Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Активировать подарок - 404: Page not found

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Ninguno

Ninguno

Опубликовано 07 November 2013 - 19:28

Сегодня за US $14.99 мною был приобретено "Преобразование демо-аккаунта до полной версии «Война в небе – 1917 (версия Iron Cross Edition)»"
После получения письма на почту, и получении подарочного кода в секции "Профиль-подарки", я скопировал, а так же вводя вручную пытался его активировать - результат выброс на страницу 404: Page not found (красиво оформленную с разбившимся самолетом - это очень оригинально).
Мною было написано письмо в Службу Поддержки — rof@777studios.net с данным вопросом задолго до 19-00 Москвы (т.к. как вы любезно указали время работы Службы Поддержки).
Результат - ответа нет, код не принимается, деньги с карточки сняли.
Вопрос - что дальше делать?
  • 0

#2 Zak_1CGS

Zak_1CGS
  • Пользователь

Опубликовано 08 November 2013 - 12:14

Eastwood, ответим вам через почту техподдержки. Извините за задержку.
  • 0

#3 Ninguno

Ninguno

Опубликовано 10 November 2013 - 10:07

Вы меня конечно извините но что это за крайнее неуважение к людям заплатившим вам деньги.
Сегодня уже четвертый день как я не могу получить оплаченную мной игру.
Сегодня уже четвертый день как я по вашему совету набираюсь терпения.
Сегодня уже четвертый день как со мной ни кто не связался из вашей технической поддержки.
Я извиняюсь еще раз но вам не стыдно?
  • 0

#4 =FB=VikS

=FB=VikS

Опубликовано 10 November 2013 - 16:27

Извиняюсь за косяк - ваше письмо в спам ушло.
Ответил в почту.
  • 0

#5 Ninguno

Ninguno

Опубликовано 11 November 2013 - 16:47

Не прошло и пяти!!! дней как вы мне помогли - "спасибо за обслуживание". И ведь даже не извинились, я уж молчу про подарочек, а зачем?, ведь принцип не в этом а в - "деньги вперед", не так ли? )))) Желаю удачного бизнеса.
  • 0

#6 Slawa

Slawa

Опубликовано 30 June 2014 - 20:17

Здравствуйте попытался приобрести компанию Битва под Сан-Милье пишет что не могу купить т.к. не куплены самолеты которые нужны для прохождения компании, хотя самолеты указанные в брифинге компании я купил Sopwith Camel, S.E.5a, Fokker D.VII, Felixstowe F.2A, может быть не все купил ? Компанию получилось приобрести как подарок подарил сам себе при активации пишет не доступно, помогите пожалуйста разобраться заранее благодарен.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых