Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Падение игры после установки "...Fictional_Skinspack_Vol.15"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Bellew

Bellew

Опубликовано 24 September 2013 - 02:04

Всем добрый день!
После установки крайних скинзпаков стабильное падение игры, если пользователь желает пилотировать Albatros D.Va. Поочередно удаляя установленные скинзпаки, удалось выяснить "откуда растут ноги" :D
Оказывается проблема в установленном "…Fictional_Skinspack_Vol.15". Если его не устанавливать - все нормально. Пробовал скачивать сей пак из разных источников и неоднократно. Результат прежний. Да, хочу сказать, что, как только началось падение игры при выборе Альбатроса 5-го (онлайн/офлайн), поиски "неудачных" самолетов я прекратил. Возможно пятый Альбатрос не единственный, который вызывает падение игры.
Отсутствие скинов №15 от сообщества не сильно напрягает, но результат после их установки может испортить настроение.
К сожалению сам решить проблему я не могу. Поэтому обращаюсь с просьбой к разработчикам для её решения.
  • 0

#2 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 24 September 2013 - 13:20

Падение игры с пятым Альбатросом при наличии установленного 15го пака подтверждаю.
  • 0

#3 PiloTyaga

PiloTyaga

Опубликовано 24 September 2013 - 18:06

И у меня(писал об этом на суппорт), однако думаю дело не в 15 паке, а в размере папки скинов конкретно для пятой альбы(она больше всех других), вместе со всеми остальными скин паками получается 3gb, может быть буффер игры при загрузке не может считать такой обьём?
  • 0

#4 olaff

olaff

Опубликовано 24 September 2013 - 19:52

Была такая же ерунда с 5-ым Альбатросом после крайнего обновления, тоже удалял скины и всё заработало (вообще-то система ругается на svcr80.dll, т. е. надо смотреть в сторону VC++, но удалить скины проще)). Удалял именно скины Альбатроса, две или три штуки, точно не помню; с остальными аппаратами всё в порядке, не проверял только Роланда - за неимением.
  • 0

#5 =FB=VikS

=FB=VikS

Опубликовано 25 September 2013 - 11:45

Судя по всему проблема - именно с размером каталога скинов (в данном случае - Albatros D.Va), поэтому если удаление некоторых скинов с целью уменьшения размера каталога менее 3Гб решит проблему - то пока так.

PS: ответ не совсем уверенный - т.к. программисты пока не смотрели в суть проблемы, соответсвенно если бага будет подтверждена и изловлена - об этом будет указано в ридми к слудеющему обновлению.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых