли. Я имею 2-е игры РОФ и "Илья Муромец" с лицинзионными ключами. Но они были зарегистрированны на разные почтовые ящики. РОФ на sh-md@mail.ru, а "Илья Муромец" на rd8ca@rambler.ru.
Обе игры запускаются у меня на компьюторе. Но на сайте РОФ "Илья Муромец" числится как не купленный, ну и карьера дпя него соответственно тоже. Как мне обьединить обе игры на почтовый ящик РОФ sh-md@mail.ru?
А то они сейчас функционоруют отдельно друг от друга.
  • 0

#7 =FB=Vaal

=FB=Vaal
  • Разработчик

Опубликовано 24 December 2014 - 23:01

Свяжитесь с тех поддержкой либо через сайт муромца либо через емаил rof@777studios.net
  • 0

#8 J.Sta2_Coma

J.Sta2_Coma
  • ОткудаБратск-Новосибирск

Опубликовано 25 December 2014 - 00:53

Здравствуйте! После долгого перерыва установил РОФ и столкнулся с проблемой - после нажатия кнопки "старт" вместо аэродрома появляется черный экран с миникартой и игра виснет. Такое происходит в онлайн и офлайн режимах. Переустановка не помогла. Раньше на этом же железе всё было нормально. Помогите, пожалуйста, исправить проблему.
  • 0

#9 Mehovushka

Mehovushka
  • Разработчик

Опубликовано 25 December 2014 - 15:09

А то они сейчас функционоруют отдельно друг от друга.

Сори за копипаст, но честно говоря не вижу смысла в кастоме

=============================================
Ознакомьтесь с разделом "Обновлено" по адресу http://ilyamuromets....ition/#entry741" onclick="window.open(this.href);return false;">http://ilyamuromets....orum/topic/44-r … /#entry741
============================================
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых