Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Оплата через Steam или стандартная оплата

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Fastov

Fastov

Опубликовано 04 November 2013 - 15:24

У меня есть несколько вопросов, в частности игра теперь продается в Steam, но не совместима с игрой, которая доступна на официальном сайте. В Steam необходимо для начала купить какую то, версию CBE, где там она мне лично совершенно не понятно, логически предполагаю, что это один из самых дорогих пакетов стоимостью 50 у.е., далее следуют пакеты подешевле, скорее всего дополнения из разных самолетов и карт в одном флаконе. Ну с этим ладно. К примеру я приобретаю версию Steam за 50 у.е., а в дальнейшем хочу купить какие то самолеты или модификации с магазина, оплатив карточкой, будут ли они добавлены в Steam версию ?
Возможно я не разобрался до конца, но я так понимаю что в Steam включены не все самолеты, дополнения и модификации ?
Еще вопрос, у мну есть виртуальная карточка Киви, счет в рублях, самолеты в магазине в долларах, мне нужно сначала рубли перевести в доллары, за перевод берут 3 %, а потом уже покупать в магазине, или я могу покупать сразу в рублях, и магазин автоматически посчитает мне по какому то там курсу конвертацию в доллары ? В Steam - есть русскоязычная игра или там только английская версия продается.
Заранее спасибо.
  • 0

#2 Fastov

Fastov

Опубликовано 04 November 2013 - 17:03

Нашел некоторые ответы на интересующие меня вопросы тут:
Rise of Flight: Channel Battles станет доступен в Steam
Поиск изначально не давал результатов.
  • 0

#3 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 18 November 2013 - 20:18

Ничего переводить не надо. Все автоматом сконвертируется.
  • 0

#4 VVAD

VVAD

Опубликовано 28 April 2014 - 08:27

Здравствуйте!
Вчера приобрел Steam версию, Rise of Flight: Channel Battles Edition (799 р.). В обзоре игры, в Steam, написано:

Особенности игры:

- В игре доступны такие самолеты, как: SPAD 13, Nieuport 17, Nieuport 28, Albatros D.Va, Fokker D.VII, Fokker DR.1, Pfalz D.XII, Sopwith Camel, S.E.5a и Felixstowe F.2a.
- Выполняйте патрулирование на карте Канала с достоверно воссозданными территориями Северной Франции, Южной Англии и бельгийской Фландрии, включая береговую линию, порты и деревни.

Я так понял что эти самолеты должны присутствовать в игре, но у меня почему то присутствуют два из них, SPAD 13 and Fokker D.VII, остальные заблокированы, карта канал тоже заблокирована.

Не могли бы вы помочь в разрешении этой проблемы?
При установке через Steam, использовал свой старый логин и пароль.
Спасибо.
С Уважением!
  • 0

#5 VVAD

VVAD

Опубликовано 30 April 2014 - 13:43

Вопрос снят, проблема решена.
Зарегистрировался по новой, все появилась. Оказывается под старым ником, и была дисковая версия, я так понимаю.
Жаль что, так оперативно и не ответили.
Спасибо за игру.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых