Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

DCS

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
210 ответов в теме

#161 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 18 January 2019 - 18:36

• 0

19940_original.jpg 24187_original.jpgCPU: i7-7700K RAM: 16GB GPU: GeForce GTX1060 6GB

#162 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 January 2019 - 18:43

Кликабельных палубников в ДКС кроме Ф18 и Харя больше нет, а на них интересней, чем на не кликабельных Су-33 (мне). Какая такая идеология? Самый что ни есть взвешенный брак по расчету.

Откуда же ему знать про это ? Позиция была ранее чётко озвучена

Артем , ты вчера очень радушно приглашал в дкс , и у меня на мгновение закралсь такая мысль . Но как представил себе это сегодня - анриал (в кратце ) . Совершенно точно не буду ставить себе эту игру , ты уж прости .

обсуждать тут нечего

• 0

#163 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 January 2019 - 18:45

Останемся при своем мнении и замнем для ясности . Скажу только , еслиб Адлер-Легион был бы "американской " эскадрилией , я бы в нём не летал .
Про палубную авиацию можно конечно почитать и в гугле . Но у нас небыло и нет ни одного стоящего авианосца . А вот про русскую гидро авиацию , почитываю , да и отношение имел самое прямое .

Прикрепленные файлы:

• 0

#164 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 18 January 2019 - 18:49

Таки где полетать на русской гидро-авиации? Мне она куда интересней палубной.

• 0

#165 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 January 2019 - 18:50

А вот про русскую гидро авиацию , почитываю , да и отношение имел самое прямое .

Таки где полетать на русской гидро-авиации? Мне она куда интересней палубной.

Да нет её нигде, даже в тундре нет ...

• 0

#166 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 18 January 2019 - 18:51

О чем и речь.

Потому и приходится выбирать из того, что есть. А есть немного: Феликс с Брандером тут, да Ф18 с Харем там. 

Финито.

• 0

#167 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 18 January 2019 - 18:56

Ну а если говорить о ДКС и желании летать/не летать в нем. Может тебе будет интересно, Емель, но, летающие на поршнях в ДКС, говорят, что полеты на подобных самолетах там очень похожи на полеты в РОФе, в отличии от других симуляторов. Ты понимаешь о чем я - чувство полета, поведение самолета, все такое.

Я сам на них в ДКС не летаю, потому не могу ни опровергнуть, ни подтвердить данные заявления.

• 0

#168 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 January 2019 - 19:04

Летали дедушки на аэрокобрах , спитах и бостонах , и я не вижу никаких проблем летать на иностранной технике под своим флагом , раз другую не завезли .
  • 0

#169 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 January 2019 - 19:09

Летали дедушки на аэрокобрах , спитах и бостонах , и я не вижу никаких проблем летать на иностранной технике под своим флагом , раз другую не завезли .

В РОФ мы летаем под всеми возможными флагами ... раз самолётов не завезли... даже с теми кто летал ПРОТИВ России

И вроде все нормально, а тут ...

• 0

#170 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 January 2019 - 19:10

В РОФ мы летаем под всеми возможными флагами ... раз самолётов не завезли...
И вроде все нормально, а тут ...

Да ? Я под русским летаю , или у Легиона какой другой флаг ?
  • 0

#171 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 January 2019 - 19:14

Ладно парни , вы сделали сайт , выбор , дело ваше как там и что . Может к вам американцы присоединяца , как знать .
  • 0

#172 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 January 2019 - 19:18

у Легиона какой другой флаг ?

Его нет

https://riseofflight...egion/?p=401999

Почему легион? Потому, что согласно одной из трактовок понятия, легионеры это игроки, выступающие за другую - обычно зарубежную - команду. И так как Россия в ROF в настоящий момент не представлена, то мы фактически все ими и являемся (летаем за Германию, Англию, Францию, США). 

• 0

#173 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 January 2019 - 19:45

Его нет

Как нет ??! Я как то типо так нас воспринимал https://ru.m.wikiped...ий_Легион_Чести
Исключая этап гражданской войны , конечно .
  • 0

#174 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 January 2019 - 19:54

это я не буду обсуждать здесь ибо тема не про это. Но можешь написать мне в ЛС, отвечу

• 0

#175 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 08 March 2019 - 20:17

• 1

#176 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 08 March 2019 - 22:04

Пилотов дкс с праздником ))
  • 0

#177 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 09 March 2019 - 11:39

Красиво!
  • 0

#178 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 09 March 2019 - 11:53

миллиарды долларов вкладываются в убийство одних людей другими и все ради зарабатывания новых миллиардов... когда уже этот дур-дом закончится?!

гебельс мертв, но его пропаганда живет, отличный ролик как граждане США безнаказанно убивают жителей России и Ближнего Востока . Отлично DCS льет воду на мельницу III мировой, подготавливая сознание населения к последней бойне в истории человечества :unsure:

• 0

19940_original.jpg 24187_original.jpgCPU: i7-7700K RAM: 16GB GPU: GeForce GTX1060 6GB

#179 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 09 March 2019 - 14:19

Хера себе ты капнул! Хондре вроде февральской конец, солнце появилось, жизнь продолжается!!!
  • 0

#180 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 09 March 2019 - 14:35

Ролик пропиндосовский , как и вся эта тема дэкаэсная .
Ну если Барон , в случае осложнений - в бундесвере будет бегать , то к Адлеру в гости стоит приехать компетентным товарищам , дабы заранее обезвредить потенциального предателя Родины ;-)
  • 0

#181 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 09 March 2019 - 16:39

Хватит бухать и нести всякий бред. Приводите себя в чувства, вечером ФИФА.
  • 0

#182 Shtahel

Shtahel
  • ОткудаМосква

Опубликовано 09 March 2019 - 17:01

Ну если Барон , в случае осложнений - в бундесвере будет бегать , то к Адлеру в гости стоит приехать компетентным товарищам , дабы заранее обезвредить потенциального предателя Родины ;-)

Такие ролики должны вызывать только одно желание - поскорее приобрести модуль. Так считают маркетологи которые изначально подразумевают адекватную аудиторию :-)

• 0

#183 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 09 March 2019 - 17:06

Так это везде такая тема, пендосы рулят - и в БЗСе и в РОФе...
Кто платит того и тапки!
  • 0

#184 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 09 March 2019 - 17:11

Хватит бухать и нести всякий бред. Приводите себя в чувства, вечером ФИФА.

Я на работе и трезвый , на себя лучше посмотри , Синий Орёл ))
  • 0

#185 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 09 March 2019 - 17:18

Такие ролики должны вызывать только одно

Смотрите ка - Штахель собственной персоной ! Сейчас опять начнет всех учить , что такое дисциплина , и как надо командовать ;-))
  • 0

#186 Shtahel

Shtahel
  • ОткудаМосква

Опубликовано 09 March 2019 - 17:26

Смотрите ка - Штахель собственной персоной ! Сейчас опять начнет всех учить , что такое дисциплина , и как надо командовать ;-))

если нечего сказать,лучше помолчи ,и от глупости тебя тишина спасет

• 0

#187 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 09 March 2019 - 17:46

Всёж таки учить принялся ..
  • 0

#188 Tora_Tora_Tora

Tora_Tora_Tora

Опубликовано 09 March 2019 - 17:52

• 0

#189 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 09 March 2019 - 18:31

Я на работе и трезвый , на себя лучше посмотри , Синий Орёл ))

И я на работе и трезвый и это в выходной день, но в отличии от тебя не пишу ерунды и не пытаюсь под@бывать всех подряд ради собственного развлечения, за@бало уже честное слово, займись делом, что не выходные то истерики, то красный день у тебя, то ещё какая-нибудь х@йня... Тебе самому не противно от такого поведения ?  Давай уже завязывай, мне работе всяких придурков хватает которые абсолютно не хотят думать что творят и сносят мозг своим поведением. Не хочу чтобы здесь было такое. Мне не нравится такая манера общения, мне проще перестать общаться и все. Доброжелательней надо быть.

Вот несколько видосиков из пропендосской игры, специально для тебя. Посмотри, покури, расслабься.

• 0

#190 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 09 March 2019 - 21:44

Штахель назвал меня неадекватным , потом тупым , а ты вообще к придурками приравнял . С моей стороны личностных оценок по отрошению к вам небыло , но не заржавеет , это не сложно .
Правда к тем , кто дословно воспринял этот пост всерьёз https://riseofflight...0-dcs/?p=639444сложно подобрать эпитеты . Ну накрайняк можно процитировать Лаврова .
Не хочешь общаться , так я и не заставляю , какие проблемы .
  • 0

#191 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 March 2019 - 00:09

Штахель назвал меня неадекватным , потом тупым , а ты вообще к придурками приравнял . С моей стороны личностных оценок по отрошению к вам небыло , но не заржавеет , это не сложно .
Правда к тем , кто дословно воспринял этот пост всерьёз https://riseofflight...0-dcs/?p=639444сложно подобрать эпитеты . Ну накрайняк можно процитировать Лаврова .

Я тебя лично никак не характеризовал, не надо тут включать и причислять себя к людям о которых я говорил ... Воспринимаю я так как воспринимаю, ты сделал тоже самое не так ли ?

• 0

#192 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 March 2019 - 00:18

В моем сообщении смайлик , в твоём маты . По логике , это должно настраивать на разное восприятие . Ну это имхо канечно .
  • 0

#193 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 March 2019 - 00:22

В моем сообщении смайлик , в твоём маты . По логике , это должно настраивать на разное восприятие . Ну это имхо канечно .

Не настроило, с телефона плохо воспринимается такое. Вот так вот бывает иногда.

• 0

#194 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 March 2019 - 00:38

У Штахеля тоже телефон с маленьким экраном ?
Надо ставить по три смайлика ...
  • 0

#195 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 March 2019 - 00:54

У Штахеля тоже телефон с маленьким экраном ?
Надо ставить по три смайлика ...

Тут он сам тебе ответит  :icon_cool: Вообще весь день настроение дурное, будучи в нем я порой плохо воспринимаю юмор, но это вроде все и так давно знают.

• 0

#196 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 March 2019 - 01:00

Во всем виноват Фоксман , потому что именно на его пост выше - я и писал исходное ..
!!!!!!!!!______СМАЙЛИК => :-) <= ______СМАЙЛИК !!!!!
  • 1

#197 sgt_KOPCAP

sgt_KOPCAP

Опубликовано 10 March 2019 - 19:31

Почитал новости по ДКС (пол года не интересовался) и они не так давно выкатили новую версию Д-сервера.

У меня вопрос: изменилась ли в лучшую сторону ситуация с мультиплеером? Пропали ли долги загрузки,исчезли ли тормоза? Повысилась ли общая производительность?

• 0

#198 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 March 2019 - 20:19

Не могу сказать, т.к повышал общую производительность собственными силами.

• 0

#199 Shtahel

Shtahel
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 March 2019 - 23:39

Емеля не воспринимай всё всерьез. Никто пока не переходил на личности , ведь мы же все здесь такие же шутники как и ты  :)  :D  :lol:  :icon_e_smile:

Всех нас объединяет любовь к небу , самолётам  и  авиасимуляторам  , так давайте проявлять равное уважение друг к другу и  его увлечениям. 

• 1

#200 sgt_KOPCAP

sgt_KOPCAP

Опубликовано 11 March 2019 - 18:39

Не могу сказать, т.к повышал общую производительность собственными силами.

Не поленился и решил обновиться и проверить самому.

Плачевно...

Те же самые "пульсирующие" подтормаживания 1 раз в 1.5-2 секунды при ФПС 60+ что на средних, что на высоких настройках графики (проверял в оффлайне на МИГ-21)... хрен знает что они там намудрили, но ни в одной игре я подобного не наблюдал...

Если кто сталкивался и победил, то напишите плз. Я сам чего тока не перепробовал.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых