Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Бар "У сбитого летчика"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
739 ответов в теме

#721 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 07 November 2020 - 00:10

Ну как посмотреть . Мох на флаинг циркусе уже выглядит куда пышнее , чем на РоФе ))
  • 0

#722 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 07 November 2020 - 00:50

Ну как посмотреть . Мох на флаинг циркусе уже выглядит куда пышнее , чем на РоФе ))

Ты имеешь ввиду что разрабы уже подзабили и на циркус? Просто я не в курсе, не стал его покупать по очевидным причинам... С меня тройного дублирования ГС у конкурентов хватило за глаза  :D

• 0

"Что бы такого, сделать плохого?" @ Преподобная Шапокляк  :ph34r:

#723 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 23 November 2020 - 02:08

Не буду вдвавца в подробности. Только факты . До весии 4:06 цирка , я даже купил ещё одну копию хорошему другу в подарок , считая это хорошим подарком . После нескольких патчей ( сегодня к прим ) я не запускал цирк около двух месяцев вообще , и скорее всего просто удалю его с диска С , как мусор в ближайшие дни .
Надеюсь я всё достаточно ясно рассказал ?
  • 0

#724 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 24 November 2020 - 00:59

Аргумент более чем весомый  :icon_mad:  :icon_eek:  :icon_e_deadman:

• 0

"Что бы такого, сделать плохого?" @ Преподобная Шапокляк  :ph34r:

#725 tristan

tristan

Опубликовано 24 November 2020 - 01:42

Всем салют. Значит докладываю военлёты. Не летал пол года - сгорела видеокарта - виноват. Скопил деньги и таки купил новую. И шо вы думаете? Захожю я в тулбарь вбиваю свои позывные - ну там почту и пароль и всё Вас нету и звать Вас ни как и ваабще Вы не имеете права пользоваться чужим прохфилем. Представляете ?????? Пол гоооодаааа воздержанияяяя и вот это вот. Кароче друзья меня пробило по фазе и не только даже на корпус и начались танцы с бубном))))))))))))))))))))))))))))))) И так и сяк и через демо версию и через всё и даже через свои древние позывные и дошло дело до ключа - смотрю и думаю как ключ может совпадать с моим кодом доступа из коробочной версии 2009 годаааааааа, с первого релизааааа РОФа?????????? Вбил ключ - и мне как впарят - мол ещё раз воспользуетесь чужим аккаунтом забаним к чёртовой бабушке. Друзья ну вы меня поняли - я реально чуть не опоскрался от такой несправедливостиииииии))))))))))))))))))))))))))))))))). Достаю с полкиии коробку РОФика , сдуваю с неё одинадцати летнюю вековую пыль, плача вспоминаю Лофтыча, Петровича, когда они мне вручали плакат и бархатную коробочку с крылышьками на встрече во время первого релиза сто лет назад ы-ы-ы-ы, достаю дисххххх и дрожащими руками вставляю в сидиром ы-ы-ы-ы-ы)))))))))))))))))))) Установил как в старые добрые времена и так етоооо смотрюююю на кнопииии обнавить менеееее написала прогаааа шо мене не хватает почти шесть гигов обдейтаааааа. Ну я и жамкнул - ооооооо и мингут сорок с содраганием сердца я наблюдал за зелёным индикатором как со скоростью света в мой комп, через пространство и время по десятка и сотням километров оптико волоконных кабилееей летят и летят байтики и мегабайтики апдейтикафффф и адончикаффффф в мой кампутекр. От одной мысли, что закачка идёт с сервера НЕООООКУУУУБАААААА приводила меня просто в состояние нирваны)))))))))))))))))))))))))))))))))) Я даже в магазин успел сходить за пивом))))))))))))))))))))))))))))))))))))). И пошла игра друзья, пошла - век воли не видать)))))))))))))))))))))) О как))))))))))))))))) Так , что друзья РОФ жив)))))))))))))))))))) Поклон ребятам разработчикам всех обнимаю)))))))))))))))))))) Всё друзья всретимся в нашем вертуальном небе))))))))))))))))))))))))))

P.S. Да и обязательно на неделе качну через стим БЗС и Циркус))))))))))))))))))) :icon_e_smile:

• 1

#726 TovarischMauser

TovarischMauser
  • Откудаг. Казань : Советский Союз .

Опубликовано 24 November 2020 - 17:21

Всем салют. Значит докладываю военлёты. Не летал пол года - сгорела видеокарта - виноват. Скопил деньги и таки купил новую... 

И тебе Si ! ... Даа , покупка столь нужного, еси не сказать главного  причиндала , дело хорошее ))) ... 

... И пошла игра друзья, пошла - век воли не видать)))))))))))))))))))))) О как))))))))))))))))) Так , что друзья РОФ жив))))))))))))))))))))) ... 

ЖИВ ! ..., вне всяческих сомнений ))) ... 

... Всё друзья всретимся в нашем вертуальном небе))))))))))))))))))))))))))

P.S. Да и обязательно на неделе качну через стим БЗС и Циркус))))))))))))))))))) :icon_e_smile:

Ну если ты готов защищать цвета "Легиона" и честь твоей Изольды (если конечно таковая имеется) , в неравной битве со всяческими бусурманскими буржуинами , на полях "Горящей Фландрии" , а так же других увлекательных событиях и ивентах ... , то дааа , непременно встретимся , и даже пообщаемся в голосовых программах ... 

Ну а если ты просто собрался "поДзюбить" на догфайт сервере , или (недай боже на ночь глядя такое говорить) в OFF режиме ... , от тут конечно вряд ли ((( , как бы грустно это не звучало ((( ... 

P.S. По поводу "Цирка" ... , мы из оттуда вернулись обратно в РоФ и очень довольны ... 

• 0

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#727 tristan

tristan

Опубликовано 24 November 2020 - 21:28

Приветствую Маузер. В компании опытных ребят в бою не подведу. Готов записаться на курсы новичков. Отпиши куда и когда и кто командир. С уважением)))))))))))))))))))))))))))))))

• 0

#728 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 24 November 2020 - 23:29

Дискорд "Легиона" - https://discord.gg/4qAhWuq ... Присоединяйся , а там видно будет ... , понравиться , останешся ... , ну а нет , так на нет и суда нет ))) :icon_e_salute:...

P.S. Главкомм все тот же - Adler_Blau .

• 0

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#729 tristan

tristan

Опубликовано 25 November 2020 - 04:16

Дискорд "Легиона" - https://discord.gg/4qAhWuq ... Присоединяйся , а там видно будет ... , понравиться , останешся ... , ну а нет , так на нет и суда нет ))) :icon_e_salute:...

P.S. Главкомм все тот же - Adler_Blau .

Есть зарегестрировался. Маузер фсёёёёё теперь ты мой спонсор т.е. ведущий. В дискорде пока не разобрался, там мой ник Штуцер. Отпиши мне пожалуйста на почту ahotin@list.ru где находится сервер, как на него зайти и когда тренировки. И ваабще пообщаемся на тему тим спика и прочих необходимых вещей. С уважением Андрей.))))))))))))))))

• 0

#730 tristan

tristan

Опубликовано 25 November 2020 - 18:02

Маузер - дальше как? )))))))))))))))) Ты куда пропаль тооо))))))))))))))))))) Я зарегестрировася на дискорде - а это всего лишь социальная сеть.. Легион по ходу тайная секта что ли?)))))))))))))))))))))))))

• 0

#731 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 25 November 2020 - 21:44

Есть зарегестрировался. Маузер фсёёёёё теперь ты мой спонсор т.е. ведущий. В дискорде пока не разобрался, там мой ник Штуцер. Отпиши мне пожалуйста на почту ahotin@list.ru где находится сервер, как на него зайти и когда тренировки. И ваабще пообщаемся на тему тим спика и прочих необходимых вещей. С уважением Андрей.))))))))))))))))

Маузер - дальше как? )))))))))))))))) Ты куда пропаль тооо))))))))))))))))))) Я зарегестрировася на дискорде - а это всего лишь социальная сеть.. Легион по ходу тайная секта что ли?)))))))))))))))))))))))))

Не переживай все ок. , ты уже там ... - Прикрепленный файл  Дискорд 1.jpg   150.19 Кб   0 раз скачано ... ))) ... , если не пользовался до этого этой прогой , то даа , слегка не привычно ... У тебя наверное сейчас чет приблизительно такое на экране когда заходишь ... - Прикрепленный файл  Дискорд 2.jpg   128.66 Кб   0 раз скачано ... Жмакаеш по эмблеме на которую стрелка показывает , и ты попадаеш в общий чат Легиона ... , там можеш писать ... Собственно там и происходит общение ... Ну собственно далее там и увидимся  :icon_e_salute: ...

П.С. Если чет не сростаеться , пиши тут ... , бум разбираться ... И да , треня завтра (четверг) около 22:00 по Мск. , ну это обязон ... , а так все летают как взбрендит , или когда время есть .

• 0

#732 tristan

tristan

Опубликовано 25 November 2020 - 22:14

Понял))))) Сейчас опять зайду))))))

• 0

#733 tristan

tristan

Опубликовано 25 November 2020 - 23:42

Оооооооооооооо - Эххххххххх. Маузер ,а можно как нибудь вступить в Легион без установки этого Дискорда? А то тут у меня 7 Винда этот Дискорд с его DLL KERNEL32 dll и недостатком обновления KB 2533623 и установкой пака 1 - завалит мне всю мою не лицензионную 7 винду к ....... мда. 

• 0

#734 tristan

tristan

Опубликовано 26 November 2020 - 00:19

Ёпрст.... пронеслооооо. А на кой этот дискорд? Шоб ему добро було)))))))))))))))))))))

• 0

#735 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 26 November 2020 - 01:35

Сегодня написали что Штуцер присоединился , Маузер уже приветики запостил ))
  • 0

#736 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 26 November 2020 - 01:38

Легион по ходу тайная секта что ли?)))))))))))))))))))))))))

Ага , с регулярными жертвоприношениями и всё такое ))
Я тож не очень сначала к дискорду , но там можно боле мене норм говорить обовсём , не боясь быть забаненным по надуманному предлогу .
  • 0

#737 tristan

tristan

Опубликовано 26 November 2020 - 02:12

Ага , с регулярными жертвоприношениями и всё такое ))
Я тож не очень сначала к дискорду , но там можно боле мене норм говорить обовсём , не боясь быть забаненным по надуманному предлогу .

Ага прекинь VS emely - ни юя думаю Легион - Во думаю Адлер сваял Дискорд))))))))))))))))))))) Реально так подумал))))))))))))) Всё завтра если Тимспику правильно настрою - первая тренировка будет)))))))) О как)))))))))))))))))

• 0

#738 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 26 November 2020 - 10:56

Если Адлер сваял дискорд , то тимспик не иначе как Маузер придумал ))
  • 0

#739 tristan

tristan

Опубликовано 26 November 2020 - 17:44

Не правда)))))) Попадаю на страничку Адлера после всех приветствий дискорда и регистраций - и чуть не опух от благоговейного восторга))))))))))))) Думаю ничево себе Легион сайтик заделал  на просторах интернетааааа)))))))))))))))))))))

• 0

#740 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 26 November 2020 - 21:26

Не правда)))))) Попадаю на страничку Адлера после всех приветствий дискорда и регистраций - и чуть не опух от благоговейного восторга))))))))))))) Думаю ничево себе Легион сайтик заделал  на просторах интернетааааа)))))))))))))))))))))

Эт же просто мессендер , на подобе Скайпа \ ТС \ РедКолла \ Вацапа , ток с более расширеным функционалом ... 

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых