Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

DCS

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
140 ответов в теме

#1 Virt

Virt

Опубликовано 02 May 2012 - 13:58

Думаю не очень помешаю многоуважаемому РОФ сообществу и разработчикам.

The Fighter Collection и Eagle Dynamics выпустили самолет серии Digital Combat Simulator (DCS) легендарный P-51D Mustang.
"Мустанг" находится в числе лучших и наиболее известных самолетов ВВС США времен Второй мировой войны. Обладая большой дальностью полета и высокой маневренностью, Р-51 применялся в первую очередь как дальний истребитель сопровождения, а также как штурмовой истребитель-бомбардировщик, вооруженный бомбами, ракетами и пулеметами. "Мустанги" летали почти в каждой зоне боевых действий во время Второй мировой войны, а затем воевали в Корейской войне.

DCS: P-51D Mustang смоделирован с той же детальностью, как и уже существующие ЛА серии Digital Combat Simulation Ка-50 "Черная акула" и A-10C Warthog и совместим с ними в сетевой игре.

Основываясь на многолетнем опыте восстановления, полетов и обслуживания "Мустангов", The Fighter Collection прилагает свои уникальные способности, чтобы показать этот самолет во всей его красе.

P-51D первый самолет в серии "Летающие легенды", которая сосредотачивается на исторических самолетах, установивших базовые показатели в боевой авиации. Эта серия симуляторов демонстрирует широкую сферу моделирования окружения в DCS и нашу способность вводить самолет любой эпохи в общую моделируемую среду. Проект P-51D, начавшись как внутренний демонстратор технологии, превратился в самостоятельный продукт, который добавляет новое измерение во вселенную DCS. Развитие P-51D и других самолетов серии "Летающие легенды" совершенно не исключает дальнейшего развития современных самолетов.

Более подробная информация о DCS: P-51D Mustang www.digitalcombatsimulator.com/index.php?end_pos=1322&scr=shop&lang=en

Для получения дополнительной информации посетите наш сайт: www.digitalcombatsimulator.com/en/news/

Пока предзаказ и бета как бонус, английская версия (Но как по мне там проблем нет слушаем (читаем) внимательно и тыцяем где показано). Без покупки доступен для полетов Су-25Т (с некоторыми издержками как пару раз закрыть окно ввода серийного ключа).

От себя добавлю: реализация не обычная (не как в ИЛ-2) взлетать трудно садиться тоже (как по мне это плюс), а воевать приятно! Доступна сетевая игра и люди уже рубятся :).

P.S. Надеюсь модераторы не забанят. Нас для всех хватит.
  • 0

#2 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 02 May 2012 - 15:08

От себя добавлю: реализация не обычная (не как в ИЛ-2) взлетать трудно садиться тоже (как по мне это плюс), а воевать приятно! Доступна сетевая игра и люди уже рубятся :).

P.S. Надеюсь модераторы не забанят. Нас для всех хватит.

Смеялся от души! Вот эмоции увлечённого человека. :D

• 0

#3 Zetexy

Zetexy
  • ОткудаКиев

Опубликовано 02 May 2012 - 15:24

Интересно реализован процесс покидания самолета в воздухе

• 0

#4 voi

voi

Опубликовано 02 May 2012 - 15:33

Предзаказ стоит $40. Русифицированная версия будет стоить рублей 200… Тыщу платим за "щас и немедленно" да еще бету. А чего DCS говорит о локализованной версии, ну в смысле когда?
  • 0

#5 =UA=Flash

=UA=Flash

Опубликовано 02 May 2012 - 17:03

Интересно реализован процесс покидания самолета в воздухе
Круто! Интересно, а как с покиданием, если нельзя стабилизировать самолет в горизонте?
  • 0

#6 ant1967

ant1967

Опубликовано 02 May 2012 - 17:11

Там что будет - только фигуры высшего пилотажа повыделывать(ся)? Или полноценный симулятор на тему ВМВ? Враги, союзники? ТВД будет?
  • 0

#7 Zetexy

Zetexy
  • ОткудаКиев

Опубликовано 02 May 2012 - 17:16

Интерактивный кокпит - это здорово! Освоение техники - приятное занятие…

• 0

#8 tos_62

tos_62

Опубликовано 02 May 2012 - 18:05

Да ED молодчики тож )) Обязательно возьму как выйдет рус :)
  • 0

#9 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 02 May 2012 - 19:12

Красота.

• 0

#10 Sayan

Sayan
  • Откудаг. Пользоград. Солнечная Таврида

Опубликовано 02 May 2012 - 20:33

О да…Кряхтел-то как бедняга…Как будто каменный цветок рожал.
Помнится, как-то говорил мне один "сокол" в ответ на мое предложение попрбовать РоФ: "Да что за херня у вас, видел записи-летаете на своих этажерках, траву стрижете…А вот мы…Высоко в небесах…"
Тут смотрю тоже соколы газонокосильные :D

Вот интересно, когда народу надоест заниматься сферически-вакуумным истребительством в стиле
Р-51 против Р-51 на просторах современной Аризонщины?
Я вот прикинул, что за 40 д.п. смогу купить не один, а малость поболее самолетов, причем тоже с более чем достоверной ФМ. :S!:
  • 0

#11 devil_sega

devil_sega

Опубликовано 02 May 2012 - 20:35

Я с большим удовольствием купил бы бету, несмотря даже на то, что она стоит дофига при таком малом кол-ве нового контента. Но! Блин, поддержки фритрека-то и нет! И похоже, что официально не будет (да и разрабы очень категорично о нём пишут). Прикрутят ли фритрек умельцы, как было с Кабаном, фиг его знает…
  • 0

#12 voi

voi

Опубликовано 02 May 2012 - 20:42

Я вот прикинул, что за 40 д.п. смогу купить не один, а малость поболее самолетов, причем тоже с более чем достоверной ФМ. :S!:
Ну, насколько понимаю, тут не только ФМ, но и вся работа с арматурой. Т.е. это не сим эпохи, а полноценный сим конкретного самолета.
  • 0

#13 tos_62

tos_62

Опубликовано 02 May 2012 - 20:54

Да,да,да ! И ещё хочу напомнить что за 40 у.е вы покупанете не бету !!! Вы совершаете предварительный заказ полноценного сима с доступом к бете ! Единственное но в том что версия буржуйская и таковою и останется.. Рус. ели надо то придётся брать отдельно.
  • 0

#14 voi

voi

Опубликовано 02 May 2012 - 21:08

Я говорил совсем на немножко о другом. Что сейчас платишь за немедленный доступ к продукту, точнее к бете продукта. Локализованная версия выйдет позже и за другие деньги. Посему каждый решает сам - удовлетворить любопытство немедленно и заплатить за это, либо подождать и купить много дешевле. Ход мыслей продажников из DCS мне нравится :)
  • 0

#15 .MaKS.

.MaKS.

Опубликовано 02 May 2012 - 21:09

Помнится, как-то говорил мне один "сокол" в ответ на мое предложение попрбовать РоФ: "Да что за херня у вас, видел записи-летаете на своих этажерках, траву стрижете…А вот мы…Высоко в небесах…"

Вот интересно, когда народу надоест заниматься сферически-вакуумным истребительством в стиле
Полностью поддерживаю и требую версию для бедных жителей разваленного могучего государства. Без шуток, так то.
  • 0

#16 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 02 May 2012 - 21:19

а вот вам еще новости
Цитата Сообщение от Drunken мастера Посмотреть сообщение
Все уже знаем про новую структуру мира DCS, теперь это будет единая оболочка, которая объединяет в себе все самолёты, карты и т.д. и т.п. Но это только половина радости - на сколько я понял, TFC и ЭДА пересмотрели условия лицензионного соглашения и теперь в ДКС серию будут внедрятся сторонние разработки, если они подходят под стандарты DCS, первым таким самолётом будет МиГ-21
http://forums.eagle....ad.php? t=87621" onclick="window.open(this.href);return false;">http://forums.eagle....ad.php? t=87621
  • 0

#17 tos_62

tos_62

Опубликовано 02 May 2012 - 22:58

Оххх хох.. круть ) Жаль не шарю в английском..
Оно тоже кликабельно всё ? Ещё вопрос с локализацией встанет..
  • 0

#18 Zetexy

Zetexy
  • ОткудаКиев

Опубликовано 02 May 2012 - 23:16

Жаль не шарю в английском..
Оно тоже кликабельно всё ?

Пишут что кокпит интерактивный, как в прежних продуктах DCS
  • 0

#19 Sayan

Sayan

Опубликовано 02 May 2012 - 23:50

Но! Блин, поддержки фритрека-то и нет! И похоже, что официально не будет (да и разрабы очень категорично о нём пишут). Прикрутят ли фритрек умельцы, как было с Кабаном, фиг его знает…
ЩИТО ?
А там что, голову свою руками вращать надо, от хатки? :o
  • 0

#20 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 03 May 2012 - 00:42

Но! Блин, поддержки фритрека-то и нет! И похоже, что официально не будет (да и разрабы очень категорично о нём пишут). Прикрутят ли фритрек умельцы, как было с Кабаном, фиг его знает…
ЩИТО ?
Трекиром фабричным ток. Ну и хаткой для "извращенцев". :)
  • 0

#21 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 03 May 2012 - 03:43

Ну вообще то этот дядька уже давно сделал мод с мигом еще для горячих скал 2, можно уже сейчас летать там на нем

а вот тесты кликабельной кабины уже в новом формате … звуки еще старые от а10с …

• 0

#22 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 03 May 2012 - 03:53

ЩИТО ?

вот что сами разрабы говорят по поводу фритрека

http://forums.eagle....&postcount=1782" onclick="window.open(this.href);return false;">http://forums.eagle....howpost.php?p=1 … count=1782
http://forums.eagle....&postcount=1781" onclick="window.open(this.href);return false;">http://forums.eagle....howpost.php?p=1 … count=1781
  • 0

#23 Paule1914

Paule1914

Опубликовано 03 May 2012 - 12:37

Эээхххх… все больше и больше разгорается желание с тракиром полетать…даже просто головой повертеть, смотря на изменения бликов/отражений на "плексе" 21-го…
З.Ы. И на "красное" по правой боковой панели поклыцать охота :D
  • 0

#24 GAZ-67

GAZ-67

Опубликовано 04 May 2012 - 12:04

Даже если примут решение не делать ценовую скидку для России, я подожду русский DCS World (он бесплатный и там бонусом идёт летаб Су-25Т из ЛО, а потом куплю русский модуль P-51D. Мне летом так и так некогда новый самолёт осваивать. А так да, очень здорово, что появился сим поршневика ВМВ, сделанный по стандартам DCS.
  • 0

#25 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 04 May 2012 - 12:53

Даже если примут решение не делать ценовую скидку для России, я подожду русский DCS World (он бесплатный и там бонусом идёт летаб Су-25Т из ЛО, а потом куплю русский модуль P-51D. Мне летом так и так некогда новый самолёт осваивать. А так да, очень здорово, что появился сим поршневика ВМВ, сделанный по стандартам DCS.
Если цена не упадёт то. прейдётся начинать с ломаного Мустанга. :D
  • 0

#26 GAZ-67

GAZ-67

Опубликовано 04 May 2012 - 13:03

Image

обсуждение на ED форуме:
http://forums.eagle....=84491&page=189" onclick="window.open(this.href);return false;">http://forums.eagle....=84491&page=189
  • 0

#27 GAZ-67

GAZ-67

Опубликовано 04 May 2012 - 13:10

Если цена не упадёт то. прейдётся начинать с ломаного Мустанга.

Вах!
  • 0

#28 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 11 May 2012 - 02:44

• 0

#29 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 11 May 2012 - 06:52

Красиво но… Выглядит нелепо!Боевая единица из прошлого, бросает вызов супер-оружию из будущего.)))
  • 0

#30 pufik

pufik

Опубликовано 11 May 2012 - 07:09

Красиво но… Выглядит нелепо!Боевая единица из прошлого, бросает вызов супер-оружию из будущего.)))
Учитывая опыт когда они активно использовались последний раз, в Корее, не так уж нелепо. Кстати в 80-х вроде в Новой Зеландии подумывали востановить их производство в качестве лёгких штурмов и планировали на последней модели "H" только заменить силовую установку на ТВВД.
  • 0

#31 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 11 May 2012 - 07:24

Учитывая опыт когда они активно использовались последний раз, в Корее, не так уж нелепо. Кстати в 80-х вроде в Новой Зеландии подумывали востановить их производство в качестве лёгких штурмов и планировали на последней модели "H" только заменить силовую установку на ТВВД.
Ну тогда и карту нужно, Корею. Чего они на кавказе то делают? :) Не..ле..по! :D
Зато в остальном…красава!
  • 0

#32 GAZ-67

GAZ-67

Опубликовано 11 May 2012 - 08:12

Ну тогда и карту нужно, Корею. Чего они на кавказе то делают? Не..ле..по!

Году в 38-ом, Британские лётчики в Советском Заполярье, да ещё в роли инструкторов для Сталинских соколов, казались более чем нелепыми…
Это я к тому, что мы часто зашорены штампами и стереотипами. В симуляторах много условностей, в DCS условен "театр военных действий", пишут, что по объективным причинам. Я в это верю и не верю в то, что "ленивые ED" просто не хотят нам делать новую карту.

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  img047.jpg   565.8 Кб   480 раз скачано
  • Прикрепленный файл  img048.jpg   690.42 Кб   480 раз скачано

• 0

#33 Fruckt

Fruckt

Опубликовано 11 May 2012 - 13:29

Ну вообще то этот дядька уже давно сделал мод с мигом еще для горячих скал 2, можно уже сейчас летать там на нем

а вот тесты кликабельной кабины уже в новом формате … звуки еще старые от а10с …

У меня этот мод есть- но там не смоделирован "родной" для МиГ-21 РП-21 и ИЛС от МиГ-29, что не есть кошерно. Будущий "новый" МиГ-21, судя по всему будет действительно МиГ-21. Ему бы ещё ровесника какого-нибудь F-104, или "миража" ( о F-4 и не мечтаю, зная позицию разработчиков об двухместных самолётах)
На счёт "мустанга", особых восторгов не вызвал, желания покупать его пока нет. Возможно в будущем возьму для коллекции.
  • 0

#34 Fruckt

Fruckt

Опубликовано 11 May 2012 - 13:36

Я вот Sayan сарказма нефига не понял - типа "мы в ВвН-1917 самые умные а остальные так покурить вышли?" :) Ну нравится людям порш из времён ВМВ, который можно опробывать на платформе "Лок он" . Блин, ну бой провели у земли, а-ля паровозик "СПШ в году 2001", что диагноз сразу надо ставить? А мы типа и "бум" и "зум" знаем :)
  • 0

#35 GAZ-67

GAZ-67

Опубликовано 11 May 2012 - 14:37

Ну нравится людям порш из времён ВМВ, который можно опробывать на платформе "Лок он"
Вот только платформа не Lock On, a DCS World. Модульная конструкция по типу RoF. Это ключевой момент, если только товарищ случайно не оговорился.
  • 0

#36 Fruckt

Fruckt

Опубликовано 11 May 2012 - 16:17

Ну нравится людям порш из времён ВМВ, который можно опробывать на платформе "Лок он"
Вот только платформа не Lock On, a DCS World. Модульная конструкция по типу RoF. Это ключевой момент, если только товарищ случайно не оговорился.
Не оговорился - ошибся. Но не суть.
  • 0

#37 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 11 May 2012 - 18:51

бтр-80 и уралы супероружие!? :D
  • 0

#38 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 11 May 2012 - 19:07

бтр-80 и уралы супероружие!? :D
В России, да! :)
  • 0

#39 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 11 May 2012 - 22:41

Я вот Sayan сарказма нефига не понял - типа "мы в ВвН-1917 самые умные а остальные так покурить вышли?" :) Ну нравится людям порш из времён ВМВ, который можно опробывать на платформе "Лок он" . Блин, ну бой провели у земли, а-ля паровозик "СПШ в году 2001", что диагноз сразу надо ставить? А мы типа и "бум" и "зум" знаем :)
+100500 … вот не надо пожалуйста тут сектантство аля "боб на сухом" разводить…чем больше авиасимов, тем нам, вирпилам, лучше! а покупать-не покупать дело хозяйское. я и тут все купил и пони обязательно возьму как русский релиз выйдет.
  • 0

#40 Sayan

Sayan

Опубликовано 12 May 2012 - 10:15

Зачем его понимать, если его там и не было? :)
Просто описал реальную ситуацию с высокомерным виртуальным "соколом люфтвафлей".

+100500 … вот не надо пожалуйста тут сектантство аля "боб на сухом" разводить…

Вот не надо только мне сектанство-бобосуходрочерство (только с обратным знаком) пришивать, лады ?
И мне тоже поршневики ВМВ нравятся, и посему я в Ил2 по полной гоняю.
Вопрос снят? :)
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых