Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Сикорский С-16

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

#81 DogMeat

DogMeat

Опубликовано 22 March 2016 - 17:17

Большое спасибо за Вашу замечательную работу! Приятно видеть в игре еще один российский самолет. Но возникает вопрос насчет мощности двигателя...

На серийных С-16 (№201-215) элероны ставились только на верхнем крыле, и на всех самолетах кроме №210 ставили мотор 

Согласно описанию из магазина, в игре мы имеем С-16 с двигателем Gnome 7 Lambda мощностью 67,5 л.с. вместо 80 л.с.

При этом в описании отмечается:

В основном, на серийные самолеты устанавливались 80-ти сильные ротативные двигатели Гном, которые в реальности выдавали меньшую мощность

Получается, что в игре на С-16 установлен двигатель, не выдающий свою полную мощность.

Насколько я знаю, в ПМВ нередки были случаи, когда изношенные или прошедшие ремонт самолеты имели худшие данные, нежели новые машины.

Однако в авиасимуляторе РоФ, насколько мне известно, износ конструкции самолетов не моделируется (равно как и нередкие в ПМВ отказы матчасти) и все самолеты летают как новенькие.  

Соответственно, хотелось бы узнать - почему для С-16 было сделано исключение и на него решили установить двигатель, который "недодает мощности"?

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых